Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7701 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:50

После этого менеджер ПСХ Татьяна Куркова сказала, что газ еще не врезан!!!

Информация всех этих подлецов действительно напоминает сопли в стакане,да и ход строительства так же. Этот представитель ПСХ написал своё очередное сообщение здесь, чтоб "поуспокоить" уже обозлившихся форумчан, а на деле - очередная ложь. Еле сдерживаюсь, чтоб ни сказать чего-нибудь лишнего! Но каждому - по заслугам его! Им ещё бумеранг по головам треснет!

#7702 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:53

Информация всех этих подлецов действительно напоминает сопли в стакане,да и ход строительства так же. Этот представитель ПСХ написал своё очередное сообщение здесь, чтоб "поуспокоить" уже обозлившихся форумчан, а на деле - очередная ложь. Еле сдерживаюсь, чтоб ни сказать чего-нибудь лишнего! Но каждому - по заслугам его! Им ещё бумеранг по головам треснет!

И каждый менеджер получит бумерангом по башке в темном переулке. Доведут. Нервы не железные. Кто нить все равно не выдержит. Еще месяц и я не выдержу. По одному переловлю обманщиков.

#7703 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:55

Сегреич, а у вас, видимо, пристрастие в том, чтобы придираться к словам и фразам? Вы спокойно жить не умеете, надо обязательно задеть, разозлить и всё перемусолить? Это у вас от безделья развилось? Извините, но так ведут себя только те, кому реально нечем заняться!
Xirurg по крайней мере старается добиться результата, тратит своё время на объяснения для вас же, а вы только смеётесь!
Займитесь лучше делом и не бесите своими комментами!

Понимаете ли, я децл побольше Хирурга на форуме и наелся ПСХ и ДСК по полной еще на этапе своей покупки. И уж про их байки в этой теме не раз писал. И что манагерам и охране верить нельзя. Один хрен, все умнее и хавают то, что дают. В письмах вам все четко расписали. Часть этапов выполнили. О следующих этапах и сроках вы интересоваться не хотите. Вам проще Пятницкое перекрыть. Дело ваше.

Ухожу, ухожу. :)

#7704 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:59

Ок, я поняла что бесполезно взывать к РАЗУМУ!!! Я могу Вам в ответ написать - Вы сначала родите детей, а потом рискуйте их жизнями!!!
Я обязательно куплю квартиру в брехово. Но только, после сдачи домов, потому-что чтоб купить квартиру, мне надо сначала продать свою.

Да!ВЫ правы-бесполезно!!!!!! Потому что тут многие снимают квартиры и живут там с детьми,которые ни чуть не хуже ваших!!!Мы например продали свою квартиру в митино,чтобы купить в брёхово,тк клялись и божились что летом вьедем.Даже риелтора умудрились нае...ть !!!и скоро будет год как живём на сьёмной и платим по 30т в месяц.Если вы готовы выплачивать нам в год по 450т,то не вопрос мы не будем ничего перекрывать! Решгение за вами ;)

#7705 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:00

Понимаете ли, я децл побольше Хирурга на форуме и наелся ПСХ и ДСК по полной еще на этапе своей покупки. И уж про их байки в этой теме не раз писал. И что манагерам и охране верить нельзя. Один хрен, все умнее и хавают то, что дают. В письмах вам все четко расписали. Часть этапов выполнили. О следующих этапах и сроках вы интересоваться не хотите. Вам проще Пятницкое перекрыть. Дело ваше.

Ухожу, ухожу. :)

Так дело в том, что интересуемся, а ответов нет. И все сроки давно закончились

Сообщение отредактировал MarinaB: 29 Июнь 2011 - 14:01


#7706 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:02

Я уже писал,что единственный эффективный и законный способ заявить о своей проблеме это организовать пикет в Брехово вдоль Пятницкого шоссе. 10 человек с плакатами в субботу увидят тысячи автомобилистов,проезжающих на дачи и обратно. Поверьте,такой огласки не очень хотят строители. Если есть согласные постоять с плакатом,отзовитесь. Необходимо не менее 10 человек.
Если такое количество найдется,я подам запрос на пикет в Администрацию. Если кто может написать плакаты,тоже не помешает.

Я согласна!!!!!!С моей стороны скорее всего даже 2 чела будет!

#7707 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:05

1 июля еду в Администрацию отдавать Уведомление о проведение пикета.
Дата пикета: 16 июля(суббота)
Время пикета: с 10 00 до 13 00
Еще раз спрашиваю,кто согласен 16 июля с 10 00 до 13 00 постоять с плакатом вдоль Пятницкого шоссе?
Цель пикета:выражение протеста по поводу задержки строителями сдачи жилого комплекса «Пятница».
Жду предложения по слоганам на плакаты.
У кого есть возможность распечатать бесплатно плакаты?

#7708 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:08

1 июля еду в Администрацию отдавать Уведомление о проведение пикета.
Дата пикета: 16 июля(суббота)
Время пикета: с 10 00 до 13 00
Еще раз спрашиваю,кто согласен 16 июля с 10 00 до 13 00 постоять с плакатом вдоль Пятницкого шоссе?
Цель пикета:выражение протеста по поводу задержки строителями сдачи жилого комплекса «Пятница».
Жду предложения по слоганам на плакаты.
У кого есть возможность распечатать бесплатно плакаты?

+ 2 человека(Я и жена). Ради такого чтоб сдали "Пятницу 13" не буду пить в пятницу 15.

#7709 ersha

ersha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:22

Тем, что вас никто не обманул. А вместо решения своих личных вопросов, вы перекладываете их на простых граждан, которые должны ради вас стоять в пробке. И если кто бейсбольной битой отмутузит автора данной идеи, то морально он будет прав. :rolleyes:


+1

#7710 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:29

Я вот думаю,а может лучше развесить плакаты?Просто от того что мы 3 часа там постоим толку мало будет....

#7711 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:32

Я вот думаю,а может лучше развесить плакаты?Просто от того что мы 3 часа там постоим толку мало будет....


Именно от того что простоим 3 часа, может толк и будет.

#7712 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:34

Я вот думаю,а может лучше развесить плакаты?Просто от того что мы 3 часа там постоим толку мало будет....

а плакаты как только ты уйдёшь сорвут джамшуды и всё кончиться
самый хороший способ достучаться до сабянина или призидента
и спросить сколько будут обманывать народ в этой стране

Сообщение отредактировал apsheron: 29 Июнь 2011 - 14:35


#7713 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:34

Еще вопрос. Как, по вашему, менеджер, который продает квартиры получает информацию о стройке? И самое главное: как часто?

После этого не поленитесь и посмотрите поиском сообщения PSH в этой теме. Выложенные им схемы коммуникаций ни одному менеджеру и не снились. Плюс официальные документы по стройке сразу после их подписания.
В общем, на 100% утверждать не берусь, но этот человек владеет информацией из первых рук. А уж после она попадает ко всяким манагерам-продавцам.На этом закончим. Переубеждать не собираюсь. Просто примите к сведению. А время рассудит.

Вы сейчас специально меня провоцируете чтобы забанить?
Если информация сначала попадает к участнику PSH (как представителю ПСХ), и только потом к менеджерам, то КАК МОГУТ МЕНЕДЖЕРЫ СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЬ, что газ еще не врезан?
Зачем менеджерам сегодня говорить, что газ не врезан, если вчера PSH уже знал такую хорошую вещь, как факт врезки газа?

И еще момент - согласно сегодняшней информации от того же менеджера госкомиссия откладывается на конец августа!
На пикет приеду!!!! Только машина чувтсвую у меня не доедет и сломается по середине Пятницкого.

#7714 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:43

Вот интересно, если завтра пройдет ГК по 1-5 корпусам, а все идет к этому, "пикетчики" изменят свое решение?
Что касается котельной, то "мне почему то кажется" она уже готова, пробный пуск будет перед отопительным сезоном.
Еще "мне кажется", до 15 июля будут закончены работы по подключению канализации, и я "прямо вижу", что с 1 августа будут выдавать ключи в 1-5 корпусах. Считайте, что это мой прогноз:-)

#7715 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 14:55

Именно от того что простоим 3 часа, может толк и будет.

Мне уже всё равно что делать,хоть стоять,хоть лежать с этими плакатами,главное чтобы хоть чуть чуть с мёртвой точки сдвинулось)))
Надо придумать что на плакатах писать будем...

Вот интересно, если завтра пройдет ГК по 1-5 корпусам, а все идет к этому, "пикетчики" изменят свое решение?
Что касается котельной, то "мне почему то кажется" она уже готова, пробный пуск будет перед отопительным сезоном.
Еще "мне кажется", до 15 июля будут закончены работы по подключению канализации, и я "прямо вижу", что с 1 августа будут выдавать ключи в 1-5 корпусах. Считайте, что это мой прогноз:-)

Мы уже наелись "завтраков" и этих "кажется".А этими прогнозами уже тошнить хочется.

Сообщение отредактировал olga85: 29 Июнь 2011 - 14:57


#7716 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:00

Хотите серьезного внимания к проблеме - сами приглашайте СМИ (телевидение). Обращайтесь в новостные редакции и редакции соотв. программ. Обращайтесь заранее, после чего регулярно напоминайте о себе и достигнутых договоренностях. В смысле приглашения СМИ, суббота - не самый удачный день. Но по таким поводам как Ваш и в ближнее Подмосковье - съемочные группы возможно всё-таки приедут. Не рассчитывайте на то, что в субботу к Вам по дачным пробкам массово попрутся лучшие сотрудники и мега-профессионалы. Договаривайтесь не менее чем с двумя-тремя съемочными группами, так как у кого-то из них поездка может сорваться в последний момент. Заранее подготовьте информацию которой Вы хотите поделится со СМИ и общественностью в виде текстовых распечаток (пишите кратко и по существу, при этом помните о возможной ответственности за клевету), которые Вы передадите приехавшим съемочным группам. Иначе в изложении съемочной группы ситуация может быть представлена в том виде, который Вас совсем не устроит (причём они это сделают даже не из корысти). Желаю успеха!

Сообщение отредактировал Nickolas81: 29 Июнь 2011 - 15:02


#7717 ersha

ersha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:01

Еще вопрос. Как, по вашему, менеджер, который продает квартиры получает информацию о стройке? И самое главное: как часто?

После этого не поленитесь и посмотрите поиском сообщения PSH в этой теме. Выложенные им схемы коммуникаций ни одному менеджеру и не снились. Плюс официальные документы по стройке сразу после их подписания. В общем, на 100% утверждать не берусь, но этот человек владеет информацией из первых рук. А уж после она попадает ко всяким манагерам-продавцам.
На этом закончим. Переубеждать не собираюсь. Просто примите к сведению. А время рассудит.

+1

#7718 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:04

Хотите серьезного внимания к проблеме - сами приглашайте СМИ (телевидение). Обращайтесь в новостные редакции и редакции соотв. программ. Обращайтесь заранее, после чего регулярно напоминайте о себе и достигнутых договоренностях. В смысле приглашения СМИ, суббота - не самый удачный день. Но по таким поводам как Ваш и в ближнее Подмосковье - съемочные группы возможно всё-таки приедут. Не рассчитывайте на то, что в субботу к Вам по дачным пробкам массово попрутся лучшие сотрудники и мега-профессионалы. Договаривайтесь не менее чем с двумя-тремя съемочными группами, так как у кого-то из них поездка может сорваться в последний момент. Заранее подготовьте информацию которой Вы хотите поделится со СМИ и общественностью в виде текстовых распечаток (пишите кратко и по существу, при этом помните о возможной ответственности за клевету), которые Вы передадите приехавшим съемочным группам. Иначе в изложении съемочной группы ситуация может быть представлена в том виде, который Вас совсем не устроит (причём они это сделают даже не из корысти). Желаю успеха!

Спасибо за ценный совет :)

#7719 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:07

Так,уже 7 человек набралось. Неплохо. Кто еще присоединится?
Максимальное количество присутствующих на пикете 50 человек.
Дети приветствуются.
Напоминаю,жду предложения по слоганам на плакаты.
Также необходима помощь тех,кто может профессионально сделать плакаты.

#7720 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:11

Вот интересно, если завтра пройдет ГК по 1-5 корпусам, а все идет к этому, "пикетчики" изменят свое решение?
Что касается котельной, то "мне почему то кажется" она уже готова, пробный пуск будет перед отопительным сезоном.
Еще "мне кажется", до 15 июля будут закончены работы по подключению канализации, и я "прямо вижу", что с 1 августа будут выдавать ключи в 1-5 корпусах. Считайте, что это мой прогноз:-)


1-5 корпуса это половина домов, остаются еще 6-12, по которым вообще непонятная формулировка "сдача по мере готовности". И даже если все таки пройдет ГК по первым пяти, где гарантия, что еще год не будут мозги пудрить с остальными корпусами?





Яндекс.Метрика