Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7781 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:05

[quote name='Xirurg' date='30.06.2011 - 13:31' post='267578']


А кто писал на форуме, что Вам информация попадает в первую очередь?

По-моему опять врете!


Такого утверждения от моего имени на форуме не было и опять грубите.

Да и в медицине у нас много негатива. Врачам некогда лечить народ, на форумах сидит.

#7782 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:06

Сегодня между прочим 30 июня. Проводится ли сейчас ГК на объекте?

))) Ага. Всех корпусов сразу)))

#7783 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:07

Да просто ПСХ надо поставить на место. Он скрывает свои ФИО ото всех по простой причине, он в этой конторе почти никто, и ему стыдно признаваться. Зато ведет себя как минимум правая рука директора


Если он совсем уйдет с форума, лучше не будет. Я ему благодарна за выложенное недавно письмо по поводу разрешения первого этапа ГК (оформления нормативных и техдокументов) и другие.
Мы получили эту инфу раньше всех. Чем больше источников инфы - тем нам лучше. Нужно тока фильтровать.
А требовать от него большего на этом форуме излишне.
Хотя про гк мог бы написать :angry:

#7784 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:08

Ну кого может интересовать информация на сайте ДСК после того, как они сорвали все сроки, содержавшиеся в нескольких предыдущих "информациях", и самым наглым образом просто удалили эти "информации" с сайта?

Что вы ожидаете там увидеть? Ну будет там написано, например - "окончание всех работ 30.08, ключи в сентябре".
И что?
Очевидно же, что в начале сентября эту "информацию" в очередной раз удалят, и появится новая - "окончание всех работ в декабре, ключи в январе".
И т.д. и т.п.

Время навешивания лапши на уши уже прошло.


ДСК сроки не сорвали, они делают все в срок и новые корпуса построили. Сроки срывает ПСХ.

#7785 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:14

Такого утверждения от моего имени на форуме не было и опять грубите.

Да и в медицине у нас много негатива. Врачам некогда лечить народ, на форумах сидит.


Действительно не было. Но отвечать тем же зачем?

Ругаться уже хватит.

Напишите про заселение обеих очередей.

#7786 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:14

А кто писал на форуме, что Вам информация попадает в первую очередь?
По-моему опять врете!

Такого утверждения от моего имени на форуме не было и опять грубите.
Да и в медицине у нас много негатива. Врачам некогда лечить народ, на форумах сидит.


Давайте не будет пенять на мою грубость.
Вам кажется я хамлю?
Парируйте четкими ответами.

Напишите список недоделок.
Напишите сроки их ликвидации
Напишите Вашу Фамилию Имя и Отчество.

И будьте выше хамства.

Ps. медицина тут не причем. Не надо уводить других и самому уходить от темы.

#7787 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:37

))) Ага. Всех корпусов сразу)))


На сайте ДСК указаны сроки ГК 30 июня только для 1-5 корпусов. Для 7, 8 корпусов 29 августа. Для 6, 12 корпусов 29 сентября. А вот раньше действительно для всех корпусов стояла дата одна и та же.
Соответственно вопрос: а идет ли сегодня, вот прямо сейчас на объекте ГК?

#7788 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:42

ДСК как и обещал опубликовал инфу на своем сайте вот:

ЖК «Пятница», Брехово

Корпуса 1-5:

- Выполнено благоустройство территории.

- Подано водоснабжение.

- После врезки газа, запуск котельной.

В июле планируется получение ЗОС. В августе разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Заселение планируется в сентябре 2011 г.

Остальные корпуса Генеральный инвестор планирует ввести в эксплуатацию и передать под заселение до конца 2011 г.

#7789 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:45

Итак,принято 3 слогана для изготовления транспарантов.
1) ЖК Пятница - 4 года обещаний и лжи.
2) ДСК-1 и Проектсервисхолдинг-большой позор в маленьком Брехово
3) ЖК Пятница- маленький район большого долгостроя.


Предлагаю убрать ДСК, уже понятно, что причина не в них. Если бы ДСК во всей этой афере не фигурировало, 90% форумчан квартиры бы здесь не купили, и если бы не имя ДСК и не лживые сроки. Они так же как и мы попались на эту удочку. И по срокам им так же врут, ведь они нас поддерживают.
Что теперь делать, ПСХ взялись за дело, которое не "тянут". Все хотят, что бы скорее это закончилось.
Я руками и ногами за пикет, плакаты нарисую, распечатать не смогу.
Всегда чем могу - буду способствовать!
Но на пикет мы придти не сможем - уезжаем в Турцию.
Хирург, у меня ( а также у КВАСОК и АМСТЭЛЬ) есть обращения, подписанные форумчанами, можно пустить их в дело (там обращения в Администрацию, в Министерство, в ДСК, в ПСХ и т. д.).
Еще призываю "сбавить обороты", (не сочтите за оскорбление), насколько я знаю, у Артамонова слабое сердце, чтобы потом не мучила совесть. И вообще, если не дай Бог ( искренне желаю всем долгих лет и здоровья) с кем-нить из них что-нить случится..
вообще они, наверное, и так болеют, ведь каждый день столько людей их мысленно ругают и клянут.

Сообщение отредактировал Avrora: 30 Июнь 2011 - 13:46


#7790 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:45

Всем людям, которые считают, что продажи ускорят завершение стройки - Не будьте детьми!!!!!!

Совершенно не факт, что срок сдачи самого Брехово зависит от продаж в Брехово!!.
Вы что думаете все 3 года они в убыток работают? Нет денег на завершение стройки?
Да они давно отбили всю стройку!
Просто сейчас у них другие приоритеты! Деньги от продаж в Брехово скорее всего просто уходят на другой объект!!!!!!!!!!!

Надо активнее быть! Уже больше недели ПСХ нагло врет насчет врезки газа, чтобы унять волнения!!!.

Товарищь PSH покажите пальцем где я Вам хамил???
Я повторю - это Вы всех считаете идиотами на форуме.
В моих словах нет хамства.
Это Вы врете, тем самым хамите!

Сначала врали, а теперь извиняетесь???
Не пройдет!

Вот у меня как у врача рука не поднимается перекрыть Пятницкое. Понимаю, что люди пожарятся в пробке. Хотя что им мешает развернуться и по домам поехать. Мне просто терять нечего. Ни семьи, ни крутого бизнеса.
Но если доведут враньем, то не выдержу!!!!!!!

Что мешает ПСХ отнестись к покупателям по-человечески?!!!!
Вывесить здесь список недоделок.
Вывесить план по их ликвидации.

Уже писал же PSH! Вот что мешает затем сообща обсуждать причины задержки сроков тех или иных работ???
Так нет же, молчат!!! Задураков всех считают! И продолжают врать!!!
Предлагаю еще один вариант активных действий!!!
Договра в зубы и заселяться!!!!!!!!!!!
Берем отпуск в августе!
И заселяемся хотя бы в 10 квартир.
И пусть попробуют препятствовать!

я за меня 5 августа с мебелью на улицу выкинут хозяева привезу все вещи и занесу в квартиру
поставлю двери и всё потом пусть что хотят то и делают
я на всё согласен

#7791 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:49

ДСК как и обещал опубликовал инфу на своем сайте вот:

ЖК «Пятница», Брехово

Корпуса 1-5:

- Выполнено благоустройство территории.

- Подано водоснабжение.

- После врезки газа, запуск котельной.

В июле планируется получение ЗОС. В августе разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Заселение планируется в сентябре 2011 г.

Остальные корпуса Генеральный инвестор планирует ввести в эксплуатацию и передать под заселение до конца 2011 г.


Есть ощущение что выложили информацию которая нас устроит и будет логична и наиболее похожа на правду. Но все равно эта инфа уже хотябы чем-то подкрепляется и сроки обоснованы планами работ. И на том спасибо.

Сообщение отредактировал shalfei: 30 Июнь 2011 - 13:52


#7792 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:52

Про энергоснабжение ничего не написали.

#7793 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:55

Предлагаю убрать ДСК, уже понятно, что причина не в них. Если бы ДСК во всей этой афере не фигурировало, 90% форумчан квартиры бы здесь не купили, и если бы не имя ДСК и не лживые сроки. Они так же как и мы попались на эту удочку. И по срокам им так же врут, ведь они нас поддерживают.
Что теперь делать, ПСХ взялись за дело, которое не "тянут". Все хотят, что бы скорее это закончилось.
Я руками и ногами за пикет, плакаты нарисую, распечатать не смогу.
Всегда чем могу - буду способствовать!
Но на пикет мы придти не сможем - уезжаем в Турцию.
Хирург, у меня ( а также у КВАСОК и АМСТЭЛЬ) есть обращения, подписанные форумчанами, можно пустить их в дело (там обращения в Администрацию, в Министерство, в ДСК, в ПСХ и т. д.).
Еще призываю "сбавить обороты", (не сочтите за оскорбление), насколько я знаю, у Артамонова слабое сердце, чтобы потом не мучила совесть. И вообще, если не дай Бог ( искренне желаю всем долгих лет и здоровья) с кем-нить из них что-нить случится..
вообще они, наверное, и так болеют, ведь каждый день столько людей их мысленно ругают и клянут.


Немного отвлечёмся.А то грустно и нервно тут стало.)))

Кстати о Турции,в этом году они просто оборзели,на семью 100-120 тысяч,это более менее отель будет.В прошлом году 70-80. Рекомендую Канарские острова ,Тенерифе,чуть дороже,чем в турции,только раза в 4 красивее ,вкуснее еда,и нет русского быдла. 15 июля стартуем.

#7794 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:00

Товарищи если звоните в ДСК или ПСХ не бойтесь сами назвать свои ФИО и требуйте у того, кто отвечает. чтобы представился.

#7795 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:18

Уважаемый Xirurg, завидую Вам, что у Вас на фирме одни ответственные люди работают. У нас совсем не так. Человек, который дал информацию о врезке газа, а потом, когда газовики отложили всё на неделю, не сказал об изменении срока врезки. Так как он однажды почитал форум и высказал всё что думает. И поэтому мои вопросы с форума он и и в голову не берёт. У него хватает произодственных проблем. Хотя Вы в наш адрес оскорбительно высказались, уж извините за недостоверную информацию.
А форум мы периодически читаем и Артамонов и заместители его. Но сидеть постоянно на форуме, времени нет.


Уважаемый PSH!
Огромная к вам просьба - помогите нам организовать встречу с Г-ном Артамоновым!
Я думаю, он совсем не заинтересован в тех радикальных мерах, которые планируются на форуме. В его же интересах мирно с нами встретиться и прояснить ситуацию... Иначе, сами видите, как народ настроен...

#7796 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:25

Уважаемый PSH!
Огромная к вам просьба - помогите нам организовать встречу с Г-ном Артамоновым!
Я думаю, он совсем не заинтересован в тех радикальных мерах, которые планируются на форуме. В его же интересах мирно с нами встретиться и прояснить ситуацию... Иначе, сами видите, как народ настроен...

Поддерживаю это. Из-за того, что г-н Артамонов или лицо, его представляющее, изнорируют нас, своих клиентов-приобретателей, будет и пикет, и самозаселение, я как раз за последнее, уж очень надоело

#7797 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:25

После сегодняшнего дня произойдет так же как и в прошлый раз.
А в прошлый раз было такое же возмущение. ПСХ скинули информацию. На 1 месяц поутихли все и ждали. Прошел месяц и ничего.

Если мы ни чего делать не будем, то через сейчас все утихнет, через месяц опять ничего не произойдет и шум поднимется заново.

Как говориться пипл хавает. Они сейчас будут многое говорить лишь бы ни в СМИ ни в администрацию ни в другие органы небыло заявлений и кляуз.

#7798 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:26

У меня после появления PSH настроение упало. Представители застройщика/инвестора появляются на форуме только тогда, когда покупатели уже кипят, а радовать их реальными подвижками в строительстве не получается. Так что на мой взгляд со сроками вообще все плохо.

Пикет и перекрытие шоссе - это детский сад, а еще и не дай Бог в пробке от жары кто-нибудь кони двинет. Общественное мнение будет не на нашей стороне :)

Я уже писал, напишу еще раз: помогут только ОФИЦИАЛЬНЫЕ обращения в правоохранительные органы. Все эти встречи с администрацией и т.п. - фигня, толку от их ноль, так как бумажек с датами на них не дают, а если и дадут юридической силы они иметь не будут.
Я готов влиться в ЛЮБОЕ обращение в органы правопорядка.

#7799 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:28

Немного отвлечёмся.А то грустно и нервно тут стало.)))

Кстати о Турции,в этом году они просто оборзели,на семью 100-120 тысяч,это более менее отель будет.В прошлом году 70-80. Рекомендую Канарские острова ,Тенерифе,чуть дороже,чем в турции,только раза в 4 красивее ,вкуснее еда,и нет русского быдла. 15 июля стартуем.

:rolleyes: не-е-е..спасибо, Канарские острова наш бюджет точно не выдержит))

#7800 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:53

[
Пикет и перекрытие шоссе - это детский сад, а еще и не дай Бог в пробке от жары кто-нибудь кони двинет. Общественное мнение будет не на нашей стороне :)

Речь о перекрытии шоссе уже давно не стоит! Мы же решили не создавать проблемы другим при решении своих!!!
Просто с плакатами постоять вдоль шоссе (разницу чувствуете?), чтобы привлечь внимание общественности и хоть что-то сделать...
Постараюсь прийти, но 100%т гарантию пока дать не могу.





Яндекс.Метрика