Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8141 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:46

В прямые панели окна ставят на заводе, на них скорее всего будет всё ок.
А на эркерных панелях окна ставят на стройке, и здесь всё плохо. Был зимой у знакомого в только сданном Южном Кучино, из эркера дуло ОЧЕНЬ сильно!


Согласен, в эркерах очень все печально с установленными окнами, зимой будет весело, если не принять радикальные меры. Когда покупали, Дмитрий (представитель от ДСК) посоветовал поменять все окна, чтобы жилось хор.

#8142 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:47

"Блажен, кто верует" (С).

+1
значок копирайта убыбнул :)

#8143 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:47

да уж... все окна, скорее всего, придется менять...

А я буду менять окна-особенно на кухне-три створки совсем портят вид из окна на озеро-да и профиль потеплее поставлю. Работаю в крупной оконной компании :) - обращайтесь коллеги)).
PS/ ето не реклама

#8144 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:00

А я буду менять окна-особенно на кухне-три створки совсем портят вид из окна на озеро-да и профиль потеплее поставлю. Работаю в крупной оконной компании :) - обращайтесь коллеги)).
PS/ ето не реклама


Alex3

Поставьте меня в очередь, как только въеду, сразу обращусь

#8145 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:16

А я буду менять окна-особенно на кухне-три створки совсем портят вид из окна на озеро-да и профиль потеплее поставлю. Работаю в крупной оконной компании :) - обращайтесь коллеги)).
PS/ ето не реклама

Ознакомьте с прайсом на услуги =)

#8146 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:17

Поставьте меня в очередь, как только въеду, сразу обращусь

)))) Поставил, обращайтесь. Думаю чтобы не портить фасады домов надо изначально со всеми жильцами как то обговорить тему более менее одинаковых окон-а то получится скворечник -и весь вид фасада испортиться...

#8147 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:23

А есть хто работает в крупной компании по продаже и установке навесных потолков?

#8148 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:36

А есть хто работает в крупной компании по продаже и установке навесных потолков?

Агак, есть и такие, могу сайт в личку, если надо))) я думаю с миру по нитке....и ремонт всем сделаем)))

#8149 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:40

Ознакомьте с прайсом на услуги =)

ЭЭЭ...на окна нет прайса)))) ведь каждое окно индивидуально изготавливается под каждого заказчика. Вас что интересует?-самые низкие цены?--тогда это точно не ко мне))

#8150 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:43

ЭЭЭ...на окна нет прайса)))) ведь каждое окно индивидуально изготавливается под каждого заказчика. Вас что интересует?-самые низкие цены?--тогда это точно не ко мне))


Видимо, интересует оптовая скидка, раз уж заговорили про единообразие :)
Вы там с руководством проговорите, будет хорошая цена, так и народ подтянется, сделаем план по валу :)

#8151 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:52

Видимо, интересует оптовая скидка, раз уж заговорили про единообразие :)
Вы там с руководством проговорите, будет хорошая цена, так и народ подтянется, сделаем план по валу :)

Самая хорошая цена-это оставить окна,которые поставил застройщик. А если ставишь окна для себя-тут главное не цена а качество установки и то из чего и как окна собраны. То есть окна ставишь на долго, поэтому экономить не советую.

#8152 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:02

Самая хорошая цена-это оставить окна,которые поставил застройщик. А если ставишь окна для себя-тут главное не цена а качество установки и то из чего и как окна собраны. То есть окна ставишь на долго, поэтому экономить не советую.

Ценовая политика ясна =)))

#8153 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:04

Сегреич, подкажите, по вашему опыту - выдержали ли стеклопакеты, установленные ДСК проверку временем? или, однозначно, менять нужно?

Если плиты к которым прилегают стеклопакеты без дефектов, то вполне нормально. В нашей трешке на кухне и в одной из комнат плита снаружи сколота и с внутренней стороны на откосах стала образовываться плесень. Думаю, что если заштукатурить снаружи, то все будет нормально.
Т.е. если брака нет, то со штатными окнами жить можно. Зимой морозы переживали спокойно. Но по-хорошему, если есть лишние деньги, то лучше поменять. Если идти по варианту эконом, то поменять только окна, которые не примыкают к балкону или лоджии.
естественно ИМХО

Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Июль 2011 - 17:04


#8154 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:15

А я работаю в мебельном. Кухни на заказ. Чем смогу помогу, подскажу.

#8155 Andrei2710

Andrei2710

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:26

Всем привет. Мы семьей тоже на митинг приедем. Апшерон оказывается мы с Вами соседи, мы тоже пока живем в Марьино, купили квартиру в 5-корпусе.

#8156 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:53

Вчера, когда был на стройке, находясь недолеко от разговора какой-то женщины (скорее всего покупатель) и охранника , можно выразится подслушал разговор :D , так охранник говорил, что в связи с разгорающими страстями в интернете, на форумах, строителям поставлена задача выполнить облагораживающую работу у остальных корпусов быстрее, что первые пять корпусов подготовлены. Помимо бардюров возле 12 и 6 корпусов (см. фото выше), могу добавить следующее, что вокруг 12 стоит опалобка для заливки отливов от фундамента. Для информации: прошу купивших квартиры с 1 по 5 корпуса обратить внимание на установленные окна, щели между плитой и рамой мин. с палец, при чем в некоторых достигает до 7-9см. В некоторых окнах видно, что замазывали щели, наверное зависит от совести установщика.

Круто!!! значит все же действует!!! Все молодцы, предлагаю продолжать в том же духе)))))))))))

#8157 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:15

Когда пикник-то?

#8158 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:03

Когда пикник-то?

16-го июля.

#8159 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:09

[мы на пикето-пикник к сожалению не приедем
уже в отпуске в поезде к морю чухать будем
)))
удачи!!!
[/quote]


И мы! На самолете....

#8160 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:34

электросчётчики стоят в 1-5 корпусе
а вот на воду горячую и холодную пока нет

щас приехал и расказываю что видел
вода проведена в каждой квартире стоят счётчики воды и все нужные краны
холодная и горячая щас выложу фотки
на входных дверях есть номера квартир
поставили все розетки и включатели
на двери в ванной и туалете прибили плинтуса
в подьездах сделан косметический ремонт
покрашены все мусорники и батареи в коридорах

Круто!!! значит все же действует!!! Все молодцы, предлагаю продолжать в том же духе)))))))))))

а я же говорил нужно действовать сколько уже завтракать можно
после сегоднешней поездки вижу уже скоро заселение 1-5 корпусов





Яндекс.Метрика