Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9181 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:46

Была сегодня в Брехово Работы вроде ведутся большой экскаватор что то на ковше подвозил к 4 корпусу, у торца корп. 1 стоят лавочки в большом количестве видимо для установки на детской площадке. Поднималась к себе на этаж на лифте вроде не застряла номера на квартирах висят и счетчики уже стоят на всех показания 0,00 квт. В подъезде чистота. Правда как только вышла из подъезда сразу прибежал охранник и закрыл подъезд, странно. Когда выезжала поговорила с другим охранником который ответил что электричество в домах только временное, постоянное пока подключить не могут в чем проблема он не знает. По поводу очистных пожал плечами и не чего не сказал. Зато сболтнул про то что комиссия по первым пяти корпусам будет как бы вы думали держитесь за стул 01.08.2011 г., после этого они буду смотреть как будет происходить эксплуатация корпусов в течении месяца, и только после того как все будет работать без перебоев ключи начнут выдавать в сентябре. Фотки прикреплю позднее.


Еще и столики - оригинальненько. Куда их столько? А деревья интересно будут сажать?
Спасибо за фото.

Сообщение отредактировал shalfei: 27 Июль 2011 - 16:47


#9182 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:47

ООО! У нас не только лавочки, но и столики будут)))) Это для игры в домино? :lol:

#9183 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:49

ООО! У нас не только лавочки, но и столики будут)))) Это для игры в домино? :lol:

О, точно! А этот заасфальтированный круг у 3 корпуса - танцплощадка :lol:

Сообщение отредактировал shalfei: 27 Июль 2011 - 16:54


#9184 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 16:58

О, точно! А этот заасфальтированный круг у 3 корпуса - танцплощадка :lol:


хороший юмор!

#9185 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:00

ООО! У нас не только лавочки, но и столики будут)))) Это для игры в домино? :lol:

ха, зуб даю, что там все местные колдыри ух уже угробят к моменту вселения )))

#9186 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:02

ООО! У нас не только лавочки, но и столики будут)))) Это для игры в домино? :lol:

Ага, но лет через 30.
Сейчас для пива))))

#9187 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:17

хороший юмор!


Так ведь похоже то ли на танцплощадку, то ли на площадку под большую карусель.
Кто же детские площадки на асфальте делает, обычно на травке ставят горки-качельки.
Не терпится посмотреть как это будет выглядеть когда закончат.
Хорошо б еще сарайки кустами и деревьями засадили чтоб их не так заметно было.
А то смотреть больно на них - такое озеро красивое и сарайки :huh: .

Кстати, никто не знает, почему на пятницком шоссе целых три озера Черное (два у Благовещенки), одно у нас, правда на карте называется оно Голубое (на викимапии например). Какая-то беда с названиями - два Брехова, три Черных.

#9188 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:18

А где шезлонги ????????????????????

#9189 laykas

laykas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:25

Фото0020.jpg

Прикрепленные изображения

  • Фото0016.jpg


#9190 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:25

Зато сболтнул про то что комиссия по первым пяти корпусам будет как бы вы думали держитесь за стул 01.08.2011 г.,


Да эти охранники за лишнюю соточку (денег или 40%) скажут любому что ГК начнется минут через ... мммм ... 12.
Судя по по всему ПСХ хочет все свои косяки скрыть за скамейками и тд. (если грубо, г..но упаковать в фантики и попробовать сдать)

#9191 korp3

korp3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 17:33

На сайте ДСК1 информация о сроках от 30.06.2011г. Нового ничего нет.
А здесь полезная информация по приёмке квартиры: http://brehovo.org/v...c.php?f=34&t=91.


Читайте внимательнее - сроки сдачи гк изменились - ссылка для чего приведена была..

#9192 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:52

Хорошо б еще сарайки кустами и деревьями засадили чтоб их не так заметно было.
А то смотреть больно на них - такое озеро красивое

:lol: :lol: :lol:
Бедные сарайки, никому не нравятся:)))))))

Странно. На сайте ДСК скрок ГК
1-5 корпуса 31.08.2011
6: 29.09.2011
7 : 29.08.2011
8 : 29.08.2011
12 : 30.09.2011

Что-то не могу найти эту информацию..Подскажите, пожалуйста, где смотреть? Или это старая инфа, ГК каждого дома отдельно?

Сообщение отредактировал Busya: 27 Июль 2011 - 20:53


#9193 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 20:55

Busya
http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k1.html

Там под картинкой дома список параметров:
Серия этажность отделка
Ниже еще один пункт - Срок сдачи госкомиссии.

#9194 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:38

Кстати, никто не знает, почему на пятницком шоссе целых три озера Черное (два у Благовещенки), одно у нас, правда на карте называется оно Голубое (на викимапии например). Какая-то беда с названиями - два Брехова, три Черных.


Думаю Черными их называют потому что они торфяные, дно черное от торфа, вода тоже не прозрачная. В Зеленограде есть такое Черное озеро, само по себе оно чистое, вот только вода темная, дно не приятное, а когда из него выходишь, купальник становится темненький и волосяной пух на теле становится ядрено черным :)))) Хотя в такую жару желающих хоть в таком водоеме охладиться поверьте не мало, пляж битком забит.

#9195 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:41

Busya
http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k1.html

Там под картинкой дома список параметров:
Серия этажность отделка
Ниже еще один пункт - Срок сдачи госкомиссии.


Спасибо! Я это знала, просто подумала, может где-то выложили сразу по всем корпусам со словами "скоро ГК". В общем, всё по-старому:) Да и хоть бы вариант по соглашению осуществился в срок, куда уж там раньше!

#9196 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:35

Я также считаю, что единственным рычагом воздействия на ПСХ является АНТИРЕКЛАМА, пока у них продажи не упадут до 0 шевелиться они не будут.Когда продаж не будет, быстренько все сдадут,потому что после массированой антирекламы покупать начнут только с условием КВАРТИРА+КЛЮЧИ.Теперь надо включить фантазию и придумать РЕКЛАМУ ЖК "Пятница" с реальными сроками ожидания ключей , которые обещают каждый квартал начиная с ,,, .
Пусть каждый выскажет свою идею о способе донести до будущих покупателей правду, а общим голосованием выбрать.
Для желающих вселиться 1 сентября:
Если самовольное вселение - это противозаконно, то показательный въезд в свои квартиры с выгрузкой вещей, морем машин и народу, но без проникновения в подъезды и свои квартиры при обязательнм присутствии TV и с привязкой к первому сюжету на TV, вызовет не мало шуму и отличную АНТИРЕКЛАМУ, а любое противодействие этому факту вызовет еще больший интерес, после этого не каждый отважится купить квартиру в "ЖК Пятница".

На мой взгляд,ну очень хороший вариант-логичный,без лишней нервотрепки заносим в свою квартиру по-минимуму-книги и т.д и наши намерения покажем и,даже если придется отступить,не возиться с кучей вещей

#9197 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:48

Согласование действий милицией со Стрельцовым отлично показывает уровень насколько вы владете, точнее не владете структурой и подчиненностью органов гос. власти. В остальных вопросах все также на уровне кухонных разговоров. На сим заканчиваю.

jk8017
Не плохой флэшмоб у вас получилось придумать. :) Респект!

Ну до пикета сначала тоже были только кухонные разговоры, а Вы -то почему так прямо рветесь ^_^ развалить нарождающиеся начинания,позитивные и очень нужные для нас- покупателей?

#9198 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 09:18

Ну до пикета сначала тоже были только кухонные разговоры, а Вы -то почему так прямо рветесь ^_^ развалить нарождающиеся начинания,позитивные и очень нужные для нас- покупателей?

Повторяться не буду: http://www.nhouse.ru...w...st&p=271195

#9199 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:44

Немного запоздало:
Пользователь apsheron забанен Администратором форума NAS за оскорбления и наезды.
Сегреич.


#9200 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:01

Ух, у вас тут жарко. Пока меня не было так много всего произошло, смотрела пикет по телику, находясь далеко от Москвы, сердце радовалось, надеюсь ключи не за горами, Ура, Ура, Ура. Молодцы.
По поводу баннеров выскажусь. Скорее всего некоторых покупателей вы отпугнете своими действиями, но я реалист, у меня двое маленьких детей, за такие деньги в Москве я куплю только однушку, а в Брехово наскребу на треху!!! И я выберу конечно Брехово. Но поскольку оцениваю риски, сижу и жду приемки, а только потом отнесу свои кровные.
Читаю форум с первой страницы, все знаю, обо всем вкурсе. И просто тихонько жду... Так есть ли смысл тратить деньги на растяжки на домах и проплату места, если люди которым некуда деваться все равно будут покупать тут квартиры? Но это только мысли вслух, повод к размышлению.

Сообщение отредактировал eprp: 28 Июль 2011 - 11:02






Яндекс.Метрика