Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#921 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 07:37

У ДСК разрешение на строительство есть... а вот есть ли разрешение у Проект-Сервиса на
прокладку и подключение коммуникаций...?... ПС его знает... :blink:



Представитель ПС сказал, что все документы они получили и с документами на объект в целом у них полный порядок.
Со слов представителя ПС!

#922 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:18

Мы вот тоже недавно были на стройке Брёхово, в воскресенье..краны возле 7 корпуса стоят. :rolleyes: .мы там спереди домов прошлись 1-5 корпусов(возле озера) озеро чистое...но вот в лесу и в окрестностях много мусора(зимой этого не было видно, а сейчас обнаружилось) :blink: будет убрано нет?? вот несколько фотографий окрестностей..

Прикрепленные изображения

  • Фото005.jpg
  • Фото012.jpg

Сообщение отредактировал MaGnAtE: 06 Май 2009 - 20:20


#923 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:38

Мы вот тоже недавно были на стройке Брёхово, в воскресенье..краны возле 7 корпуса стоят. :rolleyes: .мы там спереди домов прошлись 1-5 корпусов(возле озера) озеро чистое...но вот в лесу и в окрестностях много мусора(зимой этого не было видно, а сейчас обнаружилось) :blink: будет убрано нет?? вот несколько фотографий окрестностей..

супер!

#924 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 15:57

супер!


Озеро таким большим смотрится, красотаааааа.

Я думаю рядом с лесом все ж таки уберут мусор.
К тому же бизнесмен, котроый взял в аренду пруд, решил делать там пляж,
мы правда не уточнили где именно, но я думаю как раз рядом с лесом, вроде больше и негде!

#925 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 18:19

Озеро таким большим смотрится, красотаааааа.

Я думаю рядом с лесом все ж таки уберут мусор.
К тому же бизнесмен, котроый взял в аренду пруд, решил делать там пляж,
мы правда не уточнили где именно, но я думаю как раз рядом с лесом, вроде больше и негде!

:lol:
а-га, предлагаю всем форумчанам-соседям след летом встретиться на пляже и сравнить, то что сейчас, и то что будет..заодно вспомнить, как мы волновались и переживали в этот нелегкий период кризиса :lol:

#926 marishethka

marishethka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 19:04

Мы вот тоже недавно были на стройке Брёхово, в воскресенье..краны возле 7 корпуса стоят. :rolleyes: .мы там спереди домов прошлись 1-5 корпусов(возле озера) озеро чистое...но вот в лесу и в окрестностях много мусора(зимой этого не было видно, а сейчас обнаружилось) :blink: будет убрано нет?? вот несколько фотографий окрестностей..




ЛЕПОТААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

#927 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:43

Стройку возобновили :rolleyes: Краны заработали.

#928 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:39

Я только что со стройки!!! :) Краны работают над седьмым корпусом - своими глазами видела!!, панели укладывают, -"ура!", дорогие форумчане!! Сейчас попытаюсь выложить фотки с мобильника. :D Кроме строителей там были три "начальника". Один их них сказал, глядя мне прямо в глаза, что корпуса 1,2,3,4,5,7 сдадут в этом году. Трубы начнут прокладывать в июне. Сказал, что если вы зайдете в котельную, то увидите там новое оборудование и трубы частично проложены. Представился он Станиславом и сказал, что начальник стройки (прораб?..) от компании Проект сервис холдинг! Вот такие новости!!!

Сообщение отредактировал Avrora: 12 Май 2009 - 16:30


#929 marishethka

marishethka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:48

а фотки???

#930 matis

matis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:39

да-да!! фото, пожалуйста!

#931 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:27

еще фотки..

Прикрепленные изображения

  • 12052009177.jpg
  • 12052009179.jpg


#932 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:41

Я только что со стройки!!! :) Краны работают над седьмым корпусом - своими глазами видела!!, панели укладывают, -"ура!", дорогие форумчане!! Сейчас попытаюсь выложить фотки с мобильника. :D Кроме строителей там были три "начальника". Один их них сказал, глядя мне прямо в глаза, что корпуса 1,2,3,4,5,7 сдадут в этом году. Трубы начнут прокладывать в июне. Сказал, что если вы зайдете в котельную, то увидите там новое оборудование и трубы частично проложены. Представился он Станиславом и сказал, что начальник стройки (прораб?..) от компании Проект сервис холдинг! Вот такие новости!!!


Спасибо за хорошие новости.... при таких раскладах можно помечтать и до НГ ключики получить!? :rolleyes:

#933 Neposedochka

Neposedochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 17:10

добрый вечер тоже были сегодня на объекте. стройка возобновилась, краны действительно работают. очень порадовало. погуляли по окрестностям, хороший вид. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Neposedochka: 13 Май 2009 - 18:18


#934 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 07:28

Спасибо за хорошие новости.... при таких раскладах можно помечтать и до НГ ключики получить!? :rolleyes:

:rolleyes: или хотя бы начать ремонт делать..)

#935 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 09:23

:rolleyes: или хотя бы начать ремонт делать..)


В каком смысле "хотя бы"? чтобы ремонт начать делать надо, видимо, в
квартиру попасть... а это без ключиков как-то проблематично... :lol:

#936 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 11:45

В каком смысле "хотя бы"? чтобы ремонт начать делать надо, видимо, в
квартиру попасть... а это без ключиков как-то проблематично... :lol:

мне кажется, можно и раньше договориться, пока они последние штрихи вносят, там воду, отопление, вытяжку проверяют....мы можем начинать ремонт, главное что бы лифты работали. А потом, когда ГК примет дома, мы можем практически въезжать!

#937 ksenekk

ksenekk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 12:58

читали- о нас пишут)) http://www.irn.ru/articles/18759.html

#938 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:02

мне кажется, можно и раньше договориться, пока они последние штрихи вносят, там воду, отопление, вытяжку проверяют....мы можем начинать ремонт, главное что бы лифты работали. А потом, когда ГК примет дома, мы можем практически въезжать!

По опыту наших домов в Голубом. Последнее, что делал застройщик это благоустройство территории. Вода, отопление и пр. уже было сделано. Так вот пока не сделают благоустройство, то ключи не дадут. А от благоустройства до "штатной" выдачи ключей прошло в нашем случае два месяца. Но уже после благоустройства территории некоторые смогли брать ключи и начинать что-то делать в квартирах.

#939 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:15

читали- о нас пишут)) http://www.irn.ru/articles/18759.html


Понятно, что реклама, но черт, как приятно читать))))))

#940 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:23

читали- о нас пишут)) http://www.irn.ru/articles/18759.html

Хороший пиар. Вот это вообще улыбнуло:

К счастью, все эти проблемы жителей Брехово не особенно касаются. Добираться до Москвы им нужно по Пятницкому шоссе, которое загружено значительно меньше, чем крупные трассы вроде Ленинградки или Ярославки. Путь на личном автомобиле занимает не более получаса.


Кстати, станцию метро "Пятницкая" в этом году точно не собираются открывать. В планах - к 2012 году.

Но ладно, главное, чтоб квартиры продавались, т.к. от этого напрямую зависит постройка детского сада и модернизация водозаборного узла у нас в Голубом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сегреич: 13 Май 2009 - 13:23






Яндекс.Метрика