Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9421 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:06

Обставлять квартиру для проживания ИКЕЯ мебелью. Фу. Ничего выдающегося пока не увидел.


Простите а что плохого в мебели ИКЕЯ???? я бы не сказал, что она дешевая и не качественная! а дизайн дело вкуса!

#9422 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:18

http://www.dsk1ko.ru...foNews/798.html последние новости от ДСК1
P.S. Врут наверно ))))

Сообщение отредактировал Pegas: 07 Август 2011 - 11:20


#9423 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:33

Простите а что плохого в мебели ИКЕЯ???? я бы не сказал, что она дешевая и не качественная! а дизайн дело вкуса!

Согласен! И хорошо бы услышать где будет закупаться человек, купивший квартиру в брехово, и считающий что икея - полный отстой

Сообщение отредактировал KBACOK: 07 Август 2011 - 11:42


#9424 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 13:16

Согласен! И хорошо бы услышать где будет закупаться человек, купивший квартиру в брехово, и считающий что икея - полный отстой

Мы с женой погуляли в гранде. Нашли себе кровать за 26 тр. из массива бука. Просто шикарная кровать. В икее такого точно нет. А вот цена почти такая же.
Кто хочет найти хорошую мебель тот найдет.

#9425 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 14:07

Мы с женой погуляли в гранде. Нашли себе кровать за 26 тр. из массива бука. Просто шикарная кровать. В икее такого точно нет. А вот цена почти такая же.
Кто хочет найти хорошую мебель тот найдет.


я тоже была и в Гранде, и в Икеа
в Гранде присмотрела кровать (35 тыс), стол и стулья на кухню(15-20 тыс комплект) и т д
это моя первая собственная квартира, и хочется купить хорошую мебель
что касается Икеи-и там можно что-то хорошее найти, но, на мой взгляд, этого хорошего мало, и не так уж дёшево :rolleyes:

#9426 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 14:11

я тоже была и в Гранде, и в Икеа
в Гранде присмотрела кровать (35 тыс), стол и стулья на кухню(15-20 тыс комплект) и т д
это моя первая собственная квартира, и хочется купить хорошую мебель
что касается Икеи-и там можно что-то хорошее найти, но, на мой взгляд, этого хорошего мало, и не так уж дёшево :rolleyes:

+100

#9427 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 14:50

Мы с женой погуляли в гранде. Нашли себе кровать за 26 тр. из массива бука. Просто шикарная кровать. В икее такого точно нет. А вот цена почти такая же.
Кто хочет найти хорошую мебель тот найдет.


А цена кровати в месте с матрасом?? В Икее в основном один хай-тек, и много интресной мелочевки + элементы декора.


А вот кровать(матрас 200см. Х 180см., ортоп. основ.) мы покупали в Икее, 2 года назад и за 2 года в матрасе нет, ни провалов, и ортоп. основание не поломалось, крова не скрипит т.е. на 5+ а стоила тогда 33 т.р. ! до этого была кровать фирмы "столплит" даже года не отслужила, полный гэ...! Так чего же в ней плохого ????

#9428 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:13

А цена кровати в месте с матрасом?? В Икее в основном один хай-тек, и много интресной мелочевки + элементы декора.
А вот кровать(матрас 200см. Х 180см., ортоп. основ.) мы покупали в Икее, 2 года назад и за 2 года в матрасе нет, ни провалов, и ортоп. основание не поломалось, крова не скрипит т.е. на 5+ а стоила тогда 33 т.р. ! до этого была кровать фирмы "столплит" даже года не отслужила, полный гэ...! Так чего же в ней плохого ????

За два года цена скорее всего у него изменилась. И точно не 33 тр. а дороже. И материал у него в лучшем случае это массив сосны. (другое они вроде не используют, а скорее всего ЛДСП)
А массив бука гораздо тверже массива сосны.

А за 26тр это просто каркас. Они сказали что основание стоит около 4 тр. + матрас (хороший минимум 15тр) итого 45тр.

Лично я в Икеа буду брать только декор элементы.(Вот здесь им конкуренции мало.)

#9429 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 15:46

За два года цена скорее всего у него изменилась. И точно не 33 тр. а дороже. И материал у него в лучшем случае это массив сосны. (другое они вроде не используют, а скорее всего ЛДСП)
А массив бука гораздо тверже массива сосны.

А за 26тр это просто каркас. Они сказали что основание стоит около 4 тр. + матрас (хороший минимум 15тр) итого 45тр.

Лично я в Икеа буду брать только декор элементы.(Вот здесь им конкуренции мало.)


Я и говорю дело вкуса :) ! А хороший матрас, если 2-х спальный, то если я не ошибаюсь будет стоить от 30 т.р. а это важнейший элемент кровати и на нем экономить не надо :D :D :D это уж я проверил.

#9430 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 16:26

Считаю для начало о инженерных коммуникациях подумать надо )) ( электрика , сантехника- разводка , отопление) а не о мебели ... в правильности выбора , качества материала итд... уж потом можно спать на любой кровати спокойно ))))))
Всем привет, не заглядывал давно , много новостей, пикетчикам конечно же огромный респект )
Общался с женщиной из ДСК с отдела где оформляют в собственность.. сказала жди ключей в этом году .. вот

#9431 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 17:54

Считаю для начало о инженерных коммуникациях подумать надо )) ( электрика , сантехника- разводка , отопление) а не о мебели ... в правильности выбора , качества материала итд... уж потом можно спать на любой кровати спокойно ))))))
Всем привет, не заглядывал давно , много новостей, пикетчикам конечно же огромный респект )
Общался с женщиной из ДСК с отдела где оформляют в собственность.. сказала жди ключей в этом году .. вот


Это точно ))) мне кажеться как только ключи дадут вьедем без ремонта и спать на надувном матрасе :lol: :lol: :lol: :lol: и в био ведро ходить!!

#9432 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 18:07

Мы с женой погуляли в гранде. Нашли себе кровать за 26 тр. из массива бука. Просто шикарная кровать. В икее такого точно нет. А вот цена почти такая же.
Кто хочет найти хорошую мебель тот найдет.

ну да почти такая же, только в 2 раза дороже самой дорогой кровати из икеи :)) (и там и там не учитывается стоимость матраса)
Да кстати, друг работает в гранде и рассказывал, как там впаривают икеевские матрасы в 2 раза дороже под другим названием

Сообщение отредактировал KBACOK: 07 Август 2011 - 18:10


#9433 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 18:32

Если кому надо будет дизайн кухни пишите в личку какая квартира( секция и номер) и email. в свободное время сделаю.

А если кому нужно по этому дизайн проекту изготовить и установить кухню тоже обращайтесь ( у нас собственное мебельное производсство более 10 лет, шкафы-купе..и.т.д)

#9434 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 19:21

А если кому нужно по этому дизайн проекту изготовить и установить кухню тоже обращайтесь ( у нас собственное мебельное производсство более 10 лет, шкафы-купе..и.т.д)

Ай молодца. Может Вам еще поразмерно все расписать?)))

Сообщение отредактировал arm2108: 07 Август 2011 - 19:27


#9435 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 23:10

Приятно познакомиться!

Надеюсь, стяжку полов планируете делать =))))))

#9436 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 23:21

Был сегодня на стройке, спросил у охранника, где очистные, тут как тут ко мне дедок подкатывает, и начинает явно заготовленный рассказ, что де очистные вон там, только они не строятся, и оборудование не завезли, а сам он всю жизнь на очистных проработал, а эти очистные на такой район очень маленькие, да плюс еще коттеджей куча понастроена, тоже к ним подсоединять будут, так что через несколько лет все поле и озеро будут фекалиями залиты. Фотки очистных у него с собой, явно не он распечатывал (ИМХО). И вот меня мысли теперь одолевают, то-ли дедок за правду болеет, то-ли заслан кем то, что бы людей пугать, хотя я ему сказал, что уже купил квартиру.
А реально, каких размеров должны быть очистные на наш микрорайон, да плюс коттеджи?

Ну и собственно очистные, без изменений:-(

Прикрепленные изображения

  • Stitched_001.JPG

Сообщение отредактировал iljayk: 08 Август 2011 - 00:03


#9437 Malvinochka

Malvinochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 23:48

внесла некоторые уточнения по своему предложению....

Прикрепленный файл  Таблица_2.php_7.rtf   11,27К   80 Количество загрузок:

#9438 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 07:30

Про активного дедка где-то раньше уже писали.
Похоже он энтузиаст этого дела.

А в отношении очистных просто идеальная тема для скандала светится.
МК "журналистское расследование на тему "как в РУ получают ЗОС на не готовое и вообще отсутствующее оборудование".
ЗОС есть. Куча важных подписей очень важных и ответственных людей есть.
А очистных нет.
Парадокс. Очевидное но невероятное.

#9439 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:14

Ай молодца. Может Вам еще поразмерно все расписать?)))

Дизайн-проект мы то же составляем ( бесплатно)

#9440 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:22

Получил ответ из МОЭСК:

Уважаемый Александр Александрович!
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» рассмотрело Ваше обращение, направленное в интернет-приемную Генерального директора ОАО «МОЭСК» А.П. Коновалова, и сообщает следующее.
17.03.2008 между ОАО «МОЭСК» и ООО «Ремстрой» заключен договор об осуществлении технологического присоединения группы высокоэтажных жилых домов по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д. Брехово (ЖК Пятница).
19.07.2011 комиссией из числа сотрудников Северных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК» и сотрудников Солнечногорского района электросетей осуществлен выезд для проверки выполнения заявителем технических условий. В результате проверки установлено, что объем работ предусмотренный для выполнения со стороны заявителя выполнен не полностью. В связи с этим последнему выданы замечания по выполнению объема работ.
01.08.2011 заявитель в Солнечногорский район электрических сетей подал заявление о проведении в конце августа 2011 повторной проверки выполнения технических условий.
Со стороны сетевой организации работы выполняются в установленные сроки.

Здравствуйте.
Я являюсь будущим жителем ЖК Пятница, который находится по указанному выше адресу.
ЖК "Пятница" не введен в эксплуатацию по причине незавершенности подключения коммуникаций. Со стороны застройщика и инвестора постоянно имеет место дезинформация покупателей квартир.
В связи с отсутствием объективного источника информации, просим Вас пролить свет на ситуацию с электроснабжением данного объекта.
По последней информации МОЭСК сообщила, что не получен акт о выполнении технических условий.
(Источник: http://forsmi.ru/node/38269).
В ответ застройщик утверждает, что акт о выполнении техусловий на данный момент передан на подписание (что позволит в течение месяца произвести подключение объекта к электросетям).
От имени инициативной группы будущих жителей Брехово просим Вас подтвердить или опровергнуть факт подачи акта о выполнении техусловий.
Также просим примерно описать сроки подключения постоянного электроснабжения при условии своевременного выполнения застройщиком объекта всех необходимых процедур.
С уважением,
представитель инициативной группы будущих жителей Брехово Авакян А.А.

 





Яндекс.Метрика