Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9521 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 14:05

Согласна, гоню)))


Ну, форумчане. Мы же православные! Если очень хочется, что бы желаемое исполнилось, надо в один день заказать 40-дневный молебен в 7 московских храмах, лучше монастырских. Кстати, спасибо что натолкнули на эту мысль. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ заветный золотой КЛЮЧ от квартирки!! Не могу по 1000 доллариев дяде отдавать каждый месяц! Короче, составлю список, и в эту субботу пойду просить помощь к духовным силам! У кого храм поблизости или проходят мимо- всем заказать! Приму отчет!! И сама отчитаюсь!

Сообщение отредактировал ipOlga: 11 Август 2011 - 14:06


#9522 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:36

Ну, форумчане. Мы же православные! Если очень хочется, что бы желаемое исполнилось, надо в один день заказать 40-дневный молебен в 7 московских храмах, лучше монастырских. Кстати, спасибо что натолкнули на эту мысль. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ заветный золотой КЛЮЧ от квартирки!! Не могу по 1000 доллариев дяде отдавать каждый месяц! Короче, составлю список, и в эту субботу пойду просить помощь к духовным силам! У кого храм поблизости или проходят мимо- всем заказать! Приму отчет!! И сама отчитаюсь!

Точно! Буддистские и прочие храмы не подходят.

#9523 sk1yar0ff

sk1yar0ff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 16:37

че за бред вы несете???
вспомнилось:
"В детстве я молил бога, чтобы он дал мне велосипед. Но потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и потом молил бога о прощении."
сдадут дома рано или поздно. хорошо бы до выборов, и чтобы до подписания договоров купли-продажи никакого кризиса очередного не случилось.
цена после введения в эксплуатацию подскочет и будет расти вместе с инфраструктурой жк. так что деньги потраченные на аренду вернутся. кому-то - даже все. не забываем и про налоговый вычет.

#9524 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 16:46

Верный способ ускорить заселение.
Ранним утром, пока не высохла роса и листья дышат прохладой, непроходимо разжечь костер у каждого корпуса из молодых веток ниангоны. Найти географический центр ЖК и под звуки бубна прокричать 324 раза "НАОКШ ПРЕКОА ОТВУКАТР ДИЛОБН".

И самое главное!!! Чтоб это действие увидел сам застройщик.
Подумав что на него накладывается проклятие, он постараются быстрее сдать корпуса.

#9525 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:20

Верный способ ускорить заселение.
Ранним утром, пока не высохла роса и листья дышат прохладой, непроходимо разжечь костер у каждого корпуса из молодых веток ниангоны. Найти географический центр ЖК и под звуки бубна прокричать 324 раза "НАОКШ ПРЕКОА ОТВУКАТР ДИЛОБН".

И самое главное!!! Чтоб это действие увидел сам застройщик.
Подумав что на него накладывается проклятие, он постараются быстрее сдать корпуса.

я участвую! :D

#9526 Julianna

Julianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:27

Сегодня звонила в ДСК,спросила на счет заселения и сдачи,на что мне ответили:цитирую-"У ПСХ все готово,осталось подписать акт о приемке,который подписывает Стрельцов.Как только он подписывает акт,сразу начинается выдача ключей!"Вот как-то так...

#9527 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 17:58

Обновил 5 корпус.
Прикрепленный файл  5_ый_корпус_11_08_2011.doc   50К   97 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Xirurg: 11 Август 2011 - 18:00


#9528 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 20:17

Верный способ ускорить заселение.
Ранним утром, пока не высохла роса и листья дышат прохладой, непроходимо разжечь костер у каждого корпуса из молодых веток ниангоны. Найти географический центр ЖК и под звуки бубна прокричать 324 раза "НАОКШ ПРЕКОА ОТВУКАТР ДИЛОБН".

И самое главное!!! Чтоб это действие увидел сам застройщик.
Подумав что на него накладывается проклятие, он постараются быстрее сдать корпуса.


:lol: :lol: :lol:
Я так переодически просматриваю шахматки ! и почему то почти во всех домах квартиры меньше чем на 1/3 раскуплены ? мож по этому и тянут?

Сегодня звонила в ДСК,спросила на счет заселения и сдачи,на что мне ответили:цитирую-"У ПСХ все готово,осталось подписать акт о приемке,который подписывает Стрельцов.Как только он подписывает акт,сразу начинается выдача ключей!"Вот как-то так...


Мне кажется это откровенный шёдзип :angry: :angry: подругому назвать не могу надоело((( скоро уже отопительный сезон, а ничего не сделано.

Сообщение отредактировал Pegas: 11 Август 2011 - 20:19


#9529 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:50

По теме: на 5е сентября же договорились о встрече с председателем? Может,сразу за ключами пойдем(предлагал кто-то уже)? А с собой захватим журналистов..

#9530 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 19:05

По теме: на 5е сентября же договорились о встрече с председателем? Может,сразу за ключами пойдем(предлагал кто-то уже)? А с собой захватим журналистов..

+1

#9531 Logopefff

Logopefff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 10:59

Кто покупал у "8 этажа", отзовитесь! Это нормально, что они договор подписывают 18 июня 2010 года? Это не делает договор ничтожным? Кто-нибудь проверял, контора и вся цепочка уже существовали к этому времени?

#9532 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 11:10

Кто покупал у "8 этажа", отзовитесь! Это нормально, что они договор подписывают 18 июня 2010 года? Это не делает договор ничтожным? Кто-нибудь проверял, контора и вся цепочка уже существовали к этому времени?

у меня от 2008 года =)

#9533 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 11:18

съездил продлил договор займа по оплате квартиры. договор от декабря 2009 года -действовал до мая сего года. так вот продлили его до декабря 2012 года!!!так что ключи видимо еще долго ждать.

#9534 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 14:23

На МКАДе между осташковским и алтуфьевским по внешнему висит билборд с рекламой квартир в ЖК "Пятница" от ДСК-1. Продажи падают?

#9535 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 14:58

На МКАДе между осташковским и алтуфьевским по внешнему висит билборд с рекламой квартир в ЖК "Пятница" от ДСК-1. Продажи падают?



хз как там продажи, но работа стоит на месте по 1-5 корпусам...

Тут свежие фотки:
http://www.brehovo.c...d...5&find=1541

#9536 sosed6k5s

sosed6k5s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 18:06

На фото: Двор перед 6-м корпусом .. :ph34r: .. в воскресенье 07.08 ни одного рабочего не видел - выходной однако..

Прикрепленные изображения

  • 07082011_6.jpg


#9537 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 20:25

На МКАДе между осташковским и алтуфьевским по внешнему висит билборд с рекламой квартир в ЖК "Пятница" от ДСК-1. Продажи падают?


На Пятницком в Митино и на Волоколамском в районе Сокола тоже висят. По-моему, недавно появились. Раньше, во всяком случае, не обращала внимания, хотя каждый день езжу туда-обратно.

#9538 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 05:41

хз как там продажи, но работа стоит на месте по 1-5 корпусам...

Тут свежие фотки:
http://www.brehovo.c...d...5&find=1541

Пора готовиться к пикету

#9539 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 15:36

Да, на пересечении пятницкого и барышихи неделю назад вроде повесили. До этого там я его не видел.

#9540 Julianna

Julianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 15:49

На Ярославском шоссе в сторону Москвы недавно повесили баннер с продажей квартир в "Пятнице" от Дск 1.





Яндекс.Метрика