Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9621 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 10:09

Спасибо :rolleyes:

Мы проездом сейчас были в Брехово, уже поздно было, поэтому только по-быстрому заглянули во двор 6-го корпуса. Мне очень понравилось как они его сделали - очень красиво будет. Я уже представила куда какие деревья посадим :lol: Конечно сразу подрощенные надо брать, метра 2 хотябы, но не много, без фанатизма. Но это весной, сейчас надо дождаться результатов благойстройства, посмотреть куда они помойки поставят (маскировать будем) и потом смотреть куда деревья сажать. Вобщем планов громадье))


так мы поэтому и взяли ростки 30 см за 70р, тк метровые и больше стоят уже от 1000р

вы про елки вспомните на новый год - логика та же: чем выше, красивее и зеленее, тем дороже, дороже и дороже. и это нифига не только на новый год

так что если у кого есть желание, возможность и у кого получается - начинайте растить будующую флору.

ну а вообще, я считаю по деревцу каждый долже посадить..

#9622 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 10:28

ну а вообще, я считаю по деревцу каждый должен посадить..

А я в детстве у бабушки в деревне очень много сосенок посадила в лесу :rolleyes: Так что теперь очень хочется родить и вырастить сына и "построить" дом :rolleyes:
P.S. Выращивать деревца сейчас ну совсем негде :(

#9623 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 10:38

А я в детстве у бабушки в деревне очень много сосенок посадила в лесу :rolleyes: Так что теперь очень хочется родить и вырастить сына и "построить" дом :rolleyes:
P.S. Выращивать деревца сейчас ну совсем негде :(


не, ну мы уже решили с женой, что дочка первая будет
:)
дом, дай Бог есть, 2 туи уже тоже, в принципе решили где посадить

красотень!!!

мафия, кстати, действительно спасибо за ценную и оперативную информацию

#9624 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 11:12

не, ну мы уже решили с женой, что дочка первая будет


Это вы силой мысли выбрали пол будушего ребенка))))))))
Научите, а?

#9625 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 11:38

Это вы силой мысли выбрали пол будушего ребенка))))))))
Научите, а?


+1)))))))

Соседи, кто нибудь пытался в последнее время в свою квартиру проникнуть в 7 корпусе? Возможно ли это легально? или к охраннику за плату?

#9626 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 11:41

:)

#9627 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 12:15

+1)))))))

Соседи, кто нибудь пытался в последнее время в свою квартиру проникнуть в 7 корпусе? Возможно ли это легально? или к охраннику за плату?

Мы были в 7 корпусе. Охранник провел. На свой, 13 этаж, подняться не разрешил, показал такую же квартиру, как у нас, только на 2 этаже, но и денег за экскурсию не взял. Вход у них не со стороны подъездов, а с другой стооны. А дальше, по балконам, так как перегородки между ними отсутствуют (отсутствовали 2 недели назад)

Сообщение отредактировал vitalyashka: 19 Август 2011 - 12:16


#9628 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 12:16

Здесь сейчас так солнечно стало на форуме, не хочется снова огорчать... Но на соседнем форуме такая инфа появилась:

Здравствуйте) В компании 8 этаж нам "по секрету" сказали, что ключи от 6 корпуса будут не раньше феврала 2012..... Поэтому наш выбор пал на 5 корпус. Может там пораньше дождемся...

.
Хочется надеяться, что вторую очередь не отложат на столько! Расслабляться нельзя! Ждём пока сентября...

#9629 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 12:22

Здесь сейчас так солнечно стало на форуме, не хочется снова огорчать... Но на соседнем форуме такая инфа появилась:
.
Хочется надеяться, что вторую очередь не отложат на столько! Расслабляться нельзя! Ждём пока сентября...

Не надо нагонять тучи.
Непонятно же кто именно сказал, и что значит "по секрету"? На "утку" похоже

#9630 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:16

Если будут задерживать вторую очередь, запустим вторую серию писем по инстанциям, бутем теребить кого только можно чтобы не забывали о нас.
ИМХО, для сдачи второй очереди практически все готово, смысл этот процесс подвешивать отсутствует..

#9631 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:22

Если будут задерживать вторую очередь, запустим вторую серию писем по инстанциям, бутем теребить кого только можно чтобы не забывали о нас.
ИМХО, для сдачи второй очереди практически все готово, смысл этот процесс подвешивать отсутствует..

Ход менеджера, скорее всего. Лишь бы продать нужный корпус.

#9632 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:25

Мы были в 7 корпусе. Охранник провел. На свой, 13 этаж, подняться не разрешил, показал такую же квартиру, как у нас, только на 2 этаже, но и денег за экскурсию не взял. Вход у них не со стороны подъездов, а с другой стооны. А дальше, по балконам, так как перегородки между ними отсутствуют (отсутствовали 2 недели назад)


Спасибо! Но нам нужно именно в свою на 11 этаж))) будем пытаться)))

#9633 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:27

Спасибо! Но нам нужно именно в свою на 11 этаж))) будем пытаться)))

Охранник сказал, заперто все. У него ключей нет. Они есть у мастера какогото, который в тот момент отсутствовал на стройке

#9634 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:38

Охранник сказал, заперто все. У него ключей нет. Они есть у мастера какогото, который в тот момент отсутствовал на стройке


А кто-нибудь знает - когда мастер бывает на стройке? По субботам бывает?

Сообщение отредактировал Amstel: 19 Август 2011 - 13:38


#9635 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 13:41

так мы поэтому и взяли ростки 30 см за 70р, тк метровые и больше стоят уже от 1000р

вы про елки вспомните на новый год - логика та же: чем выше, красивее и зеленее, тем дороже, дороже и дороже. и это нифига не только на новый год

так что если у кого есть желание, возможность и у кого получается - начинайте растить будующую флору.

ну а вообще, я считаю по деревцу каждый долже посадить..

Который год пытаемся вырастить каштаны, но всхожесть у них 2 -3 из 20. Парочку обязательно привезу, если на даче зиму благополучно перезимуют.
И ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто выкладывает на форуме фотки !

#9636 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 15:26

Который год пытаемся вырастить каштаны, но всхожесть у них 2 -3 из 20. Парочку обязательно привезу, если на даче зиму благополучно перезимуют.
И ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто выкладывает на форуме фотки !


Каштаны - это здорово))) Они так красиво цветут весной)))))

#9637 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 16:57

Только не Липу :angry:
Пару дней под ней машина стоит, и все, залита соком, как клеем, хоть каждый день на мойку...

#9638 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 18:08

Хорошо бы горных сосен еще :) Детвора с удовольствием будет лазать по ним и красиво смотреться будут.

#9639 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 18:09

Если чо - я за Баобаб =)

#9640 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 19:52

Если чо - я за Баобаб =)

только не в семье!!!!!!





Яндекс.Метрика