Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11301 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:09

400к ходит от Митино. Проезд 42 руб.

400к не останавливается в брехово!!!

#11302 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:12

Знаете скажу так, может грубо, простите, я отвалил кучу денег за квартиру, и не хочу видеть у себя во дворе пьянь и волноваться за детей ,заборчик будет примерно такого же плана, как и был, только не такой глухой)))

За то время, пока строился ЖК вы прекрасно передвигались и будите продалжать, в очередной раз скажу только одно, не вы будете это решать, а собственники. А свои домики могли бы так же как мы на форуме, коллективно собраться и благоустроить, ждёте нас, но тут уж извиняйте)))
Насколько я помню Anet вы лично писали у вас нет детей, поэтому раговор на этом ОФФ ТОП


Ну местные жители были вынуждены все это время мириться с неудобствами, вызванными стройкой, и обходить стоящие заборы, жить в грязи, терпеть отключение электричества и воды. Тогда их мнения никто и не спрашивал, поэтому весь негатив, направленный на нас, можно понять. На дворовую территорию они имеют такие же права как и мы.
Ну а если честно, то если поставить забор, то в нем придется делать много калиток для прохода в лес, для прохода к пруду, для прохода в школу и т.д. Иначе мы сами себе создадим много неудобств и ограничим свое свободное перемещение по той природе, ради которой и купили квартиру тут. А при наличии калиток, никто не может гарантировать, что их будут вечерами все закрывать для защиты от незванных гостей. В итоге, установив забор, мы сможем защитить свои дворы только от парковки "левых" машин, но никак не от пьяных и хулиганов.

Сообщение отредактировал Svel: 14 Сентябрь 2011 - 13:25


#11303 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:14

Ой как бы не получилось, что шумно отрапортуют про выдачу ключей 1 очереди, а вторую опять динамить станут, ссылаясь на окончание инвестконтракта в 2012 году.....От них всего можно ожидать.


Типун на язык :ph34r:

#11304 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:19

С Вами говорить бесполезно, вы только всё в штыки и только по вашему, можно подумать вы там король всея и это ваши земли, прости что наши дома построили у вас в посёлке. Знаете скажу так, может грубо, простите, я отвалил кучу денег за квартиру, и не хочу видеть у себя во дворе пьянь и волноваться за детей ,заборчик будет примерно такого же плана, как и был, только не такой глухой)))

За то время, пока строился ЖК вы прекрасно передвигались и будите продалжать, в очередной раз скажу только одно, не вы будете это решать, а собственники. А свои домики могли бы так же как мы на форуме, коллективно собраться и благоустроить, ждёте нас, но тут уж извиняйте)))


Насколько я помню Anet вы лично писали у вас нет детей, поэтому раговор на этом ОФФ ТОП

А кроме вас никто кучу денег не отваливал нам наши квартиры дед мороз подарил на 8 марта.
Переедите будете вместе с нами "прекрасно" передвигатся.
И вас мы точно не ждем. Мой дом замечательно облагорожен. У нас даже бассеен с рыбками есть.

#11305 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:20

А если серьезно, то с двух сторон посадить деревья! Будет не плохо.


+1 Готов поучаствовать в покупке саженцев и их высадке.
Только, по-видимому, уже следующей весной.

#11306 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:20

Цитата(Pegas @ 14.09.2011 - 13:51)
С Вами говорить бесполезно, вы только всё в штыки и только по вашему, можно подумать вы там король всея и это ваши земли, прости что наши дома построили у вас в посёлке. Знаете скажу так, может грубо, простите, я отвалил кучу денег за квартиру, и не хочу видеть у себя во дворе пьянь и волноваться за детей ,заборчик будет примерно такого же плана, как и был, только не такой глухой)))

За то время, пока строился ЖК вы прекрасно передвигались и будите продалжать, в очередной раз скажу только одно, не вы будете это решать, а собственники. А свои домики могли бы так же как мы на форуме, коллективно собраться и благоустроить, ждёте нас, но тут уж извиняйте)))


Насколько я помню Anet вы лично писали у вас нет детей, поэтому раговор на этом ОФФ ТОП

Цитата:
А кроме вас никто кучу денег не отваливал нам наши квартиры дед мороз подарил на 8 марта.
Переедите будете вместе с нами "прекрасно" передвигатся.
И вас мы точно не ждем. Мой дом замечательно облагорожен. У нас даже бассеен с рыбками есть.


Народ личную неприязнь к друг другу в личное общение.
Не надо гадить разборками

Сообщение отредактировал kawise: 14 Сентябрь 2011 - 13:21


#11307 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:29

Надеюсь что ключи на которых они стоят размоет их фундамент и они рухнут. (обломки мы уж так и быть сами уберём)

Да, только не забудьте убрать еще и наши трупы и то что от них останется.
Вы что вообще говорите? И не стыдно Вам? Мы уже поняли, что наши дома вам очень мешают, но не до такой же степени, что бы так злословить.

#11308 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:33

А если ваши дети будут лазить через ваш забор к нашим сарайчикам и по ним прыгать по надеюсь упадут и сломают себе шею.


Anet, Вы же всегда были нормальным человеком, фотки нам выкладывали. Действительно Вы ответили так на грубые комментарии про Ваши сараи, но все-таки, про детей не надо так. Ведь дети-то передружатся и шеи сломать могут и из ваших домов за компанию с детьми из наших домов, не дай Бог никому.
А то что Вы выросли на таком чистом воздухе, садах - то Вам явно повезло больше, чем нам.

#11309 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:36

Вчера остановили работу котельной за долги )))))) (информация от работника котельной) когда включат не понятно. (вот они наверное ждут ВАС ) Сказали включать водонагреватели.

#11310 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:36

А кто-нибудь слышал про расширение Пятницкого шоссе? Только что-то реальное.

В администрации Брехово сказали, что уже в плане на 2015 год.

#11311 Ginza

Ginza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:50

Друзья,так через проэкт -сервис кто-то ключи получал?я сейчас звонила мне сказали,что 26 сентября начнется выдача :huh: Мы ,видимо,самые кучерявые и получать ключи будем в последнюю очередь. :(

Друзья,так через проэкт -сервис кто-то ключи получал?я сейчас звонила мне сказали,что 26 сентября начнется выдача :huh: Мы ,видимо,самые кучерявые и получать ключи будем в последнюю очередь. :(

И мой комп,видимо тоже очень хочет в новую квартиру....аж по два раза сообщения вписывает))))

#11312 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:53

Anet, Вы же всегда были нормальным человеком, фотки нам выкладывали. Действительно Вы ответили так на грубые комментарии про Ваши сараи, но все-таки, про детей не надо так. Ведь дети-то передружатся и шеи сломать могут и из ваших домов за компанию с детьми из наших домов, не дай Бог никому.
А то что Вы выросли на таком чистом воздухе, садах - то Вам явно повезло больше, чем нам.

Да я и остаюсь нормальным. Или если я написала в вашем стиле то стала не нормальной? Не нравится когда с вами так разговаривают? Так сами так не разговаривайте? Знаете как противно это все читать раз 50 подрят сарайчики, домишки, все не то и все не так, так на фиг купили то в том месте где все не нравится? И я уже говорила тут как к вам относится большинство местных жителей и ссылку на сообщение на этом же форуме оставляла одного из местных товарищей только её убрали модераторы чтобы ващу детскую психику не травмировать.
Все не хочу больше об этом приезжайте делайте забор сносите сараи заваривайте мусоропроводы выбирайте новую администрацию.

#11313 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:56

Вчера остановили работу котельной за долги )))))) (информация от работника котельной) когда включат не понятно. (вот они наверное ждут ВАС ) Сказали включать водонагреватели.


Платить не пробывали?

#11314 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:59

Разговаривали недавно с местными жителями,которые сказали что многие из них, ждут нашего заселения, чтобы продать свои сарайчики... и цену они назвали ... 1 000 000 рублей!!! А там, говорят ,посмотрим! Сказали, что новые жители района, обязательно приобретут их, потому что надо где-то хранить свои вещи. Типа спрос на них большой, вот и цену лупят! Это ж где видано, продавать сарай 3 на 3, за миллион??!!! Смешно! Это 100 000 за квадрат захотели?! :))

говорившие так местные жители не в адеквате. Не слушайте их. :angry: Мало кому (кроме них самих и то, чтобы нажиться) эти сараи сдались. Любой балкон лучше, а в П-44х с балконами нет проблем - балконов много. Холодные помещения без охраны с грунтовыми водами и китайской жестяной дверью, не самое лучшее место хранения чего-либо. И вообще, что бы продать что-то ненужное, надо сначала собственность на это ненужное оформить... Пусть мне покажут хоть одно св-во! ХАХАХА :)
Зря для сараев такое место выбрано застройщиком, но что-уж теперь...

Сообщение отредактировал Copenhagen: 14 Сентябрь 2011 - 14:15


#11315 ipserg

ipserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:01

Соседи, кто-нибудь уже оплачивал по квитанции за вывоз мусора, проблем никаких не возникло?

#11316 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:08

Друзья,так через проэкт -сервис кто-то ключи получал?я сейчас звонила мне сказали,что 26 сентября начнется выдача :huh: Мы ,видимо,самые кучерявые и получать ключи будем в последнюю очередь. :(


Мы покупали через ПроектИнвест 2. Сегодня позвонила в ДСК1, сказала что покупали у ПИ2, назвала квартиру котрую купили. Молодой человек чего-то проверил по своим спискам, сверил фамилию и сказал что можем приезжать за ордером в любое время указанное на сайте ДСК.

#11317 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:19

Платить не пробывали?



Пробую ежемесечно в размере 6 тыс рублей. Не помогает как то.

#11318 merrius

merrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:37

Я не думаю, что будут сдавать деньги те, у которых нет детей или они выросли. Так, что ставки господа надо будет подымать. :huh:

у меня сын уже вырос ! и детская площадка ему не нужна! (деньги все равно сдам!)

#11319 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:43

Нужна спорт-площадка для нас, взрослых.
Баскетбол и футбол самое то.

#11320 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:54

Поддерживаю такой позитивный настрой! + Брусья и турник ;)





Яндекс.Метрика