Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11481 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:45

Так, значит, скоро внуки пойдут :rolleyes:


У кого дети выросли в любом случае будут приезжать гости с детьми, и площадка это всё равно что лавочка, и есть дети или нет, она нужна, и это не коммуналка ежемесячная, одним разом скинуться, в любом случае, мы готовы вложиться, дети и до 18 лет тусуют на площадках вечерами. Сегодня нет детей или взрослые, а завтра вы узнаёте прекрасную новость о скором рождении малыша, лучше щас решить, чем потом сожалеть, как дом заселиться думаю будет актуален этот вопрос.

#11482 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:56

трёщка ремонт миллион с материалом
двушка ремонт 700000 с материалом
однущка ремонт с материалом 500000

А как можно оценить в одну сумму ремонт, я например куплю штукатурку пакет за 500р, а кто то за 100

#11483 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:07

Добрый ночи господа!

Сюдя по вышесказанным постам про ремонт, у нас одни подпольные миллионеры. Сумма ремонта + мебель равна стоимости почти однокомнатной квартиры. Мы со своей ипотекой нервно курим в сторонке :ph34r:

По поводу транспорта 400к: Хочу сказать что мы готовы написать письмо префекту и МосГорТранс, но все таки нужно будет собрать подписи жильцов.

А кто нибудь может сказать балкон между большой и маленькой двушкой с таким же геморойным разделением (6 корпус 1 секция)?

#11484 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:27

я конечно понимаю "богатеев" много, которые купили квартиры в Брехово,))))))))))))

ИзображениеИзображение

По поводу транспорта 400к: Хочу сказать что мы готовы написать письмо префекту и МосГорТранс, но все таки нужно будет собрать подписи жильцов.


да транспорт то будет ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Pegas: 15 Сентябрь 2011 - 23:32


#11485 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:34

Вы че обалдели. ремонт м2 = 13000
Откуда такие цены. Что за жадность?

это цены с материалом попробуйте ещё уложиться в эти цены
вы давно наверно небыли на рынке

Ну вообще-то так и выйдет с учетом всей отделки, дверей и сантехники .... без мебели, конечно))))
Ну возможно в этот бюджет уместится холодильник и стиральная машина.... и это еще бюджетный вариант)))
Только недавно смету составляли на трешку))))

это нужно очень очень постараться
потом всё поймёте и вспомните мои слова
всё записывайте в свои записные книжки каждый чек и расходник

Ну вообще-то так и выйдет с учетом всей отделки, дверей и сантехники .... без мебели, конечно))))
Ну возможно в этот бюджет уместится холодильник и стиральная машина.... и это еще бюджетный вариант)))
Только недавно смету составляли на трешку))))

это нужно очень очень постараться
потом всё поймёте и вспомните мои слова
всё записывайте в свои записные книжки каждый чек и расходник

Ну вообще-то так и выйдет с учетом всей отделки, дверей и сантехники .... без мебели, конечно))))
Ну возможно в этот бюджет уместится холодильник и стиральная машина.... и это еще бюджетный вариант)))
Только недавно смету составляли на трешку))))

это нужно очень очень постараться
потом всё поймёте и вспомните мои слова
всё записывайте в свои записные книжки каждый чек и расходник

А как можно оценить в одну сумму ремонт, я например куплю штукатурку пакет за 500р, а кто то за 100

дешевле 300 рублей не найдёте

2taf4u
Да)))
Чтобы маленькой квартирке не терять эти 5 см, владельцу большой квартиры надо менять окна на балконе))).

+1000

2taf4u
Да)))
Чтобы маленькой квартирке не терять эти 5 см, владельцу большой квартиры надо менять окна на балконе))).

+1000

#11486 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:42

если не нанимать бригаду, а найти одного рукастого, то можно и дешевле, пускай делает по тихоньку. Хотите быстро, надо платить. Мы делали ремонт не так давно, 4 года назад. пол, стены, потолок(двушка распашенка).Делал кореец(рукастый)за 3 месяца все сделал один, а именно, выровнял стены в 0 под покраску, потолок(коридор кухня, подвесной)на пол мешков 100 ушло точно наливного, клали керамику. а ну да лампочки в коридоре, люстру на кухне)) и прочее мелочи, на все ушло около 400тыс.(из них за работу 100)+ покупали перфоратор, станок для резки плитки.

отойду от темы, а кто что знает про тел связь?когда у нас она будет, или будет ли вообще)

Сообщение отредактировал nuke: 15 Сентябрь 2011 - 23:43


#11487 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:46

если не нанимать бригаду, а найти одного рукастого, то можно и дешевле, пускай делает по тихоньку. Хотите быстро, надо платить. Мы делали ремонт не так давно, 4 года назад. пол, стены, потолок(двушка распашенка).Делал кореец(рукастый)за 3 месяца все сделал один, а именно, выровнял стены в 0 под покраску, потолок(коридор кухня, подвесной)на пол мешков 100 ушло точно наливного, клали керамику. а ну да лампочки в коридоре, люстру на кухне)) и прочее мелочи, на все ушло около 400тыс.(из них за работу 100)+ покупали перфоратор, станок для резки плитки.

отойду от темы, а кто что знает про тел связь?когда у нас она будет, или будет ли вообще)

в ук сказали обращаться в мгтс

#11488 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:46

если не нанимать бригаду, а найти одного рукастого, то можно и дешевле, пускай делает по тихоньку. Хотите быстро, надо платить. Мы делали ремонт не так давно, 4 года назад. пол, стены, потолок(двушка распашенка).Делал кореец(рукастый)за 3 месяца все сделал один, а именно, выровнял стены в 0 под покраску, потолок(коридор кухня, подвесной)на пол мешков 100 ушло точно наливного, клали керамику. а ну да лампочки в коридоре, люстру на кухне)) и прочее мелочи, на все ушло около 400тыс.(из них за работу 100)+ покупали перфоратор, станок для резки плитки.

отойду от темы, а кто что знает про тел связь?когда у нас она будет, или будет ли вообще)

в ук сказали обращаться в мгтс

#11489 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:37

:( :( :( Чтож с 12 корпусом такая невезуха....... Получается что его сдадут только весной, плохо

#11490 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:47

:( :( :( Чтож с 12 корпусом такая невезуха....... Получается что его сдадут только весной, плохо

и 8 тоже

#11491 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:56

и 8 тоже

Да уж, и они тоже
Интересно на сколько это точная инфа...

#11492 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:04

А как можно оценить в одну сумму ремонт, я например куплю штукатурку пакет за 500р, а кто то за 100

люди спросили я ответил
это примерные цены + - 100000р всё зависит от того что вы купите качество материала
можете купить как некоторые тут пишут ротбонт за 100 рублей потом всё отвалиться через месяц и будет вам счастье100%
скупой плотит дважды
материал нужно привезти и выбрать а не покупать имя товара
оплата доставки не забывайте
потом подьём в квартиры это тоже денег стоит
сейчас много потделки и не качественного товара нужно смотреть внимательно что покупаешь я про материалы
а это всё личное время и нервы
лучше этим занимаеться те кому положено а вы в это время заработаете денег
очень много подводных камней
и вот что самое главное
работяги несут ответственность и дают гарантию только за работу
а вы за купленный материал
купили да не то здать назад или доказать что цемент некачественный проктически невозможно назад

Да уж, и они тоже
Интересно на сколько это точная инфа...

сказал тот кто здаёт дома не я один это слышал это было 12 сентября в брёхово в кабинете ук
приходил тот чел и сказал
что 8 и 12 на весну оставили
потому как будет много жалоб и недоделок в зданых домах
а их нужно устранять
например у меня балкон который с видом на озеро после дождя на балконе вода поколено и стена позеленела где то трещина буду писать заявление пусть делают и исправляют
в ук сказали что все недоделки в квартирах по очереди исправят
пишите заявления

Сообщение отредактировал aleks1232001: 16 Сентябрь 2011 - 07:59


#11493 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:25

Вообще не понимаю что там надо доделывать с 8 и 12 корпусами.
Опять как черепахи работают.
Вроде бы и квартиры разлетаются, а денег на завершение похоже нет.

Сообщение отредактировал Xirurg: 16 Сентябрь 2011 - 08:25


#11494 EEE

EEE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:39

Доброе утро!!!Кто в курсе ЭЛЕКТРИЧЕСТВО когда будет...или опять 3 года ждать?

#11495 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:42

Вообще не понимаю что там надо доделывать с 8 и 12 корпусами.
Опять как черепахи работают.
Вроде бы и квартиры разлетаются, а денег на завершение похоже нет.

как оказалось у них везде долги котельную отключили и света типа нет думаю по той же причине
ну и так далее
посмотрим что будет в понедельник
пока свет и горячую воду не дадут я плотить комуналку не буду а смысл заплоти за кота в мешке
а как же делать ремонт ?
они опять за наш счёт хотят решить проблемы
ук новая и без денег странно всё это
ну дали ключи
и что толку а воз и ныне там
давай свет и горячую воду в дома
и лифты нужно обшить иначе им будет пипец

ук думайте и побыстрей

деньги взять хотят
ящики под мусор не привезли
видеонаблюдения нет
а денег уже просят заплотить за то чего нет

кто что думает по этому поводу

а через три недели уже холодно будет и некоторые кто хочет за два месяца успеть с ремонтом не смогут и за 4 месяца всё порешать
стены должны после штукатурки просохнуть неделю а если нет обогрева то 15 дней
а сейчас осень

нужно добиваться чтоб включили отпление и свет
иначе что толку от получения ключей всё стоит на месте и ключи в руках

Сообщение отредактировал aleks1232001: 16 Сентябрь 2011 - 08:47


#11496 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:42

Доброе утро!!!Кто в курсе ЭЛЕКТРИЧЕСТВО когда будет...или опять 3 года ждать?

Доброе утро. У меня информация, что сейчас плотно занимаются электричеством, в понедельник должны включить.

#11497 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:51

Доброе утро!!!Кто в курсе ЭЛЕКТРИЧЕСТВО когда будет...или опять 3 года ждать?

обещали с новой недели свет дать
про отопление тоже нужно требовать дома 4 года стоят все сырые

#11498 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:10

если не нанимать бригаду, а найти одного рукастого, то можно и дешевле, пускай делает по тихоньку. Хотите быстро, надо платить. Мы делали ремонт не так давно, 4 года назад. пол, стены, потолок(двушка распашенка).Делал кореец(рукастый)за 3 месяца все сделал один, а именно, выровнял стены в 0 под покраску, потолок(коридор кухня, подвесной)на пол мешков 100 ушло точно наливного, клали керамику. а ну да лампочки в коридоре, люстру на кухне)) и прочее мелочи, на все ушло около 400тыс.(из них за работу 100)+ покупали перфоратор, станок для резки плитки.

отойду от темы, а кто что знает про тел связь?когда у нас она будет, или будет ли вообще)


Телефон корейца не остался?

#11499 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:16

Телефон корейца не остался?

на ярославке таких карейцев много и дешевле найти можно и брать с питанием
как в нашей раше
некоторым деться некуда только приехали они на всё согласны

#11500 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:35

Смета на ремонт двухкомнатной квартиры в доме серии П-44Т категории "Премиум-класс"
http://www.profitd.ru/template/p44/21/
вот примерная стоимость работ.(смета на ремонт 2хмаленькой)
Из того что они делают примерно 2000 можно удалить.(для тех же навесных потолков, с поверхностью ничего делать не надо) Т.Е. цена ремонта 250тр максимум.

Мы хотите сказать что отделочных материалов выйдет на 500тр., решили сусальным золотом толчек декорировать?

Так что 700000, +/- 100000 - это просто добуя для ремонта. Отсюда вывод у Алекса просто обострение жадности.

Сообщение отредактировал freeartem: 16 Сентябрь 2011 - 09:35






Яндекс.Метрика