Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11581 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:09

Почему всегда когда человек предлагает помощь люди начинают реагировать не адекватно? Я бы например была бы только рада если бы мне помогли где то сэкономить и мне абсолютно все равно сколько человек при этом получит. Каждый ищет свою выгоду и ничего в этом нет плохово. А если кому то завидно от того что человек прибыль какую-то получит так не обращайтесь, никто же не просит.

ЗЫ. Никому не в обиду сказано, просто личное мнение. Скажем просто ИМХО.

#11582 huntergirl

huntergirl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:15

Шахматка 8 корпуса, самая обновленная))))
Копия_8й_корпус_.xls ( 35,5 килобайт )


Внесите, пожалуйста, нас в шахматку - 8 корпус, 1 секция, 15 этаж, №1 на площадке (двушка-распашонка) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#11583 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:18

Господа. Я предлагаю с вашими 5 страницами про кухню переместиться вот сюда

Сообщение отредактировал 2taf4u: 16 Сентябрь 2011 - 14:19


#11584 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:26

Почему всегда когда человек предлагает помощь люди начинают реагировать не адекватно? Я бы например была бы только рада если бы мне помогли где то сэкономить и мне абсолютно все равно сколько человек при этом получит. Каждый ищет свою выгоду и ничего в этом нет плохово. А если кому то завидно от того что человек прибыль какую-то получит так не обращайтесь, никто же не просит.

ЗЫ. Никому не в обиду сказано, просто личное мнение. Скажем просто ИМХО.

Для тех кто здесь недавно. Некоторые люди уже успели себя показать с самой лучшей стороны. Поэтому не так все просто как вам кажется...

#11585 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:27

Почему всегда когда человек предлагает помощь люди начинают реагировать не адекватно? Я бы например была бы только рада если бы мне помогли где то сэкономить и мне абсолютно все равно сколько человек при этом получит. Каждый ищет свою выгоду и ничего в этом нет плохово. А если кому то завидно от того что человек прибыль какую-то получит так не обращайтесь, никто же не просит.

ЗЫ. Никому не в обиду сказано, просто личное мнение. Скажем просто ИМХО.

Почему вы думаете что сэкономите. Я в торговле лет 10. С откатчиками все просто. Он накидывает заранее 20 %, потом делает скидку %10, типа такая контора классная. А остаток от 20 % и 10% сверху от стоимости забирает себе. В итоге вы покупаете еще дороже. Это обычная практика в торговле. А мы потом таких покупателей завем лохами.

#11586 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:40

Почему вы думаете что сэкономите. Я в торговле лет 10. С откатчиками все просто. Он накидывает заранее 20 %, потом делает скидку %10, типа такая контора классная. А остаток от 20 % и 10% сверху от стоимости забирает себе. В итоге вы покупаете еще дороже. Это обычная практика в торговле. А мы потом таких покупателей завем лохами.

Спорить не буду, в торговле не разбираюсь. Наверно я лох-покупатель :rolleyes:

#11587 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:42

А СКОЛЬКО ОТКАТА ТЫ ПОЛУЧИШЬ?????
только не говори что ты это делаешь от чистого сердца. По доброте душевной.

я вообще его сообщения тупо пролистываю не читая. Того же и другим советую. Ему-то жить негде, он направо и налево этой фразой кидается, зато я смотрю денег на ремонт он прилично подкопил.
P.s. не забывайте он в бизнесе с 90ых :lol:

#11588 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:48

Почему вы думаете что сэкономите. Я в торговле лет 10. С откатчиками все просто. Он накидывает заранее 20 %, потом делает скидку %10, типа такая контора классная. А остаток от 20 % и 10% сверху от стоимости забирает себе. В итоге вы покупаете еще дороже. Это обычная практика в торговле. А мы потом таких покупателей завем лохами.


Воздастся каждому по делам его… Всем желаю внимательных, душевных и порядочных соседей!

#11589 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:50

Дорогие соседи, поделитесь каком стиле будут выдержаны ваши квартиры? Кому что больше нравится, модерн или класскика?

Я за классику. Модерн пока не впечатлил
  • NAS это нравится

#11590 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:03

я вообще его сообщения тупо пролистываю не читая. Того же и другим советую. Ему-то жить негде, он направо и налево этой фразой кидается, зато я смотрю денег на ремонт он прилично подкопил.
P.s. не забывайте он в бизнесе с 90ых :lol:


не могу не согласиться)))

#11591 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:33

Я за классику. Модерн пока не впечатлил

Пока заедем модерн станет классикой

#11592 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:35

я вообще его сообщения тупо пролистываю не читая. Того же и другим советую. Ему-то жить негде, он направо и налево этой фразой кидается, зато я смотрю денег на ремонт он прилично подкопил.
P.s. не забывайте он в бизнесе с 90ых :lol:

+1000 Я тоже не читаю его сообщения.

#11593 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:42

у нас она не просто ржавая =) по цвету вчера напоминала кофе без молока
Сама год проработала в канцелярии Мосводопровода, знаю как устроена "жалобная система" в Москве... Но в Подмосковье..
В нашем жеке работают три с половиной калеки и набор из ближнего зарубежья (причем никто так и не знает для чего они)). Стояки холодные постоянно, вода плохая (повезет если хотя бы ржавая пойдет), чтобы "слить" воду до горячей, придется подождать (причем прилично).
Кстати, очень не советую пользоваться душем :) Он у нас ну о-о-очень контрастный.
И в Зеленоград жаловаться занятие бестолковое, так как мы относимся к Солнечногорску (каждую бумажку надо ехать оформлять именно туда, то же относится и к жалобам)

Missy, здравствуйте
А у вас что-то с водой изменилось после ввода первых корпусов и прочих нанотехнологий?

#11594 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:43

И плитку сами кладете?

и плитку кладем(санузел с ванной объединили и отечественной плиткой выложили,а вернее муж один сам все делал),соседи от восторга прыгали,а поскольку эту квартиру поменяли,то и в другой тоже и ламинат ,и ванную с туалетом-все сами,только плитку положить на кухне и в коридоре нанимали в фирме мастера,остались не довольны-любой специалист должен иметь отзывы друзей или знакомых,спаси Господи брать незнакомого мастера,потом наплачешься

#11595 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:44

Внесите, пожалуйста, нас в шахматку - 8 корпус, 1 секция, 15 этаж, №1 на площадке (двушка-распашонка) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Добро пожаловать)))
вы в шахматке, проверяйте!
Прикрепленный файл  Копия_8й_корпус_.xls   36К   50 Количество загрузок:

#11596 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:49

а поточнее=) цены

поскольку ремонт делали 2года назад,цены надо уточнять,что и сделаю на днях

#11597 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:50

Я так поняла из форума, главное, потратить деньги не на шикарную кухню, а на шикарную шумо-теплоизоляцию...
Была в новостройке П-44Т, которую сдали этим летом в Москве (родители там купили квартиру),

Пока заедем модерн станет классикой

будем надеяться, что заедем хотя бы в период ретро... ))
а, и по поводу лёгкого метро. сегодня в газете Метро была небольшая статейка о том, что наши многоуважаемые московские власти собираются соединять в ближайшие 15 лет, и там ничего не было сказано о лёгкой ветке Мск-Зеленоград. Так что, дорогие соседи, нам ещё долго стоять в пробках((
  • NAS это нравится

#11598 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:02

Была в новостройке П-44Т, которую сдали этим летом в Москве (родители там купили квартиру),


Ну как там в новостройке слышимость. Мы сейчас переехали в П44 так там в квартире соседей сверху мы не слышим. Но я не знаю какой у них ремонт. Зато лай собаки(большая, страшная и слюнявая) за стеной слышно. А вот про теплоизоляцию вы верно подметили. 2 квартиры съемные были и обе П44, холод жуткий.

#11599 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:19

Ну как там в новостройке слышимость. Мы сейчас переехали в П44 так там в квартире соседей сверху мы не слышим. Но я не знаю какой у них ремонт. Зато лай собаки(большая, страшная и слюнявая) за стеной слышно. А вот про теплоизоляцию вы верно подметили. 2 квартиры съемные были и обе П44, холод жуткий.

И то, что собака слюнявая, тоже слышно?)) Шум есть. Ремонт им делала фирма-застройщик, типовой, как и во всём доме. Положили ламинат, обои поклеяли, потолок ровненький, хорошенький. Но насчёт слышимости - как в анекдоте: судя по всему, мои соседи приклеивают обои перфоратором. Зато шума с улицы (машины, дети на площадке и т.п.) нет. Меня особенно интересует вопрос шумоизоляции пола, т.к. я не самый тихий сосед сверху, люблю музыку погромче, и крестники мои, которым по десять лет, бывая в гостях, передвигаются далеко не как пушинки.
Была в двушке-распашонке родителей на 14 этаже, балкон протекает в двух местах. Так что, лучше принимать квартиру в дождь - заодно и проверить сколько воды натечет...
  • NAS это нравится

#11600 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:23

Сегодня забирал ключи.
Как-то нет чувства удовлетворения...
Посмотрел квартиру.
Работы там выше крыши.
Стяжка, хотя бы тонкая, просто обязательна.
Проем между лоджиями, как раньше отметил один из форумчан, действительно спорный.
Точнее как бы понятно как ставить перегородку, ее место напрашивается само собой. Но у окна такая перегородка пройдет по стеклу. Владельцу маленькой двушки придется уступить всего 5 см ниши, чтобы перегородка прошла по стойке оконного блока.
Насчет электричества:
В УК сказали, что сегодня было подписано более 40 актов и акты отправлены в МОЭСК.
В понедельник обещают дать электричество в 1-5 корпуса.

удивительное существо-человек! не далее,как месяц назад Вы боролись,как лев за получение этих ключей,нет в жизни совершенства :P





Яндекс.Метрика