Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#12721 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:13

Сегодня звонила Дмитрию из ДСК1. Сдача 7 корпуса сказал будет до конца года.
:(

#12722 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:20

Сегодня звонила Дмитрию из ДСК1. Сдача 7 корпуса сказал будет до конца года.
:(

Мля... какого года... Какого года он не сказал? И почему опять тянут?
1-5 до конца года без ГВС и отопления?... Пипец просто...
  • NAS это нравится

#12723 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:34

Желание поменять батареи - по сути блаж, а по факту - нарушение. Вы увеличиваете мощность радиаторов, а следовательно отбираете у дома больше тепла, чем положено. В конечном счёте всем остальным за это придётся платить. Конвекторы строителей надёжные и расчитаны на нужную мощность. Мы же позволяем вам вмешаться в единую спроектированную теплоэнергосистему дома.

Резюме: если подобные "отзывы" будут возникать и неприличная риторика в адрес УК будет продолжаться, лавочка по замене батарей закроется.


Я считаю недопустимой замена батарей с повышением мощности радиаторов! УК должна на корню пресекать такие попытки. Давайте и на балконах батарей понаставим. И будем мерзнуть потом в январе, потому что на всех тепла не хватит.

#12724 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:52

Милые соседи нас обманывают!!! Сегодня звонила в ПС спрашивала про 7 корпус. Ответ таков может быть ближе к новому году, но ничего обещать не можем.

Не надо верить манагерам продавцов. У каждого из них своя сказка. Позвоните в один день в разное время, попадите на разных менеджеров, они вам расскажут.. каждый свою фантазию, им же надо хоть что-то вам говорить, они и мелют. Поверьте, они знают реальное положение дел еще меньше чем мы с вами, как это ни смешно. До них все в последний момент доходит. Проверено уже <_<

#12725 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:54

Большое спасибо за оперативность, вот только второй тел. какой-то левый, попадаешь на "физическое лицо". Еще раз спасибо.

У.К находится в первом корпусе,второй подъезд.
Время работы:Вт,Ср,Чт,Пт с 10-17
Обед 13-14

#12726 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:54

минута философии блин. Сижу в своей квартире без света и отопления а за окном зато цивилизация . Вроде вам подключили электричество почему нам то его продолжают вырубать ?

Сообщение отредактировал Anet: 04 Октябрь 2011 - 20:55


#12727 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:03

Я считаю недопустимой замена батарей с повышением мощности радиаторов! УК должна на корню пресекать такие попытки. Давайте и на балконах батарей понаставим. И будем мерзнуть потом в январе, потому что на всех тепла не хватит.

+1 стандартные батареи греют нормально. я вот на 17 этаже живу, думаю бассейн зафигачить на 20 квадратов + фонтан. думаю, норма.

Сообщение отредактировал Alex51: 04 Октябрь 2011 - 21:05


#12728 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:09

+1 стандартные батареи греют нормально.



выглядят так себе )))

минута философии блин. Сижу в своей квартире без света и отопления а за окном зато цивилизация . Вроде вам подключили электричество почему нам то его продолжают вырубать ?


спрашивай свою УК )))

ПС: провода между корпусами спрятали в землю

#12729 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:09

+1 стандартные батареи греют нормально. я вот на 17 этаже живу, думаю бассейн зафигачить на 20 квадратов + фонтан. думаю, норма.


Бегу покупать золотых рыбок в фонтан. Подарю на новоселье ))))))) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Anet: 04 Октябрь 2011 - 21:10


#12730 Vitr

Vitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:11

скажите,ответ получили

К сожалению пока нет.

#12731 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:13

выглядят так себе )))



спрашивай свою УК )))

ПС: провода между корпусами спрятали в землю


Логичный ответ в одиннадцатом часу ночи. 5 баллов за сообразительность

Сообщение отредактировал Anet: 04 Октябрь 2011 - 21:14


#12732 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:26

Вечер добрый дамы и господа)) честно сказать , то что пишут про батарей,то что она мощность забирает пооооооолный бред )) то что человек повесил больше секций )) да теплоноситель будет работать по малому кругу в любом случае так что смысл покупать больше 8 секций нет !!!
по поводу Алекса ... да наворили ему честно полную Ж ..! сам видел )) переделка радует ;)
вопрос такой: УК выдает ли какой нибудь чек, акт выполненых работ, гарантию на свою работу в письменном виде ????? по замене радиаторов отопления?
если вы уважаемые представители УК видете что радиатор расчитан как вы говорите на большую потерю тепла нашего дома , почему вы не прекращаете работу и не ставите требования? лицензирования,проект,согласования на такие работы не требуются , так что на улучшения замены радиаторов отопления могут расчитывать все ... если все делается правильно...

да и еще , происходит ли оприсовка после переварки ? как люди проверяют работу?

Сообщение отредактировал santehnik: 04 Октябрь 2011 - 21:38


#12733 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:26

Логичный ответ в одиннадцатом часу ночи. 5 баллов за сообразительность


Пеовторяю для ленивых и несообразительных:

Спрашиваешь в своей УК телефоны дежурных электриков и сантехников или аварийных служб, если у них заключен договор и звонишь туда.


Если у вашей УК нету таких - всем похрену.

#12734 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:05

santehnik
Здарова! :)

#12735 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:09

вот как нормально другие люди делают
сейчас приходил
Ответственный за заселение на адресе: Сорокин Михаил Анатольевич.
Телефоны в Брёхово: 973-05-85, 778-05-85.
посмотреть на трубы из Ук начальник и говорит нечего переделывать не будем и не кому стояки отключать не будем
типа пусть как хотят делают
выкладываю фото работы нормального сварщика
все кто желает могу дать телефон

Сколько взял за это?

#12736 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:13

Народ давайте не переходить на личности. Все проблемы решать цивилизованно. Если счас каждый будет звонить и наезжать на всех, то это хорошим не кончится. Тогда точно будем три года ждать. Это относительно корпусов 6,7,8,12.

#12737 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:14

минута философии блин. Сижу в своей квартире без света и отопления а за окном зато цивилизация . Вроде вам подключили электричество почему нам то его продолжают вырубать ?

Здравствуйте, а что у Вас нет сейчас электричества?

#12738 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:17

santehnik
Здарова! :)


Приветствую !!! )) как Ваш ремонт ? вы через суд будете собственность добиваться? какие могут быть подводные камни в дальнейшем? тоесть получается вы добились собственность , так и дск яв-ся собственником? а так до нового года получить собственность была бы сказка ))

да и что с пропиской в нашем районе кто знает ??

#12739 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:19

Приветствую !!! )) как Ваш ремонт ? вы через суд будете собственность добиваться? какие могут быть подводные камни в дальнейшем? тоесть получается вы добились собственность , так и дск яв-ся собственником? а так до нового года получить собственность была бы сказка ))

да и что с пропиской в нашем районе кто знает ??

Ремонт идет потихоньку.
Стяжку делают.
Насчет права собственности - не думаю, что успею к НГ.
У меня сейчас куча дел, ремонт...
Но досудебную претензию уже готовят.
Про подводные камни уже писали - есть сомнения в правах инвесторов ЖК Пятница на землю под 5-м корпусом.
Ну я начну с оформлением, а там посмотрим...

Сообщение отредактировал Xirurg: 04 Октябрь 2011 - 22:20


#12740 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:27

Народ давайте не переходить на личности. Все проблемы решать цивилизованно. Если счас каждый будет звонить и наезжать на всех, то это хорошим не кончится. Тогда точно будем три года ждать. Это относительно корпусов 6,7,8,12.



:rolleyes: просто многие уже сталкивались с такими ситуациями , а многие просто впервые с этим... есстно много вопросов и всяких нюансов ))
конечно на личности переходить не стоит но и угрожать со стороны ук на форуме по поводу лавочки по замене тоже думаю не целеснообразно... страдают то все ..... )
допустим я сам работаю в такой же ук , с новостройками,лифты всегда оббиваем ,это и для меххаников хорошо и новоселам в радость.... опять многие сталкиваются с этим впервые... и должны понимать это ...
... вопрос о лифте меня коробит,то что оббивать лифт должны мы сами.... честно.. я делать ремонт до весны не собираюсь, но мне не впадлу доехать и оббить его...





Яндекс.Метрика