Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13221 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:29

Начал работу в направлении получения собственности.
Могу желающим скинуть форму досудебной претензии к ДСК1.



Я желающая, и таких как я, думаю будет много.

#13222 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:36

Добрый день!
Внесите и меня в шахматку 8-го корпуса, плз... 8 корпус, 4 секция, 6 этаж, номер 3 на площадке, однушка

Добрый день!
Внес. Проверяйте :)

Прикрепленные файлы



#13223 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:50

соседи отзовитесь ????????????? мы 2корпус 1 секция 16 этаж торцевая)))))))))))

#13224 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:52

Я желающая, и таких как я, думаю будет много.


Открывайте сразу уж отдельную темку "Собственность" оч. многих этот вопрос интересует
- будет легче аккумулировать информацию

#13225 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 20:36

Напор горячей воды никакой, еле-еле идет тоненькая струйка воды. Холодная вода - струйка потолще. 4 корпус 17 этаж 1 подъезд. Управдом, когда решите вопрос с напором горячей воды по 4 корпусу?

#13226 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:14

Только что из Брехово.Завтра делаю последнюю попытку купить там квартиру.7корп 6 секция 8 этаж двушка.Поеду в дск.История двух других попыток:Начала с Проектсервиса,приехала,поговорили,уже готова была внести аванс.
Звоню юристу и менеджер пообщавшись с юристом,уходит и минут через 15 мне сообщают,что квартира продана.Ну думаю,не судьба.Во второй раз приехала в Азбуку Жилья.Сказала что меня интересует конкретная квартира,менеджер отвечает"пойду выяснять,есть ли она в наличии".Выяснила-есть.Идем в переговорочную и начинается процесс-вы в срочном порядке должны внести аванс 40 тыс рублей.Я говорю что с собой у меня такой суммы нет,а она -если хотите взять эту квартиру,то пусть кто нибудь Очень срочно подвезет,а то эта квартира очень хорошая и её быстро заберут.Я прошу забронировать её на сутки,но получаю отказ.По какой причине,я так и не поняла.А когда менеджер выяснила,что у меня с собой 20 тыс,то стала требовать,именно требовать,что бы я внесла,хотя бы 20,а остальные довезу завтра.Опять звоню юристу и опять история повторяется,как только общаются с юристом,исчезает и минут через пятнадцать ожидания,мне сообщают,что квартира продана.Еще уточню,что в азбуке я провела 4 часа,на пустые разговоры.Потом юрист объяснил,что с документами не все в порядке и поэтому идет отказ.Люди скажите кто как покупал,через какие фирмы и у кого какие гарантиии.Отпишитесь если не трудно.Решили еще завтра попытатся купить через ДСК,но если и там такая история повторится,то я уж и незнаю кому верить.Страшно остаться и без денег и без квартиры.А квартиры,да и район вообще обалденные!!!!!! Были в 10.30 работа между 1 и 7 корпусами кипела вовсю,вот только не поняла что делают.Экскаваторы,люди,глина.У 6 корпуса все облагорожено.Очень просила показать мне именно ту квартиру,которую хочу,но Дмитрий от Дск,сказал что они все опечатаны и ждут госкомиссию.Спросила про заселение,сказал,что до нового года точно 6 и 7 корп.

Вам следует почитать странички форума,пусть не сначала,но много,много стр.назад-люди пишут-кто как и через кого покупал.Да и вообще много всякой информации.Читайе,вникайте,думайте.принимайте решение.В 8этаже например берут задаток-за квартиру которую мы присмотрели,просили 87000р(но эта сумма,якобы должна была войти потом в стоимость квартиры.Азб.Жил.на рынке недвижимости много лет,является официальным партнёром ДСК,врят ли будет рисковать своей репутацией .А то что разговаривать там не умеют многие агенты-это точно.Но у нас была хорошая девушка.Им надо продать-это же их деньги,заработок,вот они и давят на нас.
Желаю Вам принять истинно правильное для Вас решение.УДАЧИ
Я уже не раз писала здесь на форуме,но повторюсь-покупала через азбуку,вносила 40000р(бронь)через кассу,с чеком,договором на эту сумму,обязательством вернуть мне эти деньги,после оплаты всей суммы за квартиру,но об этих деньгах я знала,т.к.прежде чем ехать,позвонила в азб.жил.Как только я привезла копию векселя из банка-тут же через 5минут мне вернули эти деньги.А вот если бы я отказалась от квартиры-деньги бы не вернули(условия обязательства),вроде неустойки.

Сообщение отредактировал leka67: 12 Октябрь 2011 - 21:28


#13227 koral

koral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:43

Здравствуйте соседи!! Внесите пожалуйста и меня в шахматку: 7 корпус, 4 секция, 17 этаж, однушка

#13228 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:43

а какой подъезд? В шахматке вы отмечались?

второй подъезд. в шахматке не отмечались

#13229 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:07

мы с детства знаем что у нас острова плавают.

А я бы тоже подумала, что того :wacko: , никогда бы не подумала, что это может быть где-то рядом.
Это он приплыл в награду за проведенный субботник (правда я не была, болела, но уж в след. раз .........)

Так рыбу все-таки тоже ловят или это чисто развлечение, ее не едят?

#13230 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:20

Здорово) А напор как, нормальный?

Upravdom, подскажите пожалуйста, в 6-7 корпусах отопление включили?

Здравствуйте! В 6-7 корпусах в блйжайшее время дадут тепло и горячую воду.На 1-5 корпусах этот факт, к сожалению, не может не отразиться.В связи с пуском отопления в старых зданиях Брехово, в первых корпусах сильно упало давление. "Снабженцы" говорят что замотались и проглядели наши дома, поэтому в понедельник было холодновато. Завоздушивание системы , в этой связи , происходит все чаще. Постараемся как можно быстрее устранять проблемы с отоплением и горячей водой. Приносим свои извинения за неудобства, но в новом районе с новыми коммуникациями ,все не может быть гладко. С уважением, Михаил.

Сообщение отредактировал Upravdom: 12 Октябрь 2011 - 22:54


#13231 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:31

не знаю для каких целей вы используете мАнтировку, но строители пользуются мОнтировкой, потому что мОнтируют и демОнтируют различные конструкции. вот, ещё знаниями поделился.



Все на форуме ошибаются в правописании,иногда смешно читать,иногда противно.Кто то торопится,кто то в своих мыслях....Я стараюсь проверять,что написала,но бывает не всё замечаю,к ночи глаза устают от работы с компьютером.Но уж если Вы взялись поправлять человека,сами не ошибайтесь(предложения пишутся с заглавной буквы)Давайте не придираться.Будьте снисходительнее. :) :rolleyes:

не знаю для каких целей вы используете мАнтировку, но строители пользуются мОнтировкой, потому что мОнтируют и демОнтируют различные конструкции. вот, ещё знаниями поделился.



Все на форуме ошибаются в правописании,иногда смешно читать,иногда противно.Кто торопится,кто в своих мыслях....Я стараюсь проверять,что написала,но бывает не всё замечаю,к ночи глаза устают от работы с компьютером.Но если Вы взялись поправлять человека,сами не ошибайтесь(предложения пишутся с заглавной буквы,в сложных предложениях ставятся запятые).Давайте не придираться.Будьте снисходительнее. :) :rolleyes:

Вот,пока прверяла свои писульки,инет глюкнул и отправил сообщение 2 раза-до и после проверки,так-то вот. :D

#13232 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:34

Тов. наднях приобретавшие квартиры в 6-7- корпусах, когда Вам пропрочили заселение ???

Вопрос к УК будет ли решаться вопрос с установкой телефонов в квартирах???

#13233 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:41

вопрос, прислушается ли он к ответам и закону?!


100 :D :D :D

#13234 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:43

Да, менеджер сказала, что в ноябре должны заселить. Надеемся на лучшее )))

кагда мы покупали нам же обещали декабрь 2010 года Изображение

#13235 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:48

Везет же..а я до сих пор одна площадке.. :D почему то соседей нет.. :huh:


И я тоже.Все соседние квартиры висят в продаже на сайте Азб.Жил.-сегодня посмотрела. :(

#13236 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:49

Upravdom, здравствуйте! Объясните, п-ста, по какой причине вы запрещаете ставить терморегуляторы на радиаторы? Вот ответ специалиста на эту тему:

"Можно ли поставить терморегулятор на радиатор в многоквартирном доме? Не прекратится ли при этом подача воды к соседям?

Если в Вашем доме двухтрубная система отопления, то никаких проблем у соседей не возникнет. Если у Вас однотрубная система, т.е все радиаторы по стояку соединены последовательно, то в обвязке Вашего радиатора должна быть установлена перемычка между подающей и обратной подводками, представляющая собой трубу диаметром ½ дюйма. В этом случае работа терморегулятора не окажет влияния на другие радиаторы , расположенные по этому стояку."

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Я сегодня днем общался с одним из жителей на эту тему. УК не мешает Вам ставить терморегуляторы, но когда наши сантехники приварили батареи и они уже висят, а оказывается там краны были черные вместо белых и терморегуляторов почему-то не хватает- это не дело. УК не занимается закупкой материалов, УК предоставляет сварщика и слесарей Вам. Отключение стояков отопления в середине октября , при запуске всей системы , мне лично, простите, итак на нервы действует...Поэтому всем советую заранее заботиться о своих материалах. Я ,как управляющий, не собираюсь в отопительный сезон часами держать батареи холодными. С уважением.

#13237 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:02

А антенна для тв у нас есть? И где?

#13238 tachi

tachi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:10

Всем ПРИВЕТ! Дабавьте и меня в шахматку 8-го корпуса, 1 секция, 16 этаж, двушка, усл. номер на площадке 4. :rolleyes:

#13239 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:45

Все на форуме ошибаются в правописании,иногда смешно читать,иногда противно.Кто то торопится,кто то в своих мыслях....Я стараюсь проверять,что написала,но бывает не всё замечаю,к ночи глаза устают от работы с компьютером.Но уж если Вы взялись поправлять человека,сами не ошибайтесь(предложения пишутся с заглавной буквы)Давайте не придираться.Будьте снисходительнее. :) :rolleyes:

не вырывайте пост, читайте в контексте - сопляка не грех поучить. я слишком ценю время, чтоб клацать шифт или топтать капс. заглавные - проблема админа, если он не умеет подключить простое правило: после точки - заглавная.

#13240 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:48

соседи отзовитесь ????????????? мы 2корпус 1 секция 16 этаж торцевая)))))))))))

Здравствуйте. Мы ваши соседи сверху. Приятно познакомиться :rolleyes:





Яндекс.Метрика