Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13241 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:33

)))) так интересно вас читать. Начинаешь понимать на сколько мы счастливые что в Брёхово выросли мы с детства знаем что у нас острова плавают. )))))

Anet, а кто нибудь на эти острова забирался ? А то я сегодня видел приставленную к причалившему острову лесенку.

#13242 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:51

А антенна для тв у нас есть? И где?

Позавчера на 5,6,7 этажах просмотрел слаботочные стояки и кроме пожарки, радио и двух кабелей ( видимо ОДС ) более ничего не обнаружил. По всей видимости нам даже домофонные трубки в квартирах не светят (((
С такой уверенностью говорю потому, что сам больше десяти лет слаботочником проработал и домофоны монтировал.
Михаил, пожалуйста скажите, что я не прав ))) Это через пару лет весь дом будет увешан " Триколором " и т. п.

#13243 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 02:56

Позавчера на 5,6,7 этажах просмотрел слаботочные стояки и кроме пожарки, радио и двух кабелей ( видимо ОДС ) более ничего не обнаружил. По всей видимости нам даже домофонные трубки в квартирах не светят (((
С такой уверенностью говорю потому, что сам больше десяти лет слаботочником проработал и домофоны монтировал.
Михаил, пожалуйста скажите, что я не прав ))) Это через пару лет весь дом будет увешан " Триколором " и т. п.

это не избежно
как и кондиционеры повесят почти все так же и антенны спутниковые
просто людям пока не до этого ремонты идут

#13244 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 06:52

Здравствуйте соседи!! Внесите пожалуйста и меня в шахматку: 7 корпус, 4 секция, 17 этаж, однушка



Внесла Вас в шахматку

#13245 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:25

Народная примета: Больше трёх лет квартиру ждёшь - поневоле озвереешь. B) Вы квартиру в Брехово сколько лет ждёте? :lol:


Второй год...Но вас хорошо понимаю, особенно тех кто на съемных квартирах живет.

#13246 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:05

Всем привет.
Выглянул сегодня я в окошко, а к берегу где рыбаки рыбу ловят причалил ......................................... остров с десятиметровыми и поменьше берёзками на борту. С начало подумал, что сошёл с ума тут без общения с людьми. Ан нет, на недавних фотографиях его и впрямь небыло. Первый раз в жизни вижу дрейфующие острова.


Это в Брехово (по словам охранника) каждую осень-весну происходит! Охранник тоже думал, что уже мерещится, когда весной вся длинная полоса с другого берега причалила! Прикольно! :P

#13247 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:25

Забрела на сайт БалтИнвестЭстейта и подумала, что мне мерещится.... В продаже квартиры в 9 и 10 корпусах! И цены такие скромные-скромные. Разве уже начали строительство этих корпусов???

Сообщение отредактировал Lyrius: 13 Октябрь 2011 - 09:27


#13248 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:01

Забрела на сайт БалтИнвестЭстейта и подумала, что мне мерещится.... В продаже квартиры в 9 и 10 корпусах! И цены такие скромные-скромные. Разве уже начали строительство этих корпусов???


Они наверное под корпусом 9 имели ввиду 12 корпус. А десятого я не увидела....

#13249 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:04

Забрела на сайт БалтИнвестЭстейта и подумала, что мне мерещится.... В продаже квартиры в 9 и 10 корпусах! И цены такие скромные-скромные. Разве уже начали строительство этих корпусов???

Какие же они скромные? Дороговато для квартир, которые даже не начали строить.
Да пускай уже строят - чем быстрее начнут тем меньше нам на стройке жить придется)

Они наверное под корпусом 9 имели ввиду 12 корпус. А десятого я не увидела....

есть там и 9 и 10 (однушки)
И этажи более высокие предлагают чем в 12-м

Сообщение отредактировал shalfei: 13 Октябрь 2011 - 10:05


#13250 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:17

Забрела на сайт БалтИнвестЭстейта и подумала, что мне мерещится.... В продаже квартиры в 9 и 10 корпусах! И цены такие скромные-скромные. Разве уже начали строительство этих корпусов???


Да, точно) Значит очень скоро начнут строительство)

И я тоже.Все соседние квартиры висят в продаже на сайте Азб.Жил.-сегодня посмотрела. :(


А вот наши соседи нигде не "висят"(((( :angry:

#13251 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:52

второй подъезд. в шахматке не отмечались


а мы на 2-ом этаже в 1-ом подъезде. Отметьтесь в шахматке и будет легче узнать соседей.

#13252 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:55

Соседи, кто был недавно в Брехово, что там происходит между 6 и 7 корпусами? что-то изменилось?территорию привели в порядок?

#13253 Dimaaa

Dimaaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:02

Upravdom, подскажите, пожалуйста, по какой причине нельзя решить вопрос с очень низкой аркой при въезде к первым пяти корпусам. Там может проехать, максимум, тентованная газель, а с будкой не проходит. Та объездная дорога, по кот. можно объехать - это просто издевательство, ни какой доставщик мебели и бытовой техники не полезет месить эту жижу!!! Я понимаю, что это от Вас не зависит, но какие-то действия все равно необходимо предпринять!!!

#13254 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:09

Upravdom, подскажите, пожалуйста, по какой причине нельзя решить вопрос с очень низкой аркой при въезде к первым пяти корпусам. Там может проехать, максимум, тентованная газель, а с будкой не проходит. Та объездная дорога, по кот. можно объехать - это просто издевательство, ни какой доставщик мебели и бытовой техники не полезет месить эту жижу!!! Я понимаю, что это от Вас не зависит, но какие-то действия все равно необходимо предпринять!!!


Да, я тоже поддерживаю вопрос - надо перевозить вещи, а заехать проблема. Так не должно быть.

#13255 Dimaaa

Dimaaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:19

Да, я тоже поддерживаю вопрос - надо перевозить вещи, а заехать проблема. Так не должно быть.



У меня отец уже неделю живет там (у него будка), и с каждым днем штурмовать эту горку становиться все сложней и сложней. А оставлять машину до арки не хочется.
Заходили в УК, там сказали что это от них не зависит, типа распоряжение администрации..
А вчера вечером видел девушку, которой не могли дверь подвезти к дому..

#13256 S82

S82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:02

Добрый день!
Внес. Проверяйте :)

все правильно. спасибо большое.

#13257 slastenkka

slastenkka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:25

Здравствуйте соседи!! Внесите пожалуйста в шахматку: 8 корпус, 4 секция, 12 этаж, 2-я однушка

#13258 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:32

Еще раз тем, кто хочет заняться оформлением права собственности.
Мне юрист написал претензию в ДСК.
Могу на email скинуть претензию и еще некоторое количество документов.
Пишите мне лучше на email alex1804@mail.ru
Личка переполнена.

#13259 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:46

Еще раз тем, кто хочет заняться оформлением права собственности.
Мне юрист написал претензию в ДСК.
Могу на email скинуть претензию и еще некоторое количество документов.
Пишите мне лучше на email alex1804@mail.ru
Личка переполнена.

какие наши действия

Еще раз тем, кто хочет заняться оформлением права собственности.
Мне юрист написал претензию в ДСК.
Могу на email скинуть претензию и еще некоторое количество документов.
Пишите мне лучше на email alex1804@mail.ru
Личка переполнена.

какие наши действия

#13260 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:48

Anet, а кто нибудь на эти острова забирался ? А то я сегодня видел приставленную к причалившему острову лесенку.



Хороший вопрос. Я лично нет. Знаете это как у людей которые на море живут и за лето ни разу не купались. Вот так и у нас есть озеро и лес. К озеру я вообще уже года 4 не хожу. ((((





Яндекс.Метрика