Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13521 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:49

Shalfei, Busya, Amstel, Amor, а, может, действительно продолжим знакомство у мангала Assor в эту субботу? Что-нибудь или кого-нибудь зажарить...


Я с вами )

#13522 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:52

Я с вами )

Круто)) С удовольствием)) Кто ещё приедет?))
Зы: Assor, надеюсь вы не против?))

#13523 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:52

С удовольствием))
Я по вам уже соскучилась
:wub:

#13524 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:53

Давно хотел написать. У нас в Брехово очень классно делают самсу, лепешки, хачапури. Очень вкусно и не дорого. Почти сразу за светофором, направо ларек. Советую попробовать.

#13525 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:58

Shalfei, Busya, Amstel, Amor, а, может, действительно продолжим знакомство у мангала Assor в эту субботу? Что-нибудь или кого-нибудь зажарить...


Я за! всеми руками. Даже с удовольствием!

Давно хотел написать. У нас в Брехово очень классно делают самсу, лепешки, хачапури. Очень вкусно и не дорого. Почти сразу за светофором, направо ларек. Советую попробовать.


Мальчишки и Девчонки! А также их родители, попробовать самсу, лепешки, хачапури, в Субботу, не хотите ли?
Сбор в Пятнице-Брехово.

#13526 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:03

Shalfei, Busya, Amstel, Amor, а, может, действительно продолжим знакомство у мангала Assor в эту субботу? Что-нибудь или кого-нибудь зажарить...


Очень хорошая идея кого-то зажарить - есть несколько кандидатов))))
Если серьезно - мы за, если дела отпустят) Главное, чтобы погода не подвела)
Яндекс в субботу вроде без дождей обещает!

Мальчишки и Девчонки! А также их родители, попробовать самсу, лепешки, хачапури, в Субботу, не хотите ли?
Сбор в Пятнице-Брехово.


Хотим!!! :lol:

Сообщение отредактировал Amstel: 19 Октябрь 2011 - 11:05


#13527 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:06

Во сколько столь заманчивое мероприятие?

#13528 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:10

Если будет выходной и если отпустит жена))), то я с вами)))

Сообщение отредактировал arm2108: 19 Октябрь 2011 - 11:11


#13529 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:21

Добрый день! Вопрос к Хирургу, подскажи плиз где Вы покупали пескобетон, какой фирмы и стоимостью за мешок, заранее спасибо!

Да на том же рынке в Брехово.
100 руб за мешок 40 кг.
Плюс доставка и подъем на этаж - 1300 руб.

#13530 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:24

Если будет выходной и если отпустит жена))), то я с вами)))


Жену с собой!)))

#13531 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:27

Я всеми конечностями за посиделки у костра! Если нужно Busya опять подвезу и еще одно место в машине останется...

#13532 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:32

Жену с собой!)))

Точно-точно))

Во сколько столь заманчивое мероприятие?

Предлагаю в 14:00 у озера...
Assor что-то не комментирует такой наплыв соседей к его мангалу))

Я всеми конечностями за посиделки у костра! Если нужно Busya опять подвезу и еще одно место в машине останется...

Как друг Busya и человек, видевший вас в лесу на субботнике претендую на оставшееся место))

#13533 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:38

Точно-точно))

Предлагаю в 14:00 у озера...
Assor что-то не комментирует такой наплыв соседей к его мангалу))
Как друг Busya и человек, видевший вас в лесу на субботнике претендую на оставшееся место))



Нет проблем! Будет замечательная, маленькая, уютная компания :)

Только надо опредеиться что кто берет из продуктов, угля, мангала и т.п. а то приедем и будем булькать пустыми животами...:)

#13534 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:51

Друзья из второй очереди, энергию нашу надо направить на скорейшее заселение. А то высказывание по поводу "если вдруг наладится подача отопления" как-то настораживает. Если не наладится, то тогда не видать нам ключиков, т.к никто не будет снижать давление для первых пяти корпусов, которые и так не очень хорошо топят ради запуска остальных корпусов. Предлагаю после пятничных новостей от УК продумывать дальнейшую "стратегию".
А вступать в палемику с теми, кто против замены батарей считаю не правильным. У каждого свои тараканы в голове и выбить их, если ты решил именно так, не возможно. В любой ситуации можно найти выход для всех удобный. Мое предложение для тех, кто собирается менять батареи (особенно для второй очереди)- разбиться для начала по секциям в корпусах, (можно посмотреть шахматку), потом стоякам, договориться о конкретной дате, согласовать с УК и все. Кто не захочет менять в предложенное время, будут хотя бы предупреждены, что на конкретную дату будет отключение стояка на такое -то время. Кто не захочет мерзнуть (хотя врятли батери успеют остыть) запланирует поездку (например за покупками) ))))).

#13535 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:52

Только надо опредеиться что кто берет из продуктов, угля, мангала и т.п. а то приедем и будем булькать пустыми животами...:)

Что вы, как можно?
Определимся с кол-вом участников и обсудим меню)
Дорогие соседи, кто еще с нами желает воспользоваться последними пригодными для шашлыков выхами?
Обязательно берем жен, мужей и детей ;)

#13536 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:03

Друзья из второй очереди, энергию нашу надо направить на скорейшее заселение. А то высказывание по поводу "если вдруг наладится подача отопления" как-то настораживает. Если не наладится, то тогда не видать нам ключиков, т.к никто не будет снижать давление для первых пяти корпусов, которые и так не очень хорошо топят ради запуска остальных корпусов. Предлагаю после пятничных новостей от УК продумывать дальнейшую "стратегию".
А вступать в палемику с теми, кто против замены батарей считаю не правильным. У каждого свои тараканы в голове и выбить их, если ты решил именно так, не возможно. В любой ситуации можно найти выход для всех удобный. Мое предложение для тех, кто собирается менять батареи (особенно для второй очереди)- разбиться для начала по секциям в корпусах, (можно посмотреть шахматку), потом стоякам, договориться о конкретной дате, согласовать с УК и все. Кто не захочет менять в предложенное время, будут хотя бы предупреждены, что на конкретную дату будет отключение стояка на такое -то время. Кто не захочет мерзнуть (хотя врятли батери успеют остыть) запланирует поездку (например за покупками) ))))).

Слово если конечно настораживает, но подтверждение ранее названного срока заселения всеже позволяет надеяться на получение заветных ключиков в этом году :rolleyes:
А против тараканов в чьих-то головах, а также законных прав на жилище и замерзающих детишек никто и не протестовал, просто своих тараканов надо держать при себе, а не распускать по всему форуму, тем более как оказалось вообще не по делу.

#13537 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:04

Что вы, как можно?
Определимся с кол-вом участников и обсудим меню)
Дорогие соседи, кто еще с нами желает воспользоваться последними пригодными для шашлыков выхами?
Обязательно берем жен, мужей и детей ;)



Сразу настроение стало радужнм! :rolleyes:

#13538 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:05

Михаил, обнадежьте нас пож-та - во второй очереди подали отопление, или все-таки нет?

#13539 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:09

Только надо опредеиться что кто берет из продуктов, угля, мангала и т.п. а то приедем и будем булькать пустыми животами...:)


У нас есть мангал, шампуры, решетка... Только если я одна поеду общественным транспортом (муж позже подъедет скорее всего) - не донесу это все... Еще желательно захватить раскладной стол у кого есть.
Мясо и др. продукты может закупить кто-то один, потом скинемся - главное определиться с количеством.
Напитки каждый для себя купит (если нужно), хотя там магаз под боком - можно и на месте...
Из мяса предлагаю курицу - можно замариновать прямо перед жаркой, готовится быстро и ее практически все любят)

Сообщение отредактировал Amstel: 19 Октябрь 2011 - 12:11


#13540 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:32

Скажите, пожалуйста, счастливые обладатели маленьких двушек в 4-ом корпусе, в каком состоянии сдаются сан. узлы?
Конкретно интересует на стенах что-нибудь есть, плитка или пластиковые панели?

Не знаю как в маленьких двушках,но в больших в сан. узле отделки нет никакой. Плитка есть только в ванной комнате + сама ванна...





Яндекс.Метрика