Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13861 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:46

Кажется, у Maratt`a появились соседи))


Похоже на то ;)

#13862 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:46

к уму отношения не имеет. некий стёб: двушечники - средний класс, однушечники - нанотехнологии, трёшечники - поскольку четырёхкомнатных нет, буржуи. всё это без отрицательной эмоциональной окраски. не все же покупают квартиры исходя из толщины кошелька. кто-то может и пентхаус купить, а надо допустим родственника из региона перевезти, которому и однушки хватит. всяко случается. или вот тёщу от жены сепарировать. я считаю самое то: природа, воздух, отсутствие лёгкой транспортной доступности и хороших каналов связи.


Думаю лучше сразу так и изьясняться, а что касается балконов, то думаю, трёшки на врядли будут уступать однушкам, ни кто не виноват, что такие проекты, а если ставить перегодку, пять сантиметров с одной и другой стороны реально погоды не сделает. В любом случае до получения ключей смысл тут в пустою обсуждать

#13863 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:06

Похоже на то ;)

А чего же в шахматку не записываетесь, а?

#13864 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:23

мы с женой хотим приобрести квартиру в 9 корпусе (еще не построен) через ипотеку в балтинвестэстейт. Что можете сказать, посоветовать?



орентируйтесь на ожидание 3 - 4 года..наши корпуса ожидались именно столько

#13865 AlNick

AlNick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:38

shalfei, я к сожалению не могу сейчас проверить шахматку,тех проблемы, надеюсь ни кто не пытался отметиться там раньше (для полноты картинки-3комн.торцевая)

maratt,приветствую вас,надеюсь наше соседство не начнется со споров по поводу балконной перегородки

#13866 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:02

Для 7 корпуса ! Дом будет сдаваться и заселяться в конце ноября (со слов представителя П.С.Х. на объекте) инфа от 17-00 сего дня !

#13867 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:16

Для 7 корпуса ! Дом будет сдаваться и заселяться в конце ноября (со слов представителя П.С.Х. на объекте) инфа от 17-00 сего дня !

Получается, 6 корпус планируется сдать раньше 7-го?
Видимо все дело в номерах корпусов. Все должно быть попорядку, сначала 1-5, потом 6, потом 7

#13868 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:17

Для 7 корпуса ! Дом будет сдаваться и заселяться в конце ноября (со слов представителя П.С.Х. на объекте) инфа от 17-00 сего дня !


По мне, так ПСХ самые последние узнают всю информацию)) ДСК уже заселяло народ в 1-5 корпуса, а менеджеры ПСХ все говорили, что сдача в конце сентрября))) Поэтому, лично у меня, нет им веры!

#13869 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:18

орентируйтесь на ожидание 3 - 4 года..наши корпуса ожидались именно столько

думаю, что меньше. 1,5-2. так как сети готовы полностью, дороги тоже.

#13870 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:24

Получается, 6 корпус планируется сдать раньше 7-го?
Видимо все дело в номерах корпусов. Все должно быть попорядку, сначала 1-5, потом 6, потом 7

Ну это конечно не справедливо тогда_))) я вот 3 года жду 7 корпус, а 6 корпус год как построен, еще и первым сдадут :rolleyes:

#13871 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:44

shalfei, я к сожалению не могу сейчас проверить шахматку,тех проблемы, надеюсь ни кто не пытался отметиться там раньше (для полноты картинки-3комн.торцевая)

maratt,приветствую вас,надеюсь наше соседство не начнется со споров по поводу балконной перегородки



Однозначно :)

А чего же в шахматку не записываетесь, а?


Похоже что время пришло :lol: ... 6 секция 1 этаж 6 (однушка)

Сообщение отредактировал maratt: 24 Октябрь 2011 - 16:45


#13872 seka

seka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:17

Здравствуйте будущие соседи,принимайте пополнение,корп№6,секц№1,эт 4,№1 на площадке


Привет, сосед!
корп№6, секц№1,эт 4, №2 на площадке :)

#13873 AlNick

AlNick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:32

'seka' Привет, сосед!
корп№6, секц№1,эт 4, №2 на площадке

Привет, я подумал мой сосед-maratt,а тут такая метаморфоза случилась,дело было так:'alina26' Кажется, у Maratt`a появились соседи))

#13874 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 17:54

В 1972 когда я еще был совсем маленьким ребенком, мы въехали в новый дом с нашими родителями и в первую же весну всем домом, семьями взрослые и мы малышня посадили деревья… И хотя наш район в Москве не был самым спокойным… ни одного дерева не было сломано (наверное потому что мы сами детишки посадили эти деревья и они были наши…). И когда я приезжаю к своим родителям и вижу как мама сидит на лавочке в летнюю жару в тени деревьев которые росли вместе с нами мне становится удивительно хорошо! Мало таких зеленых дворов как наш в котором я вырос и это здорово и грустно одновременно… Здорово потому что все в наших руках, а грустно потому что мало кто что-то реально делает… А еще можно не ограничиться посадкой одних тополей может попробовать сделать микродендрарий представляете как может быть необычно если рядом будут расти рябины, березы, сосны, ели, дубы :) Можно съездить проконсультироваться в ботаничекий сад или найти знающих людей в интернете…


По границе окон нужно посадить маленькие деревца -- сирень, вейгелу, дейцию, серебристый лох, спирею, разные мождевельники, иргу и другие низкорослые. А в центре, то есть на площадке, что внутри асфальтовых проездов, мне кажется, лучше посадить сосны. Они и будут расти вместе с нашими детьми. Представьте, какие они будут высокими вместе с нашими домами. Там же можно посадить березы. Дуб, может быть, один или два. Они слишком крупные. Тополь серебристый, тоже крупный, но очень красивый. Рябину, клены обычные и пурпурный. В общем, надо подумать, где сажать, а потом подбирать материал.

#13875 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:01

Да, они с сыном вполне могли бы быть модераторами, если у них есть время

нет уж пишите тут запятые без меня
и вообще ненужно думать что вы умней всех вокруг
сергеивича в студию

#13876 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:04

трёшки на врядли будут уступать однушкам

Это вы о чем? Выяснили же что ниша однушечников, это они могут не уступать или не уступать, дело хозяйское)

Сообщение отредактировал shalfei: 24 Октябрь 2011 - 18:10


#13877 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:05

нет уж пишите тут запятые без меня
и вообще ненужно думать что вы умней всех вокруг
сергеивича в студию

Хочу спросить Управдома когда в 4 и 5 корпусе сделают нормально уличное освещение
на каждом столбе не горит по одной или по две лампочки
у нас тут лес рядом и совсем темно
примите к сведению
пошла манера в москве номера от машин воровать
вот только по нтв сказали
а потом просят выкупить
оставляют телефончик куда позвонить и денег положить

#13878 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:09

думаю, что меньше. 1,5-2. так как сети готовы полностью, дороги тоже.

Соглашусь

Ну это конечно не справедливо тогда_))) я вот 3 года жду 7 корпус, а 6 корпус год как построен, еще и первым сдадут :rolleyes:

странные выводы, нормально их сдадут вместе)

#13879 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:30

А в каком корпусе дверь вынесли?
И видел ли кто- нибудь у нас там камеры? Я вот скалько ездила и днем и вечером в 11, ни одного охранника не видела.
Уважаемый Михаил, сколько мы там за охрану отдали? Это за то, чтобы охранники в коморках сидели где- то? За нахождение на при домовой территории и регулярного обхода еще нужно доплачивать? Очень просим решить данный вопрос. Спасибо.

#13880 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:43

Ваш ответ, БородаДА ?


Спасибо. Нет.
Ни времени, ни сил.
Мое мнение - хирург, 2taf4u, хрен.





Яндекс.Метрика