Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13881 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:17

Спасибо. Нет.
Ни времени, ни сил.
Мое мнение - хирург, 2taf4u, хрен.


С учетом того. что времени ни у кого нет, почему не может быть 2 модератора? =)

#13882 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:19

Господа, для выборов нового модера открыта отдельная тема! Будьте любезны, не перегружайте эту ветку.

#13883 yaka

yaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:08

Здравствуйте! Скажите пожалуйста получил ли кто нибудь на данный момент связанный с Азбукой жилья по ипотеке ключи по первым 5 домам? Спасибо

#13884 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:08

Господа, для выборов нового модера открыта отдельная тема! Будьте любезны, не перегружайте эту ветку.

Уважаемые соседи 5 корпуса касаеться всех у кого есть машины
ставте машины по ровней а то вечером приедешь негде машину поставить
хоть бы раз посмотрели с верху как вы ставите свои машины
криво и больше метра растояние между машинами
давайте уважать друг друга
и после погрузки материала в лифты заставляйте грузчиков убирать за сабой
а то вот мой сосед неубрал за собой из 125 квартиры после погрузки на этаж пескобетона
сказал кансьерж уберёт
теперь в лифте грязь и на этаже песочница
мы же не свиньи и нам тут жить
другие мешки с мусором засунули под лестницу
валяються бычки наплёвано
я хоть и пишу без запятых и точек но всё это вижу и буду присекать
как хотите

Сообщение отредактировал aleks1232001: 24 Октябрь 2011 - 21:13


#13885 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:18

А в каком корпусе дверь вынесли?
И видел ли кто- нибудь у нас там камеры? Я вот скалько ездила и днем и вечером в 11, ни одного охранника не видела.
Уважаемый Михаил, сколько мы там за охрану отдали? Это за то, чтобы охранники в коморках сидели где- то? За нахождение на при домовой территории и регулярного обхода еще нужно доплачивать? Очень просим решить данный вопрос. Спасибо.

Вот именно то, про что я писал пару страниц назад. Смысл в том, что люди отдали деньги за охрану (пункт Видеонаблюдение).Ни 1 камеры я не видел. УК обещали по 3 охранника на подъезд, а по факту у нас 2 охранника на 5 корпусов, которые изредко делают обход. Отсюда вопрос - будет ли производиться перерасчет после выполнения обязательств по видеонаблюдению/охране.
Надеюсь теперь ясно, что дело не в том, чье имущество нужно охранять ? Да и вобще если так рассуждать - есть ли желающие кто хочет каждый месяц платить бабки за то, чтобы охрана стерегла общедомовое-подъездное имущество?

нет уж пишите тут запятые без меня
и вообще ненужно думать что вы умней всех вокруг
сергеивича в студию

не нужно думать, что вы умней всех вокруг! Умней всех вокруг Сергеивич! :lol:
Апш, как дела с перегородкой и соседом ?

Сообщение отредактировал KBACOK: 24 Октябрь 2011 - 22:17


#13886 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:45

'seka' Привет, сосед!
корп№6, секц№1,эт 4, №2 на площадке

Привет, я подумал мой сосед-maratt,а тут такая метаморфоза случилась,дело было так:'alina26' Кажется, у Maratt`a появились соседи))


И вам два привета :rolleyes: !

По границе окон нужно посадить маленькие деревца -- сирень, вейгелу, дейцию, серебристый лох, спирею, разные мождевельники, иргу и другие низкорослые. А в центре, то есть на площадке, что внутри асфальтовых проездов, мне кажется, лучше посадить сосны. Они и будут расти вместе с нашими детьми. Представьте, какие они будут высокими вместе с нашими домами. Там же можно посадить березы. Дуб, может быть, один или два. Они слишком крупные. Тополь серебристый, тоже крупный, но очень красивый. Рябину, клены обычные и пурпурный. В общем, надо подумать, где сажать, а потом подбирать материал.


Ура народ подбирается творческий!!! :D

#13887 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:46

УРА!!!!!! Мы переехали из однушки в маленькую двушку! Откорректируйте, пожалуйста, шахматку : из корп. 4, секция 2, этаж 9, однушка в корп. 4, секция 2, этаж 13, маленькая двушка.

#13888 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:40

УРА!!!!!! Мы переехали из однушки в маленькую двушку! Откорректируйте, пожалуйста, шахматку : из корп. 4, секция 2, этаж 9, однушка в корп. 4, секция 2, этаж 13, маленькая двушка.


Готово. Проверяйте.
И поздравляю конечно))).
Прикрепленный файл  Брехово_4к_25_10_2011.doc   50К   32 Количество загрузок:

#13889 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:40

Повтор)))

Сообщение отредактировал Xirurg: 24 Октябрь 2011 - 23:42


#13890 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 00:00

Спасибо за поздравления! Прям даже не верится, что у нас все получилось. Вот кто бы что ни говорил, а мечты все таки сбываются :)

#13891 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 01:01

Шахматка 8 корпуса.

Прикрепленные файлы



#13892 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 07:39

Вот именно то, про что я писал пару страниц назад. Смысл в том, что люди отдали деньги за охрану (пункт Видеонаблюдение).Ни 1 камеры я не видел. УК обещали по 3 охранника на подъезд, а по факту у нас 2 охранника на 5 корпусов, которые изредко делают обход. Отсюда вопрос - будет ли производиться перерасчет после выполнения обязательств по видеонаблюдению/охране.
Надеюсь теперь ясно, что дело не в том, чье имущество нужно охранять ? Да и вобще если так рассуждать - есть ли желающие кто хочет каждый месяц платить бабки за то, чтобы охрана стерегла общедомовое-подъездное имущество?
не нужно думать, что вы умней всех вокруг! Умней всех вокруг Сергеивич! :lol:
Апш, как дела с перегородкой и соседом ?

а тебе какое дело

#13893 alenka1511

alenka1511

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:41

вчера вечером были в Брехово возле 6 корпуса!Охраник сказал что дом готов,ждите ключи в начале ноября!Хочеться верить ему,может кто знает какую информацию по поводу 6 корпуса?

#13894 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:02

Нашествие шахматок))
Мы всегда рады и новым и уже знакомым соседям ;)

Прикрепленные файлы



#13895 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:09

Только что муж звонил в ДСК1 ему сказали следующее по поводу 6 корпуса (Попался очень разговорчивый мужчина):
1. Территория готова,
2. До конца неделе должны подписать документы,
3. Заселение после праздников!

Сообщение отредактировал kawise: 25 Октябрь 2011 - 09:25


#13896 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:42

Нашествие шахматок))
Мы всегда рады и новым и уже знакомым соседям ;)


Шалфей, на другом форуме "Брехово, сайт жителей. ЖК Пятница. Форум Брехово. Солнечногорск" есть шахматка 6 корпуса, в которой есть соседи, не зарегистрированные в нашей шахматке. Может быть, объединить эти шахматки, и тогда будет полная картина проданных квартир. Да и нам радости прибавится, что в нашем корпусе оказывается, уже больше соседей. А так впечатление такое, что дом пустой.

#13897 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:54

Шалфей, на другом форуме "Брехово, сайт жителей. ЖК Пятница. Форум Брехово. Солнечногорск" есть шахматка 6 корпуса, в которой есть соседи, не зарегистрированные в нашей шахматке. Может быть, объединить эти шахматки, и тогда будет полная картина проданных квартир. Да и нам радости прибавится, что в нашем корпусе оказывается, уже больше соседей. А так впечатление такое, что дом пустой.

Согласна..
Есть две проблемы - там отмечаясь в шахматке почти никто не указывает квартир, есть вероятность ошибочного внесения. А еще представляю, человек здесь зарегится под другим ником и попросится в шахматку, а мне гадай - он-не он у меня внесен...
И не всем понравится что тут без их ведома "посчитали"
Но вы правы, пожалуй все равно для полной картины лучше внести, правда получится не всех, т.к. у некоторых номера квартир неизвестны. Сделаю попозжее чуть.

#13898 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:56

хочется услышать мнение других. У меня на руках уже есть точные чертежи от ДСК (предоставленные ДСК) но всё же интересно :lol:

У нас двушка-распашонка. Вот перегородка с линейной двушкой:

Изображение

Теорететически тут и надо воздвигать стену...Но мы не станем бодаться из-за 10 см и сделаем правее до рамы. Ну не по стеклу же делать ?!
И вообще, эти сантиметры никому погоду не сделают. Но надо конечно сначала разговаривать и договариваться с соседями.

Ребята, давайте жить жружно :)

#13899 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:57

Только что муж звонил в ДСК1 ему сказали следующее по поводу 6 корпуса (Попался очень разговорчивый мужчина):
1. Территория готова,
2. До конца неделе должны подписать документы,
3. Заселение после праздников!

Спасибо, Катерина)
Приятно радуете, скоро и нам будет щщастье :rolleyes:

#13900 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:58

Согласна..
Есть две проблемы - там отмечаясь в шахматке почти никто не указывает квартир, есть вероятность ошибочного внесения. А еще представляю, человек здесь зарегится под другим ником и попросится в шахматку, а мне гадай - он-не он у меня внесен...
И не всем понравится что тут без их ведома "посчитали"
Но вы правы, пожалуй все равно для полной картины лучше внести, правда получится не всех, т.к. у некоторых номера квартир неизвестны. Сделаю попозжее чуть.

Щалфей, спасибо. Наш форум более активный, поэтому, я думаю, здесь зарегистрировано наибольшее количество. Надеюсь, до скорой встречи.





Яндекс.Метрика