Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14001 Romashka78

Romashka78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:02

Я тоже думаю решиться ! Может середи жителей ЖК Пятница придумать какое нибуть положение или соглашение что то вроде того "монтажно ремонтные работы проводить с 9.00 до 20.00" а кто нарушит его тот ванючка и т.д. :lol: :lol: :lol: !!!

Кстати звонил сегодня в ДСК 1 старший менедже по продажам Дурьев А.В. сказал что 6-7 корп. сданы и заселение будет после 4 ноября 2011 г. Изображение


Добрый день всем. А мне ответили только что в ДСК, что новости будут только после праздников. Акт не подписан :(

#14002 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:03

Добрый день всем. А мне ответили только что в ДСК, что новости будут только после праздников. Акт не подписан :(


да чтож такое то, то одно, то второе....

Сообщение отредактировал kawise: 27 Октябрь 2011 - 11:04


#14003 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:35

да чтож такое то, то одно, то второе....

Достоверную информацию может дать только PSH и Управдом, а всем остальным я не очень верю, слишком противоречивую информацию дают.

#14004 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:43

Достоверную информацию может дать только PSH и Управдом, а всем остальным я не очень верю, слишком противоречивую информацию дают.

+1
Судя по тому, что Управдом обошел ответ о 6-7 корпусах, информации как таковой нет
В сдачу дома я поверю только после официального сообщения Управдома или когда меня пригласят за ключами. В зависимости, что произойдёт раньше

#14005 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:47

Добрый день всем. А мне ответили только что в ДСК, что новости будут только после праздников. Акт не подписан :(

В ПИ-1 говорят дома зданы!!!

#14006 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:11

Достоверную информацию может дать только PSH и Управдом, а всем остальным я не очень верю, слишком противоречивую информацию дают.

+1
Причем, PSH недавно все подробно объяснил - ЗОСов нет (планирется получить на следующей неделе), от БТИ результы обмеров получат в пятницу и будут проверять...
По-моему, все ясно) Нужно ориентироваться, в лучшем случае, на конец ноября.

В ПИ-1 говорят дома зданы!!!


Думаю, они просто плохо осведомлены, так же как и менеджеры ДСК... Либо выдают желаемое за действительное)

Сообщение отредактировал Amstel: 27 Октябрь 2011 - 12:15


#14007 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:11

Михаил добрый день ! Проясните пожалуйста обстановку по 8-му корпусу ! Спасибо.

#14008 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:33

В ПИ-1 говорят дома зданы!!!


Только что звонил в ДСК-1 общался с Дурьевым, менеджером, он сказал, 6-7 корпус сданы, готовятся списки

Сообщение отредактировал Pegas: 27 Октябрь 2011 - 13:33


#14009 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:43

Только что звонил в ДСК-1 общался с Дурьевым, менеджером, он сказал, 6-7 корпус сданы, готовятся списки


Уважаемые соседи! Уверяю Вас по опыту сдачи первых пяти корпусов, выдача ключей уже на носу, не трепите себе нервы, вы в этом году обязательно станете новоселами.

#14010 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 13:53

Уважаемые соседи! Уверяю Вас по опыту сдачи первых пяти корпусов, выдача ключей уже на носу, не трепите себе нервы, вы в этом году обязательно станете новоселами.


А кто их трепит))) в этом году это слишком долго)), а вот то что со следущей недели, то что надо)

#14011 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:03

Кто-нибудь может сбросить свежие фото вокруг территории 7 и 8 корпусов.
Хотелось бы прояснить ситуацию с благоустройством территории.
Без благоустройства дома не примут.

#14012 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:29

Кто-нибудь может сбросить свежие фото вокруг территории 7 и 8 корпусов.
Хотелось бы прояснить ситуацию с благоустройством территории.
Без благоустройства дома не примут.

Сообщение отредактировал dimon56: 27 Октябрь 2011 - 15:00


#14013 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:16

Достоверную информацию может дать только PSH и Управдом, а всем остальным я не очень верю, слишком противоречивую информацию дают.

Здравствуйте! Завтра будет совещание с Ген.директором ДСК-1 и будет точная информация. Либо с 1 ноября, либо с 15 ноября начнем заселять - это касается 6 и 7 корпусов. 8 корпус перенесут на весну, думаю что это свершившийся факт. С уважением.

#14014 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:19

Кто-нибудь может сбросить свежие фото вокруг территории 7 и 8 корпусов.
Хотелось бы прояснить ситуацию с благоустройством территории.
Без благоустройства дома не примут.

Только что из Брехово, перед 7-ым корпусом асфальт почти весь положили!

#14015 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:26

Здравствуйте! Завтра будет совещание с Ген.директором ДСК-1 и будет точная информация. Либо с 1 ноября, либо с 15 ноября начнем заселять - это касается 6 и 7 корпусов. 8 корпус перенесут на весну, думаю что это свершившийся факт. С уважением.


Спасибо за информацию!

#14016 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:27

Здравствуйте! Завтра будет совещание с Ген.директором ДСК-1 и будет точная информация. Либо с 1 ноября, либо с 15 ноября начнем заселять - это касается 6 и 7 корпусов. 8 корпус перенесут на весну, думаю что это свершившийся факт. С уважением.

Спасибо, будем ждать от Вас завтра новостей!

#14017 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:31

Здравствуйте! Завтра будет совещание с Ген.директором ДСК-1 и будет точная информация. Либо с 1 ноября, либо с 15 ноября начнем заселять - это касается 6 и 7 корпусов. 8 корпус перенесут на весну, думаю что это свершившийся факт. С уважением.


Уважаемый Upravdom,большая просьба сказать директору ДСК-1,чтобы они сделали все возможное,чтобы 8 корпус был сдан в 2011 году. Иначе сроки сдачи,оговоренные в Соглашении,подписанном на пикете будут нарушены и мы будем вынуждены организовать еще одно массовое мероприятие для привлечения внимания общественности.
Единственное,на что мы пока можем закрыть глаза, это перенос ввода в эксплуатацию 12 корпуса на следующий год.

#14018 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:38

Здравствуйте! Завтра будет совещание с Ген.директором ДСК-1 и будет точная информация. Либо с 1 ноября, либо с 15 ноября начнем заселять - это касается 6 и 7 корпусов. 8 корпус перенесут на весну, думаю что это свершившийся факт. С уважением.

Уважаемый управдом. Вопрос такой, что с въездом? Точнее с этой рамкой которая очень низкая и никто неможет проехать (кроме легковых) Можно ли её сделать открывающейся? Или если вопрос только из-за камазов которые едут в лево от комплекса, может там её поставить?

#14019 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:39

Уважаемый Upravdom,большая просьба сказать директору ДСК-1,чтобы они сделали все возможное,чтобы 8 корпус был сдан в 2011 году. Иначе сроки сдачи,оговоренные в Соглашении,подписанном на пикете будут нарушены и мы будем вынуждены организовать еще одно массовое мероприятие для привлечения внимания общественности.
Единственное,на что мы пока можем закрыть глаза, это перенос ввода в эксплуатацию 12 корпуса на следующий год.



А как Вы можете говорить за 12 корпус?

#14020 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:45

Уважаемый Upravdom,большая просьба сказать директору ДСК-1,чтобы они сделали все возможное,чтобы 8 корпус был сдан в 2011 году. Иначе сроки сдачи,оговоренные в Соглашении,подписанном на пикете будут нарушены и мы будем вынуждены организовать еще одно массовое мероприятие для привлечения внимания общественности.
Единственное,на что мы пока можем закрыть глаза, это перенос ввода в эксплуатацию 12 корпуса на следующий год.


Прошу инициативную группу ЖК Пятница довести данную информацию по своим каналам до руководства ПСХ ,Администрации Солнечногорского района,Администрации Кутузовского поселения , Министерства строительного комплекса МО.





Яндекс.Метрика