Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14141 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:34

За столиком, рядом с играющей детворой....не стоит. Лучше уж на полянке в лесу.

Полянка далеко. За столиком возле горочки.

#14142 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:34

Лучше ехать час до брехово, чем жить рядом со второй ленинградкой.
Звонил в ДСК. Новости по сдаче сказали будут только после праздников.

По мне так лучше ехать 15 минут чем час в пробке стоять. Тем более я думаю второй ленинградки не будет при условии когда сделают саму ленинградку да ещё и платную дорогу до питера.

#14143 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:13

Сегодня встретил водителя красного фокуса. Вполне себе дядька. Просто с парковкой траблы )))

2 фотки сделаны с промежутком в час.. При этом он куда-то уезжал и ставил так оба раза..

Прикрепленные изображения

  • 20111031_001.jpg
  • 20111031_003.jpg

Сообщение отредактировал 2taf4u: 31 Октябрь 2011 - 12:14


#14144 mvp

mvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:15

Уважаемый,PSH!
Вы,как основной источник достоверной информации,не проясните ситуацию по состоянию на сегодняшний день в части касающейся "сдачи" корпусов 6 и 7 в Брехово?Проглядывается ли возможность получения ключей потенциальными жителями этих корпусов до праздников,а если нет,то когда и на что можно расчитывать?
Спасибо.

#14145 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:01

На детской площадке? На горках?!




ДА УЖ точно....детские площадки не для распития напитков предназначенны!!!

Уважаемый,PSH!
Вы,как основной источник достоверной информации,не проясните ситуацию по состоянию на сегодняшний день в части касающейся "сдачи" корпусов 6 и 7 в Брехово?Проглядывается ли возможность получения ключей потенциальными жителями этих корпусов до праздников,а если нет,то когда и на что можно расчитывать?
Спасибо.



в ДСК сообщают всем что корпус 6 сдан,выдача ключей после 15 ноября примерно....про 7 корпус пока инфо нет!

#14146 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:05

Управдом, ну пожалуйста не томите, скажите хоть что-нибудь, Вы же здесь.

#14147 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:12

Полянка далеко. За столиком возле горочки.



Напрашивается вопрос: Вы не задумывались какой пример вы подаете детям таким поведением? (распитием напитков рядом с горкой ) Не думаю что окружающим понравится ваше распитие!!! Хотите пить -пейте, не перед глазами детей!!! Я думаю с моим мнением многие согласятся и терпеть такое поведение мало кто захочет!!! Разве что напитки безалкогольного происхождения))))

Привет соседям :)
Внесла вас, проверяйте





Добрый день!
И нас внесите...6 корпус...2 секция 12 этаж 3-шка
Спасибо!

#14148 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:17

Правомерность коммунальных платежей для россиян теперь можно будет проверить здесь http://www.fstrf.ru/calc-jkh

#14149 alenka1511

alenka1511

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:29

Уважаемый Upravdom 30 чел.ждут вашего ответа.Заранее спасибо за ответ!

#14150 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:32

[quote name='2taf4u' date='28.10.2011 - 17:44' post='288055']
я немного огорчу, но когда будет всё вплотную заставлено машинами, то учиться придёться Вам :lol: :lol: :lol:
я каждый день там, но честно говоря не до фоток )))



Как бы такое учение не закончилось для нас окружающих плачевно! ))) Если такой разбег требуется людям для парковки,страшно представить как они будут втесняться в плотно припаркованные ряды машин! ....А вообще я думаю что тут дело не в умение парковаться, а в халатности водителя и неуважение к другим...Типа того: я стою,на остальных плевал с этажа свой квартиры!Это конечно тоже не правильно...но опять же решать вопрос забрасыванием яйиц или того хуже не верно (порча чужого имущества)...думаю если подойти к водителю и любезно попросить парковать машину покампактней...вопрос решиться сразу))) Соседи должны дружить и уважать друг друга ))) :rolleyes:

#14151 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:37

Нашего управдома можно в разведку отправлять, даже если его будут пытать он все равно ничего не расскажет :lol:

#14152 alenka1511

alenka1511

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:49

Это точно)

#14153 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:53

Было бы чем порадовать, наверное написал бы...Значит нет хороших вестей. Пока территорию не благоустроят полностью, ничего не сдадут. Вокруг 7 корпуса еще полно работы...

#14154 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:55

Уважаемый Upravdom 30 чел.ждут вашего ответа.Заранее спасибо за ответ!


Я так понимаю ему таки запретили разглашать информацию совещаний. Upravdom, мб в личку? А мы уж тут друг другу раскидаем =) Никто не узнает. Спасибо

Сообщение отредактировал MrMys: 31 Октябрь 2011 - 13:56


#14155 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:55

Напрашивается вопрос: Вы не задумывались какой пример вы подаете детям таким поведением? (распитием напитков рядом с горкой ) Не думаю что окружающим понравится ваше распитие!!!

Самый что ни на есть пример из примеров! Мы распиваем на глазах у детей, тем самым являемся наглядным пособием как делать нельзя! И детям пример и нам хорошо. А еще в беседке душевно напитки распивать. Согласитесь, лучше распивать будут свои дядьки, чем чужие. А еще я в домино люблю забить. Кто со мной ?

Сообщение отредактировал Alex51: 31 Октябрь 2011 - 14:01


#14156 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:12

Сейчас звонила Дмитрию на объект, в общем он сказал, что УК ждет ключей, после 12го числа сто процентное заселение. Только не понятно каких ключей ждет УК, я думала все ключи у них. В общем спокойно отмечаем праздники, а потом начинаем занимать очередь на ордера.

#14157 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:14

Самый что ни на есть пример из примеров! Мы распиваем на глазах у детей, тем самым являемся наглядным пособием как делать нельзя! И детям пример и нам хорошо. А еще в беседке душевно напитки распивать. Согласитесь, лучше распивать будут свои дядьки, чем чужие. А еще я в домино люблю забить. Кто со мной ?

А тетеньку возьмете? :lol:

#14158 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:16

А тетеньку возьмете? :lol:

Норма!

#14159 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:20

Самый что ни на есть пример из примеров! Мы распиваем на глазах у детей, тем самым являемся наглядным пособием как делать нельзя! И детям пример и нам хорошо. А еще в беседке душевно напитки распивать. Согласитесь, лучше распивать будут свои дядьки, чем чужие. А еще я в домино люблю забить. Кто со мной ?

А учитывая, что дети зачастую хотят быть похожими на взрослых и стремятся сделать вопреки запретному, то дядьки и тетьки будут прекрасным объектом для вызванных сотрудников полиции, родителями тех самых детей =)

Сообщение отредактировал vitalyashka: 31 Октябрь 2011 - 14:21


#14160 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:23

Сейчас звонила Дмитрию на объект, в общем он сказал, что УК ждет ключей, после 12го числа сто процентное заселение. Только не понятно каких ключей ждет УК, я думала все ключи у них. В общем спокойно отмечаем праздники, а потом начинаем занимать очередь на ордера.

У первой очереди между подписанием ЗОСов и вводом в эксплуатацию прошло более месяца..
И хотелось бы чтобы все же закончили благоустройство и у 6-го и у 7-го корпусов, сейчас не доделано ни там ни там.
Чистового асфальта нет. ЗОСов похоже тоже нет. Документы из БТИ не пришли, про ввод вообще скромно промолчим.
И всетаки почему-то верится что в этот раз процесс пойдет быстрее и очень скоро у нас будут ключи)))





Яндекс.Метрика