Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1401 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:10

Слушать будете всех и вся - точно родите (уж простите, не в обиду). Вы узнали у этого сотрудника, насколько он компетентен и приближен к руководству компании, чтобы судить положение дел? Что за бред тут народ понаписал. Ну сами посудите, кто-то,якобы из ДСК, что-то там сказал (кто, что, откуда известно, объявление в стенах ДСК повесили?)......Да еще такую ху.....ю, смена инвестора обсуждается во всеуслышание при всех сотрудниках что ль? Вам не смешно самим то? Ваще пипец просто!!!!! Господа, ну не стращайте Вы народ. Мы, например, в 100% уверенности, что все будет нормально на этом объекте, иначе деньги не вложили бы. По поводу инициативной группы: что, уже сроки прям так и подошли, Вам уже должны ключи раздавать? Простите, Господа, но не подвергайтесь Вы стадному чувству. У одного напряжение нервной системы по осени, другие за ним следом. Жопы охота понапрягать? Хватит негатив нагонять. Мысли материальны!!!!!!!! Выпейте успокаивающий раствор и поспите, не нагоняйте смуту в наши круги. Все будет хорошо, я это знаю, потому, что у нас с мужем есть общий знакомый в ДСК. Попробуйте поверить на слово и не торопитесь пугаться и пугать других.

Я не хотела никого пугать. Всегда делюсь позитивной информацией..если она есть. Сама оптимистка и верю в лучшее. Сказала то, что сказали мне ДСК (просто позвонила узнать о ходе строительства) Если есть какая инфа - лучше позитивная)))) -поделитесь

#1402 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:39

28.01.2009

Свободные квартиры.

1 корп: 1+9+7+28 = 45

2 корп: 6+6+15+21 = 48

3 корп: 9+5+10+18 = 42[/quote]



7.06.2009

Свободные квартиры(в продаже).

1 корп: <strong class='bbc'>0!</strong>+4+11+23 = 38

2 корп: 3+6+15+10 = 34 

3 корп: 7+4+15+11 = 37



31.07.2009 

1 корп: <strong class='bbc'>0!</strong>+3+11+18 = 32

2 корп: 2+3+14+8 = 27 

3 корп: 5+2+13+12 = 32





за 2 месяца небольшие подвижки... рынок стоял (((



Свободные квартиры(в продаже).

1 корп: 0!+3+11+18 = 32

2 корп: 2+3+12+7 = 24

3 корп: 5+4+12+9 = 30

Сообщение отредактировал 2taf4u: 05 Октябрь 2009 - 16:40


#1403 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:49

Все будет хорошо, я это знаю, потому, что у нас с мужем есть общий знакомый в ДСК. Попробуйте поверить на слово и не торопитесь пугаться и пугать других.

Интересно что это за ОБЩИЙ знакомый с мужем??? Вы с мужем не общаетесь? И ещё если у Вас есть этот общий знакомы то чтож вы тогда писали:

Привет, форумчане!
Читаю форум, есть ряд сомнений насчет приобретения квартиры в Брёхово.
На стройке была 2 раза, вроде как работы идут и даже видили прокладку кабеля, наверное электричество ведут.
Общалась со всеми, кто продает эти квартиры. ДСК-1 не вдохновили вообще почему-то. Азбука Жилья такая есть, но они просто агенты и своего ничего не имеют, и потом договор нам тоже не понравился - совсем стремный. Еще общались с 8 этажом. Знакомые моего мужа покупали у них квартиру в пос. Голубое, это рядом с Брехово, вроде, все нормально, правда раньше они назывались как то по-другому. Еще одни продавцы Проектсервис, там нам не дают рассрочку как мы просим, в общем мы с мужем растерялись и не знаем у кого брать квартиру.

и вот ещё один момент:

Всем привет! Мы тоже с мужем долго рассуждали к кому податься, и форум весь до дыр просмотрели. Вопрос то серьезный, однако. Остановили выбор, все таки, на "Восьмерке", т.к. наш знакомый там покупал квартиру (в п. Голубое - там давно заселились).

Кстати, фирма "восьмой этаж" только образовалась, а ваш друг в этой фирме уже давно купил квартиру в голубом??? Это как???
А по поводу того что тут кто-то пишет свои опасения, так форум и создан для того что бы общатся и высказывать свои мнения, опасения или хорошие новости, обсуждать всё это. Если у Вас есть хорошие новости так напишите их, поделитесь информацией.

#1404 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:11

Stashkova, Edika, MaGnAte, DAPper, Lissa, vitalyshka, truber, rewcvrz, Kalamyna предлагаю Вам создать инициативную группу по вопросу строительства "Пятницы", а именно 7-го корпуса, который в данный момент заморожен. А также все, кто пожелает войти. На этой неделе планирую проконсультироваться с юристом по вопросу полномочий инициативной группы. Таким образом будет возможность узнавать достоверную информацию от непосредственных руководителей, и , полагаю, влиять на ход строительства. Все здесь имеют на это полное моральное право.Что касается нашей самьи, то мы вложили в ДСК около трех миллионов ...
Соласна Liccca, дождавшись момента, когда можно будет потребовать вексельные деньги , мы идем на конфликт, а это значит: 1. пошатнем репутацию ДСК (а это недоверие, кватриры не будут покупать) 2. других подставим (мы , возможно, сможем забрать деньги за вексель, а вот остальные вряд ли - банк скорей всего обанкротят) . Лучше решать это сейчас "мирными" средствами.


Совершенно с Вами согласна!!! Я с Вами!

#1405 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:40

Сейчас звонила в ДСК. Очень милая женщина сказала, что о заморозке стройки речь вообще не идет. Дома будут сдаваться все вместе 1 2 3 4 5 7 корпуса. Для ДСК -построить дом, в нормальном режиме работы- это 3 месяца. У них, говорит, и не такие времена бывали, но пока не одного недостроя замороженого нет. Так что ,говорит тетя, не волнуйтесь- все достроят. Вот такая информация..... верить или нет- посмотрим...

#1406 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:01

Сейчас звонила в ДСК. Очень милая женщина сказала, что о заморозке стройки речь вообще не идет. Дома будут сдаваться все вместе 1 2 3 4 5 7 корпуса. Для ДСК -построить дом, в нормальном режиме работы- это 3 месяца. У них, говорит, и не такие времена бывали, но пока не одного недостроя замороженого нет. Так что ,говорит тетя, не волнуйтесь- все достроят. Вот такая информация..... верить или нет- посмотрим...

дай Бог, так и будет! И все ж я на неделе несколько раз съезжу на стройку, что б своими глазми увидеть, что она не заморожена. Благо, мне близко из Митино :rolleyes: Хотя не очень удобно...

#1407 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:15

Не напрягайтесь, я стройку из окна наблюдаю, если будут какие то движения сообщу обязательно, но последние несколько дней и правда все тихо, поглядим что дальше будет.

Сообщение отредактировал van4o: 05 Октябрь 2009 - 18:19


#1408 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 20:00

Слушать будете всех и вся - точно родите !
Господа, ну не стращайте Вы народ.
Все будет хорошо


+1 :)

#1409 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 20:27

Я за- восемью руками и ногами за то чтоб их разшевелить.. квартира куплена с предоставлением субсидии, расчитывали въехать в первом квартале 10года...

#1410 DAPper

DAPper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:21

Приветствую всех форумчан. Как я посмотрю, информация по объекту меняется каждый день. На мой взгляд, кричать "пожар" и бежать спасать добро еще рано, хотя отдельные моменты напрягают немного. Посыл о смене основного соинвестора, например, это финиш. Как-то мало вериться, тем более когда такую информацию сливают за просто так.
У меня настрой умеренно оптимистичный. ДСК-1 по сходным с нашим проектам строит по стандартной схеме, предполагающей аврал ближе к концам сроков. Здесь кто-то полагал, что мы особенные и в сложное время все всё проплатят, построят и подключат раньше сроков? К концу лета дособрать наши коробки-конструкторы, как нечего делать. Коммуникации тревожат, это да. Но до конца 2010 времени с запасом, даже с учетом доделок.
Насчет инициативной группы идея здравая. Обсуждать ее имеет смысл. Конкретные шаги предпринимать сразу после новогодних праздников. Есть шансы, что наша активная позиция, выплеснувшаяся за пределы форума, добавит тонуса застройщику и иже с ним.

#1411 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:27

Мы ездили на стройку в воскресение: охранник сказал, что будут сносить старые постройки, а продавцы на стройке - что их просто подмажут, подкрасят. Также сказали, что пока ДСК снят на другой объект, будут заниматься облагораживанием территории, был замечен 1 экскаватор. Опять же верить охранникам и продавцам - тоже сомнительное удовольствие..

#1412 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:11

Вот для этого и нужна инициативная группа, чтобы выделить одного человека, наделить полномочиями и отправить в ДСК не к манагеру первому попавшимуся, а к повыше...

#1413 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:49

Мы ездили на стройку в воскресение: охранник сказал, что будут сносить старые постройки, а продавцы на стройке - что их просто подмажут, подкрасят. Также сказали, что пока ДСК снят на другой объект, будут заниматься облагораживанием территории, был замечен 1 экскаватор. Опять же верить охранникам и продавцам - тоже сомнительное удовольствие..


Читаю форум, волосы дыбом встают!)) Который раз уже охранники являются главными информаторами по нашим квартирам!!!))) Мл..ть первые лица объекта!!!)))Складывается такое впечатление, что охранники там самые информированные и впринципе это они рулят строительством и инвесторами на этой стройке, а так же наверное помогают своими советами г-ну президенту управлять страной )))))) и риелторы тоже кстати)))))) Слава богу что хоть у кого то проскакивают сомнения по поводу доверия охранникам))) Откуда они чего знают? Все вышеперечисленные лица, только сплетни и могут разносить!!!!!

#1414 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:16

:(

Читаю форум, волосы дыбом встают!)) Который раз уже охранники являются главными информаторами по нашим квартирам!!!))) Мл..ть первые лица объекта!!!)))Складывается такое впечатление, что охранники там самые информированные и впринципе это они рулят строительством и инвесторами на этой стройке, а так же наверное помогают своими советами г-ну президенту управлять страной )))))) и риелторы тоже кстати)))))) Слава богу что хоть у кого то проскакивают сомнения по поводу доверия охранникам))) Откуда они чего знают? Все вышеперечисленные лица, только сплетни и могут разносить!!!!!


Согласна! Также как и менеджеры, которые берут трубки в конторах :rolleyes: Никому верить нельзя, только документам и фактам! А кто-кому и что сказал, это все вилами по воде ;)

#1415 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:19

Читаю форум, волосы дыбом встают!)) Который раз уже охранники являются главными информаторами по нашим квартирам!!!))) Мл..ть первые лица объекта!!!)))Складывается такое впечатление, что охранники там самые информированные и впринципе это они рулят строительством и инвесторами на этой стройке, а так же наверное помогают своими советами г-ну президенту управлять страной )))))) и риелторы тоже кстати)))))) Слава богу что хоть у кого то проскакивают сомнения по поводу доверия охранникам))) Откуда они чего знают? Все вышеперечисленные лица, только сплетни и могут разносить!!!!!


+1

На мой взгляд все мы покупая квартиру в новостройке прекрасно осозновали факт того, что все это предприятие является некием подобием азартной игры в которой и проиграть можно. Тем неменее кажый при выборе квартиры, а точнее места жительства, пытался снизить риски такими факторами как: надежность застройщика, степень готовности объекта, своим везением:) что мол со мной ничего плохого случится не может. а все что бывает так это не со мной а с "ними", но от этого сие предприятие менее опсным не стало, и риск пусть и сведеный к минимуму всегда остается. так вот все прекрасно понимали что делают и на что идут. И наверное нестоит разводить панику по типу "Я потеяю все!!!" предже, чем "колесо рулетки остановится", а уж тем более доверять каким то слухам полученым от охраны и прочих ненадежных источников информации "что мол на 20м спине выпадет 19 черное" все это байки , дудки , хрень одним словом! Есть объявленые сроки окончания строительства и сдачи объекта, и никакая инициативная группа не заставит компанию застройщика изменить их в сторону уменьшения.
Все вышесказаное лишь МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и поэтому не является ни призываом к каким либо действиям, ни к отказу от них. Наверное стоит набраться терпения, верить в лучшее, и все таки в то, что при расчете рисков мы не прогадали.

Сообщение отредактировал van4o: 06 Октябрь 2009 - 12:36


#1416 klavdia

klavdia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:19

Интересно что это за ОБЩИЙ знакомый с мужем??? Вы с мужем не общаетесь? И ещё если у Вас есть этот общий знакомы то чтож вы тогда писали:
и вот ещё один момент: Кстати, фирма "восьмой этаж" только образовалась, а ваш друг в этой фирме уже давно купил квартиру в голубом??? Это как???
А по поводу того что тут кто-то пишет свои опасения, так форум и создан для того что бы общатся и высказывать свои мнения, опасения или хорошие новости, обсуждать всё это. Если у Вас есть хорошие новости так напишите их, поделитесь информацией.

Моя личная жизнь с мужем вообще никого не должна касаться никаким образом. Какой у нас знакомый и какое место он в ДСК занимает – это я обсуждать не собираюсь. Будут новости – поделюсь обязательно. Хотя, какую бы новость не сказать – все равно найдутся охотники всё обосрать (хотя бы на том основании, что у чела натура такая). А Вы, г-н или г-жа Martinjoi меня за язык зацепить не пытайтесь, сами резкость в глазах наведите прежде, чем цитаты выдергивать. Когда наш знакомый покупал квартиру в п. Голубое, «восьмерки» не было, они раньше по другому назывались, но это не смертельно, какая разница? Мы, когда покупали свою квартиру в Брехово, все документы смотрели, каким образом они стали называться по - другому и почему, на каком основании продают и т.п. Там группа компаний под одним названием и существуют, кажется, с 2001 года. Г-н или г-жа Martinjoi, Вы имели ввиду, почему мы не купили в ДСК квартиру раз у нас там знакомый ? Просто нам не понравились цены и то, что у них векселя. Среди всех продавцов нам приглянулась «восьмерка», но это наше личное мнение. Вы сами то квартиру купили или только разжигать костер будете так – ради развлекалова? Извините заранее, если Вы не такой человек. Поверьте, напрягать с кем- либо отношения и тем более ссориться ни с кем не хочу…..
Короче, достал весь негатив. Впечатление такое, что люди уже привыкли к тому, что обязательно все везде плохо.



+1

На мой взгляд все мы покупая квартиру в новостройке прекрасно осозновали факт того, что все это предприятие является некием подобием азартной игры в которой и проиграть можно. Тем неменее кажый при выборе квартиры, а точнее места жительства, пытался снизить риски такими факторами как: надежность застройщика, степень готовности объекта, своим везением:) что мол со мной ничего плохого случится не может. а все что бывает так это не со мной а с "ними", но от этого сие предприятие менее опсным не стало, и риск пусть и сведеный к минимуму всегда остается. так вот все прекрасно понимали что делают и на что идут. И наверное нестоит разводить панику по типу "Я потеяю все!!!" предже, чем "колесо рулетки остановится", а уж тем более доверять каким то слухам полученым от охраны и прочих ненадежных источников информации "что мол на 20м спине выпадет 19 черное" все это байки , дудки , хрень одним словом! Есть объявленые сроки окончания строительства и сдачи объекта, и никакая инициативная группа не заставит компанию застройщика изменить их в сторону уменьшения.
Все вышесказаное лишь МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и поэтому не является ни призываом к каким либо действиям, ни к отказу от них. Наверное стоит набраться терпения, верить в лучшее, и все таки в то что прирасчете рисков мы не прогадали.

Господи, спасибо тебе за здравомыслящих людей!!! Я с Вами.

#1417 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:22

Моя личная жизнь с мужем вообще никого не должна касаться никаким образом. Какой у нас знакомый и какое место он в ДСК занимает – это я обсуждать не собираюсь. Будут новости – поделюсь обязательно. Хотя, какую бы новость не сказать – все равно найдутся охотники всё обосрать (хотя бы на том основании, что у чела натура такая). А Вы, г-н или г-жа Martinjoi меня за язык зацепить не пытайтесь, сами резкость в глазах наведите прежде, чем цитаты выдергивать. Когда наш знакомый покупал квартиру в п. Голубое, «восьмерки» не было, они раньше по другому назывались, но это не смертельно, какая разница? Мы, когда покупали свою квартиру в Брехово, все документы смотрели, каким образом они стали называться по - другому и почему, на каком основании продают и т.п. Там группа компаний под одним названием и существуют, кажется, с 2001 года. Г-н или г-жа Martinjoi, Вы имели ввиду, почему мы не купили в ДСК квартиру раз у нас там знакомый ? Просто нам не понравились цены и то, что у них векселя. Среди всех продавцов нам приглянулась «восьмерка», но это наше личное мнение. Вы сами то квартиру купили или только разжигать костер будете так – ради развлекалова? Извините заранее, если Вы не такой человек. Поверьте, напрягать с кем- либо отношения и тем более ссориться ни с кем не хочу…..
Короче, достал весь негатив. Впечатление такое, что люди уже привыкли к тому, что обязательно все везде плохо.
Господи, спасибо тебе за здравомыслящих людей!!! Я с Вами.

+1

#1418 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:49

+1

На мой взгляд все мы покупая квартиру в новостройке прекрасно осозновали факт того, что все это предприятие является некием подобием азартной игры в которой и проиграть можно... И наверное нестоит разводить панику по типу "Я потеяю все!!!" ....них. Наверное стоит набраться терпения, верить в лучшее...


Не согласна с вами....что все это предприятие является некием подобием азартной.. - не согласна, это не игра, а вложение капитала на начальном этапе строительства. Дает право на достоверную информацию о ходе строительства.
...нестоит разводить панику по типу "Я потеяю все!!!" ....никто не разводит панику, в ответ на интересующий меня вопрос о ходе строительства, мне предоставили такую информацию. Не собираюсь "в себе " эту инфу переваривать - не в состоянии потому и выложила на форум.
набраться терпения, верить в лучшее,- этого нам не занимать. Вы тут недавно появились и Вам, видимо, озвучили уже новые сроки. А мы с мая. У нас срок векселя заканчивается 10 марта 2010 года (сдать нам обещали в конце этого, или начало след года) но теперь видно, что в ни первый, ни во второй срок не сдадут (зимой стройку не ведут и коммуникации не прокладывают - это удорожает стоимость) Если нас хотя бы 10 человек заберет свои деньги из ДСК.. (а народ, я так поняла, уже подумывает об этом - в связи падением цен это стало выгодным) остальным от этого лучше не станет, поверьте... Надо наконец понять, почему не строят и когда думают достраивать. и не от менежеров, которые, мягко говоря, говорят неправду, только время тянут и не от охранников. Что касается нашего 7-го корпуса...Если до НГ заморозили, то начнут не раньше , чем в мае (логично?) Это только начало "достройки".... а когда же тогда окончание. Вы полагаете, мы не имеем права даже знать, когда, в какие сроки закончат наш 7-ой корпус за наши деньги? Полагаете, что мы должны отдать три миллиона, сидеть тихо, наеяться. молчать дабы не нервировать - авось таки достроят? Вообще, дело Ваше. сидите и ждите.. а мы попытаемся...Извините, если кого напугала. Не собиралась. Просто сказала, как мне сказали. Ни в коем случае. Спокойно, деликатно, вежливо, но настойчиво узнать уже....

#1419 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:17

Вы тут недавно появились и Вам, видимо, озвучили уже новые сроки.


Драгоценная ВЫ моя, посмотрите на ник создателя этой темы и поймите что я тут совсем не недавно:( . Квартиру я приобрел в июле 2008 и то. что пишу я тут крайне редко не значит то , что я не читаю эту тему.

не согласна, это не игра, а вложение капитала на начальном этапе строительства.


Мы к сожалению живем в такой замечательной стране, где вложение капитала на начальной стадии строительсва как раз и является азарной игрой:(

Вы полагаете, мы не имеем права даже знать, когда, в какие сроки закончат наш 7-ой корпус за наши деньги? Полагаете, что мы должны отдать три миллиона, сидеть тихо, наеяться. молчать дабы не нервировать - авось таки достроят?


Имеете полное право только не от охраников и менеджеров, как вы и сами выразились, а из более серьезных источников. вот например один из них, на мой взгляд это все таки более надежно чем дядя Коля охраник.

А по поводу достройки я с Вами не соглашусь, когда у ДСК сроки горят они круглосуточно работая за 2 месяца 17 этажей поднимают, так что если прижмет то все сделают. У нас проблемма другого характера с пи...ми под названием ПРОЕКТ СЕРВИС, которые срубили бабла а теперь пальцем о палец нехотят ударить. И проблеммы у нас с ними будут еще очень долго сохраняться, например при оформлении в собственность, так как в проекте ЖК "Пятница" заявлен детский сад, гараж и еще черт знает что, но сами понимаете что никаких детских садов небудет. Вон в Голубом до сих пор садик "строят". Вот с ними и нужно бороться. ДСК то свою часть договора, а именно возведение корпусов выполнит влегкую. только смысл им сейчас торопиться если ни комуникаций и всего прочего в возведенных ими корпусах все равно небудет. Зачем достраивать 7й корпус ? что бы и он всю зиму неотопленый стоял и краска в подъездах облупилась, так что в какой то степени Вам может и повезло! А достроят наш горе объект 100% ибо на такой стадии развития его никто забрасывать небудет!

Извините что не под своим ником
Van4o

#1420 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:41

Моя личная жизнь

Простите если обидел. Не хотел этого. И влезать в чужую жизнь не собираюсь. Просто прочитав сообщения возникли опасения что вы не тот человек за кого себя выдаёте (подставной). Как я уже говорил форум для того и есть что бы делится впечатлениями, мыслями и т.д. Я не пытался вас подловить на высказываниях, просто они мне показались странными. И я ими поделился.
К сожалению мы живём в такой стране где никто никому не верит и сомневаются во всём на свете, а тем более при строительстве домов. Вот люди и поднимают панику. Они боятся, беспокоятся за свои последние деньги что вложили в квартиры. Конечно верить нужно в лучшее, но это не всегда получается. А по поводу того что мы имеем право знать всю правду о стройке так как заплатили деньги, я с вами согласен. Но опять же мы живём в такой строне где никто никому ничего не должен. И будут они (инвесторы, застройщики) делать то что им хочется, так как им удобно.





Яндекс.Метрика