Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1421 Shtandart

Shtandart

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:43

Всем день добрый! Не могу не ответить, как свидетель краха одного из крупных банков изнутри.. верить в экстренных случаях официальным сайтам еще хуже, чем "охраннику Коле". Сам присутствовал при съемке ролика с нашей секретаршей в главной роли- мол, все здорово, все к нам.. ;) К счастью, тут ситуация явно не критичная, ничего экстраужасного не произошло, просто некоторые хотят разобраться в ситуации, а некоторые их за это расценивают, как паникеров (потому как судя по всему, сами на нервах). и если некоторые готовы ждать не смотря ни на что хоть до конца 2010, хоть до конца 2011, то мне бы тоже все ж таки хотелось кое-какой определенности, так как для меня вопрос времени все же важен (хорошо хоть не жизненно, а то всякие случаи есть)..
Побольше оптимизма, но и сами давайте не плошать
С уважением ко всем собратьям-будущим соседям. ;)

#1422 supermanager

supermanager

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:51

Так покупать квартиру или нет?

#1423 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:17

Вот вам для разгрузки

Изображение Изображение

#1424 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:19

Вот вам для разгрузки

Изображение Изображение

СПАСИБО ЗА СНИМКИ! СМОТРЮ НА НИХ И РАДУЮСЬ ПАНАРАМЕ И ТОМУ, ЧТО КУПИЛ КВАРТИРУ В "ПЯТНИЦЕ"........ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ.... А ДОМА ДОСТРОЯТ.....НИ КТО МИЛЛИОНЫ В ПОЛЕ НЕ БРОСИТ!!!!

#1425 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:51

Вот вам для разгрузки

Изображение Изображение



Спасибо :rolleyes:
Мы это все еще со смехом вспоминать будем на сходке соседей у нас в Брехово, всем держать хвост пистолетом B)

Сообщение отредактировал van4o: 06 Октябрь 2009 - 16:52


#1426 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:57

СПАСИБО ЗА СНИМКИ! СМОТРЮ НА НИХ И РАДУЮСЬ ПАНАРАМЕ И ТОМУ, ЧТО КУПИЛ КВАРТИРУ В "ПЯТНИЦЕ"........ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ.... А ДОМА ДОСТРОЯТ.....НИ КТО МИЛЛИОНЫ В ПОЛЕ НЕ БРОСИТ!!!!


Щас ещё больше вас переполнит радось. У наших подъездов есть....... ПАНДУСЫ!!!!!

Изображение

#1427 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:47

Щас ещё больше вас переполнит радось. У наших подъездов есть....... ПАНДУСЫ!!!!!

Изображение



Уже представил ......газон зеленый , клумбы с цветами, свежий воздух....КРАСОТА!

#1428 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 10:19

Народ, у меня возник такой вопрос! А что делать тем, кто купил у ДСК квартиру, если вексель заканчивается? Куда с ним идти??? Кто-нибудь разбирался в данном вопросе?

#1429 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:11

Народ, у меня возник такой вопрос! А что делать тем, кто купил у ДСК квартиру, если вексель заканчивается? Куда с ним идти??? Кто-нибудь разбирался в данном вопросе?


Я знаю только на примере своей коллеги с работы опять таки, им переносили даты в векселе, заставляли переподписывать, но на сколько это правозаконно я не знаю!
застройщик у них другой был.

#1430 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:24

Народ, у меня возник такой вопрос! А что делать тем, кто купил у ДСК квартиру, если вексель заканчивается? Куда с ним идти??? Кто-нибудь разбирался в данном вопросе?

Идти к векселедателю с заявлением о погашении. Там уж договоритесь сами.

ПС: лучше идти группой. Так напор будет и поодному не сломают (не уговорят)

Сообщение отредактировал 2taf4u: 07 Октябрь 2009 - 11:25


#1431 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:09

Идти к векселедателю с заявлением о погашении. Там уж договоритесь сами.

ПС: лучше идти группой. Так напор будет и поодному не сломают (не уговорят)


Что значит не уговорят?))) У них 2 варианта, мне кажется, либо выплатить деньги по векселю, либо продлить данный вексель. Ну вообще, видимо, придется консультироваться с юристом..

Сообщение отредактировал danvi: 07 Октябрь 2009 - 14:09


#1432 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:20

Что значит не уговорят?))) У них 2 варианта, мне кажется, либо выплатить деньги по векселю, либо продлить данный вексель. Ну вообще, видимо, придется консультироваться с юристом..


Это у вас 2 варианта.. А у них один: уговорить вас продлить договор или переподписать новый.
Зная это, нужно гнуть свою линию до конца. Возможно, если вы захотите вам и выплатят всю сумму, но если придёт так человек 10 - то-то весело для них будет ) придётся прогибаться под вас уже )

Сообщение отредактировал 2taf4u: 07 Октябрь 2009 - 14:21


#1433 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:33

Это у вас 2 варианта.. А у них один: уговорить вас продлить договор или переподписать новый.
Зная это, нужно гнуть свою линию до конца. Возможно, если вы захотите вам и выплатят всю сумму, но если придёт так человек 10 - то-то весело для них будет ) придётся прогибаться под вас уже )

Как вариант продления векселя: обмен однушки на двушку или двушки на трешку. С обменом трешки уже сложнее. Надо пофантазировать. :D

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Октябрь 2009 - 14:34


#1434 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:52

Как вариант продления векселя: обмен однушки на двушку или двушки на трешку. С обменом трешки уже сложнее. Надо пофантазировать. :D

А почему нет? Забрать бабки и прогнуть Восьмой по ценам... Оптом - дешевле ;)

#1435 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:01

Ну мы забирать деньги не планируем :rolleyes: Доплачивать до большей двушки, это уже интереснее, но денег нету :angry: Так что, видимо, просто будем продлевать договор :rolleyes:

#1436 supermanager

supermanager

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:06

Господа, поскажите,как поступить.Хотим продать дачу и купить квартиру в Брехово.Их кто только не продает: и ДСК и 8 этаж и Азбука.Какая вообще схема покупки.Купили квартиру в Химках Новокуркино.Дом строиться. Уже год на нервах.Опять дергатся-надоело уже-построят не построят.Но уж больно цена привлекательная,да район. И дача не нужна.Что делать то?

Сообщение отредактировал supermanager: 07 Октябрь 2009 - 18:07


#1437 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:33

Господа, поскажите,как поступить.Хотим продать дачу и купить квартиру в Брехово.Их кто только не продает: и ДСК и 8 этаж и Азбука.Какая вообще схема покупки.Купили квартиру в Химках Новокуркино.Дом строиться. Уже год на нервах.Опять дергатся-надоело уже-построят не построят.Но уж больно цена привлекательная,да район. И дача не нужна.Что делать то?


Ну так покупайте в уже построенном корпусе и ждите) Я покупала в ДСК - там вексельная схема. По остальным читайте, изучайте :rolleyes:

#1438 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:53

Господа, поскажите,как поступить.Хотим продать дачу и купить квартиру в Брехово.Их кто только не продает: и ДСК и 8 этаж и Азбука.Какая вообще схема покупки.Купили квартиру в Химках Новокуркино.Дом строиться. Уже год на нервах.Опять дергатся-надоело уже-построят не построят.Но уж больно цена привлекательная,да район. И дача не нужна.Что делать то?

Я в восьмом покупала, там цены были самые интересные

Сообщение отредактировал eka308: 08 Октябрь 2009 - 07:53


#1439 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 08:18

Господа, поскажите,как поступить.Хотим продать дачу и купить квартиру в Брехово.Их кто только не продает: и ДСК и 8 этаж и Азбука.Какая вообще схема покупки.Купили квартиру в Химках Новокуркино.Дом строиться. Уже год на нервах.Опять дергатся-надоело уже-построят не построят.Но уж больно цена привлекательная,да район. И дача не нужна.Что делать то?


Ждите до весны. :rolleyes:

#1440 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 08:34

Надо ждать весны!? Дома к тому времени, точно уже подключат к сетям. Только останется ли выбор квартир? Возможно. Но готовое жилье всегда дороже. Вам думать и выбирать.





Яндекс.Метрика