Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15081 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:29

Тайна заключается в дяденьке в синей униформе с надписью "охрана", зовут Сергей))) Мы его долго-долго упрашивали, договорились на прошлой неделе еще, он за это время ключи от нашей квартиры взял, а в пятницу созвонились договорились на субботу во сколько подъедем)) вот так))) могу дать его телефон)


киньте в личку, плиз

#15082 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:11

В 7-м и 8-м корпусах первые этажи жилые. А в 6-м корпусе во всем доме первые этажи нежилые? Кто получил ключики в 6-м корпусе, пожалуйста напишите, нумерация квартир совпадает по шахматке? Завтра едем получать ордер, хотели бы узнать свой номер квартиры, чтобы побыстрее получить.


нумерация совпадает с тем что выкладывалось ранее.

#15083 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:25

Звонил сегодня в "8 ЭТАЖ", сказали что получили доки от ДСК, но они с ошибками в обмерах (БТИ накосячили).

Попросили перезвонить уже в среду, вроде как успеют косяки исправить и на конец недели записать на получение временного ордера.

п.с. Буду внимательнее при получении ключей и т.д., нервы не к чёрту, ещё высажу чью нть дверь ненароком :lol:

БОООЛЬШАЯ просьба к Управдому, организуйте шлагбаум (камеры и охранники Таджики, это хорошо, но не всё), тем более, что на всех жильцов ЖК "Пятница" он будет стоить вообще копейки.
Не хотелось бы выйти утром и "пойти пешком".

Сообщение отредактировал truber: 21 Ноябрь 2011 - 11:30


#15084 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:52

В 7-м и 8-м корпусах первые этажи жилые. А в 6-м корпусе во всем доме первые этажи нежилые? Кто получил ключики в 6-м корпусе, пожалуйста напишите, нумерация квартир совпадает по шахматке? Завтра едем получать ордер, хотели бы узнать свой номер квартиры, чтобы побыстрее получить.


Да совпадает!!!!

#15085 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:10

Будет и на Вашей улице праздник, но самые трудные дни - это последние, а Восьмой этаж - тормоз, сочувствую. Я тоже у них квартиру покупала.

Да вряд ли в Восьмом тормозят по собственному желанию.

#15086 aleksD

aleksD

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:37

Добрый день соседи!Внесите пожалуста в шахматку 8 дом секция 4, 5 этаж, 4-я на площадке, похоже на квартиру 220.
И вопрос к соседям с 217 и 218 ой.Вы были в своих квартирах?Если да, то как туда попасть?

Спасибо

#15087 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:01

а зачем вам БОЛЬШОЙ репутационный имидж?что дает?или чтобы меряться?)))))

долго размышлял и пришёл к выводу, что стяжать высокий репутационный рейтинг - это мЕстнический, мелкобуржуазный пережиток прошлого, отрыжка, так сказать, социализма, которая и по сей день мешает отдельным личностям шагать в ногу с прогрессом и нанотехнологиями в тесных рядах элиты нашей страны, состоящей из сплава гуманитарнообразованных и технически подкованных соотечественников. поэтому давайте поднимем его до невиданных высот, шоб я уже угомонился.

Сообщение отредактировал Hren: 21 Ноябрь 2011 - 14:04


#15088 kapelyush

kapelyush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:10

Да уж... из своих квартирок уже и уходить не хотелось)))))

Это мы с ключами и в снегу))))))



От все души поздравляю!!!!! Ура!!!!!!

#15089 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:13

долго размышлял и пришёл к выводу, что стяжать высокий репутационный рейтинг - это мЕстнический, мелкобуржуазный пережиток прошлого, отрыжка, так сказать, социализма, которая и по сей день мешает отдельным личностям шагать в ногу с прогрессом и нанотехнологиями в тесных рядах элиты нашей страны, состоящей из сплава гуманитарнообразованных и технически подкованных соотечественников. поэтому давайте поднимем его до невиданных высот, шоб я уже угомонился.

Какова наша выгода от стяжательства в.р.р. ? Нематериальные блага в расчет не принимаем.

#15090 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:17

долго размышлял и пришёл к выводу, что стяжать высокий репутационный рейтинг - это мЕстнический, мелкобуржуазный пережиток прошлого, отрыжка, так сказать, социализма, которая и по сей день мешает отдельным личностям шагать в ногу с прогрессом и нанотехнологиями в тесных рядах элиты нашей страны, состоящей из сплава гуманитарнообразованных и технически подкованных соотечественников. поэтому давайте поднимем его до невиданных высот, шоб я уже угомонился.

фух))) аж выдохнул, после того как прочитал

#15091 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:34

Добрый день соседи!Внесите пожалуста в шахматку 8 дом секция 4, 5 этаж, 4-я на площадке, похоже на квартиру 220.
И вопрос к соседям с 217 и 218 ой.Вы были в своих квартирах?Если да, то как туда попасть?

Спасибо

хоть мы и не соседи (мы, если верить шахматке, в 287 квартире), скажу, что мы были, договаривались, как и все - через охранников за денюшку :) Правда, заранее не звонили - приехали и на месте договорились

#15092 Romashka78

Romashka78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:22

Соседи 6 корпус 1 секция 11 этаж отзовитесь. Все квартиры опечатаны на этаже. Приезжайте скорее, хочется познакомится да и перегородку на балконе обсудить.

#15093 besto4ka

besto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:32

Добрый день соседи!Внесите пожалуста в шахматку 8 дом секция 4, 5 этаж, 4-я на площадке, похоже на квартиру 220.
И вопрос к соседям с 217 и 218 ой.Вы были в своих квартирах?Если да, то как туда попасть?

Спасибо

Добрый день! Мы были в своей квартире 1-2 мес назад. Подошли к охране, дали на лапу и они нас пропустили.

#15094 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:45

долго размышлял и пришёл к выводу, что стяжать высокий репутационный рейтинг - это мЕстнический, мелкобуржуазный пережиток прошлого, отрыжка, так сказать, социализма, которая и по сей день мешает отдельным личностям шагать в ногу с прогрессом и нанотехнологиями в тесных рядах элиты нашей страны, состоящей из сплава гуманитарнообразованных и технически подкованных соотечественников. поэтому давайте поднимем его до невиданных высот, шоб я уже угомонился.


Дааа.... Я, как человек выскоценящий изящный слог, интеллигентный сарказм и умеренный стеб, а так же отличающийся склонностью к словоблудию под настроение, дабы иногда тонко и ненавязчиво подчеркнуть собственное превосходство и углядеть в глазах окружающих смесь недоумения и восхищения, поставлю два плюсика.. С Вашего позволения)))

...обязательно поставлю, как только закончится необходимый трехдневный карантин с момента повышения мной Вашей репутации...
Хотя и не скрою, что буду безмерно скучать, если Вы "угомонитесь"..

#15095 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:50

Надеемся, что и 3 очередь к нам очень скоро присоединится и разделит нашу радость)))))

C сайта «БалтИнвестЭстейт».
Сроки Государственной Комиссии:
8,9,10 корпуса – апрель – май 2012 г
www.biest.ru

#15096 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:07

ВО загнул!!!!!!

Сообщение отредактировал sofa: 21 Ноябрь 2011 - 16:08


#15097 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:24

C сайта «БалтИнвестЭстейт».
Сроки Государственной Комиссии:
8,9,10 корпуса – апрель – май 2012 г
www.biest.ru


вот это больше похоже на правду, чем декабрь 2011 года

Сообщение отредактировал CheBurilla: 21 Ноябрь 2011 - 16:25


#15098 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:28

C сайта «БалтИнвестЭстейт».
Сроки Государственной Комиссии:
8,9,10 корпуса – апрель – май 2012 г
www.biest.ru

ыыы :lol: :lol:
про 9-10 - бешено наглый цинизм и издевательство))

Соседи из восьмого, простите меня, но по опыту слова манагеров продавцов про сдачу в декабре январе - это установка руководства для подогрева продаж квартир.. не знают девочки на телефоне реальной ситуации - не для этого они там сидят((
И все же желаю от всей души желаю чтобы они угадали, хотябы приблизительно (вдруг?)

Однако если есть у кого желание, напишите все-таки запрос официальный в ПСХ и администрацию, хоть понятнее будет что там с 8-м корпусом..

Сообщение отредактировал shalfei: 21 Ноябрь 2011 - 16:35


#15099 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:33

C сайта «БалтИнвестЭстейт».
Сроки Государственной Комиссии:
8,9,10 корпуса – апрель – май 2012 г
www.biest.ru

А 12 корпус 31.08.2012 г.?

#15100 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:30

C сайта «БалтИнвестЭстейт».
Сроки Государственной Комиссии:
8,9,10 корпуса – апрель – май 2012 г
www.biest.ru

грустно....





Яндекс.Метрика