Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15261 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:05

Привет всем!!! Я, к сожалению, одна из пострадавших, этого потопа. Прорволо на 11 этаже, а моя квартира на 10. Представляете, как мне досталось. Хорошо сегодня поехала на квартиру и когда зашла, если это можно так назвать, т.к. дверь разбухла и без посторонней помощи я ее даже не смогла закрыть. Картина, конечно, не из приятных: залито все что можно, так что кто соберется ехать в эту секцию, советую взять сапоги. Я сегодня даже в комнаты не попала, потомучто моя обувь была к этому не готова. Сразу же побежала к Управдому. Михаил взял у меня ключ и обещал, что сегодня же начнут откачку воды. Вечером около 18.00 я с ним связалась по тел. и спросила как идут дела, сказал, что качают полным ходом. Собираюсь поехать в воскресенье. Надеюсь картина изменится


Дождались называется ключей!!! Ужас....Сочувствую (((...

#15262 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:29

Сегодня проезжали мимо 1-ого подъезда 8 корпуса,лестницу там уже сделали.
borodada, большое спасибо за ответ!

Урррааааа, лесенку сделали:)

Пострадавшим из-за потом очень сочувствую. Не дай Бог, конечно, такого...

Сообщение отредактировал Busya: 24 Ноябрь 2011 - 18:42

  • NAS это нравится

#15263 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:00

Мы получили наконец-то ордер...

#15264 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:08

Мы получили наконец-то ордер...

А почему не чувствуется радости, выраженной в знаках препинания или смайликах? Это ж здорово, что получили! А мы ждем-с...

Сообщение отредактировал Jennifer: 24 Ноябрь 2011 - 19:14


#15265 katti

katti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:08

Завтра едем в Брехово, очень хочется разузнать,что случилось в 4 секции.... очень это все не приятно, такой же участи совсем уж не хотелось бы!!!

Мы завтра тоже подъедем часиков в 4-5. Может и встретимся, соседушки дорогие!!!!

#15266 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:09

И просто красивые виды с 6к 1с 16 э

Очень красиво получилось. Спасибо.

#15267 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:16

Мы получили наконец-то ордер...



Счастливчики! Поздравляю!

Вероятно, правда в том, что БТИ "намеряло" меньше, чем было первоначально (м2 -по проекту). Соответственно пересчитывать и отдавать "свои" у них желания НЕТ. Но хочется верить в лучшее....пусть лучше я ошибаюсь.



Все у них есть. У других продавцов по 7 корпусу все правильно намеряли, только эти сидят ждут неизвестно чего. Боятся лишний раз пошевелиться, переработать... "Свои" то они отдавать не собираются- у них в договорах, в большинстве случаев, не предусмотрен возврат.

#15268 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:17

Мы завтра тоже подъедем часиков в 4-5. Может и встретимся, соседушки дорогие!!!!


Будем иметь ввиду ))) наверно встретимся,думаю мы тоже в это время будем там ))) ;)

#15269 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:33

Завтра едем в Брехово, очень хочется разузнать,что случилось в 4 секции.... очень это все не приятно, такой же участи совсем уж не хотелось бы!!!

Я звонил управдому, вроде бы у кого-то на 11м этаже кран сорвало, и залило всех до низа.
Вопрос, что теперь делать? Квартиры сырые, сушить как-то надо. Если ждать когда само высохнет - можно грибок на стенах получить. И ремонт делать по сырым стенам нельзя.
И кто за эту музыку платит, тоже вопрос.
Расскажите пож-то потом, что увидели.

#15270 serg7777777

serg7777777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:37

Просим отозваться соседей из 267 квартиры 6 корпуса по поводу установки перегородки на лоджии Номер телефона указан в записке на Вашей лоджии :rolleyes:

#15271 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:40

Добрый день! Пы покупали через ПИ-1, вчера нам позвонила девушка и сообщила что можем приезжать в ДСК-1 за ордером. Это было гдет-то после 15:00, но мы покупали по ипотеке. Я не знаю есть ли тут какая разница с теми кто по векселю. Звоните им сново и добивайте... :)


Поздравляю с получением ключей, великомученица!!!))))

#15272 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:55

Я звонил управдому, вроде бы у кого-то на 11м этаже кран сорвало, и залило всех до низа.
Вопрос, что теперь делать? Квартиры сырые, сушить как-то надо. Если ждать когда само высохнет - можно грибок на стенах получить. И ремонт делать по сырым стенам нельзя.
И кто за эту музыку платит, тоже вопрос.
Расскажите пож-то потом, что увидели.

Я так понимаю тот кто уже получил ключи,так хорошо установил кран,что его сорвало...так да? тк изначально на все это дело стоят заслонки!
По чьей вине все произошло и должен платить!!!

У последних этажей в этом случае отличное преимущество...их точно не зальют!!!)))

#15273 Yanat2006

Yanat2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:18

Вчера был в 8 этаже. Тоже сказали про неправильный обмер БТИ. Юля дала фрагмент этажа 7 корпуса, 1 секции с обмерами, но сказала, что он будет откорректирован. Сказала, что в понедельник можно звонить менеджеру Оле для записи на получение ордеров.

Прошу вычеркнуть меня с 7 корпуса 3 секции 13 этажа (большая двушка) и вписать в 7 корпус, 1 секция, 3 этаж (трешка (номер квартиры 9))


Добрый вечер! Я бы с удовольствием перебралась бы в Вашу большую двушку из своей маленькой! :rolleyes: Подскажите каким образом происходят обмены квартир и по какой цене перерасчитывают стоимость квартиры?

#15274 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:34

Добрый вечер! Я бы с удовольствием перебралась бы в Вашу большую двушку из своей маленькой! :rolleyes: Подскажите каким образом происходят обмены квартир и по какой цене перерасчитывают стоимость квартиры?

Находите квартиру, на которую хотите обменяться (трешка). В моем случае она также как и моя двушка находились в ведении 8 этажа. Выставляете свою квартиру на продажу через переуступку. Цену указываете какую хотите. Чем дороже, тем дольше будет продаваться. При этом желаемая квартира бронируется. Как только ктото покупает вашу двушку, вы берете деньги и покупаете забронированную квартиру.
Разница квадратных метров рассчитывается оч просто. Трешка - двушка =, к примеру, 10 кв. м. 10 кв. м умножаются на стоимость 1 кв. м в выбранной вами квартиры. Допустим 1 м стоит 55 т.р. 55000*10=550000 сумма вашей доплаты

Сообщение отредактировал vitalyashka: 24 Ноябрь 2011 - 21:38


#15275 korob

korob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:37

Сегодня получили ключи!!! Довольны!!!
С шахматкой чуть-чуть не совпало.
Сочувствуем затопленным соседям.

#15276 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:47

Звонила только что в 8 эатж по поводу 7 корпуса. Они уже и в понедельник ничего не обещают тк документы еще не пришли и придут завтра или нет -неизвесно!!!! Предлагаю, если ничего в понедельник опять не будет, собраться и дружно наведаться в офис. Может хоть как-то сдвинем их? ну сколько можно нас так мурыжить? :angry: я злая, сил нет



Мы всеми руками и ногами ЗА!!!! Надо поставить их на место!!!! Предлагаю в понедельник к 11-00 приехать и решить этот вопрос с руководством, а не с менеджерами.

#15277 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:58

потому что вас ждет ремонт ))))


Лучше пусть меня ждет ремонт, чем Я ключи, ГК, ЗОС и т.д. ))))))))))

#15278 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:29

Процесс ремонта мне понравился.
Я занимался ремонтом впервые.
Намного приятнее, чем работа хирургом в поликлинике)))).

#15279 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:45

Сегодня получили ключи!!! Довольны!!!
С шахматкой чуть-чуть не совпало.
Сочувствуем затопленным соседям.

Поздравляем соседей по дому)))

Не понятно про несовпадение - вы в шахматке неверно отмечены?
Если да, то давайте поправим.

#15280 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:47

Процесс ремонта мне понравился.
Я занимался ремонтом впервые.
Намного приятнее, чем работа хирургом в поликлинике)))).


А что плохого в работе "Хирурга"

Сообщение отредактировал Pegas: 24 Ноябрь 2011 - 22:48






Яндекс.Метрика