Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15561 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:37

взрослому здоровому мужику постыдно работать охранником, тем более за 7 тыров в месяц при любой власти! это значит, что этот человек лентяй и дармоед! его вполне устраивает, что его кормит жена, мать и т. д., а он создаёт видимость работы.
хороших нет. все с разводными ключами и в пакле.

Все правильно.
Однако жалко что Москва не вмещает в себя всех взрослых и здоровых мужиков со всей России(

#15562 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:54

Господи, как же замечательно в Хорошёво-Мневники!!!!


Дай Бог каждому!


Пы Сы: виНтажную люстрочку прикупила и обойки в цветочекЪ.

Сообщение отредактировал Amor: 02 Декабрь 2011 - 15:05


#15563 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:24

http://video.yandex....=31755323-01-12

К выборам))))))))))
Обещания 2010 и 2020г.

Сообщение отредактировал arm2108: 02 Декабрь 2011 - 15:26


#15564 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:27

спасибо :P

#15565 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:09

спасибо :P

Вот и первые подводные камни
провалилась дорога за первыми корпусами
яма три метра

Вот и первые подводные камни
провалилась дорога за первыми корпусами
яма три метра



#15566 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:57

Вот и первые подводные камни
провалилась дорога за первыми корпусами
яма три метра

весной будет веселее... ;)

#15567 AnnKa

AnnKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:21

НУ ладно))) Раз все разыскивают, то и я ищу соседей))) 7 корпус, 2 подъезд, 13 этаж квартиры 115-117 отзовитесь в личку!!))
И соседей с 1 подъезда, 13 этаж, вроде 51 квартира (большая двушка) - соседи по балкону.



Добрый вечер! Если из 51 квартиры найдете соседей, пожалуйста, дайте знать. Я из 50 (1 подъезд, 13 этаж)

#15568 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:05

[quote name='oskaan' post='296441' date='2.12.2011 - 11:14']прикол в том, что когда в 99 году вставали, обещали квартиру через 4-5 лет, как льготникам, а потом все отодвигали, отодвигали. Вам это ничего не напоминает?[/quote]
к Счастью, не напоминает)))

[quote name='loros7' date='2.12.2011 - 14:17' post='296487']
ну да-это Вы в Москве живете.а вот охранник в Брехово из Пензы-зарплата 7тысяч.а цены московские;а семьи военных.оставшиеся без квартир.а инвалиды войны,живущие в курятниках.но для Вас.я так понимаю.главное.что они не мешают Вам зарабатывать.позиция ясна

А я вообще из другого города приехала, и все, что есть у нас с мужем, мы честно САМИ заработали, без каких-либо льгот....

#15569 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:18

Жалко что Москва не вмещает в себя всех взрослых и здоровых мужиков со всей России (


Правда? А чего жалко то? Может, оно и к лучшему? :lol:

#15570 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:20

ну да-это Вы в Москве живете.а вот охранник в Брехово из Пензы-зарплата 7тысяч.а цены московские;а семьи военных.оставшиеся без квартир.а инвалиды войны,живущие в курятниках.но для Вас.я так понимаю.главное.что они не мешают Вам зарабатывать.позиция ясна
Да.без шуток.тоже думаю о таком варианте.ведь будет у нас какая-то амбулатория.может и мы на что сгодимся


А я вообще из другого города приехала, и все, что есть у нас с мужем, мы честно САМИ заработали, без каких-либо льгот....

#15571 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:22

А я вообще из другого города приехала, и все, что есть у нас с мужем, мы честно САМИ заработали, без каких-либо льгот....

спасибо. мы уже в курсе.

#15572 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:45

Народ, уточните мне место разлома асфальта в 3 метра относительно Бреховских корпусов. Мой спутник будет пролетать завтра в 11-00 над московским регионом, зафоткаю на память в хорошем качестве. :D

#15573 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:51

Народ, уточните мне место разлома асфальта в 3 метра относительно Бреховских корпусов. Мой спутник будет пролетать завтра в 11-00 над московским регионом, зафоткаю на память в хорошем качестве. :D

ВАШ спутник????

#15574 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:52

Да, его спутник.
А чо?

#15575 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:56

получили ключики в 7 корпус.квартира однушка. осмотрели квартиру....что то плитки негде не увидел.вроде как на кухне у кого то плитка от застройщика есть,но видимо для однушек она не предусмотрена)) да и фиг с ней,лишней работы по ее сбиванию не будет)) ванна отделана пластиком белым...прям круть...отмыть от черноты только надо) и можно жить))
батареи вроде неплохо греют,хотя наверно надо было куртку снять и потусить там немного. краны входные на воду действительно полная лажа. отвод трубы на кухню сделан только для холодной воды,для горячей видимо лень было строителям прикрутить трубу г-образную или ее просто не было вналичии.швы по стенам которые замазны цементовой смесью при постукивании местами издают пустой звук,вобщем сделано на отъебись(наверно придется разбивать и пропенивать).окна не впечатлили,но вроде с ними можно пожить какое то время ,если нет денег на хорошие.автоматы в щитке самые дешевые росийские,лучше сразу сменить и забыть о них.и вообще квартирка малюсенькая ,что просто пипец,даж незнаю как там в комнате разместить полноценую спальную кровать.санузел просто крохотный.да и кухня 7.3 метра....жесть короче. шумоизоляция в данный момент вообще отсутствует...соседи на верхнем этаже ходили по своей трешке и было слышно наверно на пару этажей ниже как они топчутся.
p/s: а балкончик в однушке...это просто трэш! там кроме пола даже делать нечего,он настолько маленький,что даже наверно стены не стоит ничем обшивать,иначе он стнает еще меньше))

Сообщение отредактировал visitor: 02 Декабрь 2011 - 20:58


#15576 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:02

Я ЗА ЕР!!!! но на выборы 4 дек не пойду. А за Путина голосовать пойду обязательно!!! можете меня убивать, но я знаю что делаю и считаю мой выбор единственно верным, на основании многих фактов и умозаключений. это мнение лично мое и никто мне его не навязывал, скорее наоборот. другие - клоуны.

Да, его спутник.
А чо?

человек покупающий квартиру в брехово с личным спутником - мне глубоко интересен. а вам?

мы тож сегодя ключи получили. хирург - ненадо со мной ссориться (это на всякий случай, если очень захочется) - я добрая и часто на операционном столе бываю. кста, я не хош, я его жена. сори

#15577 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:10

Я ЗА ЕР!!!! но на выборы 4 дек не пойду. А за Путина голосовать пойду обязательно!!! можете меня убивать, но я знаю что делаю и считаю мой выбор единственно верным, на основании многих фактов и умозаключений. это мнение лично мое и никто мне его не навязывал, скорее наоборот. другие - клоуны.
человек покупающий квартиру в брехово с личным спутником - мне глубоко интересен. а вам?

мы тож сегодя ключи получили. хирург - ненадо со мной ссориться (это на всякий случай, если очень захочется) - я добрая и часто на операционном столе бываю. кста, я не хош, я его жена. сори

Да я не ссорился :D ))
Копенгаген смайлик поставил же.

#15578 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:12

Да я не ссорился :D ))
Копенгаген смайлик поставил же.

хирурги, я почти вас всех очень люблю!!!! Вы мне неоднократно спасали жизнь и, может быть, еще не однократно спасете )))))) Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал hosh: 02 Декабрь 2011 - 21:12


#15579 jost80

jost80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:18

А я вообще из другого города приехала, и все, что есть у нас с мужем, мы честно САМИ заработали, без каких-либо льгот....

а заработали где, если не секрет? здесь или откуда приехали? если здесь - то в том то и загвоздка...

visitor, по-моему ни у кого плитки на кухне не было, только в ванне.
с ключиками :).

#15580 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:30

Народ, уточните мне место разлома асфальта в 3 метра относительно Бреховских корпусов. Мой спутник будет пролетать завтра в 11-00 над московским регионом, зафоткаю на память в хорошем качестве. :D

сзади второго и третьего не ошибёщься
я фоткал когда темно было строитель там клад нашли
когда я фоткал мужик за главного спросил вы с прокуратуры ?или с менестерства обороны
там что то серьёзное из ямы торчали трубы и какой то тунель
и всё нах ..рен рухнуло у нас есть такой ник поймёте
дома6-7 могут остаться без тепла и воды а вам всё смех...ки





Яндекс.Метрика