Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15581 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:36

сзади второго и третьего не ошибёщься
я фоткал когда темно было строитель там клад нашли
когда я фоткал мужик за главного спросил вы с прокуратуры ?или с менестерства обороны
там что то серьёзное из ямы торчали трубы и какой то тунель
и всё нах ..рен рухнуло у нас есть такой ник поймёте
дома6-7 могут остаться без тепла и воды а вам всё смех...ки


Чуть што, так сразу 6-7 без воды и тепла, а 1-5 ые с кладом?
Хрен не пострадал? переживаю очень.

#15582 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:36

и всё нах ..рен рухнуло у нас есть такой ник поймёте
дома6-7 могут остаться без тепла и воды а вам всё смех...ки

товарищи! я официально заявляю: ни мой ник, ни я лично к этой ...рне (тоже поймёте) отношения не имею!

#15583 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:37

Да не сфоткает. Погода нынче так себе. Небо низкое, хмурое.

#15584 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:47

товарищи! я официально заявляю: ни мой ник, ни я лично к этой ...рне (тоже поймёте) отношения не имею!

как потжигать не кого а греться все придут
да и нам достанеться не переживайте озеро рядом
сидим на болоте
у нас быстрей всё и хрен сгиёт

#15585 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:53

Чуть што, так сразу 6-7 без воды и тепла, а 1-5 ые с кладом?
Хрен не пострадал? переживаю очень.

Вся история и персонажи вымышленные.
Во время съемок ни один хрен не пострадал)))))

#15586 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:56

Народ кто-нить серьезно видел этот провал? Что там случилось? Хотим завтра приехать к себе? Хотим понять имеет смысл или нет...

Сообщение отредактировал kawise: 02 Декабрь 2011 - 22:41


#15587 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:58

Хотим ронять имеет смысл или нет...

с этого места поподробнее, пожалуйста.

#15588 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:02

Вся история и персонажи вымышленные.
Во время съемок ни один хрен не пострадал)))))

Вы, Александр, как всегда - успокоили!

Народ кто-нить серьезно видел этот провал? Что там случилось? Хотим завтра приехать к себе? Хотим ронять имеет смысл или нет...


Надо собирать деньги на провал, чтобы меньше проваливался...

#15589 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:09

Народ кто-нить серьезно видел этот провал? Что там случилось? Хотим завтра приехать к себе? Хотим Понять имеет смысл или нет...

Ну а чем провал может помешать вашему приезду?
Конечно имеет смысл.
Ps. Я не видел, точнее проехал мимо и не обратил внимания на копошение рабочих..

#15590 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:15

получили ключики в 7 корпус.квартира однушка. осмотрели квартиру....что то плитки негде не увидел.вроде как на кухне у кого то плитка от застройщика есть,но видимо для однушек она не предусмотрена)) да и фиг с ней,лишней работы по ее сбиванию не будет)) ванна отделана пластиком белым...прям круть...отмыть от черноты только надо) и можно жить))
батареи вроде неплохо греют,хотя наверно надо было куртку снять и потусить там немного. краны входные на воду действительно полная лажа. отвод трубы на кухню сделан только для холодной воды,для горячей видимо лень было строителям прикрутить трубу г-образную или ее просто не было вналичии.швы по стенам которые замазны цементовой смесью при постукивании местами издают пустой звук,вобщем сделано на отъебись(наверно придется разбивать и пропенивать).окна не впечатлили,но вроде с ними можно пожить какое то время ,если нет денег на хорошие.автоматы в щитке самые дешевые росийские,лучше сразу сменить и забыть о них.и вообще квартирка малюсенькая ,что просто пипец,даж незнаю как там в комнате разместить полноценую спальную кровать.санузел просто крохотный.да и кухня 7.3 метра....жесть короче. шумоизоляция в данный момент вообще отсутствует...соседи на верхнем этаже ходили по своей трешке и было слышно наверно на пару этажей ниже как они топчутся.
p/s: а балкончик в однушке...это просто трэш! там кроме пола даже делать нечего,он настолько маленький,что даже наверно стены не стоит ничем обшивать,иначе он стнает еще меньше))

Согласна, балкон просто ужас....можно только его к комнате присоединить....

а заработали где, если не секрет? здесь или откуда приехали? если здесь - то в том то и загвоздка...

visitor, по-моему ни у кого плитки на кухне не было, только в ванне.
с ключиками :).

здесь, в Москве, в ней родной все денежки)))

#15591 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:26

Народ кто-нить серьезно видел этот провал? Что там случилось? Хотим завтра приехать к себе? Хотим ронять имеет смысл или нет...

Тоже завтра съезжу пожалуй..
Ужасно интересно что там за провал такой ))
Ну и домой охота очень :rolleyes:

#15592 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:37

получили ключики в 7 корпус.квартира однушка. осмотрели квартиру....что то плитки негде не увидел.вроде как на кухне у кого то плитка от застройщика есть,но видимо для однушек она не предусмотрена)) да и фиг с ней,лишней работы по ее сбиванию не будет)) ванна отделана пластиком белым...прям круть...отмыть от черноты только надо) и можно жить))
батареи вроде неплохо греют,хотя наверно надо было куртку снять и потусить там немного. краны входные на воду действительно полная лажа. отвод трубы на кухню сделан только для холодной воды,для горячей видимо лень было строителям прикрутить трубу г-образную или ее просто не было вналичии.швы по стенам которые замазны цементовой смесью при постукивании местами издают пустой звук,вобщем сделано на отъебись(наверно придется разбивать и пропенивать).окна не впечатлили,но вроде с ними можно пожить какое то время ,если нет денег на хорошие.автоматы в щитке самые дешевые росийские,лучше сразу сменить и забыть о них.и вообще квартирка малюсенькая ,что просто пипец,даж незнаю как там в комнате разместить полноценую спальную кровать.санузел просто крохотный.да и кухня 7.3 метра....жесть короче. шумоизоляция в данный момент вообще отсутствует...соседи на верхнем этаже ходили по своей трешке и было слышно наверно на пару этажей ниже как они топчутся.
p/s: а балкончик в однушке...это просто трэш! там кроме пола даже делать нечего,он настолько маленький,что даже наверно стены не стоит ничем обшивать,иначе он стнает еще меньше))

А Вы когда квартиру покупали не видели, какая она крохотная? Открытие сделали?:)
  • NAS это нравится

#15593 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:53

получили ключики в 7 корпус.квартира однушка. осмотрели квартиру....что то плитки негде не увидел.вроде как на кухне у кого то плитка от застройщика есть,но видимо для однушек она не предусмотрена)) да и фиг с ней,лишней работы по ее сбиванию не будет)) ванна отделана пластиком белым...прям круть...отмыть от черноты только надо) и можно жить))
батареи вроде неплохо греют,хотя наверно надо было куртку снять и потусить там немного. краны входные на воду действительно полная лажа. отвод трубы на кухню сделан только для холодной воды,для горячей видимо лень было строителям прикрутить трубу г-образную или ее просто не было вналичии.швы по стенам которые замазны цементовой смесью при постукивании местами издают пустой звук,вобщем сделано на отъебись(наверно придется разбивать и пропенивать).окна не впечатлили,но вроде с ними можно пожить какое то время ,если нет денег на хорошие.автоматы в щитке самые дешевые росийские,лучше сразу сменить и забыть о них.и вообще квартирка малюсенькая ,что просто пипец,даж незнаю как там в комнате разместить полноценую спальную кровать.санузел просто крохотный.да и кухня 7.3 метра....жесть короче. шумоизоляция в данный момент вообще отсутствует...соседи на верхнем этаже ходили по своей трешке и было слышно наверно на пару этажей ниже как они топчутся.
p/s: а балкончик в однушке...это просто трэш! там кроме пола даже делать нечего,он настолько маленький,что даже наверно стены не стоит ничем обшивать,иначе он стнает еще меньше))



А Вы что неглядя покупали?!Это же не матрёшка.Я прежде чем купить,год думала,читала форум с первой странички,приезжали не раз,ходили смотрели квартиры,
(сразу небыло возможности купить,т.к.не могли заняться продажей своей кв.-ждали пока сын получит военный билет,потеряла конечно в деньгах)Общались неоднократно с менеджерами в вагончиках...Правда цены росли все это время...но покупать кота в мешке..Страшно.Надо было Вам в 8 или в 12 брать,там отличные квартиры однушки.Цена в конце июня этого года- 2370000

Сообщение отредактировал leka67: 02 Декабрь 2011 - 22:56


#15594 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:57

А Вы что неглядя покупали?!Это же не матрёшка.Мы прежде чем купить,год думали,читали форум с первой странички,приезжали не раз,ходили смотрели квартиры,
(сразу небыло возможности купить,т.к.не могли заняться продажей своей кв.-ждали пока сын получит военный билет.)Общались неоднократно с менеджерами в вагончиках...Правда цены росли все это время...но покупать кота в мешке..Страшно.Надо было Вам в 8 или в 12 брать,там отличные квартиры однушки.Цена в конце июня этого года- 2370000

ну я не глядя покупал. планы посмотрел и нормально. а что такого? и за два споловиной года я в Брёхово был 2 раза и то потому что по пути было. чо туда ездить-то специально, общаться?! дск-1 же строит!

Сообщение отредактировал Hren: 02 Декабрь 2011 - 22:58


#15595 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 22:59

Да не сфоткает. Погода нынче так себе. Небо низкое, хмурое.

ну это смотря в каком частотном диапазоне. :lol:

спутник МОЙ. Могу сдать в аренду. ДОРОГО! ОООООЧЕНЬ ДОРОГО. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!! :lol:

По поводу аренды спутника обращаться в личку. B)

#15596 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:02

ну я не глядя покупал. планы посмотрел и нормально. а что такого? и за два споловиной года я в Брёхово был 2 раза и то потому что по пути было. чо туда ездить-то специально, общаться?! дск-1 же строит!


Ну Вы же знали наверное планировку и метраж,не думаю ,что Вы брали вообще не узнав ничего о квартире.Это было бы неверно.
Я до покупки такие квартиры видела,знала и все равно смотрела,что покупаю.

#15597 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:06

Ну Вы же знали наверное планировку и метраж,не думаю ,что Вы брали вообще не узнав ничего о квартире.Это было бы неверно.
Я до покупки такие квартиры видела,знала и все равно смотрела,что покупаю.

перефразируя Остапа Бендера: не делайте из жилья эконом класса культа! Что можно высмотреть в типовых сериях, не понимаю?

#15598 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:10

ну это смотря в каком частотном диапазоне. :lol:

А зачем ?

#15599 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:26

Я ЗА ЕР!!!!

Спасибо hosh! Вы меня успокоили. Теперь я хоть знаю, что есть такие реальные люди , не фантомы, и ближайшие 12+12+12+... лет у нас всё будет хо-ро-шо!

#15600 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:36

Спасибо hosh! Вы меня успокоили. Теперь я хоть знаю, что есть такие реальные люди , не фантомы, и ближайшие 12+12+12+... лет у нас всё будет хо-ро-шо!

Не тронь соседа моего!





Яндекс.Метрика