Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15601 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:22

Для меня очень важен вид из окна.
Одни и те же квартиры в соседних домах первой очереди могут ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться по видам из окон.
Поэтому я настоял на осмотре своей кваритры перед покупкой.

#15602 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:34

.

Сообщение отредактировал Hren: 03 Декабрь 2011 - 00:47


#15603 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 01:24

Ну а чем провал может помешать вашему приезду?
Конечно имеет смысл.
Ps. Я не видел, точнее проехал мимо и не обратил внимания на копошение рабочих..

там действительно провалилась дорога
и ремонт комуникаций теперь

#15604 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 06:55

похоже на прорыв теплотрассы, грунт размыло и асфальт провалился.

#15605 AlexMitino

AlexMitino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 08:56

А я вообще из другого города приехала, и все, что есть у нас с мужем, мы честно САМИ заработали, без каких-либо льгот....


А налоги не забыли заплатить? Обычно про это забывают.

#15606 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:21

Чуть што, так сразу 6-7 без воды и тепла, а 1-5 ые с кладом?
Хрен не пострадал? переживаю очень.



Народ кто-нить серьезно видел этот провал? Что там случилось? Хотим завтра приехать к себе? Хотим понять имеет смысл или нет...



Тоже завтра съезжу пожалуй..
Ужасно интересно что там за провал такой ))
Ну и домой охота очень :rolleyes:



там действительно провалилась дорога
и ремонт комуникаций теперь

Люди!!! Какие коммуникации? Какие Клады? Будьте реалистами!!!... Это все лишь тоннель метро)))))

#15607 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:30

А я вообще из другого города приехала, и все, что есть у нас с мужем, мы честно САМИ заработали, без каких-либо льгот....
[/quote]
вот такие же честные у народа льготы и забирают. Многодетная одинокая мать с ребенком-инвалидом? Иди и работай, а детей в детдом сдай.

#15608 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:14

А Вы что неглядя покупали?!Это же не матрёшка.Я прежде чем купить,год думала,читала форум с первой странички,приезжали не раз,ходили смотрели квартиры,
(сразу небыло возможности купить,т.к.не могли заняться продажей своей кв.-ждали пока сын получит военный билет,потеряла конечно в деньгах)Общались неоднократно с менеджерами в вагончиках...Правда цены росли все это время...но покупать кота в мешке..Страшно.Надо было Вам в 8 или в 12 брать,там отличные квартиры однушки.Цена в конце июня этого года- 2370000



когда покупали,то перед этим один раз смотрели,но смотрели мы тогда на двушку маленькую ,потому что были нацелены на нее ,но к сожалению на нее не хватило 300штук.поэтому взяли однушку.а ее я как то неособо запомнил при просмотре.

#15609 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:00

взрослому здоровому мужику постыдно работать охранником, тем более за 7 тыров в месяц при любой власти! это значит, что этот человек лентяй и дармоед! его вполне устраивает, что его кормит жена, мать и т. д., а он создаёт видимость работы.
хороших нет. все с разводными ключами и в пакле.

Здравствуйте! Я не знаю,что за информация у Вас такая и откуда Вы выкапываете ее.Зар.плата у охраны порядочная и в Пензе таких денег не платят.С уважением.

взрослому здоровому мужику постыдно работать охранником, тем более за 7 тыров в месяц при любой власти! это значит, что этот человек лентяй и дармоед! его вполне устраивает, что его кормит жена, мать и т. д., а он создаёт видимость работы.
хороших нет. все с разводными ключами и в пакле.

Здравствуйте! Я не знаю,что за информация у Вас такая и откуда Вы выкапываете ее.Зар.плата у охраны порядочная и в Пензе таких денег не платят.С уважением.

#15610 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:09

Здравствуйте! Я не знаю,что за информация у Вас такая и откуда Вы выкапываете ее.Зар.плата у охраны порядочная и в Пензе таких денег не платят.С уважением.

Сообщение #15589. Автор: loros7
С уважением.

Сообщение отредактировал Hren: 03 Декабрь 2011 - 12:09


#15611 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:13

Михаил, про зп охранников конечно занимательно, но хотелось бы информации по ситуации с горячей водой в 6-7 корпусах, наличие больших контейнеров для мусора и обшивку лифтов гипсокартоном все в тех же корпусах. И про провал интересно было бы послушать..
Что скажете?

#15612 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:14

Управдом, а реально всё-таки получить квиточки на оплату по электронной почте? А то я, выполняя договорённости, всю личку Вам завалил. Если нет, так Вы так и скажите.

#15613 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:33

Управдом, а реально всё-таки получить квиточки на оплату по электронной почте? А то я, выполняя договорённости, всю личку Вам завалил. Если нет, так Вы так и скажите.

Уважаемый управдом когда появиться интернет у нас скажите хоть примерно уже многие заселились и живут
больная тема ?

#15614 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:35

Уважаемый управдом когда появиться интернет у нас скажите хоть примерно уже многие заселились и живут
больная тема ?

Вчера мы получали ключи и пока сидели в кабинете УК и заполняли соглашение, уже заселившиеся жильцы 2 раза с промежутком в 5 минут приходили и спрашивали ребят из УК про интернет-телефон-ТВ. И они оба раза отвечали, что мол в данный момент тянут линии из Зеленограда. Сказали, что реальные сроки подключения домов к интернету и т.д - середина января.

#15615 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 20:21

Если прикинуть,УК за мусорные контейнеры соберет огромную сумму(это больше 6.000.000 руб только с уже существующих домов),то думается,что эти контейнеры должны стоять на каждом шагу.И на сколько годков такой суммы должно хватить? А если сейчас контейнеров почти нет....УК!Даёшь контейнеры для мусора! или вертайте деньги.

#15616 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:14

Михаил, про зп охранников конечно занимательно, но хотелось бы информации по ситуации с горячей водой в 6-7 корпусах, наличие больших контейнеров для мусора и обшивку лифтов гипсокартоном все в тех же корпусах. И про провал интересно было бы послушать..
Что скажете?

Горячая вода есть, лифты оббиты ДСП, батареи теплые

#15617 jost80

jost80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:21

Товарищи! Пожалуйста, поделитесь информацией о процедуре получения ключей. Как принимается квартира, последовательность осмотра и подписания документов и т.п. И сколько, ориентировочно времени все это занимает :rolleyes:. Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал jost80: 04 Декабрь 2011 - 00:02


#15618 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:23

goldangel А Вы получили ключики или еще нет?

Сообщение отредактировал leka67: 03 Декабрь 2011 - 23:24


#15619 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:00

Ну все, вроде переехал))).
Дома тепло, уютно.

#15620 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 05:15

Михаил, про зп охранников конечно занимательно, но хотелось бы информации по ситуации с горячей водой в 6-7 корпусах, наличие больших контейнеров для мусора и обшивку лифтов гипсокартоном все в тех же корпусах. И про провал интересно было бы послушать..
Что скажете?

2 дня назад поставили контейнер у 6-го, эт хорошо, но мало! Ну будем рядом складировать, пусть собирают и вывозят. Вопрос в другом, куда деньги тогда пошли? Еще момент: какого извиняюсь за выражение мы платим за охрану, а люди жалуются на воровство? Вода горячая есть в 6-м корпусе. Да и лифты обшили на днях

Сообщение отредактировал MrMys: 04 Декабрь 2011 - 06:55






Яндекс.Метрика