Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15761 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:23

Ищу соседей с 13 этажа 3 корп 1 подъезд.Может быть вы не знаете,что у вас там творится,так приезжайте и посмотрите.Каждую ночь пьянка-гулянка и выяснение отношений.А сегодня "веселуха" была до обеда с танцами и воплями.Если в ближайшее время не наведете там порядок,буду вынуждена обращаться в милицию.

#15762 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:14

Ваше сообщение по поводу маленького Баку модератор удалил за пропаганду национализма. Будете добиваться постоянного бана?
А может наш модератор тоже плохо дружит с русским?


Вы данным вопросом пытаетесь выяснить мои знания русского языка, или мою национальную принадлежность? :lol:

Всем: У нас в стране сейчас националистические настроения сильны как никогда. Однако у нас тут не психологический кружок, и не общество помощи в развитии толерантности. Давайте просто свои острые настроения выражать в более допустимых тонах, или не выражать вовсе!

Сообщение отредактировал van4o: 07 Декабрь 2011 - 18:20


#15763 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:26

Там дыры заткнули кусками белых строительных трубок и сверху замазали. Вчера вскрыли в одной комнате. Просто пипец. Одни дыры. Лучше бы эти горе-строители-художники вообще ничего не мазали, оставляли бы дыры, мы бы сразу видели, где и сколько туда вбухивать.

По сравнению с Бубликовым, мы себя чувствуем прекрасно. :rolleyes:


Поздравляю. По поводу межпанельных швов ответил в теме "Ремонт"
http://www.nhouse.ru...w...st&p=297704
надеюсь, успел и вы не вскрыли все швы. :D

#15764 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:26

Вы данным вопросом пытаетесь выяснить мои знания русского языка, или мою национальную принадлежность? :lol:

Всем: У нас в стране сейчас националистические настроения сильны как никогда. Однако у нас тут не психологический кружок, и не общество помощи в развитии толерантности. Давайте просто свои острые настроения выражать в более допустимых тонах, или не выражать вовсе!

Вопрос был обращен к Алина 26. Девушка, вместо того, чтобы отредактировать свое сообщение, убрав выражения "с того же Кавказа" "раз приехали пусть живут",стала уверять, что в этих словах ничего такого националистического нет, а я просто русский язык плохо понимаю. Вот я у нее и поинтересовалась, может модератор, удаливший сообщение П-драйвера, лозунги которого девушка с такой готовностью подхватила, тоже его не понял?
А я понятно объясняю?

Сообщение отредактировал oskaan: 07 Декабрь 2011 - 19:28


#15765 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:40

Вы данным вопросом пытаетесь выяснить мои знания русского языка, или мою национальную принадлежность? :lol:

Всем: У нас в стране сейчас националистические настроения сильны как никогда. Однако у нас тут не психологический кружок, и не общество помощи в развитии толерантности. Давайте просто свои острые настроения выражать в более допустимых тонах, или не выражать вовсе!

Граммар-наци негодует :lol:

Сообщение отредактировал 2taf4u: 07 Декабрь 2011 - 19:42


#15766 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:03

Вопрос был обращен к Алина 26. Девушка, вместо того, чтобы отредактировать свое сообщение, убрав выражения "с того же Кавказа" "раз приехали пусть живут",стала уверять, что в этих словах ничего такого националистического нет, а я просто русский язык плохо понимаю. Вот я у нее и поинтересовалась, может модератор, удаливший сообщение П-драйвера, лозунги которого девушка с такой готовностью подхватила, тоже его не понял?
А я понятно объясняю?


Все теперь понятно. извините если чем обидел :)

Граммар-наци негодует :lol:



молодой человек, мы г'усские дг'уг дг'уга не обманываем (С) :P

Сообщение отредактировал van4o: 07 Декабрь 2011 - 20:08


#15767 YRA

YRA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:08

Получил ключики УРА!!!

#15768 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:34

Получил ключики УРА!!!

Наши Вам поздравления ! Всего наилучшего..... :D

#15769 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:55

Я тоже считаю, что отправить письма нужно ДО Нового года! Мы официально спрашиваем ( хотя нам обещали информировать постоянно!) : " Вы укладываетесь в указанные ВАМИ сроки?" Надо что- то уже предпринимать, потому как и официальная информация с сайта ДСК говорит о том, что сроки профукали!

#15770 DAPper

DAPper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:03

Тем, кто справшивал относительно обмеров БТИ.
Продавцы предоставляют только тех. паспорт на дом. Поквартирных и поэтажных экспликаций не предоставляют (якобы у самих нет). Тонкостей здесь не знаю (должны они сейчас быть или нет). Но предположим, имеются только данные обмеров всех помещений вашей квартиры в общем техпаспорте на дом. Проводите независимую экспертизу (занимающихся этим организаций хватает) и вперед оспаривать ненормативный акт бюро технической инвентаризации в не удовлетворяющей Вас части. Заурядный порядок. В принципе система просчитана под две вещи: 1) накидывают на всех понемногу; 2) минимум доков с их стороны, чтобы не было особо чем оперировать. Вот никто и не связывается. Не до этого: ремонт надо делать. Как-то так.

#15771 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:52

ОВД в Брёхово нужен, как пожарная сигнализация в квартире - не факт, что понадобится (и хвала Богу, если не понадобится!), но быть должен.

Все верно.
А еще на 10 тыс населения должна быть поликлиника (один терапевт ведет участок с населением 1700-2200 человек), пара школ, пара детских садов (а не один) итд итп.
Думаю со-временем все наладится.
:)
  • NAS это нравится

#15772 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:52

Я тоже считаю, что отправить письма нужно ДО Нового года! Мы официально спрашиваем ( хотя нам обещали информировать постоянно!) : " Вы укладываетесь в указанные ВАМИ сроки?" Надо что- то уже предпринимать, потому как и официальная информация с сайта ДСК говорит о том, что сроки профукали!


Предлагаю в эти выходные подписать Обращения в ПСХ ДСК и Администрацию. Есть желающие подписаться?
Встретиться можно в субботу в 13-00 метро митино центр зала, в воскресенье непосредственно в Брехово также в районе обеда.
Могу в личку сбросить номер своего телефона.


Кстати,надо аналогичный запрос отправить в Министерства строительного комплекса Московской области. Они тоже подписывались под Соглашением.
После получения ответов можно решать целесообразно ли устраивать массовое мероприятие.
Надеюсь,дело до этого не дойдет.


В Минстрой комплекса М.О. напишем обращение после получения ответов по срокам.
  • NAS это нравится

#15773 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:56

Тем, кто справшивал относительно обмеров БТИ.
Продавцы предоставляют только тех. паспорт на дом. Поквартирных и поэтажных экспликаций не предоставляют (якобы у самих нет). Тонкостей здесь не знаю (должны они сейчас быть или нет). Но предположим, имеются только данные обмеров всех помещений вашей квартиры в общем техпаспорте на дом. Проводите независимую экспертизу (занимающихся этим организаций хватает) и вперед оспаривать ненормативный акт бюро технической инвентаризации в не удовлетворяющей Вас части. Заурядный порядок. В принципе система просчитана под две вещи: 1) накидывают на всех понемногу; 2) минимум доков с их стороны, чтобы не было особо чем оперировать. Вот никто и не связывается. Не до этого: ремонт надо делать. Как-то так.

Ерунда, или просто вам не повезло. Я сегодня получал ордер в 8 этаже. Менеджер сама, без моей просьбы, принесла "Экспликацию к поэтажному плану здания". Там перечислены все комнаты, коридоры, с/у, лоджии, кухня. И все эти помещения с подробными размерами. Также дополнительно я получил выкопировку поэтажного плана

#15774 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 04:57

Ищу соседей с 13 этажа 3 корп 1 подъезд.Может быть вы не знаете,что у вас там творится,так приезжайте и посмотрите.Каждую ночь пьянка-гулянка и выяснение отношений.А сегодня "веселуха" была до обеда с танцами и воплями.Если в ближайшее время не наведете там порядок,буду вынуждена обращаться в милицию.

конечно вызывайте наряд из крюково по 499-733-22-20. И незачем ждать соседей.

#15775 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:10

Что вы заладили боитесь да боитесь? ))) Вы же не попугай! ИЛИ? Заведите семью и детей и тогда всё может быть поймёте.


А вот это оскорбление...
Думаю,нам необходима личная встреча для прояснения ситуации.
Буду ждать Вас в эту субботу в д.Брехово с 10 00 до 12 00 во дворе 7 корпуса.
Мой контактный телефон: 8-916-462-83-03
Как прибудете,позвоните.

#15776 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:33

Предлагаю в эти выходные подписать Обращения в ПСХ ДСК и Администрацию. Есть желающие подписаться?
Встретиться можно в субботу в 13-00 метро митино центр зала, в воскресенье непосредственно в Брехово также в районе обеда.
Могу в личку сбросить номер своего телефона.
В Минстрой комплекса М.О. напишем обращение после получения ответов по срокам.


Да, мы готовы! Скорее всего в воскресенье, пришлите телефон:)

#15777 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:35

Ерунда, или просто вам не повезло. Я сегодня получал ордер в 8 этаже. Менеджер сама, без моей просьбы, принесла "Экспликацию к поэтажному плану здания". Там перечислены все комнаты, коридоры, с/у, лоджии, кухня. И все эти помещения с подробными размерами. Также дополнительно я получил выкопировку поэтажного плана

А у меня вопрос - на каком основании Вы доплачиваете, пусть даже и по обмерам БТИ? В собственность же жилье еще не оформляется.
Нам Альконто сказало, что окончательные расчеты по обмерам БТИ будут когда будет заключаться основной договор купли-продажи и оформляться собственность на квартиру - с чем я абсолютно согласна. А до тех пор - что они Вам дают за доп. деньги? какую бумажку?

#15778 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:38

Предлагаю в эти выходные подписать Обращения в ПСХ ДСК и Администрацию. Есть желающие подписаться?
Встретиться можно в субботу в 13-00 метро митино центр зала, в воскресенье непосредственно в Брехово также в районе обеда.
Могу в личку сбросить номер своего телефона.
В Минстрой комплекса М.О. напишем обращение после получения ответов по срокам.


В Минстрой лучше написать сразу.
Они,в свою очередь, будут делать запросы в ДСК и ПСХ со своей стороны.
Если не получим ответы от ДСК и ПСХ,от Минстроя получим точно.

Скиньте,пожалуйста, Ваш номер мне в личку.

#15779 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:32

А у меня вопрос - на каком основании Вы доплачиваете, пусть даже и по обмерам БТИ? В собственность же жилье еще не оформляется.
Нам Альконто сказало, что окончательные расчеты по обмерам БТИ будут когда будет заключаться основной договор купли-продажи и оформляться собственность на квартиру - с чем я абсолютно согласна. А до тех пор - что они Вам дают за доп. деньги? какую бумажку?

То есть, по вашим словам, во время оформления в собственность, т.е. через 1-2 года, БТИ будут производить новые обмеры? В то время, как большинство уже будут жить в своих квартирах? Чтото я сильно сомневаюсь в этом =)
Да и причем тут оформление в собственность? Вы покупаете квадратные метры по определенной цене. Если оказалось, что вы получили метров больше, чем предполагалось, вы доплачиваете, о чем есть пункт в договоре. Если метров меньше, то вы не доплачиваете. Вот и все. Если не согласны с озвученными вам замерами БТИ, можете перемерить и подать в суд

#15780 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:51

Да, мы готовы! Скорее всего в воскресенье, пришлите телефон:)

Мы тоже готовы подписаться (в субботу в м.Митино).





Яндекс.Метрика