Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#141 Arko

Arko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:37

Мы кстати тоже купили не смотря :)))
у нас корп. 2, первый подъезд :)))


Я тоже хочу купить квартиру двух комнатную в этом районе.Посоветуйте у кого купить...у ДСК-1,Проект сервис,Азбука жилья...?У кого дешевле и безопаснее?

#142 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:40

Я тоже хочу купить квартиру двух комнатную в этом районе.Посоветуйте у кого купить...у ДСК-1,Проект сервис,Азбука жилья...?У кого дешевле и безопаснее?


Мы покупали у риэлтеров Трисс www.triss.ru . На момент покупки за аналогичную квартиру в Азбуке жилья просили на 500т.р. больше.. Как я понял сейчас продаются квартиры в трех первых домах (четвертый и пятый под соц. переселенцев??) поделенных между вышеперечисленными продавцами и разница не только в этажах/планировках, но и в ценах :rolleyes: А риск ИМХО одинаковый...

#143 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 13:53

Все же не сдержался и решил перейти из статуса читателей в статус участников форума:) все таки начинал эту тему я правда не со своего аккаунта, в брехово квартиру купили еще 2 месяца назад двушку 63м 1й корпус 2й подъезд 17й этаж. так что буду рад найти соседей.


Квартира с треугольником? Второй подъезд, это тот который слева или справа, если смотреть на входы?

Покупка кв без просмотра. :)

#144 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:20

Мы тоже купили у риэлтеров Трисс, у нас знакомый через них покупал себе квартиру в Голубом и все было ОК, поэтому мы к ним обратились!

#145 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:23

Квартира с треугольником? Второй подъезд, это тот который слева или справа, если смотреть на входы?


Да она самая с треугольником, если смотреть на входы то получается правый подъезд, а насчет того что несмотрели, впринципе сейчас живем в голубом, чего мы в этих домах не видели:)

#146 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:10

Ездили на днях на стройку там все таже тишина. Строителей не видно, хотя мы были в воскресенье, а может на неделе и работает кто. Фоткать пока нечего - ничего не меняется... ;) Я так понимаю, что Брехово ето продолжение Голубого - примерно те же участники, те же дома... ну и почитав ветку Голубого на его примере для себя выяснил, что квартиры мы скорее всего получим, тока позже годика этак на полтора... так что по-видимому, можно настраиваться на получение ключей в период конца 10 начала 11 годов :( :blink: и оч. врядли раньше :(

#147 Pamella

Pamella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:01

Трисс продаёт по ипетеке???? И какой банк???

#148 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:00

Я так понимаю, что Брехово ето продолжение Голубого - примерно те же участники, те же дома... ну и почитав ветку Голубого на его примере для себя выяснил, что квартиры мы скорее всего получим, тока позже годика этак на полтора... так что по-видимому, можно настраиваться на получение ключей в период конца 10 начала 11 годов :( :blink: и оч. врядли раньше :(

Ну почему же, в Голубом красные дома вовремя сдали.
Это с жёлтыми затянули, но там совершенно другие строители были.

#149 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:10

Ну почему же, в Голубом красные дома вовремя сдали.
Это с жёлтыми затянули, но там совершенно другие строители были.


Ой как хочется, чтобы и здесь "красные" дома сдали бы вовремя :rolleyes: вашими устами бы...
ну.. может на днях заеду сфоткаю че есть... ;)

#150 Azbuka

Azbuka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:11

"Азбука Жилья" начала продажи квартир в корпусе 7 в Брехово. Ипотека есть.

#151 Azbuka

Azbuka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:15

Мы покупали у риэлтеров Трисс www.triss.ru . На момент покупки за аналогичную квартиру в Азбуке жилья просили на 500т.р. больше.. Как я понял сейчас продаются квартиры в трех первых домах (четвертый и пятый под соц. переселенцев??) поделенных между вышеперечисленными продавцами и разница не только в этажах/планировках, но и в ценах :rolleyes: А риск ИМХО одинаковый...


У Азбуки и Трисса не может быть аналогичных квартир, каждый продает свою порцию. Квартиры разные, условия реализации, приобретения и рассрочки у всех разные, и цены поэтому тоже различаются, но, конечно не на на полмиллиона - это Вы здорово загнули. :) писали бы сразу на $1 000 000:) ;)
Не пугайте людей!
"Азбука Жилья" начала продавать 7 корпус Брехово, в том числе по ипотеке.

Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Сентябрь 2008 - 15:33


#152 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:26

"Азбука Жилья" начала продажи квартир в корпусе 7 в Брехово. Ипотека есть.


Вот ето позитивная новость :rolleyes: значит процесс идет :rolleyes:

#153 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 19:29

"Азбука Жилья" начала продавать 7 корпус Брехово, в том числе по ипотеке.

Cкажите пож-та с какими банками работает Азбука?

#154 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:09

"Ездили на днях на стройку там все таже тишина. Строителей не видно, хотя мы были в воскресенье, а может на неделе и работает кто. Фоткать пока нечего - ничего не меняется... Я так понимаю, что Брехово ето продолжение Голубого - примерно те же участники, те же дома... ну и почитав ветку Голубого на его примере для себя выяснил, что квартиры мы скорее всего получим, тока позже годика этак на полтора... так что по-видимому, можно настраиваться на получение ключей в период конца 10 начала 11 годов и оч. врядли раньше "

Как нам сказали в Триссе, стройка продолжится в конце сентября в начале октября, пока рабочих забрали на другой объект, который они должны сдать в октябре! Обнадеживают, что стоительство не задержат!

И к тому же в Голубом если не ошибаюсь все было построенно вовремя! Если читать про дома на ул. Родниковой! К тому же, если опять таки, смотреть на пример Голубого, то некоторые люди там ремонты уже сделали, а ключи еще не получали.....

Кстати со слов Александра из Азбуки жилья, госкомиссию эти дома будут проходить во 2-й декаде 2009-ого года, потом можно будет потихоньку начинать ремонт делать.

#155 Melissa

Melissa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:12

У меня вопрос к грамотным людям, тем, кто уже купил квартиру в Брехово или в процессе покупки: докумены на строительство домов 1, 2 в порядке? Имеется ли разрешение на строительство и другие обязательные документы? Словом, надежный это объект или так себе?

#156 medvedmag

medvedmag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:22

Все же не сдержался и решил перейти из статуса читателей в статус участников форума:) все таки начинал эту тему я правда не со своего аккаунта, в брехово квартиру купили еще 2 месяца назад двушку 63м 1й корпус 2й подъезд 17й этаж. так что буду рад найти соседей. По поводу


Добрый день ? а почему вы купили 17й этаж ? - у многих предубеждение против крайних этажей ...

#157 Jan

Jan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:08

Всем, привет!

Мы решились на покупку квартиры в ж/к Пятница, кто с нами, давайте делиться информацией:

вчера заезжали к ним на стройку, узнали, что котельня у них будет своя, трубы уже подведены к домам, но
я слышала, что у них проблемы с канализацией! Кто нибуть, что нибудь знает про это?

Кстати, так же слышала, что через 1,5; 2мес-цена на квартиры у них вырастет, но пока не знаю на сколько.


Канализация сливается напрямую в тот чудесный прудик за домами.

#158 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:59

Канализация сливается напрямую в тот чудесный прудик за домами.

Ну чтож... значит будет больше рыбы.. :P

#159 Kaiser

Kaiser

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 17:32

Привет всем участникам форума!

Я также планирую приобрести квартиру в Брехово.

Подскажите, может у кого-то есть какая-нибудь инфо по поводу агентства www.megapolis-invest.ru
Уж больно они подозрительные... Кто-нибудь с ними имел дело ?

Заранее спасибо за информацию.

#160 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:05

А зачем связываться с непонятными и не известными фирмами?, мы вот тоже собираемся покупать квартиру через ДСК, друзья покупали квартиры в "Голубом" только через ДСК и "Азбуку жилья", въехали без проблем и нервотрепа, в азбуке оформление дороже стоит, в ДСК подешевле, мне кажется что опасность состоит в том, что при покупке жилья через 10ю фирму может оказаться, что у квартиры не один хозяин, лучше уж напрямую у застройщика купить и спать спокойно......





Яндекс.Метрика