Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16161 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:05

Не надо воспринимать в штыки. Если обидел, то извини.
В 2 часа ночи я не буду бегать по этажам и проверять кто шумит. Тем более общаться с десятком пьяных(неодекватных) таджиков.
Я до последнего надеялся что этот шум у вас. Я не хотел верить что этот звук доносился через этаж.

А может шум и снизу идет. В свое время долго бегал по верхним этажам, чтобы найти источник, в итоге оказалось шум идет из квартиры которая подо мной

#16162 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:34

ООО. Уже март.
Через месяц плавно перейдут на середину весны. А в марте скажут что 1 июля вы получите ключи.
Прогноз неутешительный.


вот кошмар!не,ну терпения не хватает.пора бунтовать!

#16163 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 07:50

В связи с тем,что обязательства,указанные в Соглашение,подписанном на пикете выполнены не полностью. В частности,не сданы корпуса 8 и 12 предлагаю следующее:
Назначить дату проведения массового мероприятия в форме пикетирования на 25 февраля 2012 года. Время проведения с 12 00 до 15 00.
Дата обусловлена тем,что по нашим данным основной причиной задержки является отсутствие экспертизы. По словам директора ДСК-1 документы на экспертизу поданы 21 декабря 2011 года. Срок проведения экспертизы 45 дней.
Т.о. ,учитывая праздничные дни,к 25 февраля 2012 года реально можно получить экспертизу и ввести дома в эксплуатацию.
20 февраля будет подана заявка и начнется подготовка к проведению пикета.
Если до 25 февраля дома не будут сданы в эксплуатацию,пикет будет проведен.
Также напоминаю,что 4 марта состоятся выборы президента РФ.
  • NAS это нравится

#16164 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:58

А может есть смысл провести пикет по-раньше? Ответы на письмо - это все понятно, но ведь обещанного заселения всех до 31.12.2011г не произошло, так что веский аргумент для пикета уже есть.

Сообщение отредактировал kirill777: 11 Январь 2012 - 11:26


#16165 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:16

А может есть смысл провести пикет по-раньше? Ответы на письмо - это все понятно, но ведь обещанного заселения всех до 31.12.2011г не произошло, так что веский аргумент для пикета уже есть.

Я тоже за пораньше, просто уже не возможно. Доводят людей до нервоза!

#16166 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:11

А может есть смысл провести пикет по-раньше? Ответы на письмо - это все понятно, но ведь обещанного заселения всех до 31.12.2011г не произошло, так что веский аргумент для пикета уже есть.

и мы за пораньше...а то если до пикета ещё больше месяца,ух...

#16167 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:52

Я за пикет! Поддерживаю! Могу с балкона кричать в рупор антиправительственные или же проправительственные лозунги.
  • NAS это нравится

#16168 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:59

Я за пикет! Поддерживаю! Могу с балкона кричать в рупор антиправительственные или же проправительственные лозунги.

Выборы, выборы
Кандидаты - п....ы!!!

#16169 ocean

ocean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:17

2. Объясните своему прорабу на 12 этаже , что несущие стены не только по периметру квартиру (как он считает) а еще между комнатами, и делать какие либо проемы и тд. незаконно.


Так вот чья стена пару дней назад в мусорном баке лежала...

#16170 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:18

Народ, подскажите, пожалуйста, режим работы УК.

#16171 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:22

С праздниками!Давайте пикет уже!

#16172 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:32

Димон56, я так и не поняла: то, что доки на экспертизу были поданы 21 декабря, это где-то зафиксировано документально или директор на словах рассказал, как до этого нам рассказывали, что доки уже поданы и позвоните в середине декабря, скажем что и как? И считаю, что на поводу у этого честного директора идти не стоит, потому что это будет осознанное ожидание очередного обмана. Если бы, как Вы говорите, они могли до середины февраля сдать и заселить, они не рассказывали бы за три месяца до этого, что лишь сдача планируется в конце марта с намёком "и это в лучшем случае". Предлагаю всё-таки пересмотреть это решение и перенести пикет на более ранний срок. Причина: мы уже дождались конца декабря, как и планировали, и до сих пор ничего вразумительного не услышали от застройщиков.

И вообще очень интересны причины, по которым доки на экспертизу подались лишь за 9 дней до указанного на сайте срока ввода в эксплуатацию. Что же мешало раньше это сделать?! Вот если бы они убытки несли за просроченные сроки, тогда, я думаю, они бы уже давно начали выдавать нам ключи и праздники не были б помехой:))

Сообщение отредактировал Busya: 11 Январь 2012 - 19:40


#16173 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:44

Димон56, я так и не поняла: то, что доки на экспертизу были поданы 21 декабря, это где-то зафиксировано документально или директор на словах рассказал, как до этого нам рассказывали, что доки уже поданы и позвоните в середине декабря, скажем что и как? И считаю, что на поводу у этого честного директора идти не стоит, потому что это будет осознанное ожидание очередного обмана. Если бы, как Вы говорите, они могли до середины февраля сдать и заселить, они не рассказывали бы за три месяца до этого, что лишь сдача планируется в конце марта с намёком "и это в лучшем случае". Предлагаю всё-таки пересмотреть это решение и перенести пикет на более ранний срок. Причина: мы уже дождались конца декабря, как и планировали, и до сих пор ничего вразумительного не услышали от застройщиков.

И вообще очень интересны причины, по которым доки на экспертизу подались лишь за 9 дней до указанного на сайте срока ввода в эксплуатацию. Что же мешало раньше это сделать?! Вот если бы они убытки несли за просроченные сроки, тогда, я думаю, они бы уже давно начали выдавать нам ключи и праздники не были б помехой:))

+100
Проводить пикет надо в ближайшее время и требовать хотя бы разрешения начала ремонта в своих квартирах. А перед выборами президента пикетировать уже у главных офисов ПСХ и ДСК .

#16174 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 21:17

+100
Проводить пикет надо в ближайшее время и требовать хотя бы разрешения начала ремонта в своих квартирах. А перед выборами президента пикетировать уже у главных офисов ПСХ и ДСК .

Сомневаюсь, что они разрешат ремонты до получения экспертизы, но вот тянуть с пикетом точно нельзя! Не вижу пользы для нас!

#16175 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:42

Народ, подскажите, пожалуйста, режим работы УК.


Это так просто найти!!!
http://www.nhouse.ru...showtopic=20319
  • NAS это нравится

#16176 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:54

Готов поддержать пикет. Так же считаю, что проводить его надо как можно раньше. Ждать больше месяца смысла нет.

#16177 dimarik84

dimarik84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:11

Готов поддержать пикет. Так же считаю, что проводить его надо как можно раньше. Ждать больше месяца смысла нет.

+100

#16178 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 07:59

Готов поддержать пикет. Так же считаю, что проводить его надо как можно раньше. Ждать больше месяца смысла нет.


Друзья,делать пикет ради пикета нет смысла.
Дело не в пикете как таковом,а в достижении определенной цели.
До 25 февраля мы даем застройщикам возможность реабилитироваться и выполнить условия Соглашения.
Если они дорожат своим имиджем,они это сделают.
В эти сроки реально можно все оформить и сдать дома.
Если мы устроим пикет прямо сейчас,ничего не изменится.

Сообщение отредактировал dimon56: 12 Январь 2012 - 08:03

  • NAS это нравится

#16179 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 08:30

Друзья,делать пикет ради пикета нет смысла.
Дело не в пикете как таковом,а в достижении определенной цели.
До 25 февраля мы даем застройщикам возможность реабилитироваться и выполнить условия Соглашения.
Если они дорожат своим имиджем,они это сделают.
В эти сроки реально можно все оформить и сдать дома.
Если мы устроим пикет прямо сейчас,ничего не изменится.


Тогда нужно опять писать официальные письма застройщику, инвестору и в Миноблстрой о намеченном сроке пикета.
Ну и , естественно, пригласить их предствителей на данное мероприятие.

Но я все же считаю, что нужно на месяц раньше пикет провести - в конце января. А еще лучше в декабре прошлого года)))) :rolleyes:

#16180 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:10

В МинОблСтрой готовы присутствовать на встрече с администрацией и застройщиками. Об этом мне сказал Погодин. Они же отправили запрос Зам Главе солн. района, соответственно и участвовать будут после получения ответа. Также нужно дождаться ответов от ПСХ и ДСК.
Пикет нужно проводить имея весомые аргументы, иначе он не будет иметь такой силы как летом.

Считаю, что пикет будет иметь смысл в конце февраля.





Яндекс.Метрика