Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16201 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:23

может,и действительно должны быть активнее 3я очередь,но вот мы с мужем,например,в таком совсем не разбираемся и ответственность поэтому на себя не возьмём((и ну зачем же вы так про апрель-аж сердце замирает в груди((

#16202 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:24

может,и действительно должны быть активнее 3я очередь,но вот мы с мужем,например,в таком совсем не разбираемся и ответственность поэтому на себя не возьмём((и ну зачем же вы так про апрель-аж сердце замирает в груди((


не бойтесь, специальных знаний не требуется - только умение писать, ходить и говорить) ну и желание быстрее заселиться)

Сообщение отредактировал Amstel: 12 Январь 2012 - 14:26

  • NAS это нравится

#16203 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:55

Они объяснят причину задержки и будет заключено новое Соглашение со сроками!
Плюс огласка в СМИ - это их заставит шевелиться быстрее, тем более перед выборами! Соответственно есть реальный шанс значительно приблизить заселение! Можно выдвинуть требование о предоставлении разрешения на ремонт до сдачи домов.


Они не придут сейчас на пикет. Отмазка есть - ждите ответов. И никто ничего не объяснит и соглашения соответственно не будет. И будем мы транспаранты показывать друг - другу.


Сергей, вот про то, что они не придут на пикет, пока не получат ответы, я от Вас впервые слышу. Несколько раз же высказывалась о том, почему нельзя параллельно организовывать пикет и ждать ответов! оказывается вот почему...

Я лично согласна полностью с Амстель: у нас есть соглашение с нарушенными сроками, мы пригласим СМИ, сделаем транспаранты. Ответ от зама Стрельцова - это лишь отписка ни о чём, а не расширенный ответ, как утверждают некоторые собеседники. Может они ещё и об июльском пикете забыли и о подписанном соглашении, раз не в курсе дел?! Если администрации, минстрою и застройщикам всё равно на то, что происходит у них на территории, то не факт, что им будет не всё равно, когда придут эти ответы на письма. А для СМИ отсутствие представителей на пикете - это замечательный материал для TV, хотят ещё дёгтю, получат. А если заботятся о репутации (тем более перед выборами), то придут и всё разъяснят. Так что сами с собой мы точно не будем там общаться! И эмоции это тоже важный аргумент, потому что только заинтересованные люди могут донести свои мысли и чувства, а не бесчувственные статуи.
И, действительно, разговоры об экспертизе - это всего лишь разговоры, я не ошибаюсь?А потому нельзя быть уверенными в том, что нас в очередной раз не обманывают. А потому пикет чем раньше, тем лучше!Там можно обо всём спросить, всё обсудить, выдвинуть требования и получить новое соглашение!

#16204 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:53

Третья очередь - будьте уже поактивней и берите инициативу в свои руки!


Да никакая мы не третья очередь, а вторая, как и вы. Просто наши ряды умело раскололи. Мне при покупке квартиры предлагали на выбор и 6 и 7 корпус по той же цене. Срок сдачи 8 корпуса обещали 28 августа 2011г.
Я за пикет 28 января!

#16205 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:06

Да никакая мы не третья очередь, а вторая, как и вы. Просто наши ряды умело раскололи. Мне при покупке квартиры предлагали на выбор и 6 и 7 корпус по той же цене. Срок сдачи 8 корпуса обещали 28 августа 2011г.
Я за пикет 28 января!

ходят уже слухи про обварованные квартиры в брёхово неужели это правда
куда смотрит охрана всё отвратительно подьезды не убирают
лифты не обслуживают в 5 корпусе скоро пипец лифту будет едешь всё трещит и сейчас все порвёться

Сообщение отредактировал apsheron: 12 Январь 2012 - 22:07


#16206 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:42

Сергей, вот про то, что они не придут на пикет, пока не получат ответы, я от Вас впервые слышу. Несколько раз же высказывалась о том, почему нельзя параллельно организовывать пикет и ждать ответов! оказывается вот почему...

Я лично согласна полностью с Амстель: у нас есть соглашение с нарушенными сроками, мы пригласим СМИ, сделаем транспаранты. Ответ от зама Стрельцова - это лишь отписка ни о чём, а не расширенный ответ, как утверждают некоторые собеседники. Может они ещё и об июльском пикете забыли и о подписанном соглашении, раз не в курсе дел?! Если администрации, минстрою и застройщикам всё равно на то, что происходит у них на территории, то не факт, что им будет не всё равно, когда придут эти ответы на письма. А для СМИ отсутствие представителей на пикете - это замечательный материал для TV, хотят ещё дёгтю, получат. А если заботятся о репутации (тем более перед выборами), то придут и всё разъяснят. Так что сами с собой мы точно не будем там общаться! И эмоции это тоже важный аргумент, потому что только заинтересованные люди могут донести свои мысли и чувства, а не бесчувственные статуи.
И, действительно, разговоры об экспертизе - это всего лишь разговоры, я не ошибаюсь?А потому нельзя быть уверенными в том, что нас в очередной раз не обманывают. А потому пикет чем раньше, тем лучше!Там можно обо всём спросить, всё обсудить, выдвинуть требования и получить новое соглашение!

+100

ходят уже слухи про обварованные квартиры в брёхово неужели это правда
куда смотрит охрана всё отвратительно подьезды не убирают
лифты не обслуживают в 5 корпусе скоро пипец лифту будет едешь всё трещит и сейчас все порвёться

WTF?!?!?!

Да никакая мы не третья очередь, а вторая, как и вы. Просто наши ряды умело раскололи. Мне при покупке квартиры предлагали на выбор и 6 и 7 корпус по той же цене. Срок сдачи 8 корпуса обещали 28 августа 2011г.
Я за пикет 28 января!

согласна,покупая квартиру наш 8 корпус был лишь 5 этажей,а 7 был почти построен,и,выбирая из однушек,мы выбрали побольше...тогда обещали сдать в июле.28 января-отлично!

#16207 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:04

Это так просто найти!!!
http://www.nhouse.ru...showtopic=20319



Спасибо))) На форуме не часто бываю вот и не знаю где искать инфу(((

#16208 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 07:32

В связи с тем,что мнения по поводу сроков проведения пикета разошлись, предлагаю перенести дату проведения пикета на 18 февраля 2012 года.
  • NAS это нравится

#16209 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:29

В связи с тем,что мнения по поводу сроков проведения пикета разошлись, предлагаю перенести дату проведения пикета на 18 февраля 2012 года.

Согласен! Чем раньше - тем лучше! А еще лучше 11 февраля.

Сообщение отредактировал kirill777: 13 Январь 2012 - 08:30


#16210 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:47

Да никакая мы не третья очередь, а вторая, как и вы. Просто наши ряды умело раскололи. Мне при покупке квартиры предлагали на выбор и 6 и 7 корпус по той же цене. Срок сдачи 8 корпуса обещали 28 августа 2011г.
Я за пикет 28 января!



Посмотрите, на сайте ДСК в разделе заселения назначены сроки:

ЖК «Пятница», Брехово

Корпуса 8 и 12:

Заселение планируется в апреле 2012 года.

#16211 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:03

Посмотрите, на сайте ДСК в разделе заселения назначены сроки:

ЖК «Пятница», Брехово

Корпуса 8 и 12:

Заселение планируется в апреле 2012 года.

ПЛАНИРУЕТСЯ!!! Все, этим сказано, я за пикет 28 января. чем раньше тем лучше! А вообще, боюсь как бы наши дома вместе с 9 и 10 не начали сдавать((( блин, что за мысли в голову лезут, кыш....

Сообщение отредактировал torpeda: 13 Январь 2012 - 10:06


#16212 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:01

Посмотрите, на сайте ДСК в разделе заселения назначены сроки:

ЖК «Пятница», Брехово

Корпуса 8 и 12:

Заселение планируется в апреле 2012 года.

Это лишь Ориентировочные сроки заселения
Сведения на 13.01.2012 г.


У меня нет слов! Я даже в такие сроки не верю... я за пикет как можно раньше. Нельзя ли его на самое начала февраля назначить? Соседи, давайте взвесим все за и против, нас же не заселят 1 апреля, это растянится ещё как минимум на пару месяцев... Предлагаю 4 или, край, 11 февраля.
Апрель - это называется "в начале 2012 года"???!!! По-моему, первая очередь уже такое проходила:((

В ДСК подредактировали инфу от 15.12.11, вот нелюди!

ЖК «Пятница», Брехово

Корпуса 8 и 12:

Заселение планируется в 1 кв. 2012 года.


А ведь тогда писали в начале 2012г., а мы всё бились вопросом, что же у них подразумевается под словом "начало".

Сообщение отредактировал Busya: 13 Январь 2012 - 14:04


#16213 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:50

Апрель - это уже даже и не 1-й квартал, а 2-й !!!!!!!!!!!!!!!!
Чего дальше ждать?!!!!!

#16214 dimarik84

dimarik84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:01

Чем просить и унижаться, лучше спи...ть и молчать! Я за пикет!

#16215 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 18:45

Апрель - это уже даже и не 1-й квартал, а 2-й !!!!!!!!!!!!!!!!
Чего дальше ждать?!!!!!

Дальше - экспертиза будет признана неудовлетворительной и суд обяжет нас демонтировать здание за наш счет ( черный юмор из серии Пятница-13 )

#16216 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:09

Добрый день!
я заканчиваю делать ремонт в конце января. У меня освобождается мастер, мой брат двоюродный, русский, из Кургана, кому нужен хороший мастер-звоните, он спец в электрике, плитке, только сантехнику не делает. Очень ответственный. Я сама живу в 6 корпусе, 2 подъезде.
Его тел 8 916 943 02 79

#16217 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:32

Добрый день!
У меня освобождается мастер, Его тел х ххх ххх хх хх

Есть тема "ремонт", Вам там мало рекламы? :P
а тут народ борется за то, чтоб эти ремонты НАЧАЛИСЬ!!!

Сообщение отредактировал Copenhagen: 13 Январь 2012 - 19:34

  • NAS это нравится

#16218 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 20:20

ПИКЕТ и СРОЧНО!давайте не будем тянуть!!!

#16219 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 20:36

Народ напомните тарифы на электроэнергию и на воду!
  • NAS это нравится

#16220 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:19

Уточните, кто помнит, через какое время после получения ЗОСов, начали выдавать ключи первой очереди и 6 и 7 корпусу? Сразу или прошёл месяц, например? Хочу прикинуть насколько они(ДСК) нам врут...Если ЗОСы будут в 20х числах февраля, как мне было сказано на днях, тогда почему заселение (выдача ключей)на сайте стоит в апреле? Нужен им этот месяц-полтора на какие то формальности или это чистой воды затягивание сроков?





Яндекс.Метрика