Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16361 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:09

Вторую неделю подряд наблюдаю, как паркуется народ у 6 корпуса, прямо на детской площадке. Мест свободных полно! Это что, особый способ показать себя? Или "будет парковка или нет, парковаться буду на газоне"?!

Что-то уже неприятно становится, какой народ у нас подбирается. Неужели жить придётся рядом с такими?!

Тоже переживаю каждый раз когда это зрелище наблюдаю - коробит(
А ведь еще можно сказать не заселился почти никто..
С нетерпением жду весну, как только будет можно, посажу для начала по углам газонов деревца, чтобы не было у людей соблазна газон в месиво превращать, надеюсь это поможет.
Ну и конечно скоро пора в администрацию идти насчет парковок :o
  • NAS это нравится

#16362 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:19

Здравствуйте, УК!

6 корпус 5 подьезд - замок в подьезде НЕ работает ! ..а когда работал, то его срывали - не настроен замок..

Все выходные в подьезде выпивала молодёжь!!

А сегодня ночью бУЯнили/согревались подростки 15-18 лет .. мат .. ругань ..

Охрана ( в лице одного человека ) около 12 ночи прошла мимо подьезда и удалилась в ночи..

!!! Только вызов ПОЛИЦИИ ?! Охрана подростков пьяных разогнать не может !? !!!

Надеюсь на Ваше понимание!


Да, в 6-ом корпусе какое-то безобразие.
У нас угловой подъезд, подростки совсем распоясались, устраивают гульбища в подъезде, сорят.
Страшно ходить вечером.

#16363 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 13:31

Тоже переживаю каждый раз когда это зрелище наблюдаю - коробит(
А ведь еще можно сказать не заселился почти никто..
С нетерпением жду весну, как только будет можно, посажу для начала по углам газонов деревца, чтобы не было у людей соблазна газон в месиво превращать, надеюсь это поможет.
Ну и конечно скоро пора в администрацию идти насчет парковок :o


Надо организовать оградку по всем газонам, это не так дорого. Рукастые мужчины, да и девчата, я в этом не сомневаюсь, смогут сварганить. И будет счатье!
  • NAS это нравится

#16364 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:02

Уважаемый!Управдом!Сегодня дозвонилась Вам за 2 часа.....ну это ладно.....так как со связью проблема решила спросить на форуме!Меня интересует установка спутниковой антенны в 1подъезде 1 корпуса проблем не возникает так как сигнал ловится благодаря тому что у них перед окнами проход между домами,у нас во 2 подъезде дом стоящий перед нами закрывает сигнал!Вопрос можно ли нам устанавливать спутниковую антенну на крыше?Что для этого нужно?Нужно ли какое то согласование с Вашей компанией!?

скоро все подъезды будут открыты....домофоны сломаны,стены исписаны,на лестницах нагажено.Я не думаю что в подъездах собираются жители наших домов.....скорей всего это жители старых домов.Порядка не будет до тех пор пока все не заселятся....хотя не уверена что вообще может быть порядок!

И кстати насчет девери на 2 квартиры!Кто то сказал что нельзя!Сосед делал перепланировку, все документы у него есть,так вот ему сказали согласие соседа нужно и больше ничъе!Могу сказать честно,страшновато находится в неохраняемом подъезде с рабочими у которых неизвстно что на уме после принятого алкоголя,так лучше поставить дверь,спокойнее будет!Я не думаю что после 21 часа ходит наша Управляющая компания простукивает, прозванивает квартиры!

#16365 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:47

ДСК ответили по электронке на наше обращение. Желающие могут ознакомиться в разделе запросов и ответов. http://www.nhouse.ru...showtopic=21235

#16366 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:25

Коротенько так и типа все чо знаем, рассказали, а вообще ни при чем. Удобно.
Ждем ответа ПСХ.
  • NAS это нравится

#16367 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:26

Тоже переживаю каждый раз когда это зрелище наблюдаю - коробит(
А ведь еще можно сказать не заселился почти никто..
С нетерпением жду весну, как только будет можно, посажу для начала по углам газонов деревца, чтобы не было у людей соблазна газон в месиво превращать, надеюсь это поможет.
Ну и конечно скоро пора в администрацию идти насчет парковок :o

Да да да деревья, газон,цветочки и обязательно ограждения))) ;)
  • NAS это нравится

#16368 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:20

Здравствуйте, УК!

6 корпус 5 подьезд - замок в подьезде НЕ работает ! ..а когда работал, то его срывали - не настроен замок..

Все выходные в подьезде выпивала молодёжь!!

А сегодня ночью бУЯнили/согревались подростки 15-18 лет .. мат .. ругань ..

Охрана ( в лице одного человека ) около 12 ночи прошла мимо подьезда и удалилась в ночи..

!!! Только вызов ПОЛИЦИИ ?! Охрана подростков пьяных разогнать не может !? !!!

Надеюсь на Ваше понимание!


Да, да, я это и имел в виду, ктсати , я звонил в Ук, когда на 5 этаже погуляла молодежь, попросил охрану заходить почаще, чтобы гоняла местных. Ответ: Вы уверены, что это не рабочие вашего подъезда?. За что платим деньги.

Здравствуйте, УК!

6 корпус 5 подьезд - замок в подьезде НЕ работает ! ..а когда работал, то его срывали - не настроен замок..

Все выходные в подьезде выпивала молодёжь!!

А сегодня ночью бУЯнили/согревались подростки 15-18 лет .. мат .. ругань ..

Охрана ( в лице одного человека ) около 12 ночи прошла мимо подьезда и удалилась в ночи..

!!! Только вызов ПОЛИЦИИ ?! Охрана подростков пьяных разогнать не может !? !!!

Надеюсь на Ваше понимание!


Да, да, я это и имел в виду, ктсати , я звонил в Ук, когда на 5 этаже погуляла молодежь, попросил охрану заходить почаще, чтобы гоняла местных. Ответ: Вы уверены, что это не рабочие вашего подъезда?. За что платим деньги.

#16369 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:56

Изображение
- лучшая охрана твоего подъезда

#16370 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:05

Подскажите как вызвать сантехника!и сколько примерно стоит!?

#16371 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:31

Подскажите как вызвать сантехника!и сколько примерно стоит!?

тел. 500-55-01, больше информации тут http://www.nhouse.ru...showtopic=20319

это "местные" из УК, цены на них знают те, кто пользовался.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 23 Январь 2012 - 19:42


#16372 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:02

:D

Сообщение отредактировал top21: 24 Январь 2012 - 13:25


#16373 Vixen

Vixen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:17

Здравствуйте, учтите меня, в оплате плакатов для пикета.

#16374 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:32

Что-то плохо наточена

....или уже затуплена?

острота заточки не имеет принципиального значения, лично у меня титановая, а её затачивать очень проблематично, да и режущая кромка всегда достаточно остра для любых работ

#16375 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:16

В Подмосковье в 2012г. рост тарифов на ЖКУ не превысит 15%.

РБК 24.01.2012, Москва 11:44:29 В Московской области рост тарифов на коммунальные услуги в 2012г. составит не более 15%. Как сообщает комитет по тарифам и ценам областного правительства, в Подмосковье в первом полугодии 2012г. все тарифы останутся на уровне 2011г.

Повышение платы граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2012г. составит не более 12% при централизованном теплоснабжении и не более 15% - при индивидуальном теплоснабжении.

Как сообщалось ранее, в октябре 2011г., губернатор Московской области Борис Громов в разговоре с главами муниципальных образований потребовал, чтобы рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в Подмосковье не превышал 12% в год.
  • NAS это нравится

#16376 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:22

Подскажите, пожалуйста, в квитанциях на оплату ЖКХ, которые мы оплачивали уже (у меня к сожал нет их), есть ли ТВ и радио? Кто-нибудь просил пересчет ТВ антенны с января, т.к. реально ее подключили только в январе.
и отказывались ли вы от радио антенны?
спс.

#16377 Yanat2006

Yanat2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:02

Всем добрый вечер! Соседи, у всех ли горячая вода пахнет краской? "Пахнет"-это очень мягко сказано, приходиться умываться холодной водой. И кто как решил эту проблему и есть ли решение?

#16378 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:59

Vixen, записала Вас. Вы из какого корпуса?

#16379 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:38

ответов на свои вопросы мы скорей всего не получим....нужно идти лично в УК.Дозвониться не реально....а как дозвонишься как то очень странно связь трещит и естественно на той стороне разговор окончен!

#16380 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:00

Дома просто ужасно холодно!Пятимесячный ребенок все время уктан и шерстянных носках.....когда же в квартирах будет тепло!





Яндекс.Метрика