Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16401 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:34

Всех Танюш с праздником!

Студентов тоже с праздником!

Спасибо :D

Это пока зима наслаждаемся а вот наступит дачный сезон и все ))))) в лучшем случаи 1 час.

Очень это грустно.
Предлагаю кардинальный способ борьбы с пробками - все в декрет :lol:

#16402 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:49

Предлагаю кардинальный способ борьбы с пробками - все в декрет :lol:


А потом будем требовать строительства сразу двух-трех садиков!

#16403 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:55

Сегодня ночью была совершена попытка вскрыть нашу квартиру в 6-ом корпусе, повредили замок и сняли металлическую накладку.
Мы вызвали милицию, пусть теперь они принимают меры раз в нашем районе ни УК, ни администрация ничего сделать не могут! Когда прекратятся эти безобразия? Становится страшно жить в нашем районе!
А потом нам ещё хотят запретить ставить вторые двери на этаже.

#16404 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:35

Это пока зима наслаждаемся а вот наступит дачный сезон и все ))))) в лучшем случаи 1 час.


А летом в сад многие не водят)))

#16405 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:40

А летом в сад многие не водят)))


Да только это мало помагает ))))))) К сожелению дачников у нас Больше чем детей детсадовского возраста.
  • NAS это нравится

#16406 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:55

Да только это мало помагает ))))))) К сожелению дачников у нас Больше чем детей детсадовского возраста.


Я надеюсь летом не вылезать никуда))) Либо в Брехово, либо на даче)))))))))) А вот муж пущай мучается :lol:

#16407 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:05

Я надеюсь летом не вылезать никуда))) Либо в Брехово, либо на даче)))))))))) А вот муж пущай мучается :lol:



О да я бы и сама из Брёхово летом никуда кроме речки не выезжала ))))) Уже 5 лет выбегаю с работы с воплями "Я в свой санаторий"
  • NAS это нравится

#16408 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:43

Сегодня ночью была совершена попытка вскрыть нашу квартиру в 6-ом корпусе, повредили замок и сняли металлическую накладку.
Мы вызвали милицию, пусть теперь они принимают меры раз в нашем районе ни УК, ни администрация ничего сделать не могут! Когда прекратятся эти безобразия? Становится страшно жить в нашем районе!
А потом нам ещё хотят запретить ставить вторые двери на этаже.


Какой подъезд и этаж???

Сообщение отредактировал kawise: 25 Январь 2012 - 15:44

  • NAS это нравится

#16409 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:22

Ну я просто поинтересовался, сделано или нет. У меня сделано и у меня в 7 корпусе достаточно тепло. Во всяком случае так кажется, в моменты, когда я там был. А до этого квартира была похожа на решето, где отовсюду дуло


По словам наших строителей, у нас в квартире стыки сделаны качественно (корп 7, секция 2), только некоторые пришлось запенить... Хотя странно, у всех некачественно, а у нас качественно...

Сегодня ночью была совершена попытка вскрыть нашу квартиру в 6-ом корпусе, повредили замок и сняли металлическую накладку.
Мы вызвали милицию, пусть теперь они принимают меры раз в нашем районе ни УК, ни администрация ничего сделать не могут! Когда прекратятся эти безобразия? Становится страшно жить в нашем районе!
А потом нам ещё хотят запретить ставить вторые двери на этаже.


Ужас! Сочувствуем... Держите нас в курсе событий...

Сообщение отредактировал Amstel: 25 Январь 2012 - 16:22


#16410 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:22

Какой подъезд и этаж???


3 подъезд, 3 этаж

#16411 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:30

3 подъезд, 3 этаж

Жители 6 корпуса, давайте решать совместно возникшую проблему, у кого какие варианты, кроме выше описанной - создание дружины.

#16412 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:45

даже со стороны однушки и трешки нельзя....у нас там вроде ничего нет
сегодня списывали счетчики ходили,интересно а когда в ящике кинут квиток на оплату


Вы сами себе перекроете,ну это дело ваше,конечно.Тогда соседи напротив ведь тоже захотят на 2 квартиры дверь .Не будут же они на тамбур ставить,если у Вас уже будет.Вот все это(вытяжка и ПК)останутся у них,а если вдруг что?(не дай Бог).....У соседей будет закрыто и дома никого не будет, и доступ к ПК отрезан.
Мне тоже хотелось бы на 2 квартиры дверь поставить с соседями ,у меня тоже сторона 3+1.Но надо ставить на весь тамбур.
Только вот вопрос,а когда купят остальные квартиры 2+2 неизвестно.Не ждать же других соседей?Но ставить двери надо обязательно.И чем быстрее,тем лучше!

Сообщение отредактировал leka67: 25 Январь 2012 - 18:20


#16413 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:00

По словам наших строителей, у нас в квартире стыки сделаны качественно (корп 7, секция 2), только некоторые пришлось запенить... Хотя странно, у всех некачественно, а у нас качественно...

Вертикальный стык на кухне не то что большой получился ... огромный. Чтоб закрыть всю ширину образовавшейся "канавы" пришлось не только запенивать, но и по ширине половину пеноблока туда вставлять.
  • NAS это нравится

#16414 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:11

Уважаемые жители деревни Брехово, ЖК Пятница. С пониманием отношусь к вашим проблемам, читаю ваш форум с самого начала. Душой и сердцем я с вами. В пятницу вечером звонил Суркову, поставил перед ним проблему, будет решать. Беру ваш вопрос под личный контроль. Сейчас сложный период - зима, нехватка витаминов, на работе проблемы. Ничего не обещаю, но постараюсь все сделать - сам купил квартиру в 8 корпусе, жду, не дождусь. С уважением, Пу.



Владимир Владимирович, вы наверное однушку взяли?


:D :D :D

Сообщение отредактировал leka67: 25 Январь 2012 - 17:16


#16415 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:14

По словам наших строителей, у нас в квартире стыки сделаны качественно (корп 7, секция 2), только некоторые пришлось запенить... Хотя странно, у всех некачественно, а у нас качественно...


Хм... у нас тоже некачественно))) Муж говорит, что начинаешь зачищать и куски выпадают))

#16416 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:15

А ипотеку в ВТБ или Росевробонке брали??? Справку НДФЛ-2 требовали??

В шахматке отметиться не забудьте, и на пикет, конечно приходите...


:D :D :D

Радует то ,что в любой ситуации вы не теряете чувство юмора!!

Молодцы!Так держать!

Все будет хорошо.

Мы за пикет!Постараемся быть с вами и поддержать!

Сообщение отредактировал leka67: 25 Январь 2012 - 18:12


#16417 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:34

Надо организовать оградку по всем газонам, это не так дорого. Рукастые мужчины, да и девчата, я в этом не сомневаюсь, смогут сварганить. И будет счатье!

Полностью согласна,нужно будет ограждения металлические для газонов сделать по всему двору.По весне надо этим заняться.С УК обсудить этот вопрос.Но это за наш счет,я думаю ,будет.

#16418 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:18

Вы сами себе перекроете,ну это дело ваше,конечно.Тогда соседи напротив ведь тоже захотят на 2 квартиры дверь .Не будут же они на тамбур ставить,если у Вас уже будет.Вот все это(вытяжка и ПК)останутся у них,а если вдруг что?(не дай Бог).....У соседей будет закрыто и дома никого не будет, и доступ к ПК отрезан.

Нельзя соседям перекрывать доступ к пожарному крану, это серьезное нарушение..
А еще имхо это просто некрасиво - две тамбурные двери на этаже, плюс сами лишаете себя полезного места в и без того небольших приквартирных холлах. Почему не сделать одну дверь на 4 квартиры?

#16419 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:24

Нельзя соседям перекрывать доступ к пожарному крану, это серьезное нарушение..
А еще имхо это просто некрасиво - две тамбурные двери на этаже, плюс сами лишаете себя полезного места в и без того небольших приквартирных холлах. Почему не сделать одну дверь на 4 квартиры?

Может у них соседей нет из других квартир?У нас тоже на этаже не проданы еще 2+2.Но как только с соседом со своим состыкуемся,надо будет решать этот вопрос,только вот как обеспечить доступ в квартиры будущим нашим соседям?

#16420 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:56

Может у них соседей нет из других квартир?У нас тоже на этаже не проданы еще 2+2.Но как только с соседом со своим состыкуемся,надо будет решать этот вопрос,только вот как обеспечить доступ в квартиры будущим нашим соседям?

Подождать с установкой двери..





Яндекс.Метрика