Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16761 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:06

да уж такие люди бывают как только вьехали в квартиру сразу лифт ободрали стекла на лестницах побили срачь какой то !!! соседи мусор не убирают!!!

#16762 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:06

М да странно а я вот на оборот чувствую себя на пике позитива. Хожу уже третий день улыбаюсь. Эх организм весны требует чтоб птички цветочки. Проснутся с утра не от будильника а от пения птиц и луча солнца безсовестно светящего в глаза )))))


Да, Anet, так сладко все описала, что мне на минуточку уже померещилась в окне весна... :) Молодец, супер позитив!!!

#16763 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:07

Апрель не за горами и тем более мы больше ждали и на нашем примере вы видите что не кого не обманывают и заселяют нужно потерпеть
и будет вам счастье тоже как и нам

Не факт, что вы болше ждали, к сожалению некоторые купили квартиры в 8 корпусе, думая что его сдадут раньше 6,7. Во всяком случае так обещали при покупке. Вот это и бесит (ОБМАН СПЛОШНОЙ) знали бы...эх...

#16764 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:25

для политического будущего помимо трепа еще и финансы нужны))) Но мечтать не вредно))) по мне хоть в призиденты)))
так угрозы это от вас! то волной накроет, то какойто бум меня ждет)))) успехов вам в политике))) точно уж будете похлеще Жириновского))) ржунимагу))) и все это воспринимаеться всерьез?)))

Знаете я вот лично не знакома ни с Вами ни с Татьяной-shalfei, но я читаю форум. Долго молчу, но когда меня распирает от несправедливости, то не могу не написать. Мне кажется, что Татьяна очень рассудительный и спокойный человек, априори относящийся ко всем людям с уважением и старающийся сгладить конфликты. И то что у неё много защитников доказывает то, что люди её уважают за её характер и за неравнодушное отношение к коллективу. А читая Ваши посты, чувствуешь один негатив, даже несмотря на кучу смайликов в тексте. Причем под Ваш "словесный обстрел" может попасть любой человек, который, как Вам кажется, обидел Вас или в чем-то не согласен с вами. Неужели нельзя адекватно воспринимать мнение людей и не ругаться последними словами? Что же потом про нас - женщин будут мужчины говорить?
P.S. Я ни к кому не пытаюсь подлизаться и ни скем нехочу конфликтовать, просто обостренно воспринимаю несправедливость во всем.

#16765 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:29

Знаете я вот лично не знакома ни с Вами ни с Татьяной-shalfei, но я читаю форум. Долго молчу, но когда меня распирает от несправедливости, то не могу не написать. Мне кажется, что Татьяна очень рассудительный и спокойный человек, априори относящийся ко всем людям с уважением и старающийся сгладить конфликты. И то что у неё много защитников доказывает то, что люди её уважают за её характер и за неравнодушное отношение к коллективу. А читая Ваши посты, чувствуешь один негатив, даже несмотря на кучу смайликов в тексте. Причем под Ваш "словесный обстрел" может попасть любой человек, который, как Вам кажется, обидел Вас или в чем-то не согласен с вами. Неужели нельзя адекватно воспринимать мнение людей и не ругаться последними словами? Что же потом про нас - женщин будут мужчины говорить?
P.S. Я ни к кому не пытаюсь подлизаться и ни скем нехочу конфликтовать, просто обостренно воспринимаю несправедливость во всем.


Согласна с Вами полностью!
Ту выход один - игнорировать таких людей, стараться не поддаваться на провокации)
Хотя нам, эмоциональным особям женского пола, радеющим за справедливость - ой как сложно это сделать)

#16766 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:32

Знаете я вот лично не знакома ни с Вами ни с Татьяной-shalfei, но я читаю форум. Долго молчу, но когда меня распирает от несправедливости, то не могу не написать. Мне кажется, что Татьяна очень рассудительный и спокойный человек, априори относящийся ко всем людям с уважением и старающийся сгладить конфликты. И то что у неё много защитников доказывает то, что люди её уважают за её характер и за неравнодушное отношение к коллективу. А читая Ваши посты, чувствуешь один негатив, даже несмотря на кучу смайликов в тексте. Причем под Ваш "словесный обстрел" может попасть любой человек, который, как Вам кажется, обидел Вас или в чем-то не согласен с вами. Неужели нельзя адекватно воспринимать мнение людей и не ругаться последними словами? Что же потом про нас - женщин будут мужчины говорить?
P.S. Я ни к кому не пытаюсь подлизаться и ни скем нехочу конфликтовать, просто обостренно воспринимаю несправедливость во всем.

+100

#16767 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:46

Ваша Таня это затычка в каждой бочке, я писала не ей, но она всегда отвечает с угрозой!

Чтобы было понятно - мне нафиг "слава" не нужна, я и в умницы не лезу, и за мир во всем мире не выступаю, и не максималист и не идеалист и тем более не мечтаю о карьере политика потому что их все ненавидят и всех собак вешают.
Меня осенило - человек из разряда людей которые обожают прилюдно поскандалить и покричать. Наверное не имеет сейчас такой возможности, а тут наш форум так удачно подвернулся..
Вы в электричке или метро в час пик покричите на кого-нибудь также истерически, вас там быстренько из вагона выпихнут, тогда может быть станет понятно почему люди раздражаются, присутствуя при таких мягко говоря неприятных сценах, даже если и оскорбляют не лично их. Никому не приятно такие вещи видеть и читать. Ваши слова оскорбляют всех, не только вашего оппонента.
Да.. иногда жаль что в инете нет цензуры.

СоглаХотя нам, эмоциональным особям женского пола, радеющим за справедливость - ой как сложно это сделать)

Да, сложно, но надо уже научиться)

#16768 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:57

Не расстраивайтесь вы так, Таня!! В основном народ тут адекватный, а неприятных просто игнорьте, так как, чем больше им отвечаешь, тем больше их это заводит...

#16769 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:02

Спасибо. Я прошу извинить что столько постов этой жеванины всем читать приходится, я правда не специально, больше не буду))

#16770 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:09

Вчера глас перфоратора был услышан в 8.20. Хорошо что я не сплю в это время. А вот муж пожелал им перфоратор засунуть куда нибудь, и ... скорейшего завершения ремонта )))

А организм уже весну чувствует, снова хочется велосипед.

О чем вы говорите.....да вы просто счастливчики, что в 8:20 перфоратор услышали, приходите к нам в районе 23:00 и услышите как наши соседи, которые от нас через один этаж сверху живут, долбят вплоть до 0:30, а дети у них вообще не спят, ни днем, ни ночью, бегают по однушке и орут, вот тут уже и не знаешь, что и кому засовывать, так что вам еще повезло...

#16771 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:25

О чем вы говорите.....да вы просто счастливчики, что в 8:20 перфоратор услышали, приходите к нам в районе 23:00 и услышите как наши соседи, которые от нас через один этаж сверху живут, долбят вплоть до 0:30, а дети у них вообще не спят, ни днем, ни ночью, бегают по однушке и орут, вот тут уже и не знаешь, что и кому засовывать, так что вам еще повезло...

А поднятья и сначала спокойно поговорить? может с первого раза поймут!!!

#16772 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:35

Чем больше и дольше будут долбить, тем быстрее закончат ремонт- вот так себя успокаиваю.

#16773 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:30

Anet, или может, кто то ещё, случайно не знаете, ближайший родник в Солнечногорском районе поселка Брёхово?
Где можно воду для чая набирать из родника?

В Голубом есть родник, его регулярно отделывают и стараются поддерживать в приличном состоянии. Там очень многие из Голубого и окресностей воду берут. Знакомые из сотрудников больницы, которая находится там, говорят, что больница отдавала в 2010 году воду на экспертизу и сказали что вода там очень хорошая. Правда за 2 года она могла и испортиться, но мы тоже частенько туда заезжаем за водой.

#16774 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:11

А зачем родник? Многоступенчатый фильтр с обратным отмосом для воды разве не такую же воду дает?
  • NAS это нравится

#16775 OlegR

OlegR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:30

Обратный осмос часто убирает практически все соли, что влияет на вкус. А для чая хочется вкусную воду. :rolleyes:

#16776 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:50

Обратный осмос часто убирает практически все соли, что влияет на вкус. А для чая хочется вкусную воду. :rolleyes:

Если он работает правильно, то соли убираются не часто, а всегда, все и полностью. Практически дистиллированная вода получается.
Сам сейчас фильтр выбираю, склоняюсь пока к ультрафильтрации.

Сообщение отредактировал WildBor: 09 Февраль 2012 - 16:53


#16777 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:04

За человека с большим политическим будущим!!!! )))))

+ 1000000 :D


Согласна с Вами полностью!
Ту выход один - игнорировать таких людей, стараться не поддаваться на провокации)
Хотя нам, эмоциональным особям женского пола, радеющим за справедливость - ой как сложно это сделать)

+100

Знаете я вот лично не знакома ни с Вами ни с Татьяной-shalfei, но я читаю форум. Долго молчу, но когда меня распирает от несправедливости, то не могу не написать. Мне кажется, что Татьяна очень рассудительный и спокойный человек, априори относящийся ко всем людям с уважением и старающийся сгладить конфликты. И то что у неё много защитников доказывает то, что люди её уважают за её характер и за неравнодушное отношение к коллективу. А читая Ваши посты, чувствуешь один негатив, даже несмотря на кучу смайликов в тексте. Причем под Ваш "словесный обстрел" может попасть любой человек, который, как Вам кажется, обидел Вас или в чем-то не согласен с вами. Неужели нельзя адекватно воспринимать мнение людей и не ругаться последними словами? Что же потом про нас - женщин будут мужчины говорить?
P.S. Я ни к кому не пытаюсь подлизаться и ни скем нехочу конфликтовать, просто обостренно воспринимаю несправедливость во всем.

+10000

#16778 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:21

Скажите, а Вам самой доводилось, допустим приехав к кому-то в гости, поставить машину на вроде бы свободное место. Вы еще не успели из нее выйти, а Вам уже стучит в стекло некий товарищ из местных или консьержка : тут не ставь, тут люди ставят. Мне лично очень неприятно, когда со мной обращаются как со вторым сортом.

А Вы считаете,что можно вот так,нахрапом,да приехать,занять место для своей машинки и даже не задуматься,что люди всю жизнь здесь прожили,что они именно на этих местах ставили свои машины.Какое то уважение должно быть к людям,с которыми мы теперь будем рядом жить.Поставьте себя на их место.Попробуйте,задумайтесь.

#16779 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:37

А Вы считаете,что можно вот так,нахрапом,да приехать,занять место для своей машинки и даже не задуматься,что люди всю жизнь здесь прожили,что они именно на этих местах ставили свои машины.Какое то уважение должно быть к людям,с которыми мы теперь будем рядом жить.Поставьте себя на их место.Попробуйте,задумайтесь.

Причем тут уважение? Это парковочное место. Есть припарковаться место - паркуешься, нет - едешь дальше. Человек прописан в своей квартире, а не на улице возле подъезда. И предъявлять притензии просто как то не логично, а довод что я всегда здесь ставил машину просто не убедителен.

#16780 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:40

Причем тут уважение? Это парковочное место. Есть припарковаться место - паркуешься, нет - едешь дальше. Человек прописан в своей квартире, а не на улице возле подъезда. И предъявлять притензии просто как то не логично, а довод что я всегда здесь ставил машину просто не убедителен.

+1
  • NAS это нравится





Яндекс.Метрика