Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16781 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:42

Причем тут уважение? Это парковочное место. Есть припарковаться место - паркуешься, нет - едешь дальше. Человек прописан в своей квартире, а не на улице возле подъезда. И предъявлять притензии просто как то не логично, а довод что я всегда здесь ставил машину просто не убедителен.

"Попрошу моё место не занимать, я всегда здесь ставил машину!"))

Прикрепленные изображения

  • припарковался.jpg


#16782 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:53

А поднятья и сначала спокойно поговорить? может с первого раза поймут!!!

Один раз поднимались, но они дверь не открыли. Так что не у квартиры же их сторожить((А на форуме их нет, чтобы замечание хоть сделать..

#16783 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:43

Причем тут уважение? Это парковочное место. Есть припарковаться место - паркуешься, нет - едешь дальше. Человек прописан в своей квартире, а не на улице возле подъезда. И предъявлять притензии просто как то не логично, а довод что я всегда здесь ставил машину просто не убедителен.

ок не уважение! но вот вам факт у нас в доме живет ребенок инвалид и место на которое мама ребенка ставит машину часто свободно давайте приезжайте и ставьте на это место подумаешь женщина лишние 100 метров пройдет. Просто надо начало подумать а потом сделать.
Знаю сейчас вы меня "Помидорами " закидаете что типа можно приехать к подъезду высадить ребенка, вынести сумки а потом припарковать машину так я вам сразу отвечу у нас нельзя если машина стоит на дороге возле подъезда то вторая там физически не поместится.

#16784 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:50

ок не уважение! но вот вам факт у нас в доме живет ребенок инвалид и место на которое мама ребенка ставит машину часто свободно давайте приезжайте и ставьте на это место подумаешь женщина лишние 100 метров пройдет. Просто надо начало подумать а потом сделать.
Знаю сейчас вы меня "Помидорами " закидаете что типа можно приехать к подъезду высадить ребенка, вынести сумки а потом припарковать машину так я вам сразу отвечу у нас нельзя если машина стоит на дороге возле подъезда то вторая там физически не поместится.


Повесьте на стекло машины знак "инвалид" или на этом месте установите знак, что оно для инвалидов и тогда у всех вопросы отпадут. Чего тут выдумывать?

Сообщение отредактировал mafia1981: 09 Февраль 2012 - 19:52

  • NAS это нравится

#16785 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:56

Повесьте на стекло машины знак "инвалид" или на этом месте установите знак, что оно для инвалидов и тогда у всех вопросы отпадут. Чего тут выдумывать?

вы правда верите в то что это помогает?

#16786 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:58

"Попрошу моё место не занимать, я всегда здесь ставил машину!"))

+100000000000 :D

#16787 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:04

вы правда верите в то что это помогает?

Анют, вот такая табличка, больше поможет:

Прикрепленные изображения

  • 9.jpg


#16788 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:05

Эти разговоры про парковку нужно снести в отдельно созданную тему! А то ведь засоряем основную ветвь разговоров.
А вообще по хорошему народ совсем одичал на машинах, свободные места есть, а все равно едут ставить на газон. Притом картина маслом: мама паркует на детской площадке машинку, а дитё берет в руки снег грязный от масла и прочего и начинает с ним играться.
А теперь включам фантазию и представляем себе весну!!!

Сообщение отредактировал kawise: 09 Февраль 2012 - 20:07


#16789 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:08

вы правда верите в то что это помогает?

А вы верите что окружающие должны догадаться, что это место для инвалида? Или приезжая в гости не парковаться на свободные места думая о том, что ВОЗМОЖНО тут паркуется инвалид? Ерунда какаято

#16790 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:09

Один раз поднимались, но они дверь не открыли. Так что не у квартиры же их сторожить((А на форуме их нет, чтобы замечание хоть сделать..


Делов то... на площадке верхняя полка электрощитка, открываете дверцу. Рубильник обозначен по номеру квартиры. Выключаете. Ждёте. Ждать придется недолго, уверяю!!! Разговариваете. По результатам вызываете ментов или скорую, в зависимости от результатов. )))

Сообщение отредактировал Copenhagen: 09 Февраль 2012 - 20:13


#16791 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:12

Анют, вот такая табличка, больше поможет:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!!!!!
все молчу про парковку


А вы верите что окружающие должны догадаться, что это место для инвалида? Или приезжая в гости не парковаться на свободные места думая о том, что ВОЗМОЖНО тут паркуется инвалид? Ерунда какаято

ну простите мы привыкли жить в деревне.
нам сложно перестроиться.

#16792 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:14

Цитата(oskaaan @ 8.02.2012 - 12:09)
Скажите, а Вам самой доводилось, допустим приехав к кому-то в гости, поставить машину на вроде бы свободное место. Вы еще не успели из нее выйти, а Вам уже стучит в стекло некий товарищ из местных или консьержка : тут не ставь, тут люди ставят. Мне лично очень неприятно, когда со мной обращаются как со вторым сортом.

Что неприятного в том,что вас попросили убрать машину в другое место,если вы приехали в гости? Вам какая разница? Вы погостили и уехали, а люди там живут!

Сообщение отредактировал kot161: 09 Февраль 2012 - 20:17


#16793 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:21

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!!!!!
все молчу про парковку
ну простите мы привыкли жить в деревне.
нам сложно перестроиться.


Ага и еще дописать: езжу и паркуюсь на ощупь.

#16794 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:24

Делов то... на площадке верхняя полка электрощитка, открываете дверцу. Рубильник обозначен по номеру квартиры. Выключаете. Ждёте. Ждать придется недолго, уверяю!!! Разговариваете. По результатам вызываете ментов или скорую, в зависимости от результатов. )))


+100 ... вот правильно, сразу дверь откроют.

#16795 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:59

ого! сколько защитнитников! " нашу Таню") Ну прям как " наша О,Хара" Ваша Таня это затычка в каждой бочке, я писала не ей, но она всегда отвечает с угрозой! Да и вы все ее ж....лизы тоже. Достаточно уже запугивать "Вашей Таней народ")))) и нет у меня ни к кому ненависти) я смеюсь когда это все читаю)))

По-моему, чересчур, вам не кажется? Что ж вы точками прикрываетесь? Пишите уж как думаете. Видимо, именно вы так долго кому-то что-то лизали, что везде чудится! И это я про попу, назовём ласково.. Вам, скорее всего, плевать, что о вас думают, но людей пожалейте, которым приходится читать эту грязь! Вы вроде как женщина?!

#16796 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:22

Не сорьтесь, девочки.

#16797 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:27

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!!!!!
все молчу про парковку



ну простите мы привыкли жить в деревне.
нам сложно перестроиться.


Увы товарищи придёться привыкать, так дело не пойдёт, в деревнях обычно свой дом с двором, а тут как ни крути квартирки, а двор общий))))) А вообще я лично жду ТСЖ, шлагбаум , заборчик метллический и кайф, а то кражи уже начались, с парковкой фигня какаято, хочется жить спокойненько))

#16798 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:29

Увы товарищи придёться привыкать, так дело не пойдёт, в деревнях обычно свой дом с двором, а тут как ни крути квартирки, а двор общий))))) А вообще я лично жду ТСЖ, шлагбаум , заборчик метллический и кайф, а то кражи уже начались, с парковкой фигня какаято, хочется жить спокойненько))


а спасет металлический заборчик от воров???

Сообщение отредактировал kawise: 09 Февраль 2012 - 21:29


#16799 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:41

а спасет металлический заборчик от воров???

Если машина заказана, то не спасет. Но от простой кражи, еще как спасет. Гораздо безопасней угнать машину с неохраняемой парковки, улицы, двора, чем с парковки со шлагбаумом

#16800 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:44

Если машина заказана, то не спасет. Но от простой кражи, еще как спасет. Гораздо безопасней угнать машину с неохраняемой парковки, улицы, двора, чем с парковки со шлагбаумом

Надеюсь нас поддержит большинство, народ не понимает, что это всё и шлагбаум ставят под охрану, и желающие вообще полезть во двор уменьшаться однозначно, это дело уже давно всем извесно, в митино например тупо по одному дому обносят и привет.





Яндекс.Метрика