Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16861 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:31

activist, а почему вы, такой смелый и грамотный, не берётесь за написание какой-то простой бумажки?! А знаете, почему, уважаемые будущие жильцы, да потому что Активист сам имеет отношение к чиновничеству, тому есть некоторые, пусть и неочень подробные, доказательства. И у Fктивиста есть свои цели? и 3 марта для него - самое оно!

Но я считаю, что надо ориентироваться на февраль: 18 или, край, 25, правда там могут быть проблемы - это же праздники. А, может, и не возникнет проблем. В любом случае, нам нечего терять!
И, смею полагать, есть тот (vaceknt), кто сможет заняться организацией, а Сергей, надеюсь, поможет документально. Остальное (СМИ и транспаранты) - здесь надо постараться каждому. У всех есть телефоны, интернет, надо приглашать людей.

#16862 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:37

activist, а почему вы, такой смелый и грамотный, не берётесь за написание какой-то простой бумажки?! А знаете, почему, уважаемые будущие жильцы, да потому что Активист сам имеет отношение к чиновничеству, тому есть некоторые, пусть и неочень подробные, доказательства. И у Fктивиста есть свои цели? и 3 марта для него - самое оно!

Но я считаю, что надо ориентироваться на февраль: 18 или, край, 25, правда там могут быть проблемы - это же праздники. А, может, и не возникнет проблем. В любом случае, нам нечего терять!
И, смею полагать, есть тот (vaceknt), кто сможет заняться организацией, а Сергей, надеюсь, поможет документально. Остальное (СМИ и транспаранты) - здесь надо постараться каждому. У всех есть телефоны, интернет, надо приглашать людей.

Нет, я к чиновникам отношение не имею, и какие могут быть доказательства, если это не так! Хотя и они могут пикет организовать, это не запрещено
ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ! Я прошу не задавать мне наводящих вопросов , так как-будто я один хочу пикет только, а не мы все кто ждет и кому ждать надоело уже! Прошу пишите по существу вопроса только

Сообщение отредактировал activist: 12 Февраль 2012 - 20:41


#16863 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:41

Напишите кто нибудь заявку, пожалуйста! Я из-за ребенка не могу от дома отъехать, так сложилось....А ещё мне очень обидно, что наших самых инициативных сторонников пикета облапошил тов. Александров....Они умеют вести переговоры, это их работа, неужели вы не понимаете, что ему тоже этот пикет не нужен и он приложил все усилия, чтобы вас от него отговорить....Он же не дал вам никакой гарантии письменной что заселение в марте-апреле, нет? Поэтому, если заселение будет в июне, он вроде как и ни при чем....А ПСХ озвучил мне в пятницу второй квартал 12 года-заселение, вот вам и июнь!

Никто никого не облапошивал. Не надо искать подтекста там где его нет. Встреча ни при чем, сомнения в целесообразности проведения пикета были и до нее. Если есть кто-то кто более уверен в его необходимости и готов взять организацию на себя - займитесь подготовкой, все просто. Пикет все-таки нужен.

#16864 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:41

Нет, я к чиновникам отношение не имею, и какие могут быть доказательства, если это не так! Хотя и они могут пикет организовать, это не запрещено


Ну а к Брехово имеете отношение?

#16865 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:43

Нет, я к чиновникам отношение не имею, и какие могут быть доказательства, если это не так! Хотя и они могут пикет организовать, это не запрещено

Вы можете говорить всё, что угодно. Но веры к вам нет, поэтому не надо агитировать людей на 3 марта. Особенно когда сами не способны заняться организацией и написать своё имя и остальные данные на заявке и когда вас нет в шахматке. И кто ваша девушка, тоже неизвестно.

Список тех, кто готов оплатить транспаранты, у меня, там же отмечались и желающие прийти на пикет. Димон56, что с транспарантами, скажите, пожалуйста.

#16866 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:46

Ну а к Брехово имеете отношение?

Я писал на другом форуме, что с девушкой ждем заселения (корпус 8) и только 8 корпус меня лично интерисует, но пикет нужен для 8 и 12 вместе

#16867 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:47

Ещё раз напишу, что 18 февраля - это тоже перед выборами, а вот 3 марта у нас могут возникнуть проблемы,и это не шутки. Так зачем же нам подставляться?! Конечно, пикет, нужен, верим мы в него или есть сомнения, мы всё равно ничего не теряем, ещё раз повторюсь. Только бы был тот, кто готов. Может он уже и заявку подал, кто знает..

Сообщение отредактировал Busya: 12 Февраль 2012 - 20:49


#16868 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:52

Вы можете говорить всё, что угодно. Но веры к вам нет, поэтому не надо агитировать людей на 3 марта. Особенно когда сами не способны заняться организацией и написать своё имя и остальные данные на заявке и когда вас нет в шахматке. И кто ваша девушка, тоже неизвестно.

Список тех, кто готов оплатить транспаранты, у меня, там же отмечались и желающие прийти на пикет. Димон56, что с транспарантами, скажите, пожалуйста.

На 3 марта это вы перенесли ,а я готов был и 18 февраля на пикете быть и 25 февраля тоже
Я организую на 3 марта я же писал, но не все хотят 3 марта пикет усраивать) Решать не только мне в какую дату проводить, а всем жителям корпусов 8 и 12

Ещё раз напишу, что 18 февраля - это тоже перед выборами, а вот 3 марта у нас могут возникнуть проблемы,и это не шутки. Так зачем же нам подставляться?! Конечно, пикет, нужен, верим мы в него или есть сомнения, мы всё равно ничего не теряем, ещё раз повторюсь. Только бы был тот, кто готов. Может он уже и заявку подал, кто знает..

То что выборы 4 марта, а перед ними пикет, для нас хорошо, так как больше внимания к проблеме со стороны СМИ итд! Надо использовать ситуацию в свою пользу и тогда результат будет достигнут бытрее у нас

#16869 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:55

activist, так vaceknt это и есть вы??????

И всё-таки, ваша девушка отмечена в шахматке? Давайте уже начистоту, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Busya: 12 Февраль 2012 - 20:56


#16870 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:59

Я писал на другом форуме, что с девушкой ждем заселения (корпус 8) и только 8 корпус меня лично интерисует, но пикет нужен для 8 и 12 вместе


Становится очевидным, что Вам есть что скрывать и мы так и не дождемся Вашего появления в шахматке... Агитировать, писать лозунги - ах как это по-Вашему! А почему мы должны следовать Ващим личным интересам, помогать Вам пиариться?

#16871 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:05

activist, так vaceknt это и есть вы??????

И всё-таки, ваша девушка отмечена в шахматке? Давайте уже начистоту, пожалуйста.

Нет ,активист и то, что там неразборчиво написано, это два разных человека! активист я, а кто он, честно не в курсе, да мне и всё равно кто это! По поводу шахматки, что вы считаете, что всех врагов застройщики должны знать в лицо? Это нам не выгодно, но договор мы на пикет с вами приносим как и в прошлый раз, но только на пикет не ранее

Становится очевидным, что Вам есть что скрывать и мы так и не дождемся Вашего появления в шахматке... Агитировать, писать лозунги - ах как это по-Вашему! А почему мы должны следовать Ващим личным интересам, помогать Вам пиариться?

ПИАР это как раз когда я тут ФИО буду писать и кричать голосуйте за меня типа) А я ничего не кричал и ничего не писал тут,кроме того что пикет не помешает и со мной тут все согласны на форуме из 8 и 12 корпуса! Личных интересов у меня нет ,кроме тех ,которые у всех других жителей корпусов 8 и 12! Или я где-то писал о своем ином личном интересе? напомните тогда мне

Сообщение отредактировал activist: 12 Февраль 2012 - 21:06


#16872 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:10

Нет ,активист и то, что там неразборчиво написано, это два разных человека! активист я, а кто он, честно не в курсе, да мне и всё равно кто это! По поводу шахматки, что вы считаете, что всех врагов застройщики должны знать в лицо? Это нам не выгодно, но договор мы на пикет с вами приносим как и в прошлый раз, но только на пикет не ранее
ПИАР это как раз когда я тут ФИО буду писать и кричать голосуйте за меня типа) А я ничего не кричал и ничего не писал тут,кроме того что пикет не помешает и со мной тут все согласны на форуме из 8 и 12 корпуса! Личных интересов у меня нет ,кроме тех ,которые у всех других жителей корпусов 8 и 12! Или я где-то писал о своем ином личном интересе? напомните тогда мне

Да , именно так.
Если Вы скрываете свои данные, то боитесь.
Соответственно с вами считаться не будут.

#16873 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:14

Да , именно так.
Если Вы скрываете свои данные, то боитесь.
Соответственно с вами считаться не будут.

ЕЩЁ раз пишу, что жилели 8 и 12 корпуса хотят провсти пикет, а я это поддерживаю! не хотят только 2-3 человека не более!При чем тут я вообще????????? у меня те же идеи по пикету ,что и у других, но я их более активно озвучиваю!
Я тоже поддержу ЛЮБОГО, кто организует пикет, даже если он будет из 5 или 7 корпса, всё равно мне лично! У нас задача ключи побыстрее получить! И если до пикета дома сдадут, то ещё лучше для всех нас!

Сообщение отредактировал activist: 12 Февраль 2012 - 21:18


#16874 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:15

ЕЩЁ раз пишу, что жилели 8 и 12 корпуса хотят провсти пикет, а я это поддерживаю! не хотят только 2-3 человека не более!При чем тут я вообще????????? у меня те же идеи по пикету ,что и у других, но я их более активно озвучиваю!

Но при этом боитесь даже в шахматке отметиться))))))))).
Это называется "подстрекательство")))))

Сообщение отредактировал Xirurg: 12 Февраль 2012 - 21:16


#16875 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:21

Но при этом боитесь даже в шахматке отметиться))))))))).
Это называется "подстрекательство")))))

очень смешно!!! лично я был на 1 пикете и всех поддерживал и теперь буду тоже
Те кто после пикета летом получил ключи поздравляю, но у нас пока этот вопрос повис, так что ждем и вашей поддержки тоже!

Сообщение отредактировал activist: 12 Февраль 2012 - 21:28


#16876 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:26

Активист, факт в том, что вы не отмечаетесь в шахматке, вы что-то скрываете. Ну и Бог с вами...

Я за пикет 18 или 25 февраля в зависимости оттого, подана уже заявка упоминаемым мною человеком или нет. Но 3 марта нам уже никто не поможет. Даже помечтать о поддержке чиновниками нельзя будет, так как любая агитация будет запрещена, и внимания нам уже столько не уделят, насколько мы можем рассчитывать.

#16877 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:34

Активист, факт в том, что вы не отмечаетесь в шахматке, вы что-то скрываете. Ну и Бог с вами...

Я за пикет 18 или 25 февраля в зависимости оттого, подана уже заявка упоминаемым мною человеком или нет. Но 3 марта нам уже никто не поможет. Даже помечтать о поддержке чиновниками нельзя будет, так как любая агитация будет запрещена, и внимания нам уже столько не уделят, насколько мы можем рассчитывать.

Я писал, что поддержу жителей 8 и 12 корпусов и не настаиваю на 3 марта, а просто предложил эту дату как крайний срок! агитации у нас не будет, а у нас будет только пикет, по поводу вопроса переноса срока обещенного заселения, а не выборов президента РФ

Сообщение отредактировал activist: 12 Февраль 2012 - 21:35


#16878 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:36

Я не про эту агитацию, а про то, что смысл, который мы вкладываем в проведения пикета перед выборами, будет потерян за день (в пикете 3 марта) до выборов.

Сообщение отредактировал Busya: 12 Февраль 2012 - 21:47


#16879 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:38

Я не про эту агитацию, а про то, что смысл, который мы вкладываем в проведения пикета перед выборами, будет потерян за день до выборов.

Это не факт! наша задача не пикет, а заселние и если застройщики без скандала нас заселят, то ещё лучше! 25 февраля тоже нормально вполне пикет провести
Лично я жду больше года, когда нас заселят и просто лопнуло терпение уже И вот так жестко пишу! Когда покупал дск( и другие, кстати, тоже) обещали заселение летом 2011 года! на их сайте была гк на июль месяц, а теперь спустя год мы тут спорим а где гк и когда , и когда заселение ждать) а слушаем только вранье от застройщиков почти год и не более того! На ПЕРВОМ пикете нам обещали всё информацию на форум этот писать тоже о сдаче домов и заселении ) И где информация о наших домах ? даже в этом обман! не верю никому уже

Сообщение отредактировал activist: 12 Февраль 2012 - 21:54


#16880 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:47

Это не факт! наша задача не пикет, а заселние и если застройщики без скандала нас заселят, то ещё лучше! 25 февраля тоже нормально вполне пикет провести

Вообще-то я о 25 февраля и писала. Но я категорически против 3 марта!





Яндекс.Метрика