Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1721 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:36

Цитата(wertu @ 24.08.2009 - 23:51)
ВСЕМ Добрый вечер! Принимайте в соседи.
(((корпус 3, секция 2, этаж 9, кол-во комнат 3. стоимость 1 кв. м.: 43000 рублей
Преобрели в ПРОЕКТСЕРВИС по предварительному договору с ЗАО "ИНКРЕД-ИНВЕСТ" . Кто нибудь слышал про них или покупал квартиру в брехово через проект? отзовитесь. А договор оказания услуг был оформлен через фирму ООО "Парадный подъезд". Не очень поняла их схему

[Цитата(CheBurilla @ 14.10.2009 - 15:23)
я пока что нахожусь в стадии покупки, т.е. заключили договор на бронь квартиры через ООО "Парадный подъезд" на оказание услуг подбора квартиры. :huh:
теперь нужно заключить предварительный договор на фирму "Атланта Кэпитал Инвест" :huh:
честно говоря боязно как-то...что это за фирмы? где гарантия , что это не филькина контора и потом они не "кинут"? Если кто-то покупал по такой схеме ответьте пожалуйста или отправьте по ссылки на подобное обсуждение
Спасибо.

я приобрел в ПРОЕКТСЕРВИС. договор оказания услуг был оформлен тоже через фирму ООО "Парадный подъезд". А вот предварительный договор уже с ООО "НОРД КРАФТ" . странно, что ПРОЕКТСЕРВИС оформляет каждому из нас предварительный договор и договора займа с разными фирмами. в чем смысл? зачем при продаже очередной квартиры каждый раз появляется какая-то новая ООО-шка на счет которой мы должны перевести деньги? ведь получается, что ПРОЕКТСЕРВИСу мы ничего не платили и спросить с него будет нечего... каждый будет искать свою ООО-шку которой он оплатил деньги...

Сообщение отредактировал klient: 16 Декабрь 2009 - 21:41


#1722 kapelyush

kapelyush

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:50

Здравтвуйте,koks!Внесите, плиз, новеньких 7-го кор. секция 2, этаж 17, 4-я на площадке.Спасибо.

и нас с мужем принимайте (у мужа логин Zhenek)
7 -й корпус, 10 этаж, 4-я секция.
Полина и Женя =)
ПС: привет, соседи!)))


Вот, принимайте обновленную табличку =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  index.doc   91К   42 Количество загрузок:


#1723 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:26

Покупали квартиру в Азбуке Жилья. Предварительный договор заключался с Проект Инвест 1. Если я правильно понял менеджера из отдела продаж АЖ, то сначала собственником объекта (квартиры) после сдачи дома становится Проект Инвест 1, а уже потом по условиям предварительного договора переходит в собственность ко мне.
Кстати, на сайте Проект Инвеста также предлагаются квартиры в Брехово. Получается, что продавцов больше? Или это чья-то дочка (ДСК или ПСХ)? Подскажите пожалуйста, если кто знает всю цепочку купли-продажи по предварительному договору.


Да, и почему-то Проект Инвест только 7 корпус продает. Если чья-то дочка - было бы логично, чтобы квартиры совпадали, как в ДСК и Азбуке....

#1724 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:12

Эх, знать бы раньше... Зато теперь есть красочная картонная папочка от Азбуки за 80 тыс. р. :D

Зря переживаете, если бы не знакомый риелтор(стаж 20лет работы), мы бы точно также купили, лучше посмотрите цены у 8этажа или Проект-сервис и сразу станет ясно -80тыс это не те деньги чтобы переживать.Главное получить кв в собственность!!!

P.S ПОсмотрите цены в Азбуке подскочили на двушки 63,4 прилично, прежние остались только 52.3

Сообщение отредактировал mvkad: 17 Декабрь 2009 - 10:47


#1725 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:30

Да, и почему-то Проект Инвест только 7 корпус продает. Если чья-то дочка - было бы логично, чтобы квартиры совпадали, как в ДСК и Азбуке....

Да, в инвестиционном договоре ДСК передал ПИ кв только 7 корпуса, они и торгуют что-то сами, что-то через Азбуку, кстати ДСК-1 сами не торгуют, они торгуют через "ДСК и К" - это еще одна дочка, через ПИ-2 ....Вообще у каждой квартиры есть своя индивдуальная цепочка, инвесторов неколько, продажников тоже, застройщик - один! Как заверил ПИ-1 в инвестициях проблем для Брехово -нет, есть проблемы коммуникаций, ну и главное - нет Разрешения на строительство, но об этом уже писалось.

#1726 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:35

kapelyush, вы за основу не последний варинат таблицы взяли. Вот так вот она теперь выглядит

Прикрепленные файлы



#1727 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:51

kapelyush, вы за основу не последний варинат таблицы взяли. Вот так вот она теперь выглядит


Ребят, вести таблицу, любезно согласилась,'kalamyna', а то мы запутаемся и тогда в чем ее смысл?

#1728 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:55

P.S ПОсмотрите цены в Азбуке подскочили на двушки 63,4 прилично, прежние остались только 52.3

а у восьмого почти не осталось 1-2комн. кв. в 7ом.. да и цены подросли

#1729 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 11:30

А "Восьмой" на какую компанию предварительные договоры заключает?

#1730 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:08

Немного подправила

Прикрепленные файлы



#1731 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:35

А "Восьмой" на какую компанию предварительные договоры заключает?

У меня на ООО "СПАРТА ИНВЕСТ" :rolleyes:

#1732 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:16

А я не понимаю как отмечать нужно)

Сообщение отредактировал aaa585: 17 Декабрь 2009 - 14:17


#1733 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:24

ПроектИнвест-1 дочь ДСК1, он инвестирует ДСК, а тот отдает квартирами, Инвест квартиры продает либо сам, либо через риелторов, а именно, через Азбуку, та за свои услуги берет 80тыс, и отправляет договор обратно в Инвест, ПСХ- тоже инвестор, но не дочь ДСК, а вроде Альконто. Если Вы еще не проплатили Азбуке, то зайдите на сайт ПроектИнвест www.pi-1 и посмотрите цены.

Спасибо. :)

Да, в инвестиционном договоре ДСК передал ПИ кв только 7 корпуса, они и торгуют что-то сами, что-то через Азбуку, кстати ДСК-1 сами не торгуют, они торгуют через "ДСК и К" - это еще одна дочка, через ПИ-2 ....Вообще у каждой квартиры есть своя индивдуальная цепочка, инвесторов неколько, продажников тоже, застройщик - один! Как заверил ПИ-1 в инвестициях проблем для Брехово -нет, есть проблемы коммуникаций, ну и главное - нет Разрешения на строительство, но об этом уже писалось.

А почему Вы так уверены что это разрешение будет?

#1734 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:36

А я не понимаю как отмечать нужно)

А вы сами ничего и не отмечаете, отмечает kalamyna, вы просто должны написать здесь какая у вас квартира и где находится (секция, этаж)

#1735 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:10

Привет будущим соседям!

сегодня купил в 7 корпусе 2-комн, 3-я секция, 10 этаж, 3-я на площадке, 52,3.

внесите меня пожалуйста в табличку. могу внестись сам, только как в ней разобраться? ведь на каждом этаже по 2 двушки.. и там одна уже перечеркнута на 10-м..
покупал у Проект Сервис Холдинга на 2-ом обыденском пер. кто ниб у них покупал?

Скажите, а вы покупали в рассрочку или сразу? Меня просто интересует, выплачивать в рассрочку нужно равными долями или можно договориться на других условиях-не равными долями, например, оплачивать столько, сколько сможешь и когда сможешь.

Вообще, кто-нибудь скажет, у всех фирм всегда рассрочка платежа равными долями или можно договориться? Тогда в каких фирмах это есть?

#1736 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:04

Запишите и меня чтоль
Корп.7, секция 3, этаж 8, однушка 38,5

Сообщение отредактировал aaa585: 17 Декабрь 2009 - 17:05


#1737 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:27

Спасибо. :)
А почему Вы так уверены что это разрешение будет?


С чего решено что я уверена в том что разрешение будет? Я очень надеюсь что его ДСК получит, ПИ- обещал "соловьем"что ГК обязательно все НД будут, мне больше имя ДСК дает надежду.А в принципе есть дома где все разрешительные док есть, вот только дома не строят второй год- нет денег!

Сообщение отредактировал mvkad: 17 Декабрь 2009 - 18:28


#1738 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:53

И меня зафиксируйте.Корп.7, секция 1, этаж 2, однушка 37,5

#1739 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:15

Приветствуем соседей!!! Если у вас распашная, то мы над вами, на 17этаже. Цветовая расшифровка есть в файле на стр 29 форума, как правильно ответил Сегреич, это кв идущие от ДСК через Азбуку, но мы брали у ПроектИнвест, а выставлялась она и у АЖ тоже, и сейчас никак не снимут ее с сайта!
'kalamyna', может возьметесь отмечать новеньких? пробовала изменять дос, увы, еще тот пользователь.Спасибо.


Как Вам вид, с 17 этажа? Мы с этажом никак не определимся - что делать, если лифт сломается или форс-мажор? С вертолете эвакуироваться? И хочется - и колется... Вы чем руководствовались?

#1740 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:25

Скажите, а "торговаться" кто-нибудь пробовал, когда покупали, или цены на сайте окончательные? Если "да" - сколько реально скинуть можно и где? С финансами напряженка... :rolleyes:





Яндекс.Метрика