Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1741 777KOLYA777

777KOLYA777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:28

всем привет, и нас запишите с женой запишите в таблицу 7 корп. 1 секция 8 этаж номер на площадке 1

#1742 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:20

Запишите и нас в табличку:
Корпус 7, секция 6, этаж 17, 2-шка 52м

Как Вам вид, с 17 этажа?... Вы чем руководствовались?

Мы руководствовались ценой :) Да и вид наверное ничего будет, правда во двор а не на лес. Так что если хотите виды природы, берите распашонку или трешку в домах 1-3 если они там остались.
Что касается лифтов, думаю проблемы в первое время будут, придется использовать мышшццы ног :D

Вообще, кто-нибудь скажет, у всех фирм всегда рассрочка платежа равными долями или можно договориться?

Это надо обсуждать перед подписанием предварительного договора. Потому что в договоре прописано, что если в срок не выплатить очередную долю, они могут разорвать договор.
А вот если раньше выплатить - это можно.

Скажите, а "торговаться" кто-нибудь пробовал, когда покупали, или цены на сайте окончательные

Цены на самые дешевые предложения - окончательные, а на те, что подороже - могут дать скидку. О скидках лучше спрашивать в офисе, а не по телефону.

Сообщение отредактировал hosh: 17 Декабрь 2009 - 20:29


#1743 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:08

Скажите, а вы покупали в рассрочку или сразу? Меня просто интересует, выплачивать в рассрочку нужно равными долями или можно договориться на других условиях-не равными долями, например, оплачивать столько, сколько сможешь и когда сможешь.

Вообще, кто-нибудь скажет, у всех фирм всегда рассрочка платежа равными долями или можно договориться? Тогда в каких фирмах это есть?


я покупал сразу. а вы тоже у них покупали?

#1744 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:20

Как Вам вид, с 17 этажа? Мы с этажом никак не определимся - что делать, если лифт сломается или форс-мажор? С вертолете эвакуироваться? И хочется - и колется... Вы чем руководствовались?

У нас выбора этажей не было, мне это не худший вариант, никто сверху не топает и не топит, розлив воды идет с чердака-тех этажа, а в случае мажора... чем 7 этаж лучше 17?

Сообщение отредактировал mvkad: 17 Декабрь 2009 - 22:21


#1745 pirv01

pirv01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 23:37

Привет соседи корп.7 сек.1 этаж 14 первая на площадке!
Зафексируйте в табличке, пожайлуста.

#1746 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:02

Покупали квартиру в Азбуке Жилья. Предварительный договор заключался с Проект Инвест 1. Если я правильно понял менеджера из отдела продаж АЖ, то сначала собственником объекта (квартиры) после сдачи дома становится Проект Инвест 1, а уже потом по условиям предварительного договора переходит в собственность ко мне.
Кстати, на сайте Проект Инвеста также предлагаются квартиры в Брехово. Получается, что продавцов больше? Или это чья-то дочка (ДСК или ПСХ)? Подскажите пожалуйста, если кто знает всю цепочку купли-продажи по предварительному договору.

Проект Инвест 1 и Проект Инвест это одно и тоже?

#1747 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:49

Уважаемые соседи! Нас все больше и больше!!! И это радует! Проверяйте таблицу. Уважаемые DAPper и jk8017 уточните порядковый номер на площадке.

Прикрепленные файлы



#1748 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:00

Ранее уже отмечалась, но повторюсь еще . 7 корпус, 2 секция, 4 этаж -двушка 51,7.

Скажите, а вы двушку ведь в Проект Ивнвесте брали. Вам в рассрочку давали, если да, то на сколько?

Приветствуем соседей!!! Если у вас распашная, то мы над вами, на 17этаже. Цветовая расшифровка есть в файле на стр 29 форума, как правильно ответил Сегреич, это кв идущие от ДСК через Азбуку, но мы брали у ПроектИнвест, а выставлялась она и у АЖ тоже, и сейчас никак не снимут ее с сайта!
'kalamyna', может возьметесь отмечать новеньких? пробовала изменять дос, увы, еще тот пользователь.Спасибо.

Вопрос к 'mvkad. Вы ведь брали в Проект инвесте? Какая площадь квартиры и давали ли вам рассрочку, если да, то насколько?

я покупал сразу. а вы тоже у них покупали?

Я еще не покупала, все думаю, где. :)

#1749 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:36

Проект Инвест 1 и Проект Инвест это одно и тоже?

Да.

Скажите, а вы двушку ведь в Проект Ивнвесте брали. Вам в рассрочку давали, если да, то на сколько?
Вопрос к 'mvkad. Вы ведь брали в Проект инвесте? Какая площадь квартиры и давали ли вам рассрочку, если да, то насколько?
Я еще не покупала, все думаю, где. :)


Да, брала в ООО"ПроектИнвест-1"- точное название;Заключили предварительный договор(без денег) в течении 5 ти банковских дней перечилили 50%, остальное в рассрочку на 3 месяца, равными долями.Квартира 63,4- распашная планировка.

#1750 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:37

Уважаемые соседи! Нас все больше и больше!!! И это радует! Проверяйте таблицу. Уважаемые DAPper и jk8017 уточните порядковый номер на площадке.

kalamyna' , вы забыли отметить Zh-Zhenek на своей табличке . У него 10 этаж, секция 4, в табличке слева от этажа стоит №1-не знаю, что это, еще не совсем в табличке разобралась, думаю, что это номер на площадке.

А вообще, как понять, куда ставить номер на площадке, в случае с Zhenek справа тоже стоит цифра 1 и она тоже могла бы быть номером на площадке?

#1751 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:50

Уважаемые соседи! Нас все больше и больше!!! И это радует! Проверяйте таблицу. Уважаемые DAPper и jk8017 уточните порядковый номер на площадке.

Ваша правда, очень это радует! kalamyna' внесите, плиз, моих соседей hosh, не увидела их таблице, у них №3 на площадке(еcли не ошиблась).

Запишите и нас в табличку:
Корпус 7, секция 6, этаж 17, 2-шка 52м




Запишите и нас в табличку:
Корпус 7, секция 6, этаж 17, 2-шка 52м
Мы руководствовались ценой :) Да и вид наверное ничего будет, правда во двор а не на лес. Так что если хотите виды природы, берите распашонку или трешку в домах 1-3 если они там остались.
Что касается лифтов, думаю проблемы в первое время будут, придется использовать мышшццы ног :D
Это надо обсуждать перед подписанием предварительного договора. Потому что в договоре прописано, что если в срок не выплатить очередную долю, они могут разорвать договор.
А вот если раньше выплатить - это можно.
Цены на самые дешевые предложения - окончательные, а на те, что подороже - могут дать скидку. О скидках лучше спрашивать в офисе, а не по телефону.


Ребята, у вас кв 3-я на площадке?

Сообщение отредактировал mvkad: 18 Декабрь 2009 - 10:49


#1752 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:01

Ваша правда, очень это радует! kalamyna' внесите, плиз, моих соседей hosh, не увидела их таблице, у них №3 на площадке(еcли не ошиблась).

Запишите и нас в табличку:
Корпус 7, секция 6, этаж 17, 2-шка 52м
Ребята, у вас кв 3-я на площадке?

'mvkad, kalamyna внесла, только перепутала имя и написала "hash"

#1753 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:04

я приобрел в ПРОЕКТСЕРВИС. договор оказания услуг был оформлен тоже через фирму ООО "Парадный подъезд". А вот предварительный договор уже с ООО "НОРД КРАФТ" . странно, что ПРОЕКТСЕРВИС оформляет каждому из нас предварительный договор и договора займа с разными фирмами. в чем смысл? зачем при продаже очередной квартиры каждый раз появляется какая-то новая ООО-шка на счет которой мы должны перевести деньги? ведь получается, что ПРОЕКТСЕРВИСу мы ничего не платили и спросить с него будет нечего... каждый будет искать свою ООО-шку которой он оплатил деньги...

Уважаемый klient у Вас самая короткая цепочка по квартире. Вы купили квартиру непосредственно у инвестора строительства. Согласно Инвестиционному контракту №20 на строительство объектов недвижимости жилищного назначения-группы домов в д.Брехово Солнечногорского района Московской области западнее существующих домов №№ 74, 75 ООО "НОРД КРАФТ" является инвестором домов №6 и №7.

#1754 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 13:47

kalamyna' , вы забыли отметить Zh-Zhenek на своей табличке . У него 10 этаж, секция 4, в табличке слева от этажа стоит №1-не знаю, что это, еще не совсем в табличке разобралась, думаю, что это номер на площадке.

А вообще, как понять, куда ставить номер на площадке, в случае с Zhenek справа тоже стоит цифра 1 и она тоже могла бы быть номером на площадке?


Номер-это колличество комнат. А Zn там есть.

#1755 Tigra500

Tigra500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:34

Да.
Да, брала в ООО"ПроектИнвест-1"- точное название;Заключили предварительный договор(без денег) в течении 5 ти банковских дней перечилили 50%, остальное в рассрочку на 3 месяца, равными долями.Квартира 63,4- распашная планировка.

А договор заключили на сам Проект инвест?

#1756 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:38

А договор заключили на сам Проект инвест?


Да.


Хорошая новость!
17 декабря 2009 года губернатор Московской области Борис Громов провел совещание по вопросу обеспечения прав и законных интересов граждан - соинвесторов жилищного строительства.
http://www.mosreg.ru/

#1757 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:54

Поправила...

Прикрепленные файлы



#1758 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:19

Хорошая новость!
17 декабря 2009 года губернатор Московской области Борис Громов провел совещание по вопросу обеспечения прав и законных интересов граждан - соинвесторов жилищного строительства.
http://www.mosreg.ru/

А чего ж тут хорошего в данном случае для нас? Или Вы себя уже в "обманутые дольщики" записали?
От всех этих "громовых-лужковых" ждать чего-либо хорошего не приходится - у них свои интересы, а у нас свои и если эти интересы не будут противоречить друг другу - то уже хорошо.

#1759 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:12

Уважаемые соседи! Нас все больше и больше!!! И это радует! Проверяйте таблицу. Уважаемые DAPper и jk8017 уточните порядковый номер на площадке.

Вы все правильно в таблице отметили.Спасибо!!!

#1760 ZAO

ZAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 09:56

Уважаемая kalamyna, простите, что так поздно спохватились... :unsure:
Внесите и нас пожалуйста! Корп. 7, 6 секция, 10 этаж, 3-я на площадке (2-ка, 52 м). Спасибо! :rolleyes:





Яндекс.Метрика