Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1881 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:29

я приобрел в ПРОЕКТСЕРВИС. договор оказания услуг был оформлен тоже через фирму ООО "Парадный подъезд". А вот предварительный договор уже с ООО "НОРД КРАФТ" . странно, что ПРОЕКТСЕРВИС оформляет каждому из нас предварительный договор и договора займа с разными фирмами. в чем смысл? зачем при продаже очередной квартиры каждый раз появляется какая-то новая ООО-шка на счет которой мы должны перевести деньги? ведь получается, что ПРОЕКТСЕРВИСу мы ничего не платили и спросить с него будет нечего... каждый будет искать свою ООО-шку которой он оплатил деньги...

Уважаемый klient у Вас самая короткая цепочка по квартире. Вы купили квартиру непосредственно у инвестора строительства. Согласно Инвестиционному контракту №20 на строительство объектов недвижимости жилищного назначения-группы домов в д.Брехово Солнечногорского района Московской области западнее существующих домов №№ 74, 75 ООО "НОРД КРАФТ" является инвестором домов №6 и №7.

Уважаемый PSH, не подскажете сегодняшние контакты"НОРД КРАФТ,буду благодарна если сообщите юрид адрес "НОРД КРАФТа, посылала им уведомительное письмо, пришел ответ о том, что по адресу Грузинкий вал, д.29 -таких нет. Спасибо.

#1882 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:44

Цитата(wertu @ 24.08.2009 - 23:51)
ВСЕМ Добрый вечер! Принимайте в соседи.
(((корпус 3, секция 2, этаж 9, кол-во комнат 3. стоимость 1 кв. м.: 43000 рублей
Преобрели в ПРОЕКТСЕРВИС по предварительному договору с ЗАО "ИНКРЕД-ИНВЕСТ" . Кто нибудь слышал про них или покупал квартиру в брехово через проект? отзовитесь. А договор оказания услуг был оформлен через фирму ООО "Парадный подъезд". Не очень поняла их схему

[Цитата(CheBurilla @ 14.10.2009 - 15:23)
я пока что нахожусь в стадии покупки, т.е. заключили договор на бронь квартиры через ООО "Парадный подъезд" на оказание услуг подбора квартиры. :huh:
теперь нужно заключить предварительный договор на фирму "Атланта Кэпитал Инвест" :huh:
честно говоря боязно как-то...что это за фирмы? где гарантия , что это не филькина контора и потом они не "кинут"? Если кто-то покупал по такой схеме ответьте пожалуйста или отправьте по ссылки на подобное обсуждение
Спасибо.

я приобрел в ПРОЕКТСЕРВИС. договор оказания услуг был оформлен тоже через фирму ООО "Парадный подъезд". А вот предварительный договор уже с ООО "НОРД КРАФТ" . странно, что ПРОЕКТСЕРВИС оформляет каждому из нас предварительный договор и договора займа с разными фирмами. в чем смысл? зачем при продаже очередной квартиры каждый раз появляется какая-то новая ООО-шка на счет которой мы должны перевести деньги? ведь получается, что ПРОЕКТСЕРВИСу мы ничего не платили и спросить с него будет нечего... каждый будет искать свою ООО-шку которой он оплатил деньги...

Здравствуйте,klient у Вас в договоре должен быть юридический адрес НОРД КРАФТ, на Грузинском валу, д.29 их нет, если не трудно, черкните, плиз.

Сообщение отредактировал mvkad: 13 Январь 2010 - 20:41


#1883 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:37

Здравствуйте,klient у Вас в договоре должен быть юридический адрес НОРД КРАФТ, на Грузинский валу, д.29 их нет, если не трудно, черкните, плиз.


у меня договор в сейфе, не рядом. на днях доберусь до него и напишу.

#1884 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:18

OOO норд крафт. 119072, г.москва,берсеневская набережная,д.18-20-22,стр.3

#1885 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:35

Всех с наступившим! :D Кто-нить в курсе, как там на стройке дела продвигаются?

#1886 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 14:00

McAndrew, из своей квартиры фотку делали?

#1887 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:48

OOO норд крафт. 119072, г.москва,берсеневская набережная,д.18-20-22,стр.3

Большое спасибо Вам.

Сообщение отредактировал mvkad: 13 Январь 2010 - 21:15


#1888 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 22:33

McAndrew, из своей квартиры фотку делали?

Ага... с 16-го...

#1889 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:12

Большое спасибо Вам.

на здоровье. мне просто интересно для чего вам адрес...мож поделитесь инфой? есть чему волноваться?

#1890 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:35

OOO норд крафт. 119072, г.москва,берсеневская набережная,д.18-20-22,стр.3

у меня такой же адрес.

#1891 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:05

Всех с наступившим! :D Кто-нить в курсе, как там на стройке дела продвигаются?


Добрый день! Вы стали мамой, вас можно поздравить?))

#1892 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:18

Добрый день! Вы стали мамой, вас можно поздравить?))

:) :) да . У нас девочка :) Вас тоже можно поздравить?

#1893 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:21

:) :) да . У нас девочка :) Вас тоже можно поздравить?

Ага, мальчишку в ноябре родила :rolleyes:

#1894 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:20

Да.. Долго же ждать нам квартирки в Брёхово.. Родить можно ))))))))))

#1895 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:14

на здоровье. мне просто интересно для чего вам адрес...мож поделитесь инфой? есть чему волноваться?

Знакомый риелтор посоветовал после проплаты написать всем участникам "цепочки" квартиры уведомительные письма о ее покупке мной, если это двойная продажа, то этот факт сразу же должен всплыть. по крафту пришел ответ что их по тому адресу(грузинский вал) нет, инвестиционный договор их с ДСК от 2005г- наверно сейчас они сменили юридический адрес, хотя в Ед регистре они числяться пока по адресу грузинский вал, кстати не подскажите, фио генерального крафта по прежнему Ошуева Н.В.? Вообщем муторно все это, как говориться Запор - процесс идет, а результата Нет!

#1896 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:55

Знакомый риелтор посоветовал после проплаты написать всем участникам "цепочки" квартиры уведомительные письма о ее покупке мной,

:rolleyes: а для окончательной уверенности прям на двери квартиры крест мелом нарисовать - чтоб все знали, что занято :lol:

#1897 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:35

Ага, мальчишку в ноябре родила :rolleyes:

Поздравляю! Замечательно! Скорей бы уж заселиться,чтобы наши малыши чистых воздухом дышали. :D Может года через три построят детский садик (мечтательно..)). А на стройке, кстати, тишина... -_-

Да.. Долго же ждать нам квартирки в Брёхово.. Родить можно ))))))))))

Точно. Начинали с однушки, теперь переоформили на двушку, а если такими темпами будут строить, то надо теперь трешку :D уже через полтора года..

#1898 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:38

Начинали с однушки, теперь переоформили на двушку, а если такими темпами будут строить, то надо теперь трешку :D уже через полтора года..

А где вы брали? Мы тоже подумываем уже на двушку по-больше переоформить.... Вот не знаем можно ли это, спустя 1,5 года...

Сообщение отредактировал danvi: 15 Январь 2010 - 13:39


#1899 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:46

Знакомый риелтор посоветовал после проплаты написать всем участникам "цепочки" квартиры уведомительные письма о ее покупке мной, если это двойная продажа, то этот факт сразу же должен всплыть. по крафту пришел ответ что их по тому адресу(грузинский вал) нет, инвестиционный договор их с ДСК от 2005г- наверно сейчас они сменили юридический адрес, хотя в Ед регистре они числяться пока по адресу грузинский вал, кстати не подскажите, фио генерального крафта по прежнему Ошуева Н.В.? Вообщем муторно все это, как говориться Запор - процесс идет, а результата Нет!


да.ген.директор ошуева. я когда платил в банке где у них счет открыт,мне банкиршы сказали знакомая личность и чтоб я от их офиса банка привет ей передал.
видимо она очень хороший клиент в их банке.

:rolleyes: а для окончательной уверенности прям на двери квартиры крест мелом нарисовать - чтоб все знали, что занято :lol:

бугага :lol:

#1900 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:49

А где вы брали? Мы тоже подумываем уже на двушку по-больше переоформить.... Вот не знаем можно ли это, спустя 1,5 года...

мы брали в ДСк. Вот только купили мы ее полгода назад , хотя сейчас уже, с учетом кризиса можно такую дешевле купить. То есть по старой цене. И то потому, что нам пошли навстречу. Как-то у них там все сложно..

Сообщение отредактировал Avrora: 15 Январь 2010 - 17:40






Яндекс.Метрика