Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#19161 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:52

Была небольшая драка, из пострадавших только несколько машин, несколько ларьков, да, наверное, пара выбитых зубов да сломанных челюстей. Переживать не стоит, а вопрос с размещением, а точнее со сносом, палаток надо решать.



#19162 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 14:41

Еще интересный момент - в результате скачка напряжения в районе 10 вечера перестали работать камеры на всех корпусах - соответственно никто из охраны ничего не видел и записей никаких нет...

 

 

 

 

:D Ну, - как всегда.... Охрана и камеры как по команде "отключаются" в самый ответственный момент.... Половину Брехово перемесят и никто ничего не заметит...



Интересно, это бреховские ребята воевали или приезжие откуда-то...



#19163 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:26

По поводу толпы говорят что это были русские из Митино скинхэды.
А вот и перевертышь

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#19164 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 16:55

Я неправильно написал. Увидел я это действо у 6 корпуса (полгода здесь живу,а не запомню).Так и думал,что просто дорогу не поделили.Пишу,чтобы не порождать слухи.Около 7 корпуса я ничего не видел.



#19165 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 17:12

По поводу толпы говорят что это были русские из Митино скинхэды.
А вот и перевертышь


Это ж в какие щи я вчера был, что ничего не заметил проезжая мимо ))

#19166 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 17:44

Почему у меня такое чувство, что на этом не закончится? Что это только начало? 



#19167 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 18:28

Немного не в тему. Муж нашел забавное видео на просторах интернета 

За форумом не слежу, может было уже...

Вот еще с солнечногорского телевидения http://www.solntv.ru/?PAGEN_1=2


Сообщение отредактировал Amstel: 11 Август 2013 - 19:31


#19168 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 18:34

Это ж в какие щи я вчера был, что ничего не заметил проезжая мимо

а может просто учавствовал, потому и посторонних не заметил? типа все свои? 



#19169 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 19:29

По поводу толпы говорят что это были русские из Митино скинхэды.
А вот и перевертышь

Может быть это были и скинхэды,не знаю.Но я видела с чего всё начиналось.Русские ребята на двух машинах тусовались на берегу озера.Играла музыка и.т.д Потом одна машина не могла никак выехать и буксовала,поэтому я посмотрела в окно.Машина поехала в сторону пятницкого шоссе с криками и песнями на большой скорости и тут вдруг им на пути попадается машина,которая как им кажется медленно едет.Как раз напротив 6 корпуса.Вот с этого всё и началось.Я только слышала,что русские кричали,что они справляют день рождения,а им мешают быстро ехать.



Почему у меня такое чувство, что на этом не закончится? Что это только начало? 

Просто наверное нам этого хочется.


Сообщение отредактировал vanona: 11 Август 2013 - 19:28


#19170 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 20:20

Самое интересное, что мой муж проезжал мимо в 23,40 и ничего не видел. Только было 7 чурок около ларьков. Толи он раньше проехал, толи уже после всех разборок. А вчера мы ходили гулять на дальнее озеро и видели 2 компашки на тачках, которые бухали. Одна компашка была у озера за платной стоянкой (на 2х машинах), а другая - с другой стороны "садика" (в гаражах) и уж очень они бурно там орали...



#19171 nastya86

nastya86

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 21:44

Некоторых жителей просто смешно слушать! Как такового мордобоя у 7 не было! Две бухие компании не поделили дорогу! Обычную бытовую проблемы некоторые представили здесь как международный конфликт! По поводу палаток... Две палатки принадлежат русским( одна из них вообще сеть большая), так что это просто быдло сходка была! ФМС можно было бы провести ряд проверок с целью выявления иностранных граждан безосновательно находящихся на территории РФ. Но только мне кажется, что все будут заранее предупреждены...
  • kawise это нравится

#19172 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:06

Мордобой у палаток - животрепещущая тема конечно....

А я вот тут зашел со своими червяками для рыбалки.

Перепал мне случайно (сам бы наверное не стал покупать - лень) набор ракеток тенисных и сетка. Дрянь девайсы конечно, рублей 200 за набор. Пошли мы с дочкой поиграть возле озера. Поиграли. Сетку конечно же снимать не стал - не жалко...

И что вы думаете? Даже это говно сперли!

 

Мне эту дрянь не жалко. Я только понять не могу. Перепродать ее нельзя - ей цена 10 рублей. Играть, кроме как на столах возле озера - негде. И все равно ведь, блядь, стащили.

 

Мне эту дрянь не жалко. Но если увижу эту сетку на столе - по мордасам настучу из принципа. Ибо нехер.



Две палатки принадлежат русским( одна из них вообще сеть большая)

 

Дожлись. Большая "сеть" палаток.



По поводу толпы говорят что это были русские из Митино скинхэды.

 

Где бы их контакты найти? Но только чтобы полиция не узнала...


Сообщение отредактировал Renitron: 12 Август 2013 - 09:37


#19173 DAPper

DAPper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:12

Крайне неприятный инцидент произошел, конечно, в субботу ближе к ночи. Дорогу-то они не поделили за 7 корпусом. Побыковали пьяненькие. На пикапе ребятки упоротые знатно были. Да и те, что на транзитах рассекали, недалеки были от их кондиций. Только вот разгорелось у них по-серьезному с продолжением, когда они решили подискутировать по национальному вопросу (бараны, чурки и т.д.). Этот момент сложно игнорировать. От нашего 7го корпуса все эти гоп компании свалили, но почти не сомневался, что они где-то продолжат. Через мин 40 под окнами догонялки со стрельбой (сейчас понятно, что это часть того действа, что происходило ближе к Пятницкому шоссе). Стремно все это, знаете ли. И не всем, кто ехал в это время домой, повезло. Там, например женщина ехала (вроде на Ниссане). Так ей прилетело в лобовое по полной программе. Не так давно имела место групповая драка за стадионом. Тоже на национальной почве, о чем несложно было догадаться по лицам представителей противоборствующих сторон. Нетерпимость и градус напряженности растет. Полыхнет не раз здесь у нас еще, "благо", что от нехватки южных жителей мы здесь страдать не будем. Тем более, похоже, все без последствий для виновников торжества закончится. 



#19174 SvetlanaR

SvetlanaR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 02:46

А ни у кого нет видео вчерашнего инцидента?

#19175 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:46

От соседей

 

были сегодня в мясной палатке - продавец рассказала последние новости : из -за случившейся недавно разборки (драки), администрация сказала чтобы все палатки были убраны. И вроде как бы глава настроен очень серьезно все это дело там убрать. Вот такие вот дела



#19176 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:40

Разумный шаг.

Жаль только когда южане построят запланированный ТЦ, все те же братья-палаточники прочно там обоснуются и заживут лучше прежнего(



#19177 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:42

На откупные напрашивается?



#19178 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:59

Вот в Тайланде, если иностранцы организовывают бизнес, - они, в первую очередь, должны обеспечить рабочие места для тайцев. Почему у нас нет такого закона? Если переезжает кто, - следом целый аул - русской речи в магазинах не слышно! И, по практике, даже, если какой-нибудь незадачливый русский свяжется с "южанами" и, например, возьмет помещение в аренду, заплатив за "вход", в итоге после раскрутки точки его все равно "выживут" и посадят своего на раскрученное место... Мы беззащитны в собственной стране -_- .



Разумный шаг.

Жаль только когда южане построят запланированный ТЦ, все те же братья-палаточники прочно там обоснуются и заживут лучше прежнего(

Ну тогда хоть санитарные нормы, МОЖЕТ БЫТЬ, будут почти соблюдены. Хотя бы вода будет! Сейчас же все в тазиках полоскают :angry: ! А кто-то покупает и радуется!



#19179 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 18:59

мда... :(



#19180 usb

usb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 03:01

господин на перевернутой бмв знатный ездок, в апреле моя жена не смогла выехать потому как сия машина уперлась бампером на спуске, дистанция была  10мм, а сосед из 5 корпуса рассказал что пару недель назад он чуть не сбил пацана на велики у них во дворе 







Яндекс.Метрика