Перейти к содержимому


Фотография

Интернет, телефон, телевидение (RJ-45/RJ-11/TV/SAT TV)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Nikita359

Nikita359

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:27

Попрозванивала я тут всех вышеперечисленных провайдеров (кроме Смайла, т.к. ранее с ними намучилась вдоволь) и как по мне, лучший тариф мне Индиком предложил, инет с телевидением за 499 руб., думаю попробовать подключить.

Кто-то уже тестировал его, что можете сказать?

И правда есть такой тариф, звонил узнавал, и по скорости и по кол-ву каналов подходит. К тому ж и роутер в рассрочку можно приобрести, вот думаю попробовать =))

Тогда расскажу, что и как. 



#42 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:06

 В мае планирует зайти Ист телеком с более выгодными предложениями по нашему дому. Качество примерно у всех одинаковое, цены различаются на 100-200 рублей.

 

По опыту других домов, Ист в первый месяц-два дает акционный тариф 400 руб в месяц за 100Мб/с навсегда.



#43 Nikita359

Nikita359

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 19:24

Попрозванивала я тут всех вышеперечисленных провайдеров (кроме Смайла, т.к. ранее с ними намучилась вдоволь) и как по мне, лучший тариф мне Индиком предложил, инет с телевидением за 499 руб., думаю попробовать подключить.

Кто-то уже тестировал его, что можете сказать?

я уже начал тестить, интернет и телевидение работают стабильно, меня всё устраивает!



#44 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:37



 

Уважаемые жители ЖК "Рупасовский"!

В преддверии праздника  "МАЯ" Группа Компаний "INDIKOM" будет раздавать Георгиевские ленточки всем желающим.

Дата проведения Акции: 7 мая.

Время проведения акции:

Двор домов Воронина 14 и 16А - 17:00-18:00

Ждём всех желающих.

*Количество ленточек ограничено.

 

Да зачем нам ваши ленточки, давайте лучше нормальные тарифы в честь праздника. Почему одни провайдеры могут себе позволить 100 мегабит за 400 рублей, а другие нет? Ответ очевиден, жадность. Тут или нужно предоставлять уникальные услуги, которые отсутствуют у конкурентов, или демпинговать тарифами.

 

У Индикома нет ни одного ни второго. Зато много ленточек

958913474.gif



#45 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 22:52

Alisa и Nikita так любят Индиком, так всё их устраивает!!! Как это трогательно...

Еще  и зарегистрировались прям разом, и всё прям протестили за сутки...

Такое совпадение бывает только в худших образчиках индийского кино ,все в одно время

https://youtu.be/eHDlLr7021s?t=149

 

Ну, совпадение или нет, я полагаю, что Индиком должен вам комиссию заплатить - это ж  3,14...ц реклама с неба на голову...

 

 

INDICOM,

 

Ленточки, кстати, в России не в дефиците :P  А ваша акция - глумление над днем Победы...И без вас хватает коммерсантов

на памяти предков бизнес делать.

 

Труд совсем вас ОХ 


Сообщение отредактировал NAS: 03 Май 2017 - 12:12


#46 Alisa1990

Alisa1990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:37

Rumata 

ну я была бы не против, если мне доплачивать будут, я б тогда тут почаще была ))

откройте секрет, что делать нужно?


  • deon4 это нравится

#47 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 19:30

Rumata

ну я была бы не против, если мне доплачивать будут, я б тогда тут почаще была ))

откройте секрет, что делать нужно?

 

А просто скрин поста вышлите в Индиком, если они заплатят бонус, моих будет ,скажем, 15 процентов за идею. Плюс компенсация за инфляцию с начала года, если конечно, Вы не такая жадная, как некоторые министры. Кстати, в случае положительного исхода, я хотел бы получить свою долю не мелкими, а крупными купюрами


Сообщение отредактировал Rumata: 03 Май 2017 - 19:30


#48 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 08:26

Alisa и Nikita так любят Индиком, так всё их устраивает!!! Как это трогательно...

Еще  и зарегистрировались прям разом, и всё прям протестили за сутки...

Такое совпадение бывает только в худших образчиках индийского кино ,все в одно время

https://youtu.be/eHDlLr7021s?t=149

 

Ну, совпадение или нет, я полагаю, что Индиком должен вам комиссию заплатить - это ж  3,14...ц реклама с неба на голову...

 

В 3 мая в 17:05 Алиса просмотрела профиль Никиты, а 17:09 Никита просмотрел профиль Алисы, а потом ... у нее/его рабочий день закончился  :)



#49 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 14:07

В 3 мая в 17:05 Алиса просмотрела профиль Никиты, а 17:09 Никита просмотрел профиль Алисы, а потом ... у нее/его рабочий день закончился   :)

У негО...У Индикома :D...

 

 

 

Ну, на хлеб все зарабатывают по-разному... И бывают и совпадения, но я, вообще-то, в них мало верю...

 

Что касается истории с ленточками, то здесь позиция непокоБеЛима

 

Один тут уже захватил Берлин, ерой ....ь, ташнает


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Май 2017 - 14:12






Яндекс.Метрика