Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#61 Viole

Viole

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 21:13

Я тоже

#62 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:21

Соседи, есть ли желающие вступить с Совет дома? Нужны люди из числа собственников. Особенно нужны люди из первого подъезда.

#63 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 10:18

Соседи, есть ли желающие вступить с Совет дома? Нужны люди из числа собственников. Особенно нужны люди из первого подъезда.

я совсем не против



#64 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 11:29

я совсем не против

Будет хорошо, если Вы еще напишите откуда Вы))

#65 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 11:20

Как раз живу в 1-м подъезде И-6.



#66 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 16:29

Соседи, прочитайте, пожалуйста, объявление о собрании.
Дополнения или сюда или мне в личку
https://drive.google...iew?usp=sharing

#67 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:38

Дорогие Cоседи, доброе утро!

Хочу обратить внимание  1 подъезда на   момент, касающийся  отопления.  Вполне возможно, так во всем доме.

Сущестувют нормативы подачи тепла в квартиры, их можно контролировать при помощи наших индив. счетчиков, если кому-то интересно, могу объяснить как. 

У нас какой-то проблемный подъезд, слабо работает оборудование. В результате чего, в  морозы, в  январские праздники часть квартир  сидели без отопления. Я так понимаю,   в подъезде несколько контуров, по котрым  расходится тепло в квартиры, подача  тепла сверху вниз,  у тех кто выше, там должно быть чуть теплее. Сначала никто не понимал, в связи  с чем поломка, а потом решали, кто ее должен устранять, Домстрой или УК.

Когда  все работает  правильно в кв. всегда  комфортно,хорошо,  когда что-то нарушается в итп, сразу прохладно, одеться теплее хочется, это ощущается  в угловых квартирах , наверное больше.

Если кому-то не комфортно,   и кажется, что  как-то нужно бы потеплее, позвоните  диспетчеру в Теплосеть, спросите, какая темп. должна быть на входе в кв., посмотрите на счетчик, и если  видите разницу, попросите приехать и отрегулировать итп.Они всегда приезжают и какое-то время все работает нормально.Это так же с точки зрения оплаты не очень   хорошо, тк. пока за тепло мы платим все как бы в складчину,  при этом кв-ы отапливаются не равномерно. В К 10 кстати, 1-й подъезд  имел или имеет какие-то похожие  проблемы. Не знаю  с чем связано, возможно, потому, что нагрузка на него больше приходится или наоборот..не нагрузка.. или оборудование плохое , что скорее всего.


Сообщение отредактировал Nechet: 26 Март 2015 - 10:50


#68 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 11:18

Соседи, сегодня нужно расклеить объявления по подъездам - кто может?!

#69 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 11:32

могу четвертый подъезд....вечером...



#70 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:36

Просьба напечатать объявление и развесить его в лифтах и между лифтами на первых этажах.
https://drive.google...iew?usp=sharing

#71 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:18

в четвертом подъезде повесила .... в лифтах и на первом между лифтами...



#72 JleJluk

JleJluk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:48

Распечатал, сегодня-завтра развешу по первому подъезду



#73 rukinn

rukinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:16

5 подъезд висит!



#74 JleJluk

JleJluk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:58

Соседи по первому подъезду, вчера нам уже в третий раз разнесли дверь на лестницу, причем в этот раз уже средь бела дня. У кого работают рабочие без ключей - просьба им их предоставить и провести разъяснительные беседы, а к остальным просьба присмотреться к соседним квартирам на предмет наличия подозрительных рабочих. 



#75 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:35

Второй подъезд, ау!

#76 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:17

Во втором кто-то уже повесил.  



#77 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:32

Соседи по первому подъезду, вчера нам уже в третий раз разнесли дверь на лестницу, причем в этот раз уже средь бела дня. У кого работают рабочие без ключей - просьба им их предоставить и провести разъяснительные беседы, а к остальным просьба присмотреться к соседним квартирам на предмет наличия подозрительных рабочих. 

на 8 этаже ремонт стали делать, может это они, но зачем ее ломать, основная дверь и лифт, по-моему хорошо работают, кому  лестница нужна ? Еще, у нас появилось объявление про "шумных арендатаров,  вопрос по которым нужно решить на собран. 4 апреля". А кто  именно имеется в виду, интересно?


Сообщение отредактировал Nechet: 01 Апрель 2015 - 21:38


#78 osya666

osya666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:29

на 8 этаже ремонт стали делать, может это они, но зачем ее ломать, основная дверь и лифт, по-моему хорошо работают, кому лестница нужна ? Еще, у нас появилось объявление про "шумных арендатаров, вопрос по которым нужно решить на собран. 4 апреля". А кто именно имеется в виду, интересно?

тоже интересно

#79 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:21

на 8 этаже ремонт стали делать, может это они, но зачем ее ломать, основная дверь и лифт, по-моему хорошо работают, кому  лестница нужна ? Еще, у нас появилось объявление про "шумных арендатаров,  вопрос по которым нужно решить на собран. 4 апреля". А кто  именно имеется в виду, интересно?

Меня тоже заинтересовало :))

#80 JleJluk

JleJluk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:36

Вырывают дверь на лестнице, потому что там нет камер и меньше глаз. Я могу это объяснить только этим. А в какой квартире на 8 этаже, не в курсе? Можно сходить и попросить показать наличие ключей от подъезда.

 

Шумных арендаторов мы не слышим, мы фитнес слушаем  :) .







Яндекс.Метрика