Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#141 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:27

Да плохо когда кто то пытается нагрется на соседях. Но пока что обвинять каво то рано и без почвенно. 

Есть же и плюсы думаю .  Хотя все это как написал выше ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕ !


Извините я не их секретать  :)   знаю про одно только дело и все и оно уже выполненное. Об этом были извещены все участники лично.

А так сами им пшите и у них спрашивайте и засыпайте вопросами их , я небыл ни на каких то собраниях тоже и мне никто ничего ........... Так что простите за не осведомленность.  А сплетнями я как то не привык заниматся.

Хорошо, про какое вы дело знаете? Поделитесь.



#142 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:31

Если не ошибаюсь, то они проталкивали тему по оплате отопления по счетчикам.
На собрании они говорили о том, что пожарная сигнализация в доме не работает, и они инициировали прокурорскую проверку.
Не знаю как в К-10, но у меня в подъезде сигнализация точно работает (по крайней мере громко орала в свое время, и отсос воздуха гудел пипец), в трубах вода была, сейчас не знаю, скорее всего ее там нет (отключили), ибо трубы текли первое время. Да и нах не надо это, в случае пожара, ТТТ, включат в подвале и вода будет. Риска пострадать имуществу от затопа куда выше чем от пожара.

Сообщение отредактировал am02rus: 22 Декабрь 2015 - 13:36


#143 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:43

Это хорошие дела,   спасибо  им, пусть и  дальше занимаются ! У нас  каждый  что -то делает , когда считает нужным  условия жизни улучшить.



#144 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 14:23

am02rus  уже вам все ответил.  Каждый бы так делал и жить бы было все лучше.

Я тоже принимал в этом участие и думаю нас уже много кто внес хоть долю какую то в общее дело.


Ну про каждого вы загнули конечно . Сколько квартир ?   И что сделал кажлдый из них ?   Не надо писать просто тут глупостей.  Не делают это их дело. Когда все перестанут вдруг делать тогда они поймут что были неправы.  Пример выставят счет за отопление еще в несколько раз больше или еще в этом роде.

Как одну встретил я инициативную группу в Теплосети - из нового дома что на Колпакова. так вот им выставили многим за квартиру счета от 10 000р и выше. Сразу вот нашлось много тех кто не согласен и избрали совет дома и иницативную группу и все встало на свои места - так сказали они.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 22 Декабрь 2015 - 14:19


#145 Igorrrrrr

Igorrrrrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:47

Соседи, кто-нибудь интересовался напряжением в розетках?

Вопрос задал, так как у меня показывает 240 вольт. Лампы накаливания от этого перегорают в разы быстрее.



#146 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 15:16

Тема о скачках напряжения была недавно, там не только 240, но и до 250 вроде скакало, у людей защита срабатывала. Что делать не знаю.

#147 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 21:58

Сегодня стал свидетелем интересной картины: у первого подъезда стоял курьер по доставке пиццы и стеснялся зайти. Вежливо спросил меня, можно ли со мной пройти и пожаловался, что в комментарию к заказу написали сильно дернуть дверь домофона, чтобы её открыть. Он этого делать не захотел. Соседи из кв. 52, скажите что это какая-то ошибка. Это как надо свой подъезд не любить, если курьеру даже и то наша дверь роднее, чем жильцам!

#148 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:10

Сегодня стал свидетелем интересной картины: у первого подъезда стоял курьер по доставке пиццы и стеснялся зайти. Вежливо спросил меня, можно ли со мной пройти и пожаловался, что в комментарию к заказу написали сильно дернуть дверь домофона, чтобы её открыть. Он этого делать не захотел. Соседи из кв. 52, скажите что это какая-то ошибка. Это как надо свой подъезд не любить, если курьеру даже и то наша дверь роднее, чем жильцам!

52 кв, это какой этаж, интересно?



#149 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:22

двенадцатый



#150 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 11:02

Если я не ошибаюсь этажом, это однокомнатная квартира и в ней должна жить милая семья из 4-х человек с двумя маленькими детьми...  у них часто бывают гости , теплые  компании, типичные для районов с более теплыми  климатическими условиями.  



#151 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:13

типичные для районов с более теплыми  климатическими условиями.

Во как завернули-то, толерантность?

#152 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:43

Во как завернули-то, толерантность?

ну, если это та самая семья , то они, действительно очень симпатичные,особенно дети,  и даже не приятно думать,что они варвары. 


Сообщение отредактировал Nechet: 10 Март 2016 - 12:46


#153 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:04

Какая-то сво... разбила зеркало в маленьком лифте 1-ого подъезда...


Сообщение отредактировал SkyDeLeor: 10 Март 2016 - 16:05

  • NAS это нравится

#154 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 16:21

Дорогие Соседи, что за собрание 12-го в субботу? Кто что знает?



#155 JleJluk

JleJluk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:59

Это активности К10 по созданию ТСЖ и управлению домами в целом. Приглашают поучаствовать.



#156 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:36

Сам присутствовать скорее всего не смогу. Но хотелось бы услышать на вопросы:

1. Есть ли какие нибудь наработки у Антона кроме фантазий и мечтаний, например:

- проект устава,

- предполагаемое правление,

- предполагаемый председатель.

2. Какие организации будут привлечены к обслуживанию дома, все тот же "Город" или иная организация.

3. Как будут взыскиваться платежи с должников? ТСЖ это юр.лицо со всеми вытекающими, сейчас много квартир еще не продано, много кто не живет, и их ящики полны квитанций с огромными долгами, все эти долги лягут на плечи сегодняшних собственников, т.е. мы с вами будем платить за них.

Если кто пойдет задайте плиз эти вопросы.


Сообщение отредактировал am02rus: 11 Март 2016 - 22:37


#157 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 11:43

Ни на один из этих вопросов Антон не ответил. Очередное ля ля из серии как хорошо будет жить если меня изберут председателем ТСЖ

#158 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 12:49

Ни на один из этих вопросов Антон не ответил. Очередное ля ля из серии как хорошо будет жить если меня изберут председателем ТСЖ

А много народа собралось? Были только жители И6? Или жители К10 тоже собирались?

Так они своей болтовней скоро надоедят всем, и вообще ни кто на собрания приходить не будет, ля-ля можно и на бумаге расписать и по подъездам развесить.



#159 Maxp

Maxp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 13:35

А много народа собралось? Были только жители И6? Или жители К10 тоже собирались?

Так они своей болтовней скоро надоедят всем, и вообще ни кто на собрания приходить не будет, ля-ля можно и на бумаге расписать и по подъездам развесить.

Оба дома, собралось человек 70 наверно, в топике ТСЖ отписал о вопросах поднятных на собрании.



#160 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 12:25

URGENT.

Соседи, если кто-то знает номера квартир, жильцы которых были замечены  в открывании ( те. отрывании ) входной двери без ключа в  первом подъезде в И 6 , сообщите их мне ,   пожалуйста ,в любом удобном для вас виде, я сама  куплю эти ключи и раздам, дело-то копеечное! 

Вчера при мне какой-то молодой парень оторвал дверь от замка, гордо сказал, что у него ключа нет и прошествовал в лифт,  я пожалела, что не узнала, где он живет.

Это такой позор   иметь такую голову+ воспитание+ образование и.т.п, что сопутствует  такому  мародерству!

Буду благодарна за информацию, иначе двери не спасти!


Сообщение отредактировал Nechet: 11 Май 2016 - 00:40






Яндекс.Метрика