Перейти к содержимому


Фотография

Инвест-строй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:51

Здравствуйте!!! Кто строился с Инвест-строем??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!!! Не затягивают ли сроки окончания строительства, как оформляют договора, не появляются ли дополнительные "сборы" в процессе строительства и т.п. Спасибо!!!

#2 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:53

Здравствуйте!!! Кто строился с Инвест-строем??? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!!! Не затягивают ли сроки окончания строительства, как оформляют договора, не появляются ли дополнительные "сборы" в процессе строительства и т.п. Спасибо!!!



А вы найдите их объекты на их сайте и посмотрите ветки новостроек в Подмосковье - сразу сложится более менее общее впечатление об этой окмпании! :rolleyes:

#3 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:28

Здравствуйте!
Я вложилась в строящийся дом №31 .Строит все тот же "Стеклопластик",посредник- "Инвестрой"! Обежали построить к концу 2009 г.....Ждем-с :unsure:

#4 asyam

asyam

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:18

Здравствуйте!
Я вложилась в строящийся дом №31 .Строит все тот же "Стеклопластик",посредник- "Инвестрой"! Обежали построить к концу 2009 г.....Ждем-с :unsure:


Здравствуйте.
Хотим тоже вложиться в строящийся дом от Стеклопластика. Не могли бы рассказать как вы вложились - через Стеклопластик или через Инвестрой? И если не секрет, скажите плиз цену за кв.м. Можно на почту asya-mm@mail.ru Буду благодарна.





Яндекс.Метрика