Перейти к содержимому


Фотография

Отдых, хобби, путешествия и пр. радости жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#521 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:50

При чем здесь водка или простуды? 

 

В. Высоцкий (Вершина).  



#522 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:12

Если идея жива,муж- вратарь. Всегда готов.

Идея то жива, только сложно организовать народ. У всех свои дела. Я  тоже всегда готов, хоть и три раза в неделю играю, но и четвертый не откажусь побегать, тем более у дома.



#523 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:31

Идея то жива, только сложно организовать народ. У всех свои дела. Я  тоже всегда готов, хоть и три раза в неделю играю, но и четвертый не откажусь побегать, тем более у дома.

 

Думаю, ничего сложного собраться, когда побольше заедет людей. Думаю, с августа можно будет попробовать. Просто повесить объявление на подъезды и организовать группу в вацапе.



#524 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:19

Недавно задавал тут вопрос как доехать из Водников до Алтуфьево - Бибирево на велосипеде, максимально снизив количество езды по шоссе и как можно меньше вдыхать выхлопные газы.  Методом проб и ошибок накатал такой маршрут. На мой взгляд оптимальный в плане экологичности/расстояния/скорости/безопасности. Так что если не страшно перед работой накрутить педалями 12 км - пробуйте, я его проезжаю неспешном темпе за 45 минут. Спасибо тем кто подсказывал разные варианты.



#525 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:48

Недавно задавал тут вопрос как доехать из Водников до Алтуфьево - Бибирево на велосипеде, максимально снизив количество езды по шоссе и как можно меньше вдыхать выхлопные газы.  Методом проб и ошибок накатал такой маршрут. На мой взгляд оптимальный в плане экологичности/расстояния/скорости/безопасности. Так что если не страшно перед работой накрутить педалями 12 км - пробуйте, я его проезжаю неспешном темпе за 45 минут. Спасибо тем кто подсказывал разные варианты.

Класс! Осталось купить велосипед :rolleyes:



#526 Tais79

Tais79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:02

http://windzoom.ru/   если кому- то интересно.



#527 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:36

Недавно задавал тут вопрос как доехать из Водников до Алтуфьево - Бибирево на велосипеде, максимально снизив количество езды по шоссе и как можно меньше вдыхать выхлопные газы.  Методом проб и ошибок накатал такой маршрут. На мой взгляд оптимальный в плане экологичности/расстояния/скорости/безопасности. Так что если не страшно перед работой накрутить педалями 12 км - пробуйте, я его проезжаю неспешном темпе за 45 минут. Спасибо тем кто подсказывал разные варианты.

Идея то хорошая, а велик то куда девать пока на работу на метро уехал?



#528 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:53

Идея то хорошая, а велик то куда девать пока на работу на метро уехал?

если складник, то с собой 

если нет, то у метро приковать ))



#529 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:52

Идея то хорошая, а велик то куда девать пока на работу на метро уехал?

Если работа в центре, я конечно, особо не вижу смысла ехать на велике, а потом еще на метро. Я работаю в Бибирево, так что не задавался таким вопросом, "паркуюсь" на охраняемой парковке у офиса. Жена иногда самокат с собой берет на электрон и метро. Опять же понимаю, что по дресс-коду (и некоторым мировоззренческим причинам) не все на такое готовы. Мы с ней оба инженеры так что нам по фиг.



#530 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:27

вчера приняли участие в парусной регате ходили под "парусом" из зонта на байдарке ))

спереди один держит зонт, другой сзади подруливает веслом

при ветре 6-7 м/с получалось идти 3-8 км/ч по ветру или чуть поперек, галфвинд думаю можно было идти, но был велик шанс кильнуться на порывах

 



#531 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:40

вчера приняли участие в парусной регате ходили под "парусом" из зонта на байдарке ))

Прекрасно! Я из окна смотрела на вас видимо))

 

А не знает никто можно ли у нас катер где-то найти для вейка, ну т.е.с туаэром и с фалом? Вижу частенько на воде буксировщик, а вот как бы тоже покататься...



#532 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:11

А не знает никто можно ли у нас катер где-то найти для вейка, ну т.е.с туаэром и с фалом? Вижу частенько на воде буксировщик, а вот как бы тоже покататься...

не уверен, но скорее всего есть на Пироговке в районе Болтино, там куча баз кайтинг, серфинг и т.п. 

 

я вот собираюсь обучиться хождению на швертботе типа Луч

вот сайт нашел, может кому  тоже будет интересно — http://shvertbot.ru/...l?text=page&i=6

2000 р. в час аренда с инструктором

 

потом можно будет просто в прокат брать по 1000 р. в час


  • Yunik это нравится

#533 стас77

стас77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:36

вот тут можно покататься http://yellowpub.ru/ и находятся не далеко, могу телефон директора скинуть если интересно

а на воде из нашего района обитает кто нибудь?


Сообщение отредактировал стас77: 15 Июнь 2016 - 09:37


#534 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:41

вот тут можно покататься http://yellowpub.ru/ и находятся не далеко, могу телефон директора скинуть если интересно

а на воде из нашего района обитает кто нибудь?

Супер! Буду благодарна, в Строгино так каждый день не наездишься на покатушки...



#535 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 11:45

вот тут можно покататься http://yellowpub.ru/ и находятся не далеко, могу телефон директора скинуть если интересно

 

офигеть, не знал, что так дорого стоит покататься на вейке или лыжах... 


Сообщение отредактировал astarot: 15 Июнь 2016 - 11:45


#536 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:00

офигеть, не знал, что так дорого стоит покататься на вейке или лыжах... 

я в Строгино катаюсь 70р/минута КАТАНИЯ (т.е. считается только то время, которое ты в воде). И кстати на катере в Yellowpub не увидела тауэр, не поняла за что цепляют-то...



#537 стас77

стас77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:09

металлическая конструкция с колонками и есть та самая тарга за которую цепляется фал, вроде так должно быть) сам еще до вейка не добрался поэтому утверждать не берусь)



#538 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:44

я в Строгино катаюсь 70р/минута КАТАНИЯ (т.е. считается только то время, которое ты в воде). И кстати на катере в Yellowpub не увидела тауэр, не поняла за что цепляют-то...

4200 в час, не хило так все равно 



#539 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:50

Думаем в августе поехать на машинах в Грузию. 

Кто-нибудь ездил в такой авто-тур? Куда посоветуете заехать?



#540 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:59

я в Строгино катаюсь 70р/минута КАТАНИЯ (т.е. считается только то время, которое ты в воде). И кстати на катере в Yellowpub не увидела тауэр, не поняла за что цепляют-то...

а на тросиках когда катают сколько стоит? 







Яндекс.Метрика