Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная, д.29к1 (III очередь. кк.14,15)

ДУКС ДСК-7 ул.Московская Новые Водники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#161 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:03

Шахматки не правильные.

http://московские-водники.рф/planirovki

по 15 этажей в подъездах 6 и 7

по 16 этажей в подъездах 1 и 12

по 17 этажей в остальных подъездах

 

Кстати, кто-нибудь знает что такое (БС№...) на этих схемах около номеров подъездов?



#162 Alexar

Alexar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:51

Ой нет... Это не ко мне.. :( Я бы с удовольствие, честно-честно.. :rolleyes: Но, с меня такой создатель, что мы потом себя не найдем, не то что шахматки... :D   Я вон корпус и подъезд вставить в подпись не могу  ... а уж шахматки... 

 

Шахматка уже есть, отмечайтесь :)


Кстати, кто-нибудь знает что такое (БС№...) на этих схемах около номеров подъездов?

 

Это Блок-секция, только не понятно почему не совпадает с номерами подъездов 



#163 Alexar

Alexar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:04

Шахматки не правильные. http://московские-во...и.рф/planirovki по 15 этажей в подъездах 6 и 7 по 16 этажей в подъездах 1 и 12 по 17 этажей в остальных подъездах

 

Шахматки исправил. Посмотрите, проверьте так ли проставлены этажи, т.к. я не знаю сколько этажей в какой секции будет по факту.

 

Друзья! отмечаясь пишите пожалуйста номер квартиры и ник, так соседям будет проще найти друг друга



#164 Katrisia

Katrisia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:40

Сделайте ещё на 15

#165 Alexar

Alexar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:19

Сделайте ещё на 15

 

сделал



#166 Ekaterina73

Ekaterina73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:45

сделал

Ох, спасибо большое! Добрый Вы человек.. :)



#167 Nadden

Nadden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:47

На днях по долгу службы проезжал мимо МВ, обратил внимание, что 14-15 к. обкладывают только желтым кирпичом без коричневых вставок, более того, со средних этажей

меняется оттенок этого кирпича, явно так не задумано проектом и смотрится это совсем не айс ((( 

 

началась экономия у застройщика? если так, то печально....


Сообщение отредактировал Nadden: 03 Ноябрь 2015 - 12:47


#168 Zuleyka

Zuleyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:38

На днях по долгу службы проезжал мимо МВ, обратил внимание, что 14-15 к. обкладывают только желтым кирпичом без коричневых вставок, более того, со средних этажей

меняется оттенок этого кирпича, явно так не задумано проектом и смотрится это совсем не айс ((( 

 

началась экономия у застройщика? если так, то печально....

 

А мне, наоборот, нравится однотонный цвет, без коричневых вставок. Если меняется оттенок кирпича со средних этажей, согласна, не айс. А однотонный цвет, наоборот, круто.



#169 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:07

Говорят в 14-15 корпусах появились таки кладовки!

Есть у кого-нибудь схемы?



#170 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:10

14-15 корпуса все движется , бетон, кирпич-строительство идет полным ходом

Товарищ senia1970, есть ли какие-то новости с полей о наших корпусах?

На последних фото заметил, что почти на все необложенные кирпичем этажи подняли кирпичи. Не лежать же им всю зиму вот так обдучаемым ветрами и снегами? =)

Заранее спасибо за любую информацию!



#171 Зоя2007

Зоя2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:01

Были в выходные в  Водниках. Почти весь дом обложили кирпичом. Остались только крайние  2-3 этажа. Во дворе дома заливают котлован под подземную парковку. На 1 и 2 этажах застеклили окна.:) НО там живут строители. Так нам рабочие сказали. А вообще все придомовые территории микрорайона закончены. Все очень чисто и аккуратно. Осталась мелочевка. Стоят (машины) выездные пункты продаж - дверей, окон. Ходят представители ремонтных бригад из Белоруссии и Украины-предлагают услуги ремонта. Ориентировочно по 5-6 тыс за кв. метр. Это не считая рабочих самого объекта. В сданных домах начинают делать ремонты. Пляж тоже благоустраивают. Привезли много сосен для посадки.  



#172 Zuleyka

Zuleyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:49

Были в выходные в  Водниках. Почти весь дом обложили кирпичом. Остались только крайние  2-3 этажа. Во дворе дома заливают котлован под подземную парковку. На 1 и 2 этажах застеклили окна. :) НО там живут строители. Так нам рабочие сказали. А вообще все придомовые территории микрорайона закончены. Все очень чисто и аккуратно. Осталась мелочевка. Стоят (машины) выездные пункты продаж - дверей, окон. Ходят представители ремонтных бригад из Белоруссии и Украины-предлагают услуги ремонта. Ориентировочно по 5-6 тыс за кв. метр. Это не считая рабочих самого объекта. В сданных домах начинают делать ремонты. Пляж тоже благоустраивают. Привезли много сосен для посадки.  

 

Я была примерно в середине августа и ситуация была такая же. Корпус 15 был обложен кирпичом, кроме последних 3-х этажей. Первые 3 этажа были застеклены, и из каких-то окон выглядывали рабочие, да, получается они там размещаются, вряд ли живут, там нет отопления, воды и пр.

С 14 корпусом всё обстояло немного грустнее, не обложены были последние 7 этажей, но первые 3 этажа так же были уже застеклены.

Мой коллега тоже приобрел квартиру в МВ и скоро у него сдача дома. Он сказал, что в 3 квартале все силы были "брошены" на завершение работ по корпусам ,сдача которых планировалась во 2-й половине 2015 и 3 квартале 2016. Поэтому, думаю, в наших корпусах вряд ли что-то поменялось за последние 3 месяца  B)

А так хочется, чтобы сдали дома раньше срока.

У кого-нибудь есть информация когда планируется сдача 14 и 15 корпусов? Неофициальная. По договору я помню ) Помнится при продаже мне говорили про начало 2017 года. Есть ли надежды на конец 2016? Хочется имущественный вычет получить уже в 2017м  :)



#173 Зоя2007

Зоя2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:35

Сейчас и у 14 и у 15 корпуса дела обстоят примерно одинаково. Осталось обложить кирпичом только последние этажи. Мы живем в Северном , рядом с водниками и каждые выходные едем мимо на дачу. В выходные ездили с племянницей смотреть в башнях трешку. Движение по корпусам есть, но слабое. Да все рабочие сейчас брошены на сдаваемые корпуса. А на Новый год все разъедаться по домам. Когда покупали в Дск сказали , что если сдадут раньше то месяца на 3-4.

#174 Zuleyka

Zuleyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:38

Сейчас и у 14 и у 15 корпуса дела обстоят примерно одинаково. Осталось обложить кирпичом только последние этажи. Мы живем в Северном , рядом с водниками и каждые выходные едем мимо на дачу. В выходные ездили с племянницей смотреть в башнях трешку. Движение по корпусам есть, но слабое. Да все рабочие сейчас брошены на сдаваемые корпуса. А на Новый год все разъедаться по домам. Когда покупали в Дск сказали , что если сдадут раньше то месяца на 3-4.

 

То есть во 2-м квартале 2017?  :ph34r:



#175 Зоя2007

Зоя2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:04

Скорей всего

#176 Zuleyka

Zuleyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:27

Очень буду надеяться что раньше  ^_^



#177 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:38

Подземная парковка

IMG_20151128_153813.jpg

IMG_20151128_153830.jpg

 



#178 SNik

SNik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:38

Подземная парковка

 

Интересно!

Приятно, что процесс идет - люди суетятся.



#179 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:01

Кто может подтвердить или опровергнуть?

Есть мнение, что из подвала (клодовок) наших корпусов будет проход в паркинг. Так ли это? Или надо будет обязательно через улицу?

 

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#180 Nadden

Nadden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:23

похоже что так в 6-м подъезде 14 корпуса 

 

больше нигде в 14-15-м такого нет в проектной документации 







Яндекс.Метрика