Перейти к содержимому


Фотография

Акция по стальным дверям "Неман"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:20

дверь броня

Медицина здесь бессильна. :(
Вот ссылка в помощь.

#22 Khelen

Khelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:32

Уважаемые будущие жители нашей новостройки!
Скажите кто-нибудь собирается идти на акцию Дверей Неман,которая будет проходить в нашем доме....просто вы молчите,а я одна как-то идти не хочу.
И расскажите пожалуйста,уважаемые организаторы акции, что будет представленно на вышей акции-выставке?
Подтягивайтесь и пишите...двери ведь все равно ставить.

#23 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:03

Собираемся посетить акцию, тем более, что пока еще дверь не заказывали. Понравится - там и закажем, я думаю... Замерщик, надеюсь, там будет присутствовать...

#24 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:07

а самое главное где и во сколько и когда что то я выпал из темы

#25 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:25

а самое главное где и во сколько и когда что то я выпал из темы

Первое сообщение данной темы. ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2008 - 18:26


#26 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:52

Прям как прокурор спрашиваете....живу я в зелике....дверь броня....паспортные даннные позже выложу))).


Хоть я и не понял, где вы живёте, это не принципиально. Спросил для того, чтобы подсказать к кому обратиться. Насколько мне известно "Броня"-это фирма предлагающая очень широкий круг различных дверей. Дверь какая?

#27 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:16

Уважаемые будущие жители нашей новостройки!
Скажите кто-нибудь собирается идти на акцию Дверей Неман,которая будет проходить в нашем доме....просто вы молчите,а я одна как-то идти не хочу.
И расскажите пожалуйста,уважаемые организаторы акции, что будет представленно на вышей акции-выставке?
Подтягивайтесь и пишите...двери ведь все равно ставить.


Вы сможете получить консультации профессионалов по дверной тематике и обеспечению безопасности. Узнаете ответы на вопросы связанные с выбором систем запирания. Познакомитесь с преимуществами и недостатками замков. Познакомитесь с устройством дверей «Неман». Вам будут доступны срезы дверей, каталоги, отделочные материалы.
При желании в этот же день можно на месте оформить заказ и провести замер или записаться на удобное для вас время. Получить самые большие скидки.

#28 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:39

Хоть я и не понял, где вы живёте, это не принципиально. Спросил для того, чтобы подсказать к кому обратиться. Насколько мне известно "Броня"-это фирма предлагающая очень широкий круг различных дверей. Дверь какая?

допустим "Гранд "

#29 pashtet

pashtet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:35

Хоть я и не понял, где вы живёте, это не принципиально. Спросил для того, чтобы подсказать к кому обратиться. Насколько мне известно "Броня"-это фирма предлагающая очень широкий круг различных дверей. Дверь какая?


Броня ... называется домино

#30 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 10:24

Броня ... называется домино


Установить дополнительный замок на вашу дверь теоретически можно. Практически это может сделать слесарь высочайшего класса, ввиду некоторых особенностей этой модели. Экономически это не целесообразно.
Дело в том, что каждая конструкция должна быть сбалансирована. Согласитесь, глупо ставить на почтовый ящик или форточку, тяжёлый замок с патентованными защитами, или в сейф поставить замок от почтового ящика. В вашем случае ситуация примерно такая же.
Китайские производители основу жёсткости конструкции возложили на гофрированный картон. Изнутри и снаружи лист легкого металла толщиной 0,8мм, в лучшем случае 1,2 мм. Внутри гофрокартон. Всё. Сколько бы там не было, так называемых точек запирания и замков, даже самых – самых, конструкция разрушается любым столярно-слесарным инструментом очень быстро. А кухонным инвентарём просто - быстро.
Я, как представитель производителя стальных дверей, из этических соображений не могу сказать, что китайская или какая-то другая дверь, это плохо. Могу привести примеры, дать характеристику, сравнить, посоветовать, а выбор за вами. Вы свой выбор сделали.
У каждого свой взгляд на качество и необходимость, свои требования к двери и безопасности вообще.
Совсем не давно, я видел полемику на тему укрепления двери китайского производителя. Если найду, приведу ссылку.

#31 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 11:10

допустим "Гранд "

Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос. Не понятно, про какую дверь вы говорите. Это «Неман» один, а «Грандов» всяких хватает. За красивым названием скрываются многие, даже несколько дверей. Речь о компании «Гранд»? Есть «Ле-Гран», Климовский.
Лучше приходите 2 февраля всё обсудим.

#32 pashtet

pashtet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 22:41

Установить дополнительный замок на вашу дверь теоретически можно. Практически это может сделать слесарь высочайшего класса, ввиду некоторых особенностей этой модели. Экономически это не целесообразно.
Дело в том, что каждая конструкция должна быть сбалансирована. Согласитесь, глупо ставить на почтовый ящик или форточку, тяжёлый замок с патентованными защитами, или в сейф поставить замок от почтового ящика. В вашем случае ситуация примерно такая же.
Китайские производители основу жёсткости конструкции возложили на гофрированный картон. Изнутри и снаружи лист легкого металла толщиной 0,8мм, в лучшем случае 1,2 мм. Внутри гофрокартон. Всё. Сколько бы там не было, так называемых точек запирания и замков, даже самых – самых, конструкция разрушается любым столярно-слесарным инструментом очень быстро. А кухонным инвентарём просто - быстро.
Я, как представитель производителя стальных дверей, из этических соображений не могу сказать, что китайская или какая-то другая дверь, это плохо. Могу привести примеры, дать характеристику, сравнить, посоветовать, а выбор за вами. Вы свой выбор сделали.
У каждого свой взгляд на качество и необходимость, свои требования к двери и безопасности вообще.
Совсем не давно, я видел полемику на тему укрепления двери китайского производителя. Если найду, приведу ссылку.

Ну и чо мне делать...

#33 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 08:24

Ну и чо мне делать...

Не знаю. Для начала приходите 2 февраля, кое-что покажу, посоветуемся. Безвыходных положений не бывает.

#34 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 08:47

Вот ссылка про укрепление дверей дополнительными замками.
http://www.zamkidver...mp;postcount=20

#35 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:43

Вобщем-то, наверное, акция прошла неплохо, люди были, интересовались... Мы и сами заказали дверь... Вот только обещанный замерщик так и не появился, а мы ждали, ждали... Правда было чем заняться... :) Уехали уже после 6 вечера.
Зато с соседями повидались, прикинули что и как делать в своей квартире...
Надеюсь теперь хоть в понедельник замерщик объявиться, по крайней мере, в "телефонном виде"... Не очень хочется завозить инструменты и расходники при замке, который вскрывается "с пол пинка".

#36 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:58

Вобщем-то, наверное, акция прошла неплохо, люди были, интересовались... Мы и сами заказали дверь... Вот только обещанный замерщик так и не появился, а мы ждали, ждали... Правда было чем заняться... :) Уехали уже после 6 вечера.
Зато с соседями повидались, прикинули что и как делать в своей квартире...
Надеюсь теперь хоть в понедельник замерщик объявиться, по крайней мере, в "телефонном виде"... Не очень хочется завозить инструменты и расходники при замке, который вскрывается "с пол пинка".

Как я понял, замерщик походил по нескольким квартирам и везде проемы стандартного размера. Поэтому дальше уже мерить не имело смысла. Но лучше уточнить. ;)

Акция, действительно, прошла неплохо. Если был бы свет в подъезде, то было бы еще лучше.
Всем, кто пришел - спасибо! И персональное спасибо представителю компании "Неман" - Константинову Владимиру, за организацию акции и конструктивный диалог по стальным дверям! ;)

Обращаю внимание, что еще появилось предложение компании "Кто Там?" по стальным дверям "Неман". Подробности здесь.

Сообщение отредактировал Сегреич: 04 Февраль 2008 - 09:58


#37 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:43

Как я понял, замерщик походил по нескольким квартирам и везде проемы стандартного размера. Поэтому дальше уже мерить не имело смысла. Но лучше уточнить. ;)

Акция, действительно, прошла неплохо. Если был бы свет в подъезде, то было бы еще лучше.
Всем, кто пришел - спасибо! И персональное спасибо представителю компании "Неман" - Константинову Владимиру, за организацию акции и конструктивный диалог по стальным дверям! ;)

Обращаю внимание, что еще появилось предложение компании "Кто Там?" по стальным дверям "Неман". Подробности здесь.


Сегреич, большое человеческое спасибо за организацию мероприятия. )))

Сообщение отредактировал mamushka: 04 Февраль 2008 - 13:43


#38 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:25

Как я понял, замерщик походил по нескольким квартирам и везде проемы стандартного размера. Поэтому дальше уже мерить не имело смысла. Но лучше уточнить. ;)

Отзвонились нам с утра, так и есть... Вот только надо было ж в субботу отзвониться и предупредить, что не придет, так как все кругом стандартное, все кругом одинаковое :) Чтоб мы не сидели до сумерек...
Теперь ждем когда насчет непосредственно установки позвонят... И в ремонт... :) с головою...
И присоединяюсь к словам благодарности... спасибо!

Сообщение отредактировал Sergik: 04 Февраль 2008 - 16:27


#39 GROSSTROY

GROSSTROY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:37

ВСЕМ-12%

Добрый день, новосёлы!

Спасибо за поддержку акции и интерес, проявленный к стальным дверям Неман.

В виду большого интереса и сложившихся дружеских отношений во время презентации, руководством компании ГРОССТРОЙ принято решение о присвоении скидки в 12% всем сделавшим заявки 02.02.2008 г. в поселке Голубое по адресу ул. Родниковая, к. 5.


Мы меняем своё решение и теперь для всех "красных" и "жёлтых" в поселке Голубое постоянная скидка не 7%, а 12% и это правильно.

Покупая двери в ГРОССТРОЙ, вы имеете гарантию на изделие - 10 лет.

Счастливого новоселья!

ВСЕМ-12%

С уважением, коммерческий директор ООО «ГРОССТРООЙ» Дмитрий К.

#40 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:23

Покупая двери в ГРОССТРОЙ, вы имеете гарантию на изделие - 10 лет.


Отличная опция! Даже если по моему требованию в железную дверь поставят китайский замок - на него тоже будет гарантия 10 лет! Нелогично, но чертовски приятно!
:-)





Яндекс.Метрика