Перейти к содержимому


Фотография

Акция по стальным дверям "Неман"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:58

В офисе на петровско-разумовской сказали что 12 % только с заказом Кербероса - это так?

#42 GROSSTROY

GROSSTROY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 15:49

Отличная опция! Даже если по моему требованию в железную дверь поставят китайский замок - на него тоже будет гарантия 10 лет! Нелогично, но чертовски приятно!
:-)


Экий Вы шалун, попробуйте, прийти в Мерседес-Центр и попросить поставить в автомобиль одноимённой марки двигатель от китайского авто...и попросить на этот гибрид гарантию от Мерседес.

Что Вам ответят?

- Вы догадались.. :rolleyes:

А если Вам нужна отличная стальная дверь на много, много лет, с замком KERBEROS, CISA, MOTTURA - с гарантией на изделие 10 лет, милости просим к нам.
:)
С уважением, Дмитрий, коммерческий директор ООО "ГРОССТРОЙ"

Сообщение отредактировал GROSSTROY: 20 Февраль 2008 - 15:51


#43 GROSSTROY

GROSSTROY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:12

В офисе на петровско-разумовской сказали что 12 % только с заказом Кербероса - это так?



АКЦИЯ (проходила 02.02.2008 в п.Голубое) была организованна заводом стальных дверей "НЕМАН", заводом производителем замков KERBEROS и партнёром "НЕМАН" ООО "ГРОССТРОЙ", соответственно в рамках данной акции скидка распространяется на стальные двери "НЕМАН" в комплектации с замком KERBEROS.


ВСЕМ-12%


<05/02/08>
Добрый день, новосёлы!

Спасибо за поддержку акции и интерес, проявленный к стальным дверям Неман.

В виду большого интереса и сложившихся дружеских отношений во время презентации, руководством компании ГРОССТРОЙ принято решение о присвоении скидки в 12% всем сделавшим заявки 02.02.2008 г. в поселке Голубое по адресу ул. Родниковая, к. 5.


Мы меняем своё решение и теперь для всех "красных" и "жёлтых" в поселке Голубое постоянная скидка не 7%, а 12% и это правильно.

Покупая двери в ГРОССТРОЙ, вы имеете гарантию на изделие - 10 лет.

Счастливого новоселья!

ВСЕМ-12%

С уважением, коммерческий директор ООО «ГРОССТРООЙ» Дмитрий К.

Сообщение отредактировал NAS: 12 Март 2008 - 18:59


#44 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:17

Случайно наткнулся на данную тему, стал актуален вопрос по мет. двери.
На Неман вышел через сайт производителя замков, а тут ещё и акция для нас.
Позвонил в Гросстрой - подтвердили, что все скидки действуют.

Кто воспользовался услугами данной компании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о данных дверях, замках и сервисе.

#45 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:21

Случайно наткнулся на данную тему, стал актуален вопрос по мет. двери.
На Неман вышел через сайт производителя замков, а тут ещё и акция для нас.
Позвонил в Гросстрой - подтвердили, что все скидки действуют.

Кто воспользовался услугами данной компании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о данных дверях, замках и сервисе.


Дверями доволен..только я заказывал их не у Гросстроя, а у самого Немана (как я понял, они свою розничную сеть развернули в Москве). Скидка была 15% по-моему, двери сделали в срок, претензий по качеству не было.

#46 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:42

Дверями доволен..только я заказывал их не у Гросстроя, а у самого Немана (как я понял, они свою розничную сеть развернули в Москве). Скидка была 15% по-моему, двери сделали в срок, претензий по качеству не было.

Сети у них нет. Есть партнеры: СДН (Стальные двери Неман), Кто-Там и Гросстрой.

Т.к. наш поселок входит в программу "Скидки новоселам", то в СДН для нас действуют следующие скидки:
15% - при стоимости заказа от 23 000 руб.
12% - при стоимости заказа до 23 000 руб

В Кто-Там сейчас помимо скидки 15% на дверь, предоставляется скидка 15% на все работы и доставку.

В Гросстрое условия вроде не менялись и скидка - 12% на стальные двери "НЕМАН" в комплектации с замком KERBEROS.

Сообщение отредактировал Сегреич: 05 Ноябрь 2008 - 17:44


#47 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:13

Сети у них нет. Есть партнеры: СДН (Стальные двери Неман), Кто-Там и Гросстрой.

Т.к. наш поселок входит в программу "Скидки новоселам", то в СДН для нас действуют следующие скидки:
15% - при стоимости заказа от 23 000 руб.
12% - при стоимости заказа до 23 000 руб

В Кто-Там сейчас помимо скидки 15% на дверь, предоставляется скидка 15% на все работы и доставку.

В Гросстрое условия вроде не менялись и скидка - 12% на стальные двери "НЕМАН" в комплектации с замком KERBEROS.


Ну..уставных документов мне не показывали :rolleyes: , за что купил - за то и продаю...а заказывал я в СДН...

#48 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:20

Ну..уставных документов мне не показывали :rolleyes: , за что купил - за то и продаю...а заказывал я в СДН...

Да это ерунда. Главное чтобы дверь радовала. Я вот нашей дверкой до сих пор радуюсь.
Правда дом похоже подсел и один замок чуть с усилием стал закрываться. Нужно немного отверстия под ригеля расточить. Буду по гарантии сервисную службу вызывать.

#49 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:02

а дайте, плс, ссылку на сайт СДН. А то поисковик всё куда-то не туда отправляет...

#50 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:13

а дайте, плс, ссылку на сайт СДН. А то поисковик всё куда-то не туда отправляет...

http://www.dveri-neman.ru/

#51 Nesebr

Nesebr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:58

Спасибо!

Здравствуйте!

Так как здесь достаточное количество пользователей дверей "НЕМАН", а также могут быть потенциальные клиенты, готов ответить на интересующие вопросы по конструкциям, моделям, замки, отделка, фурнитуре и т. д.

Кстати, скидки у нас есть всегда, а акции почти всегда.

 

Да это ерунда. Главное чтобы дверь радовала. Я вот нашей дверкой до сих пор радуюсь.
Правда дом похоже подсел и один замок чуть с усилием стал закрываться. Нужно немного отверстия под ригеля расточить. Буду по гарантии сервисную службу вызывать.

 

Эта "проблема" в дверях "Неман" исключена уже лет 7 минимум. Никаких отверстий под ригели в дверной коробке нет, а есть сплошной противовзломный лабиринт куда входят ригели и где плотность примыкания регулируется (при необходимости!) специальной пластиной из нержавеющей стали обычным шестигранником.

Вот он на картинке:

НЕМАН.jpg



#52 Nesebr

Nesebr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 12:55

Здравствуйте!
Имеется новая замечательная дверь НЕМАН: https://dveri-neman....ale/dver_nn-10/ 
Посмотрите, может кому пригодится!

Модель  Н10
Размер по коробке 930 х 2060 мм
Правого открывания
Снаружи 16 мм. Винорит пленка (при желании можно заменить)
Внутри 8 мм., Кашированная панель "Орех" (при желании можно заменить)[/I]
Нижний замок Сisa 56.515
Подвижная шторка на верхний замок
Бронепластины 5 мм. с щариками
Верхний замок сувальдный Метем 341
Цилиндр Cisa Asix (при желании можно заменить)
Ночная задвижка
Ограничитель угла открывания
Ручка Libra (при желании можно заменить)

Прикрепленные изображения

  • whatsapp_image_2019-03-02_at_18_16_31_390_auto_png_5_80.png

Сообщение отредактировал Nesebr: 22 Июнь 2019 - 12:56






Яндекс.Метрика