Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово 2й мкр. корп9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 zerocold72

zerocold72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 18:53

прошла госкомиссия или нет? адрес дому присвоили?

#2 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 00:40

прошла госкомиссия или нет? адрес дому присвоили?

Да, адрес присвоили - м. Жукова д11а. :( А что касается остального - в Рамтект дозвонится не могу тел 505-8-505 молчит глухо. Последний раз дозвонилась им перед новым годом, они переезжали и клятвенно обещали ключи в марте. Но была около дома сегодня - все перекопано, остекления балконов как не было так и нет, работают 3 таджика, ощущение, что к дому интерес потерян полностью. Так что ключи, боюсь, мы и в апреле не получим...

#3 zerocold72

zerocold72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 09:55

в отделе продаж где я заключал предварительный договор говорят что после 20февраля чтото прояснится... типа город принимает дом... вернее устранение недоделок... потом оформление документов и приемка некомерческой организацией "Жилсоципотека". после мне дадут ключи... надеюсь к апрелю...

#4 domovenok

domovenok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:51

Хочется поделиться со всеми впечатлениями о посещении новостройки 2 мкр. кор.9. Купили там кв-ру еще летом 2007, не вытерпели и пошли ее вчера смотреть. Во-первых свежевыложенная тротуарная плитка вокруг дома уже местами провалилась, во-вторых дом вообще не охраняется, мы беспрепятственно зашли в подъезд и в нос ударил резкий запах мочи и кала. Первые четыре этажа заняты под общежитие некоренного населения, а в незапертых квартирах устроены туалеты... Короче впечатлений масса! Да и работы ведутся вяло, так что ключи мы наверное еще долго не получим.

#5 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 00:46

Хочется поделиться со всеми впечатлениями о посещении новостройки 2 мкр. кор.9. Купили там кв-ру еще летом 2007, не вытерпели и пошли ее вчера смотреть. Во-первых свежевыложенная тротуарная плитка вокруг дома уже местами провалилась, во-вторых дом вообще не охраняется, мы беспрепятственно зашли в подъезд и в нос ударил резкий запах мочи и кала. Первые четыре этажа заняты под общежитие некоренного населения, а в незапертых квартирах устроены туалеты... Короче впечатлений масса! Да и работы ведутся вяло, так что ключи мы наверное еще долго не получим.

А мы вот купили еще летом 2005! И все что я думаю по этому поводу я написала на сайте 18 корпуса. Так что выращивайте свое терпение, оно вам еще о-очень пригодится!!

#6 zerocold72

zerocold72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:13

понабрали чурок строителей... которые впервые спустились с гор и не хотят работать...да еще узбеки... никогда ничего испокон веков не строившие... им коз только пасти... понаблюдал я как они "трудятся" по сдаче 9го корпуса... один гастрабайтер лопатой перебрасывает мусор из одной кучки в другую...а ВОСЕМЬ ДРУГИХ ЧУРОК СТОЯТ И КТО КУРИТ КТО В МОБИЛЬНИК ИГРАЕТ... поэтому вместо обещанной сдачи 9й корпус в 4м квартале2007 его не могут по сей день... руки поотшибать этим уродам....

надо чтото делать....

#7 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 01:43

понабрали чурок строителей... которые впервые спустились с гор и не хотят работать...да еще узбеки... никогда ничего испокон веков не строившие... им коз только пасти... понаблюдал я как они "трудятся" по сдаче 9го корпуса... один гастрабайтер лопатой перебрасывает мусор из одной кучки в другую...а ВОСЕМЬ ДРУГИХ ЧУРОК СТОЯТ И КТО КУРИТ КТО В МОБИЛЬНИК ИГРАЕТ... поэтому вместо обещанной сдачи 9й корпус в 4м квартале2007 его не могут по сей день... руки поотшибать этим уродам....

надо чтото делать....

Звонила в строительный отдел Одинцовской администрации - там сильно удивились - по отчетам Рамтекта все просто замечательно, но обещали проверить. Перезвонила через несколько дней, сказали, что меняли подрядчика и поэтому,мол, была задержка, а теперь они ка-ак заработают! Проходила мимо, какая - то активность наблюдается,но на внешнем облике дома это не сказывается никак, утешаю себя тем, что может они внутри работают... Для всех заинтересованных: тел строит. отдела 593-48-34. Звоните,и пинайте их,пинайте!!

#8 viko

viko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 12:42

Звонила в строительный отдел Одинцовской администрации - там сильно удивились - по отчетам Рамтекта все просто замечательно, но обещали проверить. Перезвонила через несколько дней, сказали, что меняли подрядчика и поэтому,мол, была задержка, а теперь они ка-ак заработают! Проходила мимо, какая - то активность наблюдается,но на внешнем облике дома это не сказывается никак, утешаю себя тем, что может они внутри работают... Для всех заинтересованных: тел строит. отдела 593-48-34. Звоните,и пинайте их,пинайте!!


Звонила на обьект неделю назад сказали, что сдача дома в ГК не раньше, чем конец апреля начало мая.

#9 binom

binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 16:25

Я год назад купил квартиру в 9 корпусе. На этих выходных ездил смотрел. Балконы не застеклены, но изнутри доносится шум работ. Кто знает, когда будут давать ключи. Есть у кого нибуть какая нибуть информация. Ходят слухи, что у них там какая-то авария была? Кто знает - расскажите!!

#10 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 20:36

Я год назад купил квартиру в 9 корпусе. На этих выходных ездил смотрел. Балконы не застеклены, но изнутри доносится шум работ. Кто знает, когда будут давать ключи. Есть у кого нибуть какая нибуть информация. Ходят слухи, что у них там какая-то авария была? Кто знает - расскажите!!

Насчет аварии слышу впервые, в Рамтекте сказали, что ключи не раньше июня (обещали в марте). Мимо дома хожу часто, работы практически не ведутся, архитектурное излишество в виде арки из кирпича третью неделю ваяют, плитка на тротуаре местами уже обвалилась, дом еще не достроили, а вид уже какой-то замызганный. А то что шум изнутри - так это на пятом этаже в квартире ремонт делают...Грустно все как-то..

#11 binom

binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 10:28

Есть люди, которым необходимо получить свои квартиры пораньше. Я готов подождать, но сколько ждать? Не будет ли все это кидаловом? Хотя если посмотреть форумы по уже сданным домам, можно сделать выводы, что они затягивали и с их сдачей.
Кстати, а почему так мало народа обсуждает 9 корпус? Посмотреть на остальные - там тема обсуждается бурно.

#12 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:30

Могу рассказать тем,кто спешит въехать в квартиры,про свой опыт жизни в новостройке.
Мы торопились переехать.За 4 месяца сделали ремонт и быстренько переехали со съемной квартиры.(С родителями жить не хотели)
У нас еще ничего:9-ти этажка,т.е ремонтируемых квартир на порядок меньше,чем в вашем,24-х этажном монолите.Долбят ,сверлят беспардонно:выходные -невыходные,день-ночь.Вот и хожу я как Цербер и устрашаю всех Милицией и Миграционной службой.Самой уже надоело.
Пыль в квартире лежит тонким слоем:строительные миазмы летят от соседей .Только пропылесосишь и можно по новой начинать ,вылеваешь воду из емкости моющего пылесоса,а там цемент тонким слоем.
Меня убивает отношение народа к купленным квартирам:так позволить засрать подъезд своим строителям!Ведь это НАШ подъезд!
И опять я как Цербер,гоняю строителей....Жуть....
О лифте речь только идет:представьте у Вас как таскать строй материалы!!!!У нас не сахар-9 этажей...а у вас-ваще 24!
А насчет лифта я уже и рада,что его не включили:если б весь цемент и проч. гадости ,рассыпанные на лестнице, попали бхотя бчастично в лифт,его б ,наверное,починить было б просто невозможно!!!
Говорят лифтеры ,что беда новостроек:цемент перевозят в лифтах неаккуратно,вот и встает техника!!!!!!!!!


Короче,мы с мужем пришли к выводу:Если есть возможность,нужно въезжать примерно через год после сдачи дома.А такие дураки как мы,пусть терпят наш ремонт.... :(

#13 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:36

Есть люди, которым необходимо получить свои квартиры пораньше. Я готов подождать, но сколько ждать? Не будет ли все это кидаловом? Хотя если посмотреть форумы по уже сданным домам, можно сделать выводы, что они затягивали и с их сдачей.
Кстати, а почему так мало народа обсуждает 9 корпус? Посмотреть на остальные - там тема обсуждается бурно.

А чего обсуждать то? Сколько не кричи "Доколе?!" - строить от этого не начнут. Мы в свое время (когда стройку на полгода заморозили) в администрацию письма писали, звонили по редакциям и в строй.отдел Одинц.администр. - в 15 корпусе, кстатати, очень активные товарищи были - а сейчас мне уже так все обрыдло ( за 3 года-то!!), что даже к дому подходить не хочется...А сколько ждать... Ну если обещают ключи к июню - то наверно к сентябрю получим..

#14 binom

binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:26

Господа, а есть еще форумы, в которых обсуждается наш дом? Дайте ссылки.

#15 viko

viko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:10

Господа, а есть еще форумы, в которых обсуждается наш дом? Дайте ссылки.



Ссылок к сожалению дать не могу. Кроме этого форума ничего не нашла И как видите особо никого не интересует, что происходит с нашим домом. Ездила две недели назад, работы еще очень много, работают вяло, ходят друг за другом по этажам пытаются шпатлевать потолки на лесничных балконах,в дом не пускают. Как говорят охранники рабочих мало. Основную массу направили на стройку муниципального дома, а мы как понимаете должны ждать. Хотя в договоре у нас указан срок март 2008 г.

#16 binom

binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:23

Народ, а кто знает мужичка, который от Рантека ходит показывает квартиры. Ну типа, работает на объекте. Я когда покупал он мне показывал. Его толи Виталий, толи Василий зовут. Я случайно потерял его телефон. Если кто понял о ком я говорю и знает его мобильник - дайте.

#17 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 16:19

Седня проходила мимо стр9. Дому присвоили адрес: М.Жукова, 11А. Территорией занимаются около 15 таджиков. Забор убрали

#18 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 21:13

Предлагаю решить вопрос с сайтом микрорайона побыстрее. Голосование тут

#19 ANDRONYUK

ANDRONYUK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 23:48

Народ, а кто знает мужичка, который от Рантека ходит показывает квартиры. Ну типа, работает на объекте. Я когда покупал он мне показывал. Его толи Виталий, толи Василий зовут. Я случайно потерял его телефон. Если кто понял о ком я говорю и знает его мобильник - дайте.

Не уверена,что правильгно вас поняла,но к нам с мужем подходил Виктор-среднего роста,плотной комплекции,много говорит,предлагает помощь во всем-прораб сказал,что связываться не стоит,но его номер телефона такой8-926-915-83-73-Токарев Виктор Владимирович-надеюсь,что помогла





Яндекс.Метрика