Перейти к содержимому


Фотография

Новая Трехгорка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Oklya

Oklya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 09:34

Какие эмоции у вас вызывает этот район, подумываем купить квартиру через СУ155.

#2 Bereginya

Bereginya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:11

Какие эмоции у вас вызывает этот район, подумываем купить квартиру через СУ155.


Знакомая купила. Теперь немного жалеет. Побаивается, что долгострой.

#3 melanie

melanie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:27

Тоже заинтересовала квартира в Трехгорке. Собираюсь преобрести

#4 Vilina

Vilina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:45

Добрый день, нас бог уберег от покупки в трехгорке первой, тогда бонально не хватило денег. СУ155 конечно вас не обманет и вы получите свою квартиру. Я имею ввиду двойные продажи и долгострои, а вот хлопот будет очень много, т.к. у компании большое количество строек и качество строительства оставляет желать лучшего.
Рекомендую почитать форумы с других строек СУ155, например в Красногорске или Балашихе, чтобы потом быть готовым и не организовывать революции. Нужно будет не мало средств, чтобы сделать ремонт и въехать, потому что поменять и переделать придется все: и окна, и пол, и стены, и батареи, и проводку. Но раньше на момент сдачи дома, чтобы просто приступить к ремонту придется долго сражаться за воду, свет, лифт и тепло, а потом бесконечные аварии и переделки.
Поэтому вам решать, а наше время почему-то люди выбирают надежного застройщика, но совсем не интересуются качеством строительства, ведь не для кого не секрет, что монолитно-кирпичный дом намного лучше панельного. А что касается Трехгорки, то район неплохой, инфрастурктура г. Одинцово, а дом лучше выбирать высотный со сваями, потому что почвы в том районе не очень крепкие, удачи.

#5 shemka

shemka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 10:20

Да уж... <_< Мы тоже вот о Трехгорке думали. Единственная загвоздка была с тем, что вексельная схема и то, что мне ипотеку Сбербанк дает, а Су-155 со Сбером не дружит по причине именно этой вексельной схемы. Подумывала уже в другой банк переметнуться... А теперь даже не знаю что делать :(

#6 TNatashka

TNatashka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 10:57

Живу в Трехгорке...строительство Новой Трехгорки почти не движется...Как сказал знакомый из агенства, его возобновляют при приезде комисии, потом опять сворачивают.

#7 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:46

Мы вот тоже чуть не купили там квартиру, Бог уберег. Какое-то чувство было чего-то неладного. Теперь вот узнала, что в Очаково собираются строить мусоросжигающий завод - очень рада, что не купили квартиру там.
Когда ездили на стройку, представители СУ 155 путались в показаниях, никак не могли толком сказать, где какой корпус, так сказать, высится. У застройщика все время была какя-то противоречивая информация и о наличии квартир, и о ходе стройки, и о ее темпах. Звонишь к ним в офис, разговариваешь с какой-нить Катей, попадаешь к менеджеру, говорят, да у нас вообще нет таких сотрудников ... в общем, впечатление о СУ 155 у меня самое отвратительное! И это год назад, в "благополучное" время! Что там сейчас - представить страшно!

Сообщение отредактировал SNEG207: 27 Апрель 2009 - 10:47


#8 teem0n

teem0n

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:25

Здравствуйте!

А что там сейчас происходит? Есть какая-то информация?

#9 HelpForest

HelpForest

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:22

-леса Одинцовского района варварски уничтожаются под строительство дорог;
-через Подушкинский лес прокладывают платную дорогу , которая не решит проблем пробок и загруженности города, но уничтожит экологическую систему своей инфрастуктурой;
-десятки гектаров леса огораживают самозахватом , преграждая проход в лес, под угрозой исторические комплексы древних курганов 11-13вв., расположенные на его территории.
- на аукционах выставляются участки Одинцовского леса 1-ой категории под индивидуальное коттеджное строительство;
-на территории города Одинцово уничтожаются скверы и водоемы под строительство громоздких многоэтажных комплексов;

Вся эта незаконная деятельность наносит колоссальный невосполнимый ущерб экологии города и района,
нашему здоровью, будущему наших детей.
Хватит молчать и терпеть.
Приходи на митинг сам, позови других.
В мероприятии примут участие экологические организации


ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МИТИНГ
13 НОЯБРЯ,в 14-00

г.Одинцово, Центральный стадион (бульвар Любы Новоселовой, стр.17)

#10 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:33

Я купила квартиру в 36 корпусе. Как и все, жду, когда сдадут. панике не поддаюсь))).

#11 jok

jok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:43

Я купила квартиру в 36 корпусе.


А мне предложили 38А. Там еще на стадии котлована все, цены оч заманчивые и район мне подходит,но почитал форумы, и не решился, столько нехорошего пишут про су-155 в трехгорке...

#12 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:46

А мне предложили 38А. Там еще на стадии котлована все, цены оч заманчивые и район мне подходит,но почитал форумы, и не решился, столько нехорошего пишут про су-155 в трехгорке...

После кризиса у всех строителей были серьезные проблемы и много долгостроев. Но из-за того, что СУ-155 один из самых крупнейших подрядчиков в стране, про их долгострои больше всего шуму было. В трехгорке очень долго люди квартиры ждут. Но в отличии от многих других "испарившихся" строителей, су хотя бы никуда не денется, есть с кого спросить.

#13 jok

jok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:49

Но в отличии от многих других "испарившихся" строителей, су хотя бы никуда не денется, есть с кого спросить.

А я слышал, что они банкроты. <_< И по дешевке сейчас, все активы продают.

#14 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:50

Нет, слухи все это про банкротство. Посмотрите, сколько всего они по стране строят. С такой же вероятностью автоваз может обанкротиться)))) Кстати, вот только на днях новость видела, СУ-155 с многомиллионными долгами рассчитались. не помню, где читала, вроде РБК...

Сообщение отредактировал MarinaVazhenina: 14 Ноябрь 2011 - 20:51


#15 jok

jok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:52

Интересно, ок, спасибо, погуглю... Просто странно, что цены такие низкие. В чем подвох?

Сообщение отредактировал jok: 14 Ноябрь 2011 - 20:55


#16 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:54

Ничего странного. Оборот большой, могут себе позволить. Ну и первичка всегда дешевле. Пока достроят цены еще неизвестно на сколько вырастут.

#17 jok

jok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:57

О! Нашел вот другую полезную ссылку: официальную группу вконтакте СУ-155. Пишут, что в 38А уже сваи забивают. http://vkontakte.ru/...438517_25087799 Поеду своими глазами посмотрю)))

#18 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:58

Своими глазами конечно надежнее))))
А вот ссылка о которой я говорила:. СУ-155 расплатились с многомиллионными долгами.
http://www.rbc.ru/rb...103094529.shtml

Сообщение отредактировал MarinaVazhenina: 16 Ноябрь 2011 - 21:23


#19 lylka84

lylka84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:54

Я живу в Старой Трехгорке уже 4 года, сейчас буду квартиру продавать. Никому не советую покупать квартиру в Трехгорке. Зимой по улице не проедиш, столпотворение из машин можно стоять по 30 мин. Из транспорта только электричка, в которую не влезиш.Теперь еще добавились проблемы с канализацией, понюхайте в начале Новой Трехгорке, ужас хуже капотни. Стройка вечная, и узнайте на счет кварплаты. Я плачу 7500.Дет сад один. И гостей столицы больше половины района. Приехайте вечерком к нам в район посмотрите что твориться. А сдача домов должна была быть еще в 2007 , а ныне 2011 и это не предел. Вот почему и дешево, хотя Цены в Одинцово выше подумайте почему.

#20 AmirTemur

AmirTemur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:01

СУ-155?... боже упаси





Яндекс.Метрика