Перейти к содержимому


Фотография

ИЩУ НЯНЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:31

Уважаемые форумчане!

Очень остро стоит вопрос с поиском няни. Может быть, у кого-нибудь есть знакомая женщина, которая хотела бы подзаработать?
Нам очень нужна няня с частичной занятостью - т.е. только забрать ребенка-первоклассника из школы и привезти домой. Это все. Не надо ни сидеть с ребенком, ни гулять и т.д и т.п. Только в целости и сохранности довезти до дома. Работа от силы на час в день, 5 раз в неделю. Достойную оплату ( с индексацией с учетом инфляции ;) ) - гарантируем!

P.S. Школа будет рядом с п. Голубое, в апреле будем точно знать какая.

#2 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:09

Просьба школы и детские сады обсуждать в соответствующей теме: Детские сады и школы в пос. Голубое и ближайших районах.
Все сообщения не по теме перемещены.

Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Февраль 2008 - 17:14


#3 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:41

Ищу родителей которым нужна няня.

Няня живет Солнечная аллея 826. (рядом с платформой Крюково, 10мин пешком)

Забирает моего 4х летнего ребенка из ДС 948 и сидит с ним примерно с 18.00 до 21.00
Платим 93 руб. в час (в неделю 1400руб, 5600 в месяц)

Мы живем в Голубом 4к. 3п. 161кв.

Моя заинтересованность - Заинтересовать няню что бы на первом месте у нее всегда было забрать ребенка из ДС или посидеть с ним днем когда нам это необходимо.

Т.е. няня может по близости забирать еще ребенка.

Няня ответственная. Есть внук который пошел в школу. Отношение к моему ребенку как к своему внуку.
По безопастности соответствует. (С 'головой', жилье, социальный статус).

На все вопросы отвечу по телефону 8 926 608 1797
или на почту m102030@bk.ru

#4 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 15:52

Ищу родителей которым нужна няня.


Нас очень интересует возможность воспользоваться помощью няни - для начала хотя бы гулять с ребёнком 2-3 часа в день.

#5 serg447

serg447

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 12:48

Могу предложить очень хорошую няню. Работала у нас два года, забирала ребенка из детского сада и находилась с ним до 20.00. Гуляла, занималась с ним, кормила. Проживает в Зеленограде.
Контактный тел. няни: 8-916-215-23-57 Ольга Анатольевна

#6 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 09:45

Могу предложить очень хорошую няню. Работала у нас два года, забирала ребенка из детского сада и находилась с ним до 20.00. Гуляла, занималась с ним, кормила. Проживает в Зеленограде.
Контактный тел. няни: 8-916-215-23-57 Ольга Анатольевна

serg447! Большое спасибо за контакт! :)

#7 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 23:43

А я ищу помошницу по дому (интересует уборка квартиры 1-2 раза в неделю).
Закрутилась и своих рук просто не хватает!!!
Если есть у кого-то информация или кандидатура, то подскажите ))))))))))) плиз.

#8 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:08

А я ищу помошницу по дому (интересует уборка квартиры 1-2 раза в неделю).
Закрутилась и своих рук просто не хватает!!!
Если есть у кого-то информация или кандидатура, то подскажите ))))))))))) плиз.


И меня интересует, я тоже хочу. Может есть такая женщина в наших домах, которая не работает, на пенсии, но лишние деньги не помешают.

#9 yeresko80

yeresko80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:04

Требуется няня к девочке 2.5 года. Обязанности - забрать из садика в 20 районе (в 17-18 часов по договоренности), отвести домой в Голубое, покормить приготовленной едой, поиграть/почитать до 20-21 часов. Во время болезни ребенка - полный рабочий день (ориентировочно с 9-00 до 18-00). Оплату и прочие подробности обсуждаем при личном общении. Звоните по телефону - 89037570718 Анна или 89032153984 Анатолий.

#10 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 16:46

Хочу найти няню на несколько часов в день скорей всего не каждый день, мальчик 1,2 года, может кто посоветует хорошую женщину чтобы могла приходить к нам в нужное для нас время.

#11 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:34

Мамочки, кому нужна няня для ребенка? Обращайтесь, дам контакты.

#12 chernika

chernika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 17:38

Всем доброго времени суток!
Требуется няня!
Занятость практически полная: 3-4 дня в неделю по 8-9 часов.
Место работы - п. Голубое.
Желательное место жительство няни, соответственно, тоже п.Голубое.
Остальные подробности готова обсудить по тел или при встрече. Пишите в личку.

#13 yeresko80

yeresko80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:55

Требуется помощница по хозяйству для еженедельной уборки 3-х комнатной квартиры по улице Родниковой. 8-903-757-07-18 Анна.

#14 naqua

naqua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:28

Очень ищем няню. Ребёнку 2,5 года, мальчик. Нужна няня с пн по пт с 9 до 19. В обязанности входят уход за ребенком, кормление, игры и присмотр за ребенком. Конечно, хотелось бы, чтобы няня была из Голубого, ну или чтобы ездить ей недалеко было. Возраст няни - до 45 лет примерно, так как у нас ребёнок, бывает, просится на руки, сам не одевается ещё, боюсь, что няня более старшего возраста быстро устанет. Заработная плата - по договоренности. Опыт работы детским педагогом, воспитателем или няней обязателен. Писать в личку или на почту naqua собака mail точка ru. Меня зовут Наталья.

#15 EastGirl84

EastGirl84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:06

Могу поделиться своей няней, но только на выходные, в будние дни она нужна нам самим!!!

О прекрасном: 36 лет, русская, в/о (начальные классы, альтернативные системы обучения), может заниматься с детьми -готовить их к школе или помогать делать домашнее задание, но повторюсь, только по выходным. Живет в Голубом. Опыт работы - более 10 лет.

Также может помочь по хозяйству (уборка/стирка/глажка и т.д.).

Зовут девушку Инна, тел. 8 968 849 30 03

#16 naqua

naqua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 01:57

Могу поделиться своей няней, но только на выходные, в будние дни она нужна нам самим!!!

О прекрасном: 36 лет, русская, в/о (начальные классы, альтернативные системы обучения), может заниматься с детьми -готовить их к школе или помогать делать домашнее задание, но повторюсь, только по выходным. Живет в Голубом. Опыт работы - более 10 лет.

Также может помочь по хозяйству (уборка/стирка/глажка и т.д.).

Зовут девушку Инна, тел. 8 968 849 30 03


в выходные нам не надо, спасибо. но, может, вы у нее поинтересуетесь, нет ли у нее желающих подруг-знакомых из Голубого-Андреевки-Зеленограда? и еще, можно на почту, чтобы не здесь обсуждать
naqua собака mail точка ru
оплата у Вашей няни какая? почасовая или фиксированная? сколько в месяц получается? (вы не подумайте, я не переманить хочу, просто пытаюсь вывести среднюю предлагаемую зарплату). спасибо!

#17 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 16:50

Нужна помощница по хозяйству, 2 раза в неделю уборка 3-х комн. квартиры и по необходимости глажка белья. Пишите в личку.

#18 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 20:47

Предлагаю услуги няни.

#19 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 14:41

и еще такой вопрос... может кто знает надежную женщину со стажем и опытом общения с детьми от 1 года до 6 лет... просто у меня дое деток одному 5,другой 1.2, а бабушек и дедушек здесь нет(все в Мосве остались, да и занятые все), так вот нужна женщина, которая могла бы вечером в выходной день посидеть с детьми, спать уложить, пока мы с мужем куда-нибудь хоть сходим. а то уже 5 лет никуда не выбирались((

#20 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:40

и еще такой вопрос... может кто знает надежную женщину со стажем и опытом общения с детьми от 1 года до 6 лет... просто у меня дое деток одному 5,другой 1.2, а бабушек и дедушек здесь нет(все в Мосве остались, да и занятые все), так вот нужна женщина, которая могла бы вечером в выходной день посидеть с детьми, спать уложить, пока мы с мужем куда-нибудь хоть сходим. а то уже 5 лет никуда не выбирались((

у меня хороший опыт :) здравствуйте. пишу с чужого аккаунта. меня Ольга зовут. работаю сдесь же, в Голубом.Сижу с двумя детьми по будням :) с удовольствием исполню родительские обязанности на время вашего отсутствия. если еще актуально, мой номер 89099018660





Яндекс.Метрика